magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_lcap80%Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_lcap0%Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_lcap0%Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_lcap20%Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... F4b0edce4395 Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... 61a130374481 Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... IEnpN

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Участников: 3

Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 3:07 pm

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... A9c20ac14968
Пару лет назад, Кэтрин, высокомерная и полная амбиций, бросила своего бойфренда, опустошив его скромные счета и квартиру, а после укатив на тропические острова с богатым красавчиком. Но тот, спустя три года, бросил ее, оставив кучу долгов и проблем. Чтобы не загреметь за решетку, мисс Пирс вынуждена подрабатывать администратором при отеле, в котором раньше она была выгодной постоялицей, инструктором по плаванию, и в случаях исключений (вип-клиенты) ей приходилось устраивать веселый досуг постояльцам. И все бы хорошо, пока очередным таким золотым гостем не стал тот самый Клаус, нашедший свое место в мире большого бизнеса.

В игру вступает Деймон
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Catherine Pierce Ср Ноя 02, 2011 3:41 pm

Отлично! Зашибись! Катерина с грохотом захлопнула дверь своего номера и нервными движениями избавилась от босоножек. Она прошла прямиком к своей тумбочке и достала оттуда початую бутылку виски. Отвинтив крышку, она сделала большой глоток и закашлялась, поперхнувшись. Отдышавшись, девушка сделала еще парочку глотков, после чего почувствовала себя немного лучше. Завтра же плюну ему в суп, как минимум! Кипятилась девушка, взбешенная поведением Клауса. Она стянула с себя нежное белое платье и зашвырнула его куда-то в сторону, даже не обращая внимания, куда оно приземлится. Плевать мне на всех и вся! Кэтрин натянула легкие капри, топ, обула сандалии, после чего взглянула на себя в зеркало. Охренеть! Я сегодня была просто ангелом, а этот...этот...этот ублюдок посмел меня так унизить! Пирс приблизилась к холодной стекляной поверхности глядя в свои блестящие яростью глаза. Берегись Клаус, ангел уступает место дьяволу! Пирс бросила в небольшой рюкзачок полотенце, сигареты, телефон, сделала еще пару глотков виски и покинула номер. Ее путь лежал на дикий пляж, где в столь позднее время вряд ли кто-то будет, а место было приятным и красивым. Кэт любила бывать там. Вот и развеюсь!
Спустя время она уже сбросила одежду, оставшись лишь в кружевном белом белье, осмотрелась на всякий случай по сторонам и вошла в теплую воду спокойного океана.
Catherine Pierce
Catherine Pierce

Сообщения : 7
Возраст : 554
Откуда : из Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 4:06 pm

" Ура, сделка состоялась, теперь гуляем! Наконец-то я получил то, что хотел, наконец-то все идет так, как этого хочу я, а не мои партнеры, я так счастлив. Это великолепно. Сейчас надо немедленно в душ, а потом отрываться не по-детски. " Клаус добрался до пентхауса и начал делать все свои великие дела, прежде, чем у него дома соберется народ и будут они праздновать. Он совершенно забыл о Кэтрин Пирс. Она ему так помогала, а он её просто продинамил. " Ну и так тебе и надо, зато может, вспомнишь, что ты мне сделала, и что за этим последует. Теперь я не такой наивный Клаус, теперь я богатый умный Клаус" Он радовался, принял душ, поставил музыку, позвонил всем своим друзьям в в течение часа, в его доме было много народа и все пили и веселились.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Damon Ср Ноя 02, 2011 5:31 pm

Доведённый до автоматизма голос стюардессы оповестил пассажиров о том, что их самолет идет на посадку. Сальваторе ухмыльнулся, наблюдая за людьми, которые стали суетиться словно муравьи, чей муравейник жестоко разорили. Дэймон же сидел спокойно, с собой у него был незначительный лишь багаж – он здесь ненадолго. В нетерпении стуча ладонью по кожаному портфелю, в котором находилось необходимое количество денег рассчитанных для этого путешествия и некоторые бумаги, способные пригодиться, он разглядывал вырисовывающийся за окном пейзаж.
Наконец, самолет сел, люди столпились у выхода и мужчина, вальяжно поправив темно-синий шелковый галстук, спустился по трапу и направился в здание аэропорта, где после тщательной процедуры досмотра, наконец, получил свой багаж и теперь путь его лежал в отель.
Набрав номер своей псевдо - секретарши, он язвительно произнес в автоответчик:
- Большое спасибо, Энди! Можешь считать, что ты уволена! - Из-за её вечной рассеянности могла сорваться очень важная деловая встреча.
Убрав сенсорный телефон в карман, Дэймон быстро поймал такси и назвал адрес одного из лучших отелей острова – «GoldenStar». Расплатившись, мужчина вышел из машины и, взяв ключи от забронированного пентхауса, поднялся на самый верхний этаж.
Войдя во временное пристанище, Сальваторе небрежно бросил чемодан у входа и скинул осточертевший пиджак, туда же последовал галстук, который теперь казался удавкой. Дэймон расстегнул две верхние пуговицы на рубашке и закатал рукава, наконец, почувствовав себя человеком. Отыскав мини-бар, он налил себе виски в предназначенный для этого стакан и вышел на балкон, вдыхая чистый морской воздух.
Его сюда привело очень важное и финансовая сторона вопроса: несколько тщательно продуманных ходов и очередная фирма будет мастерски разорена. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Damon
Damon

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Catherine Pierce Ср Ноя 02, 2011 6:17 pm

Вода приятно ласкала нежную девичью кожу, даря блаженство и легкую прохладу. Глубоко вздохнув, Катерина легла на легкую волну и поплыла вперед. Широкие гребки руками, быстрые движения ног - девушка не заметила, как отдалилась от берега на огромное расстояние. Громкий смех пронесся над водной гладью. Пирс смеялась все громче, освобождаясь от накопленного за день напряжения. Постепенно истерика стихала и девушка, перевернувшись на спину, мерно покачивалась на волнах. Отдохнув, она медленно направилась к берегу. Выбравшись на все еще теплый песок, Кэтрин уселась рядом со своими вещами, подтянула колени к груди и положила на них подбородок. Одинокая слезинка скатилась по ее щеке. Нет! Я не стану плакать, никогда! Я сильная! Жестом, полным злости, она стерла непрошеную соленую слабость и гордо вскинула голову. Я Катерина Петрова, и мне все нипочем! Девушка порылась в рюкзаке и, достав оттуда пачку сигарет, подкурила одну из них. Вредная привычка, но и здорово расслабляющая. Девушка с удовольствием затянулась и уставилась на горящие в небе звезды.
Catherine Pierce
Catherine Pierce

Сообщения : 7
Возраст : 554
Откуда : из Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Damon Вс Ноя 06, 2011 7:00 pm

Сна не было ни в одном глазу, а поскольку сегодня первый день отдыха, уже сейчас очень хотелось избавиться от этой городской суеты и проделать какие-нибудь расслабляющие процедуры, самой любимой из которых являлось, естественно, море. Более того, в пентхаусе всё было настолько скучно, что хотелось галопом выбежать из него, лишь бы разнообразить своё монотонное существование в однотипном номерке, бессовестно дублирующимся каждой гостиницей любого курорта. Решив, что просиживать пятую точку просто так он не собирается, Сальваторе переоделся в плавки и, накинув наверх темные, легкие джинсы с черной распахнутой рубашкой, взял бутылку бурбона и направился на пляж. Нужно было расслабиться, - стресс после перелёта давал о себе знать, жутко надавливая на мозги и заставляя голову «гудеть» от нарастающей боли. Добраться до нужного места не составило особого труда, так как даже ночью улицы были заполнены различного характера парочками, которые с легкостью указывали направление.
Добравшись до пляжа, мужчина, сняв обувь, прошелся по мягкому песку, который переливался всеми цветами радуги под светом величественной, большой Луны. Оторвав взгляд от неба, он увидел вдали одинокую девушку, вальяжно курящую тонкую сигаретку. Сведя брови на переносице, Дэймон присмотрелся – её внешность была ему жутко знакома! Решив узнать брюнетку чуть ближе, Сальваторе приблизился к ней, небрежно бросив вещи рядом и пробежавшись глазами по телу, дабы оценить всю её привлекательность, произнёс:
- 6 миллионов человек в год умирают от никотина. Думаю, утрата такой очаровательной особы будет крайне болезненной, особенно для её парня. –сверкнув глазами, мужчина приподнял брови, осматривая миловидное личико незнакомки и слегка насмехаясь её удивлению– Дэймон.
Damon
Damon

Сообщения : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 1:01 pm

Клаус, на протяжении всей этой веселухи ни разу не вспомнил про девушку, и причем специально, помня, что она с ним сотворила как-то очень давно, когда Миллер был ещё пустоголовым, ветреным парнем, которому море было по колено и горы были по плечу. Конечно, это и сейчас так, но в данное время, Клаус добивается всего самостоятельно, своим усилием и желанием. И просто так деньги в его руки не падают. А вот проблемы как раз скатываются Клаусу с горы моментально. И эта проблема горячая брюнетка по имени Кэтрин.
Итак, Клаус развлекался со своими друзьями по счастью, купался в роскоши, выпивке, наплевав на запреты и законы. И конечно же дело не обошлось без очаровательных девушек, с которыми он уже успел поразвлечься как следует и от души в кровати. И они доставили ему массу удовольствия. На тот момент, Миллер уже был полностью в ноль, совсем никакой, но это не мешало мужчине продолжить шалить, пить и материться.
Спустя ещё несколько часов, Клаус устал и морально и физически и попросил всех удалиться из его дома. А сам запряг убирать весь хлам женщину, которую вызвал как уборщицу. Да, за хорошие деньги, он заставит вылизывать дом кого угодно, даже самого президента.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса... Empty Re: Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...

Сообщение автор Catherine Pierce Вт Ноя 29, 2011 12:41 pm

- 6 миллионов человек в год умирают от никотина.
Катерина вздрогнула от неожиданности, погрузившись в раздумия она не заметила, как к ней подвалил высокий парень
- Думаю, утрата такой очаровательной особы будет крайне болезненной, особенно для её парня. Дэймон.
- Думаю, что такую утрату не перенесет весь мир, - усмехнувшись произнесла Кэтрин, осматривая парня с головы до ног, но к сожалению тот стоял спиной к луне и ее призрачный свет освещал только его силуэт и полностью саму Кэт. - Дээээймоооон. Встречи с дьяволом мне сегодня как раз и не хватало. Пройдешь мимо или скрасишь одиночество?
Девушка заправила за ушко влажную вьющуюся прядь волос и игриво посмотрела на парня. Бьюсь об заклад - он красавчик. И еще - он знает это и умело пользуется!
Catherine Pierce
Catherine Pierce

Сообщения : 7
Возраст : 554
Откуда : из Тьмы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения