magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Запутанные ветви I_vote_lcap80%Запутанные ветви I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Запутанные ветви I_vote_lcap0%Запутанные ветви I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Запутанные ветви I_vote_lcap0%Запутанные ветви I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Запутанные ветви I_vote_lcap20%Запутанные ветви I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Запутанные ветви EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Запутанные ветви EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Запутанные ветви EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Запутанные ветви EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Запутанные ветви EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Запутанные ветви EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Запутанные ветви EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Запутанные ветви EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Запутанные ветви EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Запутанные ветви F4b0edce4395 Запутанные ветви 61a130374481 Запутанные ветви IEnpN

Запутанные ветви

Участников: 3

Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Запутанные ветви

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 23, 2011 6:56 pm

Запутанные ветви 43458a861d24
Элайджа - богатенький плейбой, меняющий девушек как перчатки. Но так было до тех пор, пока он не встретил Руби.
Она пришла к нему с дождем, полностью изменив его представление о женщинах и мире. И теперь, у них будет лишь мгновение, чтобы полюбить друг друга навсегда. И это мгновение превратится для них в вечность...
Что же будет с персонажами? Как развернется их история, решать вам.
P.S. Подключайте фантазию.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вт Ноя 01, 2011 8:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Re: Запутанные ветви

Сообщение автор Elijah Miller Вс Окт 23, 2011 7:02 pm

Какое прекрасное утро, солнце светит прямо в окно, освещая одиноко спящую девушку со счастливым выражением лица. На полу лежит женская блузка, слева от нее, по царски "восседая" на груде книг, стоит черная туфля-шпилька, её "сестра" смиренно отдыхает рядом с геранью на кухонном подоконнике. Следов юбки, и чулок найти до генеральной уборки, к сожалению не удастся. Фирменная мужская рубашка наполовину высунулась из под кровати. И обозревая эту оригинальную картину, с люстры смотрят кружевные прозрачные стринги.
По дороге мимо магазинов, быстрым шагом несся молодой человек без рубашки. Ох, уходить от девушек становится все тяжелее и тяжелее, в прошлый раз ушел без носок, а сегодня без рубашки, так к концу месяца я вообще буду убегать, в чем мать родила. Нет, так по городу ходить не желательно. Впереди блеснул витриной магазин одежды. Наконец то, я уже думал, что свернул не на ту улицу. И осмотревшись по сторонам, он заскочил в магазин.
- Здравствуйте эээ Эмили, - прочитал он на её бейджике. Меня зовут Элайджа, и мне будет нужна ваша помощь. И подхватив девушку под руку потащил её в примерочную. Через 20 минут он выходил из магазина в новенькой маечке в обтяжку, сквозь которую было видно его красивое мускулистое тело. А теперь перекусить! Элайджа направился в кафе и заказав яичницу с беконом и свежее выжатый апельсиновый сок со льдом, приступил к завтраку.
Проверено
Elijah Miller
Elijah Miller

Сообщения : 7
Возраст : 32
Откуда : Из далекого прошлого

Вернуться к началу Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Re: Запутанные ветви

Сообщение автор Ruby Вс Окт 23, 2011 7:13 pm

Утреннее солнышко слепило глаза девушке, отражаясь от зеркала, перед которым стояла Руби, нанося макияж.
"Какой чудесный день. Первый день отпуска. Свобода." - Ру можно назвать трудоголиком, но этого отпуска она ждала с нетерпением. Еще бы, на дворе лето, самая пора для отдыха.
Не девушке было элегантное синее платье, черные босоножки, а в руках находился клатч. Словно на крыльях. Руби, вылетела на улицу. Теплый ветер подул ей в лицо, развивая подол платья и убивая укладку.
"Да и черт с этой укладкой. Я что, на свидание собралась?" - легкой походкой Руби. направилась в сторону парка, который находился не далеко от ее дома. В душе все пело от радости и наслаждения.
- Здравствуйте, мисс Хилл. - пропела Руби, сидящей на скамейке женщине.
- Доброе утро, Руби. Чего это ты такая веселая? - поинтересовалась женщина.
- Настроение хорошее, да и отпуск взяла.
- Отпуск, это хорошо. - но девушка ее уже не слышала.
Оказавшись на другой стороне парка, Руби, поняла, что безумно хочет, есть, ведь она еще не завтракала. Зайдя в первое попавшееся кафе и сев за столик, девушка заказала кофе и круассан.
Проверено
Ruby
Ruby

Сообщения : 29
Возраст : 28
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Re: Запутанные ветви

Сообщение автор Elijah Miller Пн Окт 24, 2011 8:29 pm

Быстро расправившись с яичницей, Элайджа наслаждался своим апельсиновым соком. Это был уже второй стакан. Обожаю этот напиток, готов пить его вечно.Элайджа смотрел в небо, ни о чем не думая и медленно попивая свой любимый сок. День был великолепный, но за 15 минут наблюдений за облаками, он понял, что небо наливается тяжелыми свинцовыми тучами, а ещё пока освещающие кафе лучи солнца, вдалеке уже не могут справиться с атакующими их неоновыми разрядами молний, злящими и превращающими ванильные облака в грозных предвестников грядущей бури. Вот уж, ни за что бы не подумал, что такие яркие краски неба, могут так быстро потерять свою насыщенность и превратиться в серую дождливую хмарь. Допив свои стакан, Элайджа собирался уходить, но случайно кинув взгляд на дверь он увидел ту, которая затмила все. И яркое солнечное утро, и грозный ливень, надвигающийся на город, и про свой любимый сок. В кафе зашла обворожительная девушка, её красота пленила и завораживала, взгляд не хотел терять столь невероятный объект манящий своей красотой.
Девушка села за соседний столик и заказала кофе и круассан. Она нечто невообразимое, надо срочно с ней познакомиться. Заказав ещё стакан сока и креманку с клубникой и взбитыми сливками "Казанова" подсел за её столик.
- Разрешите присесть за ваш столик! Меня зовут Элайджа! - немного смущаясь, сказал он и поставил креманку с вкусненьким на освободившуюся от круассана тарелку. Проверено
Elijah Miller
Elijah Miller

Сообщения : 7
Возраст : 32
Откуда : Из далекого прошлого

Вернуться к началу Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Re: Запутанные ветви

Сообщение автор Ruby Чт Окт 27, 2011 8:10 pm

Руби, занимаясь поеданием своего завтрака смотря в большое окно. Пейзаж за окном оставлял желать лучшего: потемневшее небо начало издавать ужасные звуки, из-за которых девушке стало не по себе.
"Ладно, плевать на то, что нет зонта, но как же я во время грозы домой пойду? Я же ужасно ее боюсь. Лучше умереть, чем туда выйти." - Руби хотелось куда-нибудь спрятаться, к примеру, вон в тот уголок. Там светло и грома, наверно, не слышно. Но что-то не понятное оставляло ее сидеть на этом месте и никуда не уходить. Ру закрыла глаза, чтобы хоть как-то успокоить себя. Через несколько секунд девушка снова открыла глаза и принялась доедать круассанчик.
"А что, если стихия разбушуется надолго? Я буду сидеть как дура тут, или как полная идиотка попрусь домой пешком? Нет, нет, нет. Я лучше вызову такси. Да, это вариант. Ой, бедная кошечка. Ей, наверно, сейчас так не по себе. Как мне, например..."
После того, как на булочной тарелке не осталось круассана, девушку выбил из мыслей молодой человек, на первый взгляд очень даже интересной наружности.
- Разрешите присесть за ваш столик! Меня зовут Элайджа! - немного смущаясь, сказал он, и поставил креманку с вкусненьким на освободившуюся от круассана тарелку.
- Эмм... - Руби огляделась, и не найдя в кафе ни души, повернулась к молодому человеку.
- Присаживайтесь. - Сказала она, слегка улыбнувшись, - Я - Руби. Вы чего-то хотели? - поинтересовалась девушка, посмотрев на клубнику со сливками.
"Только не говорите, что ему от меня именно ЭТО нужно. Блин, Руби, пора давать деру. Но за окном такое дерьмо, куда ты побежишь? Да хотя бы в женский туалет. А с чего ты взяла, что он тебя там не найдет? А черт его знает..."
Проверено
Ruby
Ruby

Сообщения : 29
Возраст : 28
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Запутанные ветви Empty Re: Запутанные ветви

Сообщение автор Elijah Miller Вт Ноя 01, 2011 6:58 pm

- Эмм... - девушка огляделась, и не найдя в кафе ни души, повернулась к Элайдже.
- Присаживайтесь. - сказала она, слегка улыбнувшись, - Я - Руби. Вы чего-то хотели? - поинтересовалась девушка, посмотрев на клубнику со сливками.
Элайджа занял предложенное ему место и улыбнулся девушке в ответ. - Я - Элайджа! Очень рад нашему знакомству, если вы не торопитесь, я посижу с вами, пока не кончится дождь, я вижу вас не очень впечатляют эти ужасные тучи. Ох...какой же у неё приятный нежный голос, а глаза, так и хочется смотреть в них ни на что больше не отвлекаясь. Элайджа подозвал официанта: - Бутылочку Cheval Blanc 1947 года, и ещё клубники со сливками.
- Сию минуту сэр. - ответил молодой человек и убежал за заказом. Проверено
Elijah Miller
Elijah Miller

Сообщения : 7
Возраст : 32
Откуда : Из далекого прошлого

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения