magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

По счастливой случайности... I_vote_lcap80%По счастливой случайности... I_vote_rcap 80% [ 16 ]
По счастливой случайности... I_vote_lcap0%По счастливой случайности... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
По счастливой случайности... I_vote_lcap0%По счастливой случайности... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
По счастливой случайности... I_vote_lcap20%По счастливой случайности... I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
По счастливой случайности... EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
По счастливой случайности... EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
По счастливой случайности... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
По счастливой случайности... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
По счастливой случайности... EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
По счастливой случайности... EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
По счастливой случайности... EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
По счастливой случайности... EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
По счастливой случайности... EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
По счастливой случайности... F4b0edce4395 По счастливой случайности... 61a130374481 По счастливой случайности... IEnpN

По счастливой случайности...

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 8:26 pm

По счастливой случайности... 7d03483109d8
Настало долгожданное лето и Кэролайн с матерью отправились в путешествие на белоснежном красавце лайнере «Королева Анна». Элизабет Форбс как с цепи сорвалась, явно она давно не была в отпуске, поэтому она совершенно забыла про дочь и проводила время в компаниях молодых и не очень мужчин за играми в покер и танцами круглые сутки. Естественно это Кэр ей внушила вспомнить молодость и уйти в отрыв! Барби вампирша спокойно валялась в их каюте и читала книгу по истории Мистик Фолза, думая, что и ей бы не мешало найти развлечение тоже – милого юношу, которого можно обворожить и пить его кровь когда захочется! Сначала Кэр привела себя в порядок, отложив книжку по истории, которую ей надо было прочитать по учебе. Потом она просто начала прогуливаться по палубам лайнера, на третьей палубе она увидела прикольный бар и вошла туда, гордо выпрямив спинку. А что дальше будет??
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вт Ноя 01, 2011 7:24 pm

Кэр любовалась собой в зеркало, - Какая прелесть! - она оделась очень вызывающе, так как сегодня решилась найти себе парнишку для развлечений и на десерт. Послав воздушный поцелуй своему отражению, она взяла маленькую сумочку и вышла из каюты.
Уже три дня Кэролайн и Элизабет Форбс отдыхали на круизном лайнере. Дочь внушила матери-шерифу, - оторвись как в школьные годы, мама!
Кэр прогуливалась по палубам и высматривала себе жертву, мельком наблюдая как мама прыгала в бассейн и развлекалась с толпой приятных молодых людей, - Да, ты так устала, мама, отдыхай. Я девушка взрослая, могу о себе позаботиться.
Кэр увидела вывеску "Райский уголок" и нырнула в дверь. Там действительно было превосходно, а главное прохладно, - мне мохито, пожалуйста! - сев за барную стойку, крикнула она бармену, который стоял к ней спиной, - ммм... какая попка! - промелькнуло в голове у вампирши, девушка начала оглядывать публику, которая сидела за столиками, - И кто же будет первым?
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 8:46 pm

Клаус каждый день занимался одним и тем же делом - готовил коктейли на любой вкус и возраст. Он был очень ловким и быстрым, все смотрели на его, можно сказать, танец рук с заинтересованностью, а все потому что, Клаус был не обычным человеком, да даже не человеком ,а вампиром. Да, да, именно вампиром. Он так же мог слышать мысли любого в этом баре на лайнере, он ему это было неважно, поэтому он блокировал свои способности. И вот, зашла как-то однажды вампирша, Клаус почуял её сразу же, но не стал поворачиваться, а продолжал готовить.
- мне мохито, пожалуйста! - сев за барную стойку, крикнула она бармену, который стоял к ней спиной.
" Интересно, а она меня почуяла? Наверное, да." Клаус быстро сориентировался, что надо взять и через полминуты, все было уже готово и он повернулся к ней лицом.
- Здравствуй, красавица - приветливо произнес Клаус - Приятного отдыха.
Так как работы было много, Клаусу особо некогда было болтать с девушкой. Поэтому он просто сказал ей:
- жди меня через 15 минут вон там, - он указал на дверь, где был написано"служебный вход".
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вт Ноя 01, 2011 10:43 pm

Кэр охватил холодок и она почувствовала что то приближенное к родне, которая веяла от бармена, - оуу! Неужели? - он когда он повернулся и поздоровался с ней, протягивая коктейль, Кэр точно все поняла.
- Здравствуй, красавица - приветливо произнес Клаус - Приятного отдыха. Жди меня через 15 минут вон там, - он указал на дверь, где был написано"служебный вход".
Девушка слегка улыбнулась и кивнула, отпив глоток мохито и почувствовав свежесть мяты и удвоенный голод, она выждала время и взяв с собой коктейль шмыгнула в указанную дверь.
Там было суетливо, девушка присела на стул и закурила, - Надо же как то очеловечивать себя... Лишняя конспирация не помешает. Если спросят - скажу что новенькая. А если достанут расспросами - за внушу до бездушия! - Кэр совершенно не понимала, что она тут делает, но решила дождаться парня.

Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 5:04 pm

Клаус мастерски орудовал стаканчиками, фужерами, бутылками и прочим интерфейсом, что не заметил, как вампирша слиняла к служебной двери. Он он почуял её и что она там делает. " Так, осталось ещё 5 минут и у меня перерыв". - подумал Миллер. Но вы думаете, он оставит так свое любимое место без присмотра? На этот случай, у него имеется карманный человечек, которому вампир быстро внушит, что надо делать. Именно так и поступил Клаус. Найдя первого попавшегося на глаза Клаусу человека, он тут же быстро загипнотизировал его, заставив делать коктейли, а сам смылся в к служебной двери. Войдя, Клаус вновь увидел блондиночку, с милым личиком.
- Ну что, красотка, - он подошел ближе к блондинке - познакомимся?
после чего, он провел пальчиками вдоль по её стройному телу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Чт Ноя 03, 2011 1:52 pm

Не прошло и пяти минут, как парень вошел в дверь.
- Ну что, красотка, - он подошел ближе к блондинке - познакомимся?
после чего, он провел пальчиками вдоль по её стройному телу.
Кэр почувствовала приятную дрожь в теле:
- Вот уж и не думала встретить тут вампира, - улыбнувшись она посмотрела в глаза парню, - Я Кэролайн, а ты кто? Вижу ты тут не плохо устроился на лайнере.
Она прикоснулась к его плечам, рассматривая хорошо слаженное спортивное тело:
- Я тут с мамой, прошу на нее не западать, - усмехнувшись, - я ей внушила былую молодость, так она норовит всех охмурить и покорить. А я вот проголодалась и вышла немного развеяться и поохотиться. Кого то посоветуешь?
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 2:57 pm

- Вот уж и не думала встретить тут вампира, - улыбнувшись она посмотрела в глаза парню, - Я Кэролайн, а ты кто? Вижу ты тут не плохо устроился на лайнере.
- Я - Клаус - приятно произнес Миллер - Приятно познакомиться.
" Какая очаровательная блондинка, и что же она тут одна делает в столь суетное время?" И ответ сам пришел Миллеру на его мысль, вампир даже слегка улыбнулся. Он не знал, одна она здесь такая или нет, но ему уже было глубоко наплевать, ведь впереди его ждет запретный плод.
Она прикоснулась к его плечам, рассматривая хорошо слаженное спортивное тело:
- Я тут с мамой, прошу на нее не западать, - усмехнувшись, - я ей внушила былую молодость, так она норовит всех охмурить и покорить. А я вот проголодалась и вышла немного развеяться и поохотиться. Кого то посоветуешь?
- Ну ничего себе, ты умеешь-то?! - воскликнул Клаус - Ну правильно, пусть мамочка развлекается и не мешает детишкам шалить.
При этом Клаус пристально смотрел на Кэролайн, взгляд его был и будоражащим кровь и в тоже время таким холодным.
- Ох, ты что, у меня тут как: Я -вампир, беру все от души. Обычно, делаю частенько такие "перерывы", ну просто прогуляться, а пока внушаю людям стоять и творить за меня, а потом награждаю их укусом, и себя заодно кормлю.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Чт Ноя 03, 2011 6:30 pm

- Я - Клаус - приятно произнес Миллер - Приятно познакомиться.
Девушка улыбнулась:
- Мне тоже очень приятно! Хоть кто то тут меня поймет и не осудит за мои действия! - от него веяло спокойствием и брутальностью.
- Ну ничего себе, ты умеешь-то?! - воскликнул Клаус - Ну правильно, пусть мамочка развлекается и не мешает детишкам шалить.
- Да... я скучала пару дней, а когда проголодалась, то поняла, что сидеть в каюте уже нет смысла! Поэтому вышла на охоту... И встретила тебя!
- Ох, ты что, у меня тут как: Я -вампир, беру все от души. Обычно, делаю частенько такие "перерывы", ну просто прогуляться, а пока внушаю людям стоять и творить за меня, а потом награждаю их укусом, и себя заодно кормлю.
- Я бы тоже не прочь покормиться, - она улыбнулась, чувствуя возбуждение, - давай кого то возьмем и устроим мега пати! И поедим и оторвемся. М? Что скажешь, Клаус? Вот смотрю на тебя и чувствуя жуткий голод! - девушка безумно захотела этого вампира.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 8:34 am

- Мне тоже очень приятно! Хоть кто то тут меня поймет и не осудит за мои действия! - от него веяло спокойствием и брутальностью.
- А что, на этом лайнере, мы действительно только два вампира? - задался вопросом Клаус - Если так, то тогда у нас есть большой торт из человеческих тел. - Клаус улыбнулся.
" А она ничего, можно с ней по отрываться не на шутку, у неё милое личико, но характер, наверное...." - она перебила его мысли.
- Да... я скучала пару дней, а когда проголодалась, то поняла, что сидеть в каюте уже нет смысла! Поэтому вышла на охоту... И встретила тебя!
- Это же шикарно, ты только представь, что мы можем здесь устроить. - У Клауса в глазах заплясали чертята - Мы можем сосать кровь у каждого, кого вздумается, а можем заставить их делать что угодно, можем участвовать в этом сами. Ха. Какая ирония, они же просто жалкие людишки. - Клаус разошелся не на шутку.
Но чтобы как-то скрасить его пыл, он поцеловал вампиршу в щечку, в знак их знакомства и объединения.
- Я бы тоже не прочь покормиться, - она улыбнулась, чувствуя возбуждение, - давай кого то возьмем и устроим мега пати! И поедим и оторвемся. М? Что скажешь, Клаус? Вот смотрю на тебя и чувствуя жуткий голод! - девушка безумно захотела этого вампира.
- Вот, именно этим мы сейчас и займемся. Знаю я тут пару людишек, которые не просто могут дать кровь, а предварительно повеселить. Скажу я тебе, что они великолепно танцуют, а я люблю танцы - весело произнес Миллер, взял девушку за руку и они направились из служебного помещения, чтобы пойти поразвлечься. Клаус повел Кэролайн из бара, показать окрестности, где улов самый высокий.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Пт Ноя 04, 2011 1:23 pm

- Это же шикарно, ты только представь, что мы можем здесь устроить. - У Клауса в глазах заплясали чертята - Мы можем сосать кровь у каждого, кого вздумается, а можем заставить их делать что угодно, можем участвовать в этом сами. Ха. Какая ирония, они же просто жалкие людишки. - Клаус разошелся не на шутку.
- Ага! - Кэр обрадовалась, - А тебе сколько лет уже? Я всего год назад стала такой. И то меня пожалели и не убили, а научили как жить новой жизнью после смерти...
- Вот, именно этим мы сейчас и займемся. Знаю я тут пару людишек, которые не просто могут дать кровь, а предварительно повеселить. Скажу я тебе, что они великолепно танцуют, а я люблю танцы - весело произнес Миллер.
Он вывел Кэр из бара и они пошли гулять по палубам:
- Интересно посмотреть как ты развлекаешься! - шепнула вампирша Клаусу на ухо, - Мне не приходилось это делать вдвоем с таким же как и я. Клаус оставил ее на пару секунд и привел несколько людей.
- Хочешь сказать во эти вкусные? - она принюхалась и почувствовала как бьются их сердца, - Дааа.... Соблазнительно пахнет их кровь.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 8:26 pm

- Ага! - Кэр обрадовалась, - А тебе сколько лет уже? Я всего год назад стала такой. И то меня пожалели и не убили, а научили как жить новой жизнью после смерти...
- Ну я стал вампиром на три года раньше, чем ты, так что я знаю толк во всем, научу тебя пару приемам - он мило улыбнулся.
Он вывел Кэр из бара и они пошли гулять по палубам. Клаусу нравилась его новая подружка, знакомая, так скажем, но то ли ещё будет. Он показывал Кэролайн все достопримечательности и пикантности лайнера, успевал пошутить, серьезно поговорить, в общем, он всегда был мужчиной - развлекаловкой, чтобы девушкам было с ним интересно, и именно сейчас он думал, что Кэролайн с ним интересно, не скучно.
- Интересно посмотреть как ты развлекаешься! - шепнула вампирша Клаусу на ухо, - Мне не приходилось это делать вдвоем с таким же как и я.
- О, ты ещё все узнаешь, вскоре, а сегодня экскурсия и питание.
Клаус оставил ее на пару секунд и привел несколько людей.
- Ну что же, выбирай, все для твоего удовольствия.
- Хочешь сказать во эти вкусные? - она принюхалась и почувствовала как бьются их сердца, - Дааа.... Соблазнительно пахнет их кровь.
- А вот эта рыженькая, ммм, пальчики оближешь.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 06, 2011 12:53 am

- Ну я стал вампиром на три года раньше, чем ты, так что я знаю толк во всем, научу тебя пару приемам - он мило улыбнулся.
- Я буду очень рада, если ты меня научишь, а то в большинстве случаев мне приходилось самой все узнавать...- она грустно улыбнулась.
- О, ты ещё все узнаешь, вскоре, а сегодня экскурсия и питание. А вот эта рыженькая, ммм, пальчики оближешь.
- Ну тогда ты давай ее облизывай, а я заберу себе вот этого жгучего брюнета, - она взяла парня-зомби за руку и понюхав его, - Мммм! И где мы будем веселиться? - повернувшись к Клаусу, - не тут же среди кучи людских глаз? Думаю палиться нам тут не стоит, еще столько дней тут с ними всеми тусить. - она почувствовала, как еще немного и у нее начнут пробиваться клыки, - Давай идти уже куда-то, а то я не могу больше терпеть. Я так голодна, Клаус!
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 4:53 pm

- Я буду очень рада, если ты меня научишь, а то в большинстве случаев мне приходилось самой все узнавать...- она грустно улыбнулась.
- Без проблем, Кэролайн - ответил вампир - Ну что, готова к развлечениям?
- Ну тогда ты давай ее облизывай, а я заберу себе вот этого жгучего брюнета, - она взяла парня-зомби за руку и понюхав его, - Мммм! И где мы будем веселиться? - повернувшись к Клаусу.
Клаус вплотную подошел к вампирше, вдохнул её аромат и с жадностью поглядел на неё, таким пробирающим до костей взглядом. Здесь читались нотки опасности, забавы и страсти. Он обнял её за талию и другой рукой убрал прядь волос с её лица, после шепнув на ушко:
- Есть у меня тайное место, где я люблю развлекаться
- не тут же среди кучи людских глаз? Думаю палиться нам тут не стоит, еще столько дней тут с ними всеми тусить. - она почувствовала, как еще немного и у нее начнут пробиваться клыки, - Давай идти уже куда-то, а то я не могу больше терпеть. Я так голодна, Клаус!
Он схватил рыжую еду и взяла за руку Кэролайн. " Это будет нечто интересное, я всем телом чувствую"Но секундами раньше, он внушил парню заняться с другой девушкой сексом до смерти. Да, у Клауса были извращенные фантазии.
- Идем - произнес он и направился в особую каюту.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 06, 2011 7:14 pm

Они вошли вчетвером в вип каюту. Клаус тут же поразил Кэр своими действиями. Он что то внушил людям и те начали страстно раздевать друг друга и целоваться и возбуждать друг друга руками во всех интимных местах.
- Идем - произнес он и направился в особую каюту.
Кэр никогда не видела в живую как пара занимается сексом, а именно это скорее всего Клаус им внушил, но для достоверности она решила убедиться:
- Подожди, Клаус, - она вернула его обратно, - а что ты им внушил? - она смотрела то на стонущую пару, то на вампира, - Я не видела никогда такого живую, неужели ты откажешь мне в том что бы я посмотрела немного, а?
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 7:57 pm

Клаусу нравилось таким образом развлекаться, он буквально выжимал все соки из действий, внушения и просто из жизни, вечной жизни. А теперь, когда он не один, а с прекрасной вампиршей, жизнь казалось для Клауса сказкой. Кстати, то, что он внушил им такое, было уже не один раз, Клаусу интересно было посмотреть иногда, как люди могут забавлять и ласкать друг друга. Но то, что выкинула Кэролайн далее, удивило вампира.
- Подожди, Клаус, - она вернула его обратно, - а что ты им внушил? - она смотрела то на стонущую пару, то на вампира, - Я не видела никогда такого живую, неужели ты откажешь мне в том что бы я посмотрела немного, а?
" Ого, вот это дамочка выкинула!"Клаус остановился и начал наблюдать вместе с ней, как пара людей страстно целуют друг друга, раздевают, ласкают, издают звуки любви, как они занимаются сексом, самым пылким и все , как сказал им Клаус. "Хм, а это весьма и весьма интересно. Скоро так и самому захочется. Но у нас, у вампиров, все по-другому, мы можем заниматься им часами и днями напролет, в каких только позах, а у них нет столько сил. Они жалкие"
- Не уж-то ли понравилось - томно шепнул Клаус Кэролайн на ушко. - Может оставим их пока, а они потом будут сами убивать друг друга. Ха. Обожаю кровавое месиво, это хищно и по-нашему.
Миллер облокотился на стену, сложив руки на груди и ждал, что же произойдет дальше.
- Кэр, ты идешь со мной пить живительную смесь? - произнес он.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 06, 2011 8:31 pm

- Не уж-то ли понравилось - томно шепнул Клаус Кэролайн на ушко. - Может оставим их пока, а они потом будут сами убивать друг друга. Ха. Обожаю кровавое месиво, это хищно и по-нашему.
- Нет... Не надо месива... - она посмотрела на него, - Пусть живут еще, они нам понадобяться, - она смотрела как парень трахает девушку и возбуждалась с каждой секундой. Подойдя к ним близко, посмотрела в глаза и внушила, - Никакого месива! Только жаркий секс!!!! И сон, пока не восстановитесь!
- Кэр, ты идешь со мной пить живительную смесь? - произнес он.
- Да! - она подошла к нему и смотрела возбужденным взглядом, - я так голодна! во всех понятиях этого слова!!! - он увел ее в комнату где сидели на кровати та рыжая и брюнет:
- Ну что? - она посмотрела на Клауса и обнажила клыки, - у меня тет больше сил держаться! - он села рядом к брюнету и понюхав его шею впилась клыками офигевшая от наслаждения чистой человеческой крови, мурча от удовольствия.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 12:49 pm

- Нет... Не надо месива... - она посмотрела на него, - Пусть живут еще, они нам понадобятся.
Клаус поднял руки вверх, якобы сдавался, но при этом интересно улыбнулся, ухмыльнувшись при этом.
Такое, он видел впервые, и впервые в его когтях были четыре человеческих тела, это было совсем необычно, но вампиру до жути нравилась такая заварушка. А ещё ему было любопытно, что же будет с ними дальше.
Клаус наблюдал, как Кэролайн умело управляется с людьми и ухмылялся больше и больше.
- А ты не плохо владеешь приемами, чему же мне тебя тогда учить? - подшутил Клаус.
- Да! - она подошла к нему и смотрела возбужденным взглядом, - я так голодна! во всех понятиях этого слова!!! - он увел ее в комнату где сидели на кровати та рыжая и брюнет.
"ох ты как, да вампирша хочет безумно-сумасшедшего секса?! Вот это штучка" - пронеслось в его голове.
- Ну раз ты голодна, то можем начать сначала и закончить чем-то более интересным, а можем совместить приятное с полезным - заманивал её Клаус.
- Ну что? - она посмотрела на Клауса и обнажила клыки, - у меня тет больше сил держаться!
Но Кэролайн его опередила, она с жадностью впилась в человека и сосала его в свое наслаждение. Не вытерпев, Клаус поступил также. Он начал с жадностью и желанием пить кровь рыжеволосой красотки, но по сравнению с Кэролайн она не могла выстроиться в ряд. Но Клаус на этом не остановился. Он ретировался к вампирше и в то время, пока она пила кровь человека, начал гладить её по телу, целуя её шею и немного покусывая, таким образом заводя девушку, самому Клаусу тоже такое нравилось. Он рукой начал ползти вверх по её коленке, доставляя ей приятное и заводящее ощущение.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вт Ноя 08, 2011 5:07 pm

Кэр так давно не пила человеческую кровь! Она почувствовала мощную силу и энергию которая разливалась по всему ее телу, казалось она оживала и чувствовала себя властелиншей всей вселенной.
Наслаждаясь брюнетом, она почувствовала как другие мужские губы ласкают ее и крепкие руки возбуждают Кэр до предела. Она оторвалась от человеческой шеи и отшвырнув его на кровать к рыжей, не вытирая окровавленный рот впилась в губы Клауса, целуя с вожделением и наслаждением вампира, взбираясь на него сверху и распластывая на всю кровать:
- Мммм! Я так голодна!!! - она начала снимать с него футболку, - А что с этими делать? - кивнув на лежащих рядом людей, - пусть тоже трахаются или поспят? - она была настроена решительно на несколько часовой брутальный секс.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 5:22 pm

Не вытирая окровавленный рот, Кэролайн впилась в губы Клауса, целуя с вожделением и наслаждением вампира, взбираясь на него сверху и распластывая на всю кровать. "Ох, какая она заводная, как видно, подавай ей все сразу на блюдечке в готовом виде. Это очень хорошо, я люблю таких активных барышень"
- А ты очень аппетитная особа - мурлыча произнес Клаус - Знаю, что хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас.
- А эти - он указал на людей - пусть делают ,что хотят, пусть спят, пусть наблюдают. Одно я только знаю ,что мир не будет существовать с кем-то...А только ты и я.
После этих слов, Клаус вновь начал жадно целовать Кэролайн, лаская все её тело, которое уже было свободно от платья. Вампирша осталась в одном нижнем белье. Скорость их раздевания была мгновенная, все дело в скорости. Клаус целовал девушку, ласкал языком, проводил влажные дорожки, впивался пальчиками в её волосы, страстно рыча.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Вт Ноя 08, 2011 6:45 pm

- А ты очень аппетитная особа - мурлыча произнес Клаус - Знаю, что хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас.
Кэр застонала от его тяжести на себе, он придавил ее всем своим телом в кровать, вампирша для удобства расставила ножки и обвила ими Клауса, продолжая гладить коготками по его спине и безмерно возбуждаться от смешанной крови на их устах. Она в мгновение ока окзалась в нижнем белье, Клаус сорвал с нее платье.
- А эти - он указал на людей - пусть делают ,что хотят, пусть спят, пусть наблюдают. Одно я только знаю ,что мир не будет существовать с кем-то...А только ты и я
Кэр мурлыкала и стонала, стягивая быстро с него все что осталось, мгновенно оказавшись сверху вампира, смотря на его прекрасное тело, поглаживая, спускаясь ниже коготками, - Ты уже давно готов! Как классно! Но.... я хочу... - она опустилась ниже и ее ротик оказался рядом с его упругим членом, - поласкать его... - проведя язычком по стволу и заглатывая целиком.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 8:56 am

Кэр мурлыкала и стонала, стягивая быстро с него все что осталось, мгновенно оказавшись сверху вампира, смотря на его прекрасное тело, поглаживая, спускаясь ниже коготками, - Ты уже давно готов! Как классно! Но.... я хочу... - она опустилась ниже и ее ротик оказался рядом с его упругим членом, - поласкать его... - проведя язычком по стволу и заглатывая целиком.
"Ох, Господи, за что мне такое счастье?!" - прошлось у Клауса в мозгу. Он положил руки на голову девушке, запустив пальцы в её волосы и начал управлять её действиями, то и делая, что изменяя темп движений. Клаус был очень сильно возбужден, поэтому начал постанывать, еще бы! Тут такое твориться.
- Да, детка, ты лучшая - вылетело из его уст.
А после такого наслаждения,он мигом оказался сверху. Облизывая шею девушки, а его пальчики мигом устремились в её влажную киску, теребя пуговку и вгоняя в неё два пальца, он делал все с огромной страстью, наслаждением, ему это нравилось, а ещё спустя пару минут его язычок полностью погрузился в её лоно и вампир заставил девушку произносить блаженные звуки ,стоны,от чего ему хотелось её ещё больше. Клаус мастерски делал Кэролайн кунилингус, он знал, что девушки тащатся от этого.
А потом он впился ей в губы, ощущая её выделения у меня на губах.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Чт Ноя 10, 2011 11:46 pm

- Да, детка, ты лучшая!
Кэр наслаждалась тем что ему хорошо, слыша его стоны - это ее еще больше возбуждало. Вдруг Клаус мгновенно перевернул ее на спину, она ели успела облизать губки, как его пальчики попали в волшебную точку а дальше, - ммммм! Какой же он бес комплексный и брутальный вампир!!! С людьми совершенно все не так было! Какая прелесть! Какое счастье, что я случайно зашла в тот бар!
Его шаловливый язычек довел Кэр до бурнейшего оргазма, ее всю трясло и она стонала как сумасшедшая.
- Ты просто чудо! И я так понимаю пощады мне не будет часика так три четыре? - расплывшись в улыбке, лаская его член пальчиками, - я уже давно готова! И не щади меня, милый!
Она провела ладошкой по его груди, - Милости просим! - улыбнувшись в предвкушении, закинула ножки ему на бедра, - или как тебе больше нравиться? - смотря жаждущими и ненасытными глазами.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 6:31 pm

Эта вампирша была ненасытна, она манила и манила Клауса, тот уже был весь возбужденный, весь в приятном напряжении, и желал эту леди-вамп прямо здесь и сейчас, но вампирша буквально читала его мысли.
- Ты просто чудо! И я так понимаю пощады мне не будет часика так три четыре? - расплывшись в улыбке, лаская его член пальчиками, - я уже давно готова! И не щади меня, милый!
Она провела ладошкой по его груди, - Милости просим! - улыбнувшись в предвкушении, закинула ножки ему на бедра, - или как тебе больше нравиться? - смотря жаждущими и ненасытными глазами.
- Ты читаешь мои мысли, детка! - прорычал Клаус, бросил на Кэролайн томный похотливый взгляд и резко вошел в неё.
Да, он набирал темп, держа её ножку, такую гладкую и приятную ,что ему захотел девушку ещё больше. Он не понимал ,что делает, мысли словно отключились. Он двигался с бешеной скоростью, при этом умудряясь целовать и проводить влажные дорожки по её ножкам.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Caroline Forbes Чт Ноя 17, 2011 2:01 am

- Ты читаешь мои мысли, детка! - прорычал Клаус, бросил на Кэролайн томный похотливый взгляд и резко вошел в неё.
Кэролайн еще никогда не секалась с вампиром, поэтому не волновалась, что может кого то сломать физически или случачно выпить крови своего сексуального партнера, она просто наслаждалась тем, что им обоим так офигенно!
- Клаус! Ммммм!!!! - она прикрыла глаза, если бы она была человеком, то от бы убил ее той скоростью, с которой входил в нее, а так как вампир и вампирша могут это делать - это не подвластно смертным. Их пленники уже уснули и прошел час, - О боже! - вскрикнула Кэр. Я уже час оргазмирую без остановки! Клаус!! Ты открыл мне новые способности про которые так говорил!!! Я тебя обожаю!!! - вампирша растаяла и ее ножки опустились на кровать, - Сменим позу или ... - в ее глазах блеснула искра, - Я хочу попробовать твою кровь! Какая она на вкус? Она же отличается от человеческой?
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

По счастливой случайности... Empty Re: По счастливой случайности...

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 3:42 pm

- Клаус! Ммммм!!!! - она прикрыла глаза.
Клаус улыбался, видя, как девушка балдеет от такого сумасшедшего секса, они занимались им час с лишним, и это было по истине замечательно. "А она хорошая в постели, никогда не думал, что это так шедевриально" - подумал вампир.
- Я уже час оргазмирую без остановки! Клаус!! Ты открыл мне новые способности про которые так говорил!!! Я тебя обожаю!!! - вампирша растаяла и ее ножки опустились на кровать.
- А то, прелесть моя, - растекся в улыбке Миллер - Со мной, ты и не такое узнаешь.
- Сменим позу или ... - в ее глазах блеснула искра, - Я хочу попробовать твою кровь! Какая она на вкус? Она же отличается от человеческой?
Клаус стрельнул глазами в ответ вампирше и понял её намек.
- Естественно наша кровь отличается от человеческой. - он сделал паузу, а потом продолжил - Наши гормоны и состав крови поменялись, у нас ядренее кровь, мы можем получать удовольствие, высасывая её.
И Клаус протянул руку.
- Давай, попробуй
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения