magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_lcap80%Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_lcap0%Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_lcap0%Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_lcap20%Ведьмы детям не игрушки.... I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ведьмы детям не игрушки.... EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ведьмы детям не игрушки.... F4b0edce4395 Ведьмы детям не игрушки.... 61a130374481 Ведьмы детям не игрушки.... IEnpN

Ведьмы детям не игрушки....

Участников: 3

Перейти вниз

Ведьмы детям не игрушки.... Empty Ведьмы детям не игрушки....

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 2:34 pm

Эрик Нортман, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Нортмана вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста – отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Бонни, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку – иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу – почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Нортмана нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Бонни является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмы детям не игрушки.... Empty Re: Ведьмы детям не игрушки....

Сообщение автор DirtyZac Чт Ноя 03, 2011 10:50 pm

День. Солнце светила тускло, в лицо бил холодный ветер. День как всегда обычный, обычнее просто не бывает. Просто нужно молиться, что бы что-нибудь произошло, потому, что так с ума сойти можно. Зак находился ещё дома. Он, развалившись, лежал в своей большой кроватью из черного дуба. Пока сонному парню не поступили первые мысли... Сегодня встреча. Он быстро открыл глаза и посмотрел на часы, которые тихо произносили странные звуки - тик так, тук так. Я походу опаздываю... ну черт, как всегда. Он быстро побежал в ванную, которая находилась почти в конце дома. Пока он бежал до пункта назначение, успел поскользнуться и упасть. Прошло, какое-то время. Зак был умыт и одет. Он был одет в тёмно - синюю рубашку с длинными рукавами, синие джинсы, кеды и маленькая, но индивидуальный аксессуар - голубая верёвка. Почему голубая? Кто его знает.
Он сел в машину и поехал. Это нужно же, как то через воду пробираться? У меня нет лодки... Он ехал около 2 часов. И наконец, почти добрался. Зак покрасовался своим Кадиллаком 1979 года. Он был уже почти у острова, оставалось перебраться на него. Как ни странно возле берега было несколько лодок. В надежде, что кто-нибудь ещё приедет, он сел на лодку и достал пачку сигарет. Из правого карманы достал зажигалку. И закурил. Проверено
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмы детям не игрушки.... Empty Re: Ведьмы детям не игрушки....

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 12:53 pm

Клаус чувствовал, с утра пораньше, что сегодня настал тот самый момент, когда его отец начнет делить наследство. Нет, вы не подумайте, Клаус не жадина и толстый увалень, просто ему было интересно, как это будет происходить, кто приедет и какое наследство достанется именно ему. А также, Клаус не был зациклен именно на этом, у него была прекрасная жена, которая любила его, и они делили с ним все, что можно и жили, душа в душу. Утро выдалось прекрасным, и день, который подошел для Миллера совсем незаметно. Он как раз в это время уже сделал все свои дела и мог подойти к Фей и обнять её.
- Фей, крошка - обратился Миллер, целуя её в щеку - Как ты дорогая? Ты уже тоже чувствуешь этот момент, когда нам откроется тайна наших предков? Проверено
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмы детям не игрушки.... Empty Re: Ведьмы детям не игрушки....

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 13, 2011 12:12 pm

Фей Чемберлен, хотя последние два года Норман, хозяйничала на кухне. Сегодня состоялось "начало конца семьи Норманов", глава семьи решил объявить своё завещание и куча родных и близких, как пчёлы ломанулись в дом главы. Муж Фей, Клаус был старшим сыном Эрика Нормана, но это ему не давало полной уверенности в том, что наследство будет только его. Многочисленные братья и сестры должны были прибыть в ближайшие часы. Фей мало общалась с роднёй Клауса. Отец Клауса, сам Клаус и Ренесми, единственные кого Фей действительно любила.
Закончив с приготовлением еды, девушка осталась на кухне, глядя в окно. Больше всего Фей ждала приезда Ренесми, сестры Клауса, и сейчас девушка выглядывала в окно в надежде увидеть её силуэт спешащий к дому.
- Фей, крошка - обратился Миллер, целуя её в щеку
Девушка вздрогнула и обернулась к мужу.
- Ты напугал меня. - тепло улыбаясь сказала девушка, обнимая любимого.
- Как ты дорогая? Ты уже тоже чувствуешь этот момент, когда нам откроется тайна наших предков?
- Клаус... - укоряя протянула девушка. - Тайны предков, это не для меня. Единственное. что я сейчас жду это приезда твоей сестры, которая порядком задержалась. И тебе следует меньше думать о наследстве и тайнах.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмы детям не игрушки.... Empty Re: Ведьмы детям не игрушки....

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 2:50 pm

- Ты напугал меня. - тепло улыбаясь сказала девушка, обнимая любимого.
- А то! Пугать - это ко мне - Посмеялся Миллер.
Он стоял и обнимал Фей, целуя её в макушку, он жил с ней счастливо и беззаботно, потому что семья была великой.
- Клаус... - укоряя протянула девушка. - Тайны предков, это не для меня. Единственное. что я сейчас жду это приезда твоей сестры, которая порядком задержалась. И тебе следует меньше думать о наследстве и тайнах.
- Ну почему - протянул Клаус - Предки тоже важная часть. Ох, моя сестра, та ещё ящерка. То там, то там, и не уследишь. Я скажу её привет.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения