magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Прятки в ночи... I_vote_lcap80%Прятки в ночи... I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Прятки в ночи... I_vote_lcap0%Прятки в ночи... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Прятки в ночи... I_vote_lcap0%Прятки в ночи... I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Прятки в ночи... I_vote_lcap20%Прятки в ночи... I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Прятки в ночи... EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Прятки в ночи... EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Прятки в ночи... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Прятки в ночи... EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Прятки в ночи... EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Прятки в ночи... EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Прятки в ночи... EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Прятки в ночи... EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Прятки в ночи... EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Прятки в ночи... F4b0edce4395 Прятки в ночи... 61a130374481 Прятки в ночи... IEnpN

Прятки в ночи...

Участников: 2

Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 7:04 am

Кэролайн Форбс переехала в новый городок. Потому что ее отец купил его. Да! Да! Именно купил! Как и многие другие. Они поселились в самом шикарном особняке городишке. И отец на собрании старейшин города дал всем понять кто тут главный. А родители в свою очередь сказали своим детям, как нужно удивить Кэролайн – новоиспеченную маленькую хозяйку городка. Роб загуглил пару приколов и на вечеринке в честь начала учебного года в школе он быренько познакомился с Кэролайн и предложил ей приключение. А приключение состояло в то, что они соберутся в лесу в своей компании и будут вызывать духов. Естественно все будет так подстроено, что бы до смерти напугать Кэр, но когда начался процесс вызова…. Голос Кэрлайн так произносил эти странные слова заклинания, что они реально вызвали кого то…. И этот кто-то распугал всех, что народ разбежался по дому и … Кого вызвали дети? Какие планы на этот городок у этого КОГО-ТО? Что с голосом Кэролайн? Кто она на самом деле? Сможет она противостоять духу или кого там они вызывали? Или будет что-то иное???
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 7:34 am

Кэр молча сидела на заднем сидении автомобиля, который въезжал в Мистик Фолз, - Ну вот .... Снова все повторяется... Когда уже отец определиться где же нам будет комфортно??? - она уже привыкла к переездам, но к сожалению ее мнение пока что не котировалось на семейном собрании, хотя отец был более радостен, когда их семья обустроилась в новом особняке, даже Кэр ахнула, но безмолвно, чтобы не привлекать внимания, от масштабов и развлечений в этом особняке.
Но не подавала виду своим родителям, - Ну и что? Да тут весь фарш! Неужели папа прислушался и к маме и к моим пожеланиям? Нонсенс, но приятно...
Первый день в школе был не менее волшебным. Парень по имени Роб, как но представился обхаживал Кэр все время а в конце дня сообщил, что сегодня вечеринка в честь начала учебного года:
- Я за тобой заеду! Ну что бы ты не заблудилась и обещаю много чудес и неожиданностей!
Кэр только пожала плечами, - надо же как то заводить новых друзей уже в который раз, - Хорошо! Я буду там! Звезжай за мной в восемь!
Кэр объявила родителям про вечеринку и в восемь уехала с Робом в лес.
- Все как всегда! Народ напивается и уединяяется... - думала Кэролайн, которая кроме этого РОба не знала никого.
Девушка стояла возле дерева поодаль всех, попивая свое положенное пиво, скучая.
- Ну что? Готова к приключению? - Роб появился как из-под земли.
- Да, конечно! - Кэр немного взбодрилась. Роб повел ее в глубь леса. Они вышли на поляну, где стоял заброшенный дом, - Вот там будем творить чудеса! - сказал Роб и потащил Кэролайн во внутрь.
Внутри еще была кучка подростков, которая тут же начала представляться и улыбаться, но потом одна девушка Мелади объявила всем, чтоб все зажгли свечи и произносили странные слова, - О БОже! И они так развлекаются тут?! Капеццц! - Кэр взяла зажженную свечу и начала вторить по приколу заклинание. Весь антураж засветился и народ вокруг щуганулся... Свечи потухли...
- Фак! Попандос! Как я теперь домой доеду? - стало так темно и тихо, что девушка испугалась не на шутку... Она прошлась по дому и услышала душераздирающие крики, - Хм... Зачем делать такое представление для меня? Странные они...Прошло минут 15 и в кромешной тьме ее кто-то взял за руку и прошептал на ухо, - Не бойся... Я с тобой...
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор DirtyZac Вс Ноя 13, 2011 7:55 am

Глупость может стать последствием больших неприятностей. Мрак. Было так темно, но глаза демона видят всё. Что бы вывести из дома детей, потребуется одна жертва. Вызвать нечисть, для них это игра, но правила ставит тут только один. Розали Смитт. Девушка не высокого роста. Фигурой не похвастается, русые волосы. Семья не богата, отец умер, мать еле движется вообще. Сплошные проблемы. Но демона это не волнует. Розали из-за проблем начали употреблять наркотики ещё в 14 лет. Заядло курить и пить. И вот она сидит в этом кругу и шептала непонятные для неё слова, даже незная, что эти слова дорога в ад. Зак схватил Розали, и быстро вылетел из дома, сломав дверь. Не успев вякнуть, девушка неслась по земле, зацепляясь за камни. Она яростно кричала и даже не видела, кто её так сильно тащит. На земле образовалась большая полоса, это полоса манила следующих подростков, что бы те побежали за бедной козочкой. Что же они будут делать?
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 8:04 am

Кэр забилась в угол, - Мать перемать! Зачем так переигрывать, что бы произвести на меня впечатление? - девушка достала из кармана зажигалку и зажгла свою свечку снова, - Эй!!! Народ!!! Где вы все??? - она не стремилась кого то увидеть из тех задротов и мечтала выйти из дома. Кэр пошла вперед в поисках заветной выходной двери, еще слыша крики и вопли в доме, - Хм.. Как хорошо разыгрывают меня!!! - она уже говорила все мысли в слух, потому что ей уже тут стало скучно, - Эйййй! Роб!!!! Хватит этот цирк!!!! Где все??? - Кэролайн мечтала оказаться в том ненавистном особняке, но только не тут!
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор DirtyZac Вс Ноя 13, 2011 8:14 am

Розали вела всех, а точнее она её вели, а она вела всех непонятно куда. Из дома выбежали все подростки и кинулись спасать бедную девушку. Первый пункт был выполнен. Хрящ. Розали ударили об дерево, и её шея была проткнута веткой дерева, которая не случайно заострилась в считанные секунды. Одна готова. Подумал демон и скрылся во мраке. К мертвой девочке подбежал Роб и ещё несколько человек. Они были шокированы. Подростки хотели убраться отсюда, но, они вспомнили про свою новую подружку, которую сами, же притащили сюда. Оставлять её здесь не нужно было, потому что отец большая шишка. Они все кинулись к тому дому. Но демон не медлил.
Парень зажёг свечку. - Привет. Ты как? Что это было. Обратился парень к Кэролайн. - Пошли отсюда, здесь делать нечего.
Игра начинается.
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 8:19 am

Вдруг рядом загорелась свечка:
- Привет. Ты как? Что это было.- Обратился парень к Кэролайн. - Пошли отсюда, здесь делать нечего.
- Согласна... - Кэр взяла его крепко за руку, - Идем... Мне кажется они переборщили со спец эффектами и звуками! Прости, я не помню как тебя зовут! - она улыбнулась своему спасителю, - Я Кэрлойн, если что! Я так хочу домой... А ты?
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор DirtyZac Вс Ноя 13, 2011 8:23 am

Парень смотрел на неё. В душе была улыбка, а он показывал испуг.
- Мне что-то не верится, что это были спецэффекты, не хочу тебя пугать, но это не было запланировано. Куда они только все делись... Домой? У меня дома проблемы.. мать как всегда ссорится с отцом, даже не хочу туда идти... Ох.. извини. Меня зовут Том, Том Паркер.
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 8:37 am

- Мне что-то не верится, что это были спецэффекты, не хочу тебя пугать, но это не было запланировано. Куда они только все делись... Домой? У меня дома проблемы.. мать как всегда ссорится с отцом, даже не хочу туда идти... Ох.. извини. Меня зовут Том, Том Паркер.
- Оу, Том! - девушка обрадовалась двум горящим свечам, - Давай выберемся отсюда побыстрее и я думаю помогу тебе с ночлегом! - она мимолетно улыбнулась так как ей было страшно, но Том вселил надежду на спасение. Она взяла его за руку, - Выводи меня из этого дома, а то я буду неадекватна и чего плохого сделаю!!!!
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор DirtyZac Вс Ноя 13, 2011 8:50 am

Отлично. Пролетела в голове тёмная строчка. Парень вывел девушку из дома. На улице было не темно, потому что ярко светила луна, а ей помогали звезды. Тем временем. Подростки заблудились в лесу. Они не смогли обратно найти дорого в дом. Вдруг возле старого большого дуба показался силуэт. - Кэролаин? Крикнул Роб и побежал к силуэту. Пока он бужал к дубу другие разбежались по сторонам, надеясь выбраться из леса быстрее всех и спрятать под кроватью дома. - Кэролаин? Ещё раз крикнул Роб. - Нет, это не Кэролаин. Парень повернулся к демону стоящего позади него. Зак сжал кулак, и подросток поднялся в воздух, зажимая себе шею. Он душил себя, а точнее демон заставлял ему душить себя. Через несколько секунд, Роб был уде мертв. Тело упало на землю и загорелось. Когда Кэролаин и "Том" вышли из дома, то Зак(он же Том) специально обракинул свечку на пол. Дом не загорелся.. но пол покрылся черным воском.
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Вс Ноя 13, 2011 9:01 am

- Что тут происходит??? Тут все такие обесбашенные или прикидвааються?? - вскрикнула Кэр, когда выбежала из дома с Томом, - Ты знаешь дорогу в город? Ну скажи сто да!!!! - она смотрела на Тома умоляющими глазами и вцепилась в его руки закинув свечку куда подальше, - Прошу тебя выведи нас в город, Том!- Кэр становилось страшно, а еще страшнее было, если она будет дома не вовремя
. - Томммм!!!! - она смотрела умоляюще, уже не обращая внимания на крики из дома, воспринимая это как дешевый розыгрыш.
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор DirtyZac Вс Ноя 13, 2011 9:23 am

Они любят подурачиться. Конечно, знаю дорогу в город, пошли, можно пешком спокойно дойти. Пока они направлялись в город, произошло ещё одно убийство. Двое религиозных подружек Кати и Милиса бежали по тропе, которая, по сути, должна была их вывести в город. Во мраке луна освещала им путь, но не жизнь. Оу. Кати упала на стёкла. тёкла от пивной бутылки. Она порезала пальцы. - Кати, о боже. Быстрее ко мне, у меня есть бинты. После как выговорилась Милиса, её за волосы потянули вверх. Она весела над землёй и кричала. Кати была так шокирована, что едва ли сказала. - Милилилилиса. Девушка весела в воздухе, с неё резко слетела одежда и она загорелась. Кати начала так сильно кричать, что бы её услышали в городе. Она быстро встала и побежала в город. Догоревшая подружка упала на землю. Кати бежала, бежала, не смотря по сторонам. И вдруг она сталкивается с Кэролаин и Томом. - Это вы... Бежим отсюда. А ты? Недоговорила девушка, как тут её перебил Том. - Кати ты, где была? Где Милиса и остальные? Демон пристально смотрел жертве в глаза и та упала. У неё потекла кровь из глаз, ушей и рта. - Бежим Кэролаин! Мы ей не поможем
DirtyZac
DirtyZac

Сообщения : 77

Вернуться к началу Перейти вниз

Прятки в ночи... Empty Re: Прятки в ночи...

Сообщение автор Caroline Forbes Чт Ноя 17, 2011 2:11 am

Том и Кэр пошли быстрым шагом через лес к дороге и столкнулись с девушкой, у которой была ситерика и она была ранена.
- Кати ты, где была? Где Милиса и остальные?
Кэр понимала, что они друг друга знают и немного успокоилась, чувствуя, что скоро это безумие закончиться. Но вдруг с Кэти началось твориться ужасное. Ее затрясло и у нее пошла кровь отовсюду. Кэр вскрикнула от неожиданности, но Том взял ее за руку:
- Бежим Кэролаин! Мы ей не поможем!
Они бежали быстро через лес, ветки царапали, камни и кочки преграждали им путь пока Кэр не бросила руку Тома и не вскрикнула упав на мох, - Том! Я больше не могу! - но благо, что в нескольких метрах послышался шум дороги, - Боже! Неужели мы практически на трассе? - она упала на землю и тяжело дышала, - Том, я устала и хочу домой! Отвези меня домой! - ее голос уже исходил на крик и срыв, с глаз уже текли слезы, - Дома ты мне все объяснишь, хорошо!? Пожалуйста! Отвези меня домой!
Caroline Forbes
Caroline Forbes

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения