magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Одно сердце для двоих I_vote_lcap80%Одно сердце для двоих I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Одно сердце для двоих I_vote_lcap0%Одно сердце для двоих I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Одно сердце для двоих I_vote_lcap0%Одно сердце для двоих I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Одно сердце для двоих I_vote_lcap20%Одно сердце для двоих I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Одно сердце для двоих EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Одно сердце для двоих EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Одно сердце для двоих EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Одно сердце для двоих EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Одно сердце для двоих EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Одно сердце для двоих EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Одно сердце для двоих EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Одно сердце для двоих EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Одно сердце для двоих EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Одно сердце для двоих F4b0edce4395 Одно сердце для двоих 61a130374481 Одно сердце для двоих IEnpN

Одно сердце для двоих

Участников: 4

Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Одно сердце для двоих

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 5:04 pm

Одно сердце для двоих D59b118979c3
Джессика Хэмби лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную сумму денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Джессике пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда. Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Джесс себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живет не только он один.
С Тем незнакомцем, как позже выясняется, живет его брат.
Эрик Нортман - бабник ещё тот, но на первый взгляд кажется довольно милым человеком, который очень не любит, когда у его братца Билла появляется девушка и он всячески пытается обойти его в любовных делах и заполучить «приз».
Но что же будет у этой троицы? Чем же закончиться вся их история? Сможет ли Эрик испортить отношения Билла и Джесс? Что сделает Джесс: покинет ли она дом? Или будет обихаживать обоих мужчин? Кого она выберет? А может, у них будет свадьба? Решать вам.


В квесте - все люди


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Чт Ноя 03, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Вт Ноя 01, 2011 4:42 pm

Билл шел по улице , было ранее утро и он направлялся в магазин за покупками.
Эрик еще спит и слава богу , от него одни проблемы , устаешь от его бесконечных подруг - порадовался он своему утреннему единству
Пустынно так , аж сердце радуется - думал он смотря по сторонам и не наблюдая никого вокруг.
Солнце еще не успело встать и на улице были утренние сумерки которые не наносили Биллу вреда.
Вдруг он заметил женщину которая одиноко шла по улице и как будто было подавлена.
Билл перешел на другую сторону улицы и из сочувствия подошел к женщине
-У вас все хорошо ? - спросил он , смотря на нее с интересом и искренним сочувствием , - может нужна помощь?
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Ср Ноя 02, 2011 6:30 pm

Поганые домоуправы. Сказано, что нет возможности им заплатить, так почему они как назойливые мухи жужжат мне все время? Я смогу вбухать все счета только к концу месяца, но никак не раньше. А отец? Как он смог со мной поступить так подло? Я же его родная дочь, кровная доченька. Он забрал все, что я так долго копила, и забрал не только мои сбережения, а ещё и свои прихватил. Что делать?
Джессика зашла в дом, где снимала комнату, но её тут же погнали в шею, а крик стоял неимоверный. Джессика, закрыла уши руками, хотела забрать свои вещи, но их жестоко выбросили на площадку дома.
- Сволочи! - с губ Джессики сорвался хриплый крик.
Она подобрала свои вещи, по щекам текли слезы, но она не собиралась сдаваться просто так. Не её проблемы, она не могла сдаться из принципа, рыжеволосая хотела отомстить отцу за его проделки.
Джессика вышла из дома, и как на зло пошел дождь. Ну конечно, только его-то мне и не хватало. Она несла тяжелую сумку в руках, а сверху падал дождь. Джесс ничего не замечала вокруг себя, она залилась на своего отца, который так ужасно с ней поступил.
И тут она наткнулась на мужчину. А этот что ещё за придурок? Не уж-то ли папенькин приставник, чтобы за мной следить? - злилась Джесс.
- У вас все хорошо ? - спросил он , смотря на нее с интересом и искренним сочувствием , - может нужна помощь?
Да сама без тебя справлюсь, придурок. Но поняв, что идти ей некуда, она не стала отвергать его.
- Ну как видите, да - прошипела Джесс - Я голодная, мокрая как крыса и мне совершенно некуда идти. За что спасибо моему отцу, мать его....
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Чт Ноя 03, 2011 11:01 am

- Ну как видите, да- прошипела Джесс -Я голодная, мокрая как крыса и мне совершенно некуда идти.
Билл совершенно не ожидал такого приветствия и слегка удивился.
-Тише тише девушка , судя по всем у вас проблемы но не обязательно срываться на мне - ответил Билл спокойным тоном стоявшей перед ним истеричной девушке.
Он смотрел на нее пытаясь понять что с ней случилось.
-Я думаю я смогу вам помочь - сказал он - Если вам некуда идти то вы поживете в моем доме , а там посмотрим.
-Если хотите то можете со мной дойти до магазина пока солнце не слишком вышло ,я не люблю большого количества людей - сказал Билл показывая ей рукой на маленький круглосуточный магазинчик на углу улицы.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Сб Ноя 05, 2011 5:34 pm

- Тише, тише девушка , судя по всем у вас проблемы но не обязательно срываться на мне - ответил Джеймс спокойным тоном, стоявшей перед ним истеричной девушке.
Что это ещё за козел вообще, ха, хочу и ору на кого мне надо и когда мне это надо. Кто он, ещё один папочка. А не пошел бы ты, как там тебя, Билл... Джессика стояла перед ним с тяжелыми сумками, тушь уже стекала по щекам с ресничек. Джесс была в большом бешенстве, она готова была сорваться ещё раз, сейчас, это было ей только в удовольствие.
- Я думаю я смогу вам помочь - сказал он - Если вам некуда идти, то вы поживете в моем доме, а там посмотрим.
- Ха! К вам домой?! - Высокомерно произнесла Джессика - Вы что, маньяк, да?
Она подняла голову вверх, гордо смотря на него, давая понять, что она не девушка легкого поведения, которую так спокойно можно затащить в постель. Она смотрела на мужчину украдкой.
- Я даже понятия не имею, как вас зовут! - рыкнула девушка, и откинула прядь волос с лица.
-Если хотите то можете со мной дойти до магазина пока солнце не слишком вышло ,я не люблю большого количества людей - сказал Билл показывая ей рукой на маленький круглосуточный магазинчик на углу улицы.
Но так как у Джессики не было выбора куда ей податься, то пришлось засунуть гордость на какое-то время подальше и последовать за мужчиной. Мои приключения, похоже, никогда не закончатся. Она указала мужчине на сумки, давая понять, что они тяжелые, и почему это она должна их нести. Ладно он хоть не хам, ненавижу хамов, когти вонжу в их сердце, если увижу.
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Вс Ноя 06, 2011 12:59 pm

- Ха! К вам домой?!- Высокомерно произнесла Джессика - Вы что, маньяк, да?
-А есть варианты ? Насколько я вас понял у вас нет дома и идти вам некуда - поставил ее на место Билл.
- Я даже понятия не имею, как вас зовут! - рыкнула девушка, и откинула прядь волос с лица.
-Меня зовут Билл, фамилия моя ни о чем не скажет так что просто зовите по имени - Ответил он смотря на истеричную особу перед ним.
Она указала мужчине на сумки, давая понять, что они тяжелые.
Билл взял сумки и направился к магазину, он быстро купил все что хотел и сложив все в пакет подошел к Джессике
- хотите ? - предложил он, доставая из пакета сдобу - я думаю вы голодны или нет?
По Пути домой он расспрашивал Джессику о ее случае:
- Что с вами такое случилось если не секрет что вы потеряли дом? - спросил он.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Вс Ноя 06, 2011 4:42 pm

- А есть варианты? Насколько я вас понял, у вас нет дома и идти вам некуда - поставил ее на место Билл.
Джессике казалось, что он действительно смахивал на маньяка в овечьей шкурке, она не боялась его, потому что могла дать отпор любому, но ради своего же блага открывала колючки.
- А если даже и так, то что, вы заделаетесь моим папочкой и будете опекать до последних моих дней? - Джессика не сбавляла обороты, даже не пыталась.
- Меня зовут Билл, фамилия моя ни о чем не скажет так что просто зовите по имени - Ответил он смотря на истеричную особу перед ним.
- Да по мне так Папа римский - рыкнулась девушка - Пошлите уже в ваш магазин, я замерзла.
Он сверлила Билла недоброжелательным взглядом. Ох, надеюсь этот старикашка не будет доставать меня дальше, а то я уйду жить в другое местоДжессика, оказавшись в магазине стояла ждала, пока он купит продукты, девушка заскучала и уже хотела уходить, но этот Билл снова начал говорить. Какой же он прилипала.
- хотите? - предложил он, доставая из пакета сдобу - я думаю вы голодны или нет?
- Я не бомж, чтобы питаться на улице! - прикрикнула Джессика - Я буду дома есть.
Когда они уже были в пути, Джессика только успокоилась, потому что незнакомец молчал, но ещё какое-то время и он открыл свой рот заново. Джесс сжала кулаки и выматерилась про себя.
По Пути домой он расспрашивал Джессику о ее случае:
- Что с вами такое случилось если не секрет что вы потеряли дом? - спросил он.
- Не ваше, дядечка, дело
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Пн Ноя 07, 2011 10:01 am

- хотите? - предложил он, доставая из пакета сдобу - я думаю вы голодны или нет?
- Я не бомж, чтобы питаться на улице!- прикрикнула Джессика - Я буду дома есть.
-Я не вижу чтобы вы были здоровы на вид , берите , иначе - он отломил кусок булки и позвал сидящую у входа бродячего щенка - он готов есть что угодно и где угодно , ему важно что он выживет , а как насчет вас ? - усмехнулся Билл положив перед щенком кусок хлеба.
По Пути домой он расспрашивал Джессику о ее случае:
- Что с вами такое случилось если не секрет что вы потеряли дом? - спросил он.

- Не ваше, дядечка, дело
-Что ж , вы сами все расскажете как придет время - сказал Билл , заворачивая на улицу своего дома.
-Как я уже говорил я живу не один , со мной живет мой брат Эрик , он хм... необычне в общении и советую вести себя с ним осторожнее- предупредил Билл Джессику когда они вошли в дом.
-Эрик , ты уже проснулся ?- крикнул он на 2 этаж , проходя на кухню.

Уважаемый Билл, читая ваши посты,я заметил, что вы повторяете некоторые свои речи в последующих сообщениях. Попрошу вас так не делать. И Правильно оформляйте ваш пост, осечки у вас имеются Спасибо.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Пн Ноя 07, 2011 1:36 pm

-Я не вижу чтобы вы были здоровы на вид , берите , иначе - он отломил кусок булки и позвал сидящую у входа бродячего щенка - он готов есть что угодно и где угодно , ему важно что он выживет , а как насчет вас ? - усмехнулся Билл положив перед щенком кусок хлеба.
Девушка пальнула в Билла грозным взглядом. Вот нахал! - подумала Джессика.
- И вам хватает смелости сравнить меня с животным? - крикнула она и хищно улыбнулась, обнажив свои белоснежные зубы.
Джессика ускорила шаг, понимая, что зря заговорила с мимо проходящим мужчиной. Её безумно хотелось домой в тепло, съесть что-нибудь безумно вкусного. Рыжеволосая сейчас была настолько злой, что готова была впиться мужчине в глотку и выдрать кадык, оставив подыхать его в дождь.
- Что ж, вы сами все расскажете как придет время - сказал Билл , заворачивая на улицу своего дома.
Вот ещё, стану я тебе все рассказывать, ты точно не на ту напал.
- А вы слышали про пословицу: Любопытной Варваре на базаре нос оторвали? Ха! Если не слышали, то прислушайтесь, помогает.
Черт, вот нарвусь ведь сегодня, я какая-то неблагодарная, а все потому что, я голодная.
- Как я уже говорил, я живу не один, со мной живет мой брат Эрик, он хм... необычне в общении и советую вести себя с ним осторожнее - предупредил Билл Джессике, когда они вошли в дом.
Эрик? Оу, симпатичное имя, надеюсь носитель такого имени, не менее симпатичен. Джесс была девушка любопытная, она любила ввязываться в неприятности, но не такие масштабные,как эта, когда отец украл все её деньги.
Джессика сняла обувь и беспардонно начала гулять по дому. Масштаб был внушающий, комнаты просторные, солнечные, красиво все расставлено, Джесс приметила для себя интересное креслице и представила себя в нем в эротичном белье и такой же позе. Да, девушка была просто жгучая. Она рассматривала все вещи, трогала их, интересовалась. Привыкнув немного и согревшись, она без спроса поднялась на второй этаж. Ух ты, тут ещё больше комнат, чем я представляла себе. Ну что же, посмотрим, надеюсь, никто не будет меня наказывать. Девушка увидела вторую ванную, глубокую ванную, и думала, что у них точно есть джакузи, она бы понежилась в нем. И тут она приметила, что одна из комнат приоткрыта, а в ней горит свет. Ну и не будь дурой, Джесс заглянула туда. И тут же, прямо на месте она была готова отдаться в руки обладателю такой комнаты. Там сидел как раз, как поняла Джесс брат Билла - Эрик. Сексуальный парень, ох, аж мурашки по коже побежали.
-Упс - пронесла невинно Джессика - Любопытство до добра не доводит. Привет - отрезала Джесс и скрылась за дверью, покраснев.
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 08, 2011 11:54 am

Эрик брат Билла был высоким, русым, хорошего слажения мужчиной. Он держал ресторан, при котором было кабаре. Так как Эрик западал на молоденьких девушек, лично сам проводил кастинг каждой в свою труппу, не давая предпочтения ни одной, а как только кто-то начинал чувствовать из них, что Эрик принадлежит только ей единственной, но она тут же вылетала с работы.
Всю ночь он развлекался в своем кабаре, а на утро сидел уже в своей комнате и просматривал отчеты по ресторану. Незаменимые атрибуты: бутылка виски и много бычков в пепельнице сопровождали его тем утром.
Он услишал движение в холле, - Опа! Братец вернулся. И похоже что не один. Билл обзавелся подружкой? Как интересно! - не успел он про это подумать, как приближающиеся шаги и:
-Упс . Привет. - потревожило его одиночество. Эрик успел только увидеть закрывшуюсе дверь, - Любопытная девушка Билла. Ладно. Займусь ей позже.
Он сложил бумаги, допил последние глотки из бутылки и завалился спать.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Вт Ноя 08, 2011 6:43 pm

Билл сложил еду в холодильник и заметив что его гостьи нету на кухне отправился ее искать.
Достаточно любопытная особа , стервозная конечно , но терпимо- думал он , оглядев гостиную и поднимаясь вверх по лестнице.
Поднявшись он увидел ее у комнаты Эрика , - Он устал , лучше не тревожить его - сказал он ей , пойдемте вы получите нормальной еды , а не как вы выразились "еды уличной".
Он спустился на кухню и включил чайник , достал чай и пока чайник закипал начал готовить быструю но сытную еду.
Почему то я надеюсь что если это нравится всем , то и ей тоже понравится- промелькнула мысль пока он стоял у плиты.
-Садитесь - указал он ей место за кухонным столом , - тут вас никто трогать не будет и можете спокойно посидеть.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Вт Ноя 08, 2011 7:42 pm

Джессика стояла с улыбающимся личиком, скрестив руки на груди, покраснев. Я определенно запала на этого парня, ну посмотрим, что буду делать с этим увальнем, как там его, вечно забываю, Билл. Точно. Джессика услышала шаги мужчины. Ну вот, опять этот болтливый, добрый Билл. Душка Билл. Все, теперь это его официальное прозвище. Джессика закатила глаза, но румянец не сошел с её личика.
- Он устал, лучше не тревожить его - сказал он ей - пойдемте вы получите нормальной еды , а не как вы выразились "еды уличной".
- А ты кто такой? Его папочка?
Джессика насмешливо вздернула идеальную бровь и одарила Билла своей обычной снисходительной усмешкой.
- Закатайте губу, любитель спокойствия, - охладила его пыл Джессика - Я всего лишь зашла поздороваться.
Она пальнула в него взглядом, проходя мимо, прошлась по его телу ноготками и спустилась вниз, продолжая осматривать свой новый "дом".
-Садитесь - указал он ей место за кухонным столом , - тут вас никто трогать не будет и можете спокойно посидеть.
А если я хочу, чтобы меня трогали? А может я хочу, чтобы трогали меня оба - подумала Джесс.
- У вас тут что, зона спокойствия? Ой, только не говорите мне, что по углам как по фен-шую все расставлено?
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Ср Ноя 09, 2011 5:03 pm

- А ты кто такой? Его папочка?
Девушка насмешливо вздернула идеальную бровь и одарила Билла своей обычной снисходительной усмешкой.
-К сожалению наш отец умер , если вас это повеселит- с укором посмотрел на нее Билл , - а я его брат.
- Закатайте губу, любитель спокойствия, - охладила его пыл Джессика - Я всего лишь зашла поздороваться.
-Ну когда вы узнаете его поближе вы поймете почему я вас предупредил- ответил Билл спокойно , как всегда.
- У вас тут что, зона спокойствия? Ой, только не говорите мне, что по углам как по фен-шую все расставлено?
-Фен-шуй? - удивился Билл - нет , вы ошибаетесь скорее порядок двоих холостяков и не более- закончил он , наливая чай в кружку.
Он поставил перед ней кружку с чаем и тарелку с свежеприготовленной едой - ешьте , а я пойду приготовлю вам комнату.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Ср Ноя 09, 2011 5:43 pm

Джессика смерила грозным взглядом Билла. Братья, ну браться и что, это не мешает мне развлекаться с вами обоими. Но сейчас она думала о том, как это странно, когда о тебе кто-то заботится. И ещё более странным казалось ей то, что это оказался Билл. Джессика давно привыкла сводить парней с ума. Она нравилась им, потому что была красива, увы, но раньше богата, популярна, остра на язык, а больше всего потому что была стервой. Её всегда поражало, сколько парней теряют головы из-за стерв. Но никто и никогда не любил её потому, что она была Джессикой. Честно говоря, парням и мужчинам никогда не приходило в голову поинтересоваться тем, что за человек скрывается за её роскошными волосами, длинными ногами и язвительными шуточками.
- Фен-шуй? - удивился Билл - нет, вы ошибаетесь скорее порядок двоих холостяков и не более- закончил он , наливая чай в кружку.
- Это что-то новенькое - фыркнула Джессика - Два парня да и к тому же холостые.
Попахивает приключениями на жопу Джессика взглянула на еду, которую Билл подставил под нос рыжеволосой.Он поставил перед ней кружку с чаем и тарелку с свежеприготовленной едой
- ешьте , а я пойду приготовлю вам комнату.
Ну, что же ты такой не усидчивый, твой братец спит, ему кажется все-равно, а ты что-то беспокоишься. Я вполне могу сама о себе побеспокоиться.
- Я не буду это есть - пробубнила она себе это под нос.
А когда Билл посмотрел на неё, она резко изменилась в лице, заморгав глазками, стала улыбаться. Придурок, знай, я это есть не стану. Хочу, как в ресторане.Когда Билл ушел, она встала из-за стола. Хочу посмотреть на Эрика. Он такой милаш.
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Сб Ноя 12, 2011 4:16 pm

- Это что-то новенькое - фыркнула Джессика - Два парня да и к тому же холостые.
-Ну почему же холостые ? Скорее вдовец и холостяк в одном доме , моя жена умерла 3 года назад и с тех поры я живу С Эриком.
Оставив Джессику одну , Билл поднялся в комнату для гостей и расстелил кровать для нее.
Грешная душа....- вздохнул он и снова спустился к ней на кухню.
- Я не буду это есть - пробубнила она себе это под нос.
-Вы что то сказали ? - спросил он, мне показалось вы чем то недовольны.
-Я оставлю вас наедине - сказал он наливая себе чай и отправляясь в гостиную.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Вс Ноя 13, 2011 11:21 am

-Вы что то сказали ? - спросил он, мне показалось вы чем то недовольны.
Конечно сказала, я всегда говорю, я вообще любительница потрепаться, а если что-то не нравится, не мои уже это проблемы,Билл.Джессика очень все это хотела выплеснуть в лицо Душке Биллу, но решила промолчать. Джессика сидела за столом и ковырялась вилкой в тарелке, она была уставшая, но не сдавалась, незачем людям видеть, какая она на самом деле, для всех она казалась сильной и властной. Вскоре, Джесс отодвинула и вовсе от себя тарелку, выпила чай и собралась вставать из-за стола, как Билл опять что-то сказал.
-Я оставлю вас наедине - сказал он наливая себе чай и отправляясь в гостиную.
- Ах вот вы как! - снова начала Джессика - Оставляете девушку одну, которую итак все бросили, а тут ещё и вы в этой же манере.
Она встала из-за стола и побежала вверх по лестнице. Сейчас она хотел увидеть и познакомиться с Эриком. Аррр, надеюсь этот доморощенный Билл не поплетется за мной?
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Вт Ноя 15, 2011 2:02 pm

- Ах вот вы как!- снова начала Джессика - Оставляете девушку одну, которую итак все бросили, а тут ещё и вы в этой же манере.
-Я?-Билл растерялся на мнгновение от такого - вы в своем уме?
Джессика встала из за стола и побежала на 2 этаж.
-Стойте , куда вы?- Он медленно пошел за ней.
Куда ты спешишь блудная душа ?. Эрик примет тебя и ты пожалеешь об этом - думал он идя за ней к комнате Эрика.
-Зачем вам это? - он вопросительно смотрел на нее.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Вт Ноя 15, 2011 3:27 pm

-Я?-Билл растерялся на мнгновение от такого - вы в своем уме?
- Я свой ум никогда не теряла, в отличие от вас, Билл - рыкнула Джессика.
Девушка выглядела сейчас маленькой рыжей бестией, который было наплевать на все законы, она хотела одного - получить доступ к их сердцам, к их деньгам и у тому, чтобы они обратили на неё внимание.
- Стойте , куда вы?- Он медленно пошел за ней.
Раз у него хватило сил подняться по лестнице к его комнате, к комнате Эрика, значит, дела совсем не плохи и у него хватит смелости забрать меня из его комнаты. Джессика смотрела глазами на Билла, в её глазах плясали бесянята.
-Зачем вам это? - он вопросительно смотрел на нее. И она с невинным выражением лица, юркнула в его комнату. Если Эрик такая сволочь в твоих глазах, но попробуй отбери.
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Eric Northman Ср Ноя 16, 2011 11:52 pm

Эрик хоть и устал за сутки, но проснулся от какой то непонятной возни, - Что за черт!!!
Он увидел девушку, которая бесцеремонно ворвалась в его комнату и закрыла ее на замок, - Ха! Билл... Билл... Опять неудачная попытка снять девочку? Или не снять, а хотя бы начать общение как подобает мужчине...- ухмыльнулся Эрик.
Он улыбнулся девушке, - Ну привет, рыжая незнакомка... - прошептал он ели слышно, но девушка увидела его слова, прочитав по губам.
Эрик похлопал по кровати, - Иди сюда и ничего не бойся! - вновь прошептав так, что могла увидеть только она.
- Билл! Я устал! Иди спать! А с этим бесенком я разберусь... Не переживай! - громко прокричав, так что бы его братец услышал, и тут же повернувшись к девушке, которая устроилась уже на кровати Эрика мило улыбалась, - Главное, что бы он ушел уже спать, а потом поговорим, кошечка, - подмигнув девушке, Эрик продолжил отторжение брата от его комнаты.
- Все, Билл, мне спать несколько часов, а потом опять вкалывать в ресторане... Так что оставь меня в покое!!! - резко ответил мужчина.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Bill Compton Сб Ноя 19, 2011 5:57 pm

- Я свой ум никогда не теряла, в отличие от вас, Билл - рыкнула Джессика.
-Билл слегка растерялся от таких слов о себе и незнал что сказать.
Джессика нырнула в комнату , оставив его в коридоре и закрыв дверь в комнату.
- Билл! Я устал! Иди спать! А с этим бесенком я разберусь... Не переживай!- услышал Билл от Эрика.
-Эрик , ты опять взялся за старое , я не для этого тебе пустил жить к себе в дом!!! - резко вскричал Билл , невыдержав и припоминая ему все похождения.
- Все, Билл, мне спать несколько часов, а потом опять вкалывать в ресторане... Так что оставь меня в покое!!! - резко ответил мужчина.
-Отлично - проворчал Билл спускаясь обратно вниз - пойду прогуляюсь по двору чтобы не слышать пиршество Эрика с новой жертвой.
Он вышел во двор и сел на скамейку перед домом.
-Чистый воздух...... - вздохнул он.
Bill Compton
Bill Compton

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

Одно сердце для двоих Empty Re: Одно сердце для двоих

Сообщение автор Jessica Hamby Сб Ноя 19, 2011 6:49 pm

Он улыбнулся девушке, - Ну привет, рыжая незнакомка... - прошептал он ели слышно, но девушка увидела его слова, прочитав по губам.
Джессика прислонилась к двери, закинув руки за спину,положила их на дверь, ехидно смотря на блондинчика. Ммм, он такой жеребец. А его торс. Алилуя, я нашла себе развлечение
- Привет, светловолосый жеребец - дерзко произнесла Джессика, а потом убрала прядь волос с лица.
Эрик похлопал по кровати, - Иди сюда и ничего не бойся! - вновь прошептав так, что могла увидеть только она.
Голос его был бархатистым и глубоким, и говорил он непривычно скромно. Готова поспорить, что в тот момент хотолось слушать его, чтобы он не говорил.
- Главное, что бы он ушел уже спать, а потом поговорим, кошечка, - подмигнув девушке, Эрик продолжил отторжение брата от его комнаты.
Джессика сидела на его кровати вся такая невинная, но с коварным взглядом, теребила свои волосы, нет, не от нервов, а скорее, флиртовала. И когда же все-таки ушел "Душка Билл", Джесс уставилась на Эрика.
- Ну-с, жеребец, развлекай девушку .
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения