magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Задание... I_vote_lcap80%Задание... I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Задание... I_vote_lcap0%Задание... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Задание... I_vote_lcap0%Задание... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Задание... I_vote_lcap20%Задание... I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Задание... EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Задание... EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Задание... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Задание... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Задание... EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Задание... EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Задание... EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Задание... EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Задание... EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Задание... F4b0edce4395 Задание... 61a130374481 Задание... IEnpN

Задание...

Участников: 2

Перейти вниз

Задание... Empty Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 10, 2011 6:09 pm

Задание... 413cb0338205
Клаус Миллер - неуловимый киллер, участник мафии и просто опасный тип, его новым заданием оказалась слежка, за богатеньким учёным, что хранит весьма интересный документ, но вот не задача никто не знает где именно. Сейчас Миллер должен всюду следовать за объектом. Неожиданно в игру вступает ещё один человек и сейчас охота идёт на самого Клауса.
Сможет ли Клаус сохранить свою жизнь? Кем в действительности является юная спутница учёного? И чем опасен Вегас....
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 1:55 pm

"Не знаете, кто я? И правильно, что не знаете. Я ужасный человек, беспощадный, холодный убийца. У меня никогда не будет отношений, я очень привязан к своему делу, я ужасный человек, который стремиться только, выполнить свою миссию. А она заключается в том, чтобы выяснить кое-какую крайне важную информацию. Да, и ещё убить, жестоко убить, буквально расчленить человека. Так что, со мной шутки плохи. Я не буду говорить вам своего имени, потому что это строго конфиденциально. И не думайте копать под меня, вам не удастся. Это сложно и бесполезно. Я найду мигом и беспощадно убью. Спасибо, что прочитали мое сообщение для вас. "
Клаус был на очередном задании, только ему доверили сделать то ,что никому не удавалось сделать. Ему нужно было сначала украсть наиважнейшие документы, а потом убить ученого. Да, почему учёного, потому что он не такой уж и паинька, как кажется. И вот поэтому Миллер сам вызвался на такое дело. Все было готово: все оружие начищено, заряжено. Клаус был подготовлен на все 100%. Сегодня начиналось его задание, конечно, он немного волновался, но его холодность и жестокость не давали ему расклеится. "Вперед. Все будет сделано. Я иду за тобой, учёный!"Клаус сел ничем не примечательную машину, и отправился на место назначения. Проверено
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 12, 2011 2:07 pm

Тишину комнаты нарушил звон будильника, Фей потянулась в кровати. Чёрные шторы были плотно завешаны, погружая комнату в мрак. Девушка поднялась с постели и лёгкой походкой направилась в ванну.
Задание... Thumb
Приняв утренний душ, Фей надела новое платьишко и высокую шпильку. Макияж тоже был весьма кричащий, копна чёрных волос мягко лежала на плечах девушки, убедившись, что она как всегда божественна, Фей вернулась в спальню и распахнула шторы.
Задание... Thumb
Задание... Thumb
С милой улыбкой прыгнув на кровать, Фей начала водить ноготками по обнажённой мужской груди.
- Милый, вставай, уже утра, твоя птичка голодна - мурлыкала Фей с самой сладкой улыбкой.
- Фей, я хочу спать - сонно прохрипел мужчина.
Задание... Thumb Проверено
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 3:09 pm

Клаус прибыл на место назначения,естественно пробрался по крышам, убедившись ,что его никто не увидит, он начал наблюдать за окнами того учёного, чьи данные нужны Клаусу. Он хотел был стрелять по окнам, но предпочел пока просто посмотреть, что будет делать мужчина. И как выяснил Миллер, учёный только проснулся, точнее пытался встать. Ещё Клаус заметил девушку, но ему было абсолютно все-равно, кто это, и все внимание было направлено на старикашку. "Итак, повеселимся сегодня. Может нынче удача улыбнется, а стрелять по окнам все же хочется"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 14, 2011 4:02 pm

Фей мило улыбнулась и забралась под одеяло, накрыв себя и учёного покрывалом.
- Хочешь пулю в лоб, спи. Но думаю на том свете ты выспишься - прошипела девушка на ухо учёного. И вернув на лицо сияющею улыбку откинула покрывала, вытаскивая сонного учёного из постели. Затолкав Алана в ванную комнату. Убедившись, что учёный в ванной и в полной безопасности, Фей вышла на балкон спальни и закурила. Девушка рыскала глазами по всем закуткам, где мог бы спрятаться человек, делая вид, что скучающе смотрит по сторонам. "Твою мать" - пронеслось в голове Фей, когда в закутке одной из крыш, она заметила то. что не видела раньше, тень... Докурив сигарету и затушив её в пепельнице, девушка вернулась в комнату. В этот момент в комнату вернулся и Алан. Стоя спиной к окну, Фей изменилась в лице.
- Милый, у нас красавчик снайпер на крыше. Только не паникую. Оденься в ванной и выходим. У выхода стоит машина.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 6:22 pm

Клаус все же попытался сделать то, что посчитал правильным, и он выстрелил в окошко. Но Миллер не учел того, что он мог пойти к другому выходу, если тот имелся, он мог засесть в подвал какой-либо или что-то , что могло бы спасти учёного. "Главное, не задеть девушку, мне не важно, кто она, главное, не причинить вреда ей. Клаус тихонько спустился с крыши и спрятался неподалеку от его дома. Там-то уж точно его никто бы не увидел.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 2:27 pm

Как только профессор скрылся за стеной, раздался выстрел и арковое окно разлетелось по комнате.
- Быстро, уходи - рявкнула Фей, схватив оружие и спрятав его под своей курткой, Фей выбежала из квартиры, где уже находились двое охранников и девушка с большой сумкой.Вся компания скрылась в лифте.
- Алан, сейчас с вами поедет Миринда. Я посмотрю на нашего стрелка - быстро говорила Фей, переодеваясь.
Задание... Image
Миранда надела одежду Фей и нацепила чёрные очки.
- Если с его головы упадёт хоть волос - зло произнесла Фей, надевая белый парик и заряжая оружие. - Что бы через 10 секунд, вас не было тут.
Пожелав удачи Алану и своим людям, Фей вышла через чёрный ход. Фей слышала как отъехала машина учёного. "Вот ты значит какой" - с улыбкой подумала Фей, заметив следящего за учёным парня.
- Пиф паф ой-ёй-ёй умирает, киллер мой - тихо напела девушка и выстрелила в парня.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 2:50 pm

Клаус стоял и наблюдал, как машина стремительно уезжает от того места. "Вот, черт, промазал, спугнул только, да ещё и учёный, трус. Не может просто сдаться, знает ведь ,что я от него не отстану просто так" - подумал Клаус как вдруг его пронзила страшная боль. Он не вскрикнул, потому что не понял сначала, что это было. Через какое-то мгновение, он посмотрел на руку и понял, что в него стреляли. "вот только кто?"Благо, пуля задела только мягкие поверхностные ткани, но прошлась хорошо, рассекла кожу. "Требуется перебинтовка". Но Миллер все-таки захотел посмотреть, кто это стрелял. Печально, но как ни крути, он даже и не увидел этого "орла". Отложив все дела, он быстренько обработал себе рану. Проделав всю работу, он снова пустился на слежку за Аланом, так звали этого ученого.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 3:21 pm

Впервые за многие годы, рука Фей дрогнула и цель осталась жива. дожидаться ответного выстрела девушка не стала, а быстро скрылась в подворотне, где её ждала машина.
Миранда и Алан завтраками в ресторане, куда и примчалась Фей. Надев светлую кожаную куртку, Фей спрятала тем самым кобуру с оружием. Сейчас девушки сидела так, что бы загораживать собой учёного.
- Алан, вы были правы, кто-то очень желает вашей смерти. - мило улыбаясь сказала Фей.
- Профессионал? - задала вопрос Миранда, так же улыбаясь.
- Да, думаю его отпечатки остались на крыше. В любом случаи его кровь за углом дома. Мне нужно знать о нём всё, не хочу непредвиденных ситуаций. - ласково сказала Фей. - Миранда, до вечера, ты с профессором. Я посмотрю, что за мальчик встал на моём пути - мурлыкнула Фей и вышла из кафе, скрывшись на улице в толпе.
Пробравшись на крышу, Фей села на край и закурила. "Пусть он знает, что за ним следят"
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 3:33 pm

Миллер был зол, да, именно так, потому что он поступил неверно, перепугав всех, да ещё и получил по заслугам. "Ну ничего, это не последний шанс, таких будет много и я сумею выстоять до победного. Главное, не раскрыть себя, и действовать как тень, как пыль, не заметно и аккуратно." Клаус быстро переоделся в обычную одежду, претворился простым гражданином, который прогуливался по улицам и зашел позавтракать в ресторан, где как раз сидел тот самый Алан. Как увидел Клаус, он был не один, была девушка, но Миллер, снова не обратил на это внимания. Клаус сел за столик, заказав себе бутерброд и чай. На нем была самая обычная рубашка и джинсы. Он даже не стал надевать очки. Но у Клауса был отменный слух, поэтому поворачиваться и привлекать внимания, он не стал.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 4:58 pm

Фей сидела на краю крыши и следила за учёным и Мирандой. Ничего опасного пока не происходило, но всё же девушку привлекло пару человек, один из них сидел в том же ресторане. Фей набрала номер подруги.
- Мира, будь добра, случайно облей симпотягу рядом с вами своим чаем. И при падении обопрись о его правую руку, мне нужно быть уверенной, что всё хорошо. Если у него будет повязка под рубашкой, оставь ему свой телефончик, незаметно. Хочу поболтать. - девушка повесила трубку и выкинула сигарету. В этот момент, Миранда поднялась на ноги и "случайно" подскользнувшись начала падать, но удержалась за парня. Пока та извинялась и подкладывала мобильник парню, Фей спустилась вниз. Девушка села в машину и набрала номер Миранды, что намеренно оставила телефон у парня, в ресторане. А вот сама пара быстро покидала ресторан и садилась в автомобиль.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 5:42 pm

Клаус сидел, никому не мешал, пил чай, так как был голоден, ведь пару дней он ничего не ел. Как вдруг девушка подскользнулась и коснулась руки Клауса, той самой руки, куда недавно попала пуля. Клаус готов был взвыть от боли, но сдержался, помог ей и улыбнулся, после чего, продолжил пить чай. "Вот черт, чего же так больно-то, и почему именно за эту руку, словно за мной следят. Хотя не уверен, потому что я работаю сам и особо не свечусь. " Сделав пару глотков чая и откусывая бутерброд, мужчина продолжал думать о проделанной работе. Но тут случилось что-то не ладное - заиграл телефон, он буквально захлебывался сам в себе, звонок был сумасшедшим. Клаус предпочел бы не брать трубку, но все же ответил, мало ли надо будет отдать.
- Алло - произнес он.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 5:55 pm

Тем временем, пока на том конце провода раздавались длинные гудки, Фей взламывала систему безопасности ресторана и подключалась к камерам наблюдения зала. "Бинго" - мысленно радовалась девушка, когда база была взломана, а на мониторе её ноутбука, появилась картинка с нужной камеры. "Всё таки он красавчик. кто же ты?"
- Алло - наконец раздался приятный баритон в трубке.
- Я думала, что мой стрелок уже не ответит - с усмешкой сказала Фей, нов секунду стала сосредоточенной и серьёзной.
- Красавчик, будь паинькой, отстать от Алана, иначе вместе царапины на руке у тебя будет дырка в голове. Я не люблю шутить.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 6:14 pm

В трубке послышался приятный женский голос. Клаус начал уже с этой секунды выстраивать картинку из пазл, и он был на верном пути.
- Я думала, что мой стрелок уже не ответит - с усмешкой сказала Фей, нов секунду стала сосредоточенной и серьёзной.
"Значит это какая-то из этих девушек, а может и нет, я не знаю. И я не собираюсь останавливаться, даже если мне угрожают."
- Добрый день, девушка - Икс - сказал спокойно Клаус и улыбнулся, такой ехидной улыбкой.
А после чего, продолжил выслушивать все то, что она скажет.
- Красавчик, будь паинькой, отстать от Алана, иначе вместе царапины на руке у тебя будет дырка в голове. Я не люблю шутить.
- Ах вот оно что? Вы являетесь бронежилетом этого Алана? - съязвил Клаус - Думаете, вы, кто бы вы не была, мне помеха?
Клаус присел обратно на стул, ему было интересно, кто же вдруг стал за ним следить, и ему захотелось начать следить за этой девушкой, не забывая про Алана, конечно.
- Ох, боюсь, боюсь, аж ножки подкашиваются - продолжал шутить мужчина.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 6:43 pm

- Добрый день, девушка - Икс - сказал спокойно парень и улыбнулся, такой ехидной улыбкой.
- Милая улыбочка - усмехнулась Фей, смотря в монитор.
- Ах вот оно что? Вы являетесь бронежилетом этого Алана? - съязвил Клаус
- Я бы сказала, что я являюсь твоим ангелом смерти.
- Думаете, вы, кто бы вы не была, мне помеха?
- Мальчик, я успела тебя заметить, когда ты прятался на крыше, нашла за углом дома, и сейчас прекрасно вижу твою моську. Ты всё ещё думаешь, что я не помеха? - откровенно смеялась девушка.
Клаус присел обратно на стул, ему было интересно.
- Ох, боюсь, боюсь, аж ножки подкашиваются - продолжал шутить мужчина.
- Это я уже заметила. Сядь по-удобней - в этот момент, Фей по электронке пришли первые данные на стрелка.
- Клаус - протянула Фей улыбаясь.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 7:01 pm

- Милая улыбочка - усмехнулась Фей, смотря в монитор.
"А то я и не знал, да?!" - подумал Клаус. - "Запугивать мы всех умеем"
- Мальчик, я успела тебя заметить, когда ты прятался на крыше, нашла за углом дома, и сейчас прекрасно вижу твою моську. Ты всё ещё думаешь, что я не помеха? - откровенно смеялась девушка.
- Да ты блефуешь! - Прикрикнул Клаус, оставаясь спокойным, как удав.
Ему серьезно очень было интересно, что же и кто же задумал очередную пакость над ним.
- Я бы сказала, что я являюсь твоим ангелом смерти.
- А я бы сказал, что ты Ангел - предохранитель для него - Клаус посмеялся в трубку, при этом резко переменился в лице. Но что было дальше, он действительно не мог ожидать. Как он понял, за ним следили, и причем давно и продуманно.
- Это я уже заметила. Сядь по-удобней - в этот момент, Фей по электронке пришли первые данные на стрелка.
"Я итак сижу удобно мисс непонятно кто"!
- Клаус - протянула Фей улыбаясь.
- Хм, что, подготовилась - таки, зуб на меня точишь? - говорил мертвым тоном Клаус.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Ср Ноя 16, 2011 4:20 pm

- Да ты блефуешь! - Прикрикнул Клаус, оставаясь спокойным, как удав.
- Не кричи, вдруг кто услышит Или я окажусь слишком пугливой и нажму спусковой крючок - как маленькая девочка обиженно произнесла Фей.
- А я бы сказал, что ты Ангел - предохранитель для него - Клаус посмеялся в трубку, при этом резко переменился в лице. Но что было дальше, он действительно не мог ожидать. Как он понял, за ним следили, и причем давно и продуманно.
- С юмором у тебя всё хорошо. Клаус, давай ты возвращаешься восвояси и не трогаешь Алана и остаёшься жив. А то мне так не хочется убивать обладателя столь сексуальной улыбки и ямочек на щеках. Всё равно ты не знаешь кто я, где я и на что способна. - конструктивно говорила девушка, заряжая оружие.
- Хм, что, подготовилась - таки, зуб на меня точишь? - говорил мертвым тоном Клаус.
- Нет, что ты, твоя персона мне особо не интересна, ну в данный момент я вынуждена с тобой общаться.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 4:43 pm

- С юмором у тебя всё хорошо. Клаус, давай ты возвращаешься восвояси и не трогаешь Алана и остаёшься жив. А то мне так не хочется убивать обладателя столь сексуальной улыбки и ямочек на щеках. Всё равно ты не знаешь кто я, где я и на что способна. - конструктивно говорила девушка, заряжая оружие.
Клаус пяткой чувствовал, что за ним следили со спины, и где-то очень близко. Он тихонечко осмотрелся вокруг, но там не было никого, абсолютно. Он подошел к окну и глянул на машины близ стоящие, но там тоже было пусто. И тут Клаус догадался глянуть на крыши, он тщательно посмотрел все заковырки - но и тут ничего, пусто, словно его правда разводили. "Да что это за первое апреля, это не правильно все, нет бы показаться, а то так не честно: меня видят, а я нет."
- думал Клаус и расхаживал по ресторану.
- Нет, что ты, твоя персона мне особо не интересна, ну в данный момент я вынуждена с тобой общаться.
- А вы не общайтесь и положите трубку, это же просто, нажать кнопочку "отбой" - произнес с сарказмом Миллер. - Или мне это сделать самому?
" А как ни крути, девица, я все-равно продолжу слежку за вашим Аланом, потому что мне необходимы его разработки"
Клаус догадался оставить телефон у себя и пробить по этому номеру, кто звонил, кто пользовался этим телефоном и как можно найти все то ,что необходимо Миллеру.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Ср Ноя 16, 2011 6:55 pm

Фей вновь закурила, любуясь своим оппонентам в монитор ноутбука. Он тихонечко осмотрелся вокруг, подошел к окну и глянул на машины близ стоящие, , он тщательно посмотрел все заковырки, Клаус и расхаживал по ресторану.
- А вы не общайтесь и положите трубку, это же просто, нажать кнопочку "отбой" - произнес с сарказмом Миллер. - Или мне это сделать самому?
- Ладно малыш, думаю ты ещё пожалеешь о своём решении. Целую милый, выздоравливай - лукаво сказала девушка и сбросила вызов, одновременно с этим нажимая на Enter на ноуте, стирая всю возможную информацию о мобильных номерах, что использовались в данную минуту. Докурив, девушка выбросила окурок в пепельницу и уехала с парковки. Через 20 минут Фей уже сидела на коленях Алана в его кабинета, воркуя о какой-то ереси и показывая на ноутбуке фото Клауса.

Клаус догадался оставить телефон у себя и пробить по этому номеру, кто звонил, кто пользовался этим телефоном и как можно найти все то ,что необходимо Миллеру.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 7:39 pm

Как только сработал отбой вызова, он вынесся из ресторана и пошел пробивать по базе данных все, за что бы он мог зацепиться. Но вот досада, доступ был запрещен, как только уже не пытался попробовать Клаус. Он проматерился как следует, и дал себе передышку на какое-то время, чтобы все обмозговать и решить, как он будет действовать в дальнейшем. А разговор Клаус не забыл, просто отложил в долгий ящик, чтобы потом можно было достать и посмотреть, кто же такая ему звонила и чего это она просила оставить Алана в покое. "У меня появились конкуренты? Видать этой девушке тоже нужны данные и она отчаянно ,но верно пытается убрать меня с дороги" Клаус отдыхал примерно час, а после чего, направился по следу, где находился сейчас учёный.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 17, 2011 6:39 pm

Фей листала фото Клауса, показывая Алану.
- Знаешь его? Зачем ты ему, кому ты так насолил? - вновь спросила девушка, удаляя всю информацию из ноутбука.
- Я не знаю, кто его нанял. Ты же гарантируешь мою жизнь? - уточнил мужчина. скользя рукой по оголённому бедру Фей. Нахально улыбнувшись, девушка отставила ноутбук подальше и перекинула ногу через учёного, усаживаясь верхом.
- Ну не знаю - ворковала Фей, медленно расстёгивая пуговицы рубашки Алана. - Если мне не заплатят больше. то ты будешь жив, а если мои услуги оценят дороже, то ты труп - беззозрения совести сказала девушка, снимая с учёного рубашку.
- Дрянь - прошептал мужчина и впился в губы Фей страстным поцелуем.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 7:13 pm

Клаус узнал, где сейчас находится Клаус и решил поехать к тому самому месту, чтобы посмотреть, чем он сейчас занимается и какие дальнейшие планы будут. Миллер собрался, и на этот раз надел бронежилет, чтобы не профукать все на свете. И уже через пару минут, Миллер был там, где жил Алан. На сей раз, мужчина спрятался по-хорошему, попросил своего друга поставить жучки и камеры. Когда все было установлено, Миллер увидел, чем там занимается Алан. "Фу, какая гадость" Его напарник доложил Миллеру, чем они будут заниматься дальше. А далее по расписанию Алана - деловая вечеринка. Вот туда-то и отправится Клаус Миллер.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 18, 2011 9:14 am

Фей находилась у зеркала в ванной комнате, нанося последние штрихи в макияже, пока Алан принимал душ.
- Не нравится мне эта встреча. Я вызвала туда своим девочек. Не хочу, что бы что-то пошло не так - говорила девушка, смотря через зеркало на Алана. Мужчина приблизился к Фей и обнял, поцеловав в плечо.
- На приёме они меня не тронут - мягко сказал учёный.
- Надеюсь - натянуто улыбнувшись сказала Фей, выходя из ванной.
Задание... Image
Когда Фей оделась на вечер и дополнила образ аксессуарами, девушка вновь скрылась в ванной.
- Ты наверно шутишь, это не потребуется - уверенно произнёс Алан, заметив что Фей прячет оружие под платье.
- На всякий случай.
Мужчина забрал оружие у Фей и положил в шкафчик.
Примерно час после этого Фей и Алан ругались в комнате, но всё же решение осталось за Аланом. И сейчас пара ехала на приём, где их уже ждали вооружённые подруги Фей и множество мирных гостей.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Задание... Empty Re: Задание...

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 18, 2011 6:45 pm

Клаус приехал на мероприятие в костюмчике, такой весь галантный, весь такой джентльмен. Осмотревшись, он понял, что народа знакомого нет, поэтому он просто набрался сил и уверенности и прошел в помещение. Народу было много, Миллер всем приветливо улыбался, взяв с подноса бокал шампанского. Он расхаживал в поисках Алана. В кое-то веке он напоролся на него взглядом, увидел сквозь толпу. И Алан был не один, он был с какой-то очень красивой дамой, очередной дамой. "Вот ловелас" Клаус начал расхаживать по залу, скучая.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения