magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Черный Черный I_vote_lcap80%Черный Черный I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Черный Черный I_vote_lcap0%Черный Черный I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Черный Черный I_vote_lcap0%Черный Черный I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Черный Черный I_vote_lcap20%Черный Черный I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Черный Черный EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Черный Черный EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Черный Черный EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Черный Черный EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Черный Черный EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Черный Черный EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Черный Черный EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Черный Черный EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Черный Черный EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Черный Черный F4b0edce4395 Черный Черный 61a130374481 Черный Черный IEnpN

Черный Черный

Участников: 3

Перейти вниз

Черный Черный Empty Черный Черный

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 8:28 am

Черный Черный Fa92a6869a93

Джессика Хэмби живет одна с тех пор, как ее родители погибли в автокатастрофе. У нее совсем нет друзей, в ее жизни ровным счетом ничего не происходит. Но однажды, возвращаясь из школы, она обнаруживает у себя во дворе спящего парня. Чуть позже выясняется, что молодой человек не кто иной, как демон, упавший с неба.
Элайджа - уверенный в себе и уравновешенный человек, но с тяжелым характером, который таит в себе много странного и необъяснимого.
Вот только кулон, дающий ему силы, где-то потерян. И пока он его не найдет, жить им вместе. А спустя несколько дней Джесс понимает, что уже не хочет отпускать его обратно…
Чем закончиться их история? Отпустит ли она его? А может, он не захочет уходить? Что ждет этих два создания, решать вам, мои дорогие.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вт Ноя 15, 2011 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный Черный Empty Re: Черный Черный

Сообщение автор Jessica Hamby Вс Окт 30, 2011 8:32 am

Снова это печальное утро. Хотя не печальнее тех, когда погибли мои родители. Нет, ну точно не печальнее, хотя погода - мерзость. Ненавижу то, что находиться за окном. Все такое серое и раздражает меня. Скинув ноги вниз с дивана, Джессика начала лениво подниматься, по частям: сначала ноги, затем оставшееся тело. Девушка была настроена с самого вечера недоброжелательно, потому что каждый её день проходил как один. Только дата менялась. Это какой-то бред. Как изменить все? У меня даже подруг нет! Это бред... да нет... Это трагедия. Джесс нехотя открыла шторы, посмотрев в окно, она ещё раз убедилась, что все то, о чем она думала - правда. Кошмар. Ужасный день. Суета и гонки за чем-то. У меня давно этого нет. Возможно, я завидую им. Еле волоча ноги, она ушла умываться. Никакого макияжа, естественность - вот что появилось у девушки с тех пор, как она потерла семью. Проторчав в ванной 5 минут, она прошла на кухню за её единственной утренней едой - кофе, вот что радовало Джессику по утрам. Скучая, она сидела, пиная ногой ножку от табуретки, и уныло смотрела в одну точку. Нет, надо что-то срочно решать.
Проверено
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный Черный Empty Re: Черный Черный

Сообщение автор Elijah Miller Вс Окт 30, 2011 8:32 am

Элайджа летел на пределе своих возможностей, силы покидали его с каждой минутой. Впереди мелькали деревья, и Элайджа нырнул в самую чащу. Тут-то я точно от них оторвусь. К счастью эти ангелы не отличались сообразительностью, и пара из них все-таки зацепили деревья, теперь преследователей осталось двое, но легче от этого не становилось. Демон такого уровня как Элайджа, запросто мог справиться с двумя, ангелами, но сил на длительный бой у него не хватало, остается только убегать, а точнее улетать от них, надеясь наудачу. Сильный дождь, ливший уже не один день, закрывал почти весь обзор, это пока и спасало демона от преследователей. Впереди выплыли очертания домов, и Элайджа еле успел отвернуть от ближайшего двухэтажного здания. Сзади послышался удар, и теперь его преследовал только один ангел, второй видимо не успел заметить появившуюся из неоткуда стену. Демон уже раздумывал остановиться и попробовать прибить надоедливую муху, гонявшую его уже не один час, но получил удар в бок, энергетический шар был не большой, но именно он повлиял на дальнейшую судьбу Элайджи. Медальон, висевший у него на шее и сохранявший остатки сил, полетел вниз. Это конец! только и успел подумать Элайджа, как крылья исчезли и он полетел вниз, вслед за медальоном. Последнее, что он увидел, была земля, принявшая его в свой объятья мощным ударом, а затем темнота, всепоглощающая и глухая темнота.
Проверено
Elijah Miller
Elijah Miller

Сообщения : 7
Возраст : 32
Откуда : Из далекого прошлого

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный Черный Empty Re: Черный Черный

Сообщение автор Jessica Hamby Вс Окт 30, 2011 8:33 am

Часы пробили девять утра. Но Джессика и не думала вставать с места, она знала, что все -равно опоздает в школу, так как её вполне рациональный образ жизни был нарушен. Скукота. Это невыносимо. Хоть бы какое-то приключение, может хотя бы намек на это был бы. Но все пока паршиво и единообразно. Она спрыгнула со стула, поставив чашку в раковину и залив её водой, Джесс поплелась в комнату, чтобы принять вид ученицы. Ведь в их школе носили форму, что тоже напрягало девушку. Почему кругом одни сплошные запреты? Почему люди не могут делать то, что им захочется?!
Когда Джесс собралась, она глянула на время, на часах было девять часов и двадцать минут, этого времени ей хватало за глаза, для того, чтобы дойти до школы. Училась девушка в христианской школе, где было много запретов. В этой школе, как думала Джесс, она была изгоем. Без подруг, без парня и без родителей. Ей приходилось как-то справляться, размеренно шагая вперёд. Джесс отсидела скучные уроки, совсем не слушая преподавателей. Она думала о том, что же делать с её жизнью, чтобы измениться. Когда прозвенел звонок, она стремительно вышла из кабинета, направляясь на улицу. По пути в неё то и дело, врезались бегущие парни со словами:
- Не видишь, куда прёшь? Слепая. - огрызались они вслед.
Но Джесс будто игнорировала их, ускоряя шаг. И вот школа в паре метрах от неё. Она выдохнула, оглянувшись вслед. И направилась домой через парк.
Начался дождь, Джесс промокла вся до нитки. Как же я не люблю такую погоду. Сырость, слякоть, жуть Пройдя полпарка, девушка заметила, что у самой тропинки что-то лежит. Джесс подошла ближе и присмотрелась. Это был человек, и он явно был без сознания. Она поспешила к нему пытаясь привести его в чувства, как можно скорее, чтобы самой окончательно не промокнуть и не заболеть, да и парень выглядел весьма потрёпанно. Вот тебе и приключения. Хотела - дождалась. Проверено

Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный Черный Empty Re: Черный Черный

Сообщение автор Elijah Miller Вт Ноя 08, 2011 5:11 pm

Элайджа очнулся, от того, что за плечи его тормошила какая то девушка. А она симпатичная! Парень приподнялся на локтях и тут же со вздохом упал обратно. Странно, боли не должно быть, ведь я же не человек, да и высота была не большая, всего каких то пара сотен метров. Поняв, в чем дело, он начал ощупывать шею, и убедившись, что медальона на нем нет, закрыл глаза и чтобы не испугать девушку, тихонько простонал от досады. Ладно, я надеюсь, медальон я найду, а пока нужно вернуть себе форму. Он привстал и поздоровался.
- Спасибо милая девушка, меня зовут Элайджа. Я был бы очень признателен, если бы вы мне помогли, и думаю, нужно найти какую нибудь крышу, мне бы не хотелось, чтоб моя спасительница заболела.
Слегка прихрамывая, Элайджа подошел к девушке и протянул руку для знакомства. Проверено
Elijah Miller
Elijah Miller

Сообщения : 7
Возраст : 32
Откуда : Из далекого прошлого

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный Черный Empty Re: Черный Черный

Сообщение автор Jessica Hamby Пн Ноя 14, 2011 3:15 pm

Джессика стояла рядом с этим незнакомцем. Что это ещё за тип? Он на бомжа похож. Но любопытство поглощало Джессику. Внезапно, валявшийся на земле мужчина, заговорил.
- Спасибо милая девушка, меня зовут Элайджа. Я был бы очень признателен, если бы вы мне помогли, и думаю, нужно найти какую нибудь крышу, мне бы не хотелось, чтоб моя спасительница заболела.
Ишь какими речами заговорил, он что проповедник, не понимаю я вообще таких людей. Подлизывается что ли? Джесс стояла разинув рот, она вообще понятия не имела, что делать в такой ситуации и как она притащит мужчину в дом. Но все же, найдя хоть какие-то слова, она ответила ему:
- Эмм. Ну, здравствуй, мужчинка - сделав паузу, Джессика продолжила - Да обо мне не переживай, ты о себе подумай.
Слегка прихрамывая, Элайджа подошел к девушке и протянул руку для знакомства
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения