magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_lcap80%А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_lcap20%А что, если она - ведьма? - Страница 3 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
А что, если она - ведьма? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
А что, если она - ведьма? - Страница 3 F4b0edce4395 А что, если она - ведьма? - Страница 3 61a130374481 А что, если она - ведьма? - Страница 3 IEnpN

А что, если она - ведьма?

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 5:54 pm

Первое сообщение в теме :

А что, если она - ведьма? - Страница 3 E8f8180138cb
Закадычные друзья, с раннего детства остались сиротами и жили в детском доме. Когда им исполнилось 17 лет, они поняли, что здесь им не место, оставаться больше нельзя, дети сбегают из него.
Сульпиция – со вспыльчивым характером, старается везде быть первой, но все же, никогда не предаст своего лучшего друга, всегда и во всем ему помогает.
Клаус - весьма многосторонний, переменчивый, поступки порой не поддаются логическому объяснению. Вспыльчивый, но любит частенько пошутить.
Зная, что бежать им некуда, один из них предлагает убежать в лес, а там по счастливой случайности, детишки находят заброшенный домик, в котором и поселяются. Дети живут, общаются, интересуются всем, между ними начинает зарождаться симпатия, которая в дальнейшем может перерасти в нечто большее. Но вот однажды, девушка показывает своему другу особую книгу, которую девушка нашла на чердаке в этом доме. Эта книга оказывается магической. Начав изучать книгу, они понимают, что она сплошь пропитана черной магией.
Что же будет с ними в дальнейшем? Сможет ли эта книга помешать их отношениям? А может с одним из них произойдет что-то опасное? Решать вам, дорогие мои.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вс Окт 30, 2011 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 4:33 pm

-Да родной?Что такое? - спросила девушка улыбаясь ему.
- Помоги подержать досочку, я прибью её - сказал Клаус - И на этом, можно сказать, работа будет завершена.
Клаус хотел все закончить за час, чтобы уже быть уверенным, что делать ничего не придется, все будет готово и дом будет утеплен.
- Чем дальше займемся? А то я уже завершаю всю работу
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Чт Ноя 24, 2011 3:46 pm

- Чем дальше займемся? А то я уже завершаю всю работу - девушка улыбнулась на Эти слова Клауса и посмотрела в его яркие глаза,они горели,горели любовью.Она засмеялась весело и пожала плечами
-Ну предлагаю пообедать и развлечься,ну например почитать что нибудь,или помочь мне с уборкой дома - она засмеялась,улыбка девушки сияла так ослипительно,ведь правильно Сульпи была счастлива что Клаус сказал ей что он ее любит.Это была так приятно,вот и сейчас они выглядили как настоящая семья,такие сплоченные."Как же хорошо,когда в твоей жизни есть люди,которые так ценят и любят тебя как никто другой.Как же я люблю его глаза" - подумала Сульпиция и чуть не уронила доску
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Чт Дек 01, 2011 3:52 pm

-Ну предлагаю пообедать и развлечься,ну например почитать что нибудь,или помочь мне с уборкой дома - она засмеялась.
"Надеюсь, она не достанет опять эту жуткую книгу, что откопала на чердаке? Очень не хочется, чтобы она начала увлекаться всякой магией, это не есть хорошо. Понимаю ,что брехня, но вдруг будут последствия?" - подумал Миллер.
Он закончил приколачивать доски и теперь был полностью свободен и очень голоден.
- Давай-ка, милая моя, мы с тобой обед приготовим, а то я пашу как лошадь, а не ем практически ничего - серьезно произнес Клаус.
Потом подошел к девушке и заглянул в её красивые глаза. Он хотел увидеть в них правду и ничего кроме правды о том, что она не потянется за черной книжкой.
- Я тебя люблю, Сульпиция, и у нас все будет хорошо и без последствий.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Сб Дек 03, 2011 7:52 pm

- Я тебя люблю, Сульпиция, и у нас все будет хорошо и без последствий. - почему то в тот момент в голове Сульпиции промелькнула мысль о той черной книжке которую она нашла.Поцеловав в губы любимого она улыбнулась
-Ладно идем готовить кушать сладкий,пора тебя покормить,а то так совсем погибнешь голодным и холодным,а следом и я.Будем как Ромео и Джульетта - засмеялась Сульпи."Клаус,да забудь ты о еде,побудь со мной,хотя стоп,я сама есть хочу" - девушка потащила за собой Клауса
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Дек 04, 2011 9:19 am

-Ладно идем готовить кушать сладкий,пора тебя покормить,а то так совсем погибнешь голодным и холодным,а следом и я.Будем как Ромео и Джульетта - засмеялась Сульпи.
Клаус только посмеялся в ответ, но его желудок вновь дал о себе знать, сильно заурчав. "Ну здрастье, приехали" Миллер поспешил за Сульпицией. Они уже пару дней вдвоем в доме, в лесу, а заняться было нечем. Конечно, парень подумал о сексе, но не постоянно же им заниматься.
- Либо я глупый, либо не интересный, но заняться серьезно не чем - произнес понуро Клаус.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Дек 04, 2011 5:24 pm

- Либо я глупый, либо не интересный, но заняться серьезно не чем - произнес понуро Клаус.
Девушка забралась на стол свесив ножки,в ее шальной головке кртились ужасные мысли,она улыбнулась ему прикусив губу.
-Ну не знаааю,чем можно и заняться - пробубнила девушка - Можно и пошалить,можно книжечку почитать ту - проговорила Сульпи и встала на ноги на столе,смотря на Клауса."Ну же Клаус,заберай к себе и пошли в спалню,что ты как маленький" - пробубнила девушка в своей голове
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пн Дек 05, 2011 1:04 pm

-Ну не зна-а-аю,чем можно и заняться - пробубнила девушка - Можно и пошалить,можно книжечку почитать ту - проговорила Сульпи и встала на ноги на столе,смотря на Клауса.
Клаус явно видел нахальный, пошлый взгляд своей девушки. "Ну ничего себе, она шальная, хоть с виду и не скажешь, скромница - скромницей". Ну что же,делать нечего, придется Клаусу поразвлечь Сульпицию. Через пару минут, до него дошло, что она опять замолвило слово о книжке. " только не она, но если запрещать ей это, она разозлиться на меня, и пошлет к чертям"
- Ну что же, Сульпи, пошли читать твою чудо-книжку
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Дек 05, 2011 3:50 pm

- Ну что же, Сульпи, пошли читать твою чудо-книжку - девушка улыбнулась и слезла со стола,и вот,наконец оказавшись в комнате она взяла книгу и легла рядом с Клаусом на кровать.Сердце ее стучало,она водила пальчиками по страницам книги,но дыхание Клауса заставило забыть все напрочь,она впилась в его губы обхватывая его вокруг шеи.Она толкнула книгу и она упала."К черту ее,к черту" - пробубнила девушка и впилась в его губы опять
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Сб Дек 17, 2011 6:58 am

Сидели они вдвоем на диване, мило беседовали, улыбались, а потом Клаус не понял, что произошло, потому что в одно мгновенье, Сульпиция впилась в губы парню, да это было приятно, потому что Клаус очень любил целоваться, он бы даже сказал, что он мастерски это делал. Потом он услышал, как на пол упала книжка, но это было неважно, потому что Клаус находился в крепких объятьях своей девушки. Сквозь поцелуй, он улыбнулся. Оторвавшись от губ Сульпи, он посмотрел в её яркие глаза, они словно искрились.
- Вау, Сульпиция, ты оказывается хищница - А после этих слов он снова прильнул к её нежным губам, следом медленно начал раздеваться и раздевать её.
По продолжению, их ждал Фрейд, секс, страсть и похоть, да ведь что им ещё остается делать одним в лесу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Дек 20, 2011 2:02 pm

- Вау, Сульпиция, ты оказывается хищница - проговорила Клаус и Сульпи радостно улыбнулась.Девушка тяжело задышала,возбуждение в ее теле расло с каждым его поцелуем
-Давай уже - она села сверху Клауса и начала раздвется,вот что заво Слульпию и она буквально за несколько минут разделась до нижнего белья.Впервые она обножило свое тело.Она было просто до ужаса ледяного цвета,но теплое и мягкое.Она впилась в губы Клауса страстно целуя его и помогая раздеватся ему,иногда хихикая словно ребенок,ведь холодные пальцы Клауса так и заставляли бегать мурашки по ее коже
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Дек 21, 2011 6:37 am

-Давай уже - она села сверху Клауса и начала раздеваться.
"Ничего себе, что это на неё нашло?" - подумал Клаус, но не будет же он отказывать подруге. Клаус сам быстренько разделся, но Сульпиция его опередила. Они целовались очень долго, очень страстно, Клаус повернулся и девушка оказалась прижатой лопатками к дивану.
- Ты готова, дорогая? - дразнил её Клаус - Ну тогда понеслась - подумал он.
С её губ, Клаус перешел на шею, покрывая её горячими поцелуями, не долго ждали губ Клауса её животик и ножки. Сейчас это были ласки двух ненасытных людей, но было весьма и весьма забавно.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Дек 21, 2011 6:14 pm

- Ты готова, дорогая? - дразнил её Клаус
Девушка укусила сильно за губу Клауса и засмеялась чувствуя его кровь на своих губах.Она резко оказалсь под ним.Сердце ее билось бешенно и сильно
-Давай уже,ты мужик или нет? - она засмеялась.Кровь на ее губах была такая вкусная и сладкая.Тяжело вздохнув она улыбнулась ему и посмотрела в глаза любимого молодого человека."Она такой красивый без одежды,он намногго лучше чем обычно"
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 3 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Чт Дек 22, 2011 10:35 am

Сульпиция в порыве предстоящей страсти сильно тяпнула его за губу, Клаус конечно, понял, что больно, но не поморщился, ведь он парень, а боль - это фигня.
-Давай уже,ты мужик или нет? - она засмеялась.
Ей так не терпелось, что вход был мимолетный, что Сульпиция даже вскрикнула от неожиданности. Дело набирало свои обороты, каждый жаждал чего-то нового и пылкого, именно этим занимался Клаус, приводил девушку в экстаз. После чего, Клаус положил одну ножку девушки к себе на плечо. Так было даже проникновенее.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения