magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Музыкальная душа I_vote_lcap80%Музыкальная душа I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Музыкальная душа I_vote_lcap0%Музыкальная душа I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Музыкальная душа I_vote_lcap0%Музыкальная душа I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Музыкальная душа I_vote_lcap20%Музыкальная душа I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Музыкальная душа EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Музыкальная душа EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Музыкальная душа EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Музыкальная душа EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Музыкальная душа EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Музыкальная душа EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Музыкальная душа EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Музыкальная душа EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Музыкальная душа EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Музыкальная душа F4b0edce4395 Музыкальная душа 61a130374481 Музыкальная душа IEnpN

Музыкальная душа

Участников: 2

Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Музыкальная душа

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 2:16 pm

Музыкальная душа D0780c68bc13
Клаус Миллер... Вы очень скоро познакомитесь с ним.
Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом...
Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в жизнь - попытка жить так, как все. Но вскоре, он встречает девушку...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Руби.
Яркая и солнечная Руби ... Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, ее ушедший дед – Бобби - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. И внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели.
Но неожиданная встреча с Клаусом на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...
Что же будет с ними дальше: Будут они соперниками, дабы добиться музыкальной карьеры? Или же постигнут любовь и утонут в ней полностью? Решать вам, мои дорогие.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 9:10 am

"Музыка, это все, что у меня есть. А если перестанет существовать музыка, не будет меня. Все просто, я не могу без музыки. Она наполняет мою душу, сердце и значимость всего мира. Да, именно так."Клаус с утра пораньше уже ушел из дома, чтобы играть для людей, играть на улице. Он знал, что найдутся в итоге такие люди, кто поддержит его, человек, который будет знать, что да - музыка есть всё живое и только музыка может спасти человека. Обычно Клаус играл в оживленном парке, где ходило очень много народа, он хотел показать все с помощью музыки, что жизнь продолжается. "Любите музыку, и она полюбит вас" У Клаус была с собой только одна гитара, он занимал всегда одну и ту же скамью. Да, он был удивительным музыкантом. Люди часто собирались вокруг него, все аплодировали ему, но никто, ни разу не сказал, какой он талант. А ну и пусть. Ведь мало, кто слушает его группу. А хотя надо бы. Только в ней узнавали Клауса, а когда он играл сольно, никто и догадаться не мог, что это главный музыкант группы "Stupid". В свободное от выступлений, Миллер часто играл в этом парке, как уже и было сказано выше. Но сегодня, чувствовалось Миллеру, особый день. Проверено


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 12, 2011 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Ruby Чт Ноя 10, 2011 8:38 pm

Прекрасная утренняя погода предвещала то, что день будет таким же ярким и сочным, как контраст ослепительного солнечного света и ярко-зеленой травы на улице.
Уже с утра настроение. Руби было более чем приподнятое, сердце пело, да и сама девушка пела в полный голос.
- Wherever you go, Whatever you do, I will be right here waiting for you. - Пела Ру,передвигаясь по дому. Ее голос звенел как маленькие церковные колокольчики. Этот голос достался ей по наследству. Вся ее семья пела, это было и хобби, и развлечение, а для ее дедушки по отцовской линии, Бобби, пение было работой. Внучка хочет пойти по стопам своего знаменитого деда и для этого она не жалеет ни сил, ни времени.
Но это было небольшое отступление, а нам стоит вернуться к Руби. За это время девушка успела позавтракать, одеться и навести марафет, и теперь она выходила из дома, чтобы встретиться с друзьями для прогулки.
Путь Ру пролегал через знаменитый городской парк, в котором часто собирались музыканты разных направленностей, начиная с классики и заканчивая жестким металлом. Но только одно лицо. Руби, запомнила лучше всего. Он всегда располагался в одном и том же месте, на скамейке, под любимым кленом Руби. Девушка подошла поближе к дереву и услышала тот самый голос, который ей очень нравился.
"Может у меня когда-нибудь получится спеть вместе с ним. У него такой классный голос. Я давно не слышала таких голосов. Хотя..." - девушка поняла, что что-то не так, - "Я слышала этот голос, и я знаю, кто это. Это Клаус. Миллер, вроде. Стоп, а если это не он? Да он это, я на сто процентов уверена."
Руби подошла поближе к скамье и, присев рядом с парнем, тихо, чтобы никто не услышал, спросила.
-Это ты лидер группы "Stupid"? - теперь девушка явно начала понимать, что она не ошиблась. Эти неповторимые черты лица говорили сами за себя.

перевод:
Проверено
Ruby
Ruby

Сообщения : 29
Возраст : 28
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 1:46 pm

Клаус играл себе в радость, готовясь к очередному их концерту, как увидел, что идет симпатичная девушка прямо к нему. Девушка подошла поближе к скамье и, присев рядом с парнем, тихо, чтобы никто не услышал, спросила.
-Это ты лидер группы "Stupid"?
Он прервался на пару минут, сделать передышку. "Хм, а кто она такая? Очередная фанатка? Так я не строю отношения с фанатами. У меня их нет, и мне это не надо... Пока что"
Клаус посмотрел на девушку и сказал:
- Да, так точно. Это я. Вы что-то хотели, девушка?Проверено
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Ruby Пт Ноя 18, 2011 6:41 am

Клаус посмотрел на девушку и сказал:
- Да, так точно. Это я. Вы что-то хотели, девушка?
Руби слегка улыбнулась .
- Да, вроде, ничего не хотела. Просто интересно стало. Я часто тебя здесь вижу. Как-то странно то, что тебя здесь никто не узнает. - признала девушка, - Кстати, у тебя прекрасный голос. - чуть тише добавила она.
"А а вот это было немного лишнее, ты не замечаешь? Ну да ладно, что сказано, то сказано." - думала Руби. Ей действительно очень нравился его голос.
Но случилось то, чего Ру никак не могла ожидать. Ее узнал один молодой человек и заорал на весь парк:
-Смотрите, это та самая Руби. Внучка Бобби. - и, к сожалению, его все прекрасно поняли. Тут на девушку начала надвигаться толпа.
-Еще встретимся. Сегодня, в девять в кафе. - девушка сразу же дала деру от своих "фанатов".
"Ну почему меня на улице узнают... Беги, Руби, БЕГИ"
Ruby
Ruby

Сообщения : 29
Возраст : 28
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 24, 2011 12:21 pm

- Сам не знаю, почему меня сольно никто не узнает. Ну да и ладно, не важно, на улице я играю для души, а с группой для людей - ответил ей Клаус
- Кстати, у тебя прекрасный голос. - чуть тише добавила она.
- Я в курсе. - Сухо ответил Миллер - Но все-равно спасибо.
Он практически не обращал внимание на девушку, его привлекала гитара.
Как ни крути, Миллер был гордым само любом, все для него, всю для себя. Но вдруг он услышал, как кричат кого-то, и он догадался, что зовут именно Руби, как он понял. "Ничего себе. Она тоже какая-то важная персона, раз народ так и валит к ней?!"
- Еще встретимся. Сегодня, в девять в кафе. - девушка сразу же дала деру от своих "фанатов".
- Ага - пробубнил он себе под нос.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Ruby Пн Ноя 28, 2011 12:24 pm

"Да ну нафиг этих друзей." - думала Ру не останавливаясь, - "Что может быть лучше кружочка по парку от надоедливых людей? Да действительно... Ну, только если ужин с Клаусом. Так, Руби, только музыкальные разговоры и ничего лишнего, поняла меня?"
Девушка уже порядком запыхалась, когда прибежала домой. Безопасная квартира принесла облегчение. Руби шлепнулась на диван, выдыхая лишний кислород. Сейчас следовало бы позвонить друзьям и сказать, что она не сможет прийти, но это было не возможно, лень приковала Руби к дивану. Но поборов себя, Ру встала с дивана и направилась в сторону своей сумки, в которой не оказалось так нужного ей мобильного. Девушка взяла домашний телефон, набрала номер и дала несколько гудков.
-Вот я дура... Видимо, я оставила его на скамейке. Ну да ладно... Потому что я назад не пойду.
Затем Руби быстро набрала номер подруги, все ей объяснила и рассказала.
Ruby
Ruby

Сообщения : 29
Возраст : 28
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыкальная душа Empty Re: Музыкальная душа

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 29, 2011 6:11 pm

Клаус даже не понял, что он говорил с кем-то, ему важно было, что он сейчас сидит и играет в парке. Но спустя несколько часов, ему это надоело. Он собрал все свои вещи, положил гитару в сумку, и отправился домой, потому что очень устал. "Ну вот, ещё один день репетиции наедине с самим собой. Вроде бы правильно" - подумал парень. Он шел по улицам, начал моросить дождь, все небо затянуло, поэтому он ускорил шаг. Когда Клаус достиг дома, он разделся, скинул все вещи и прошел на кухню ,чтобы выпить воды. А потом он лег на диван и уснул, крепким таким мужским сном. Проспал Миллер часа четыре, а когда посмотрел на часы, то понял ,что он что-то пропустил, а именно приглашение в кафе. "Вот черт"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения