magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Сделай свой выбор I_vote_lcap80%Сделай свой выбор I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Сделай свой выбор I_vote_lcap0%Сделай свой выбор I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Сделай свой выбор I_vote_lcap0%Сделай свой выбор I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Сделай свой выбор I_vote_lcap20%Сделай свой выбор I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Сделай свой выбор EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Сделай свой выбор EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Сделай свой выбор EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Сделай свой выбор EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Сделай свой выбор EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Сделай свой выбор EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Сделай свой выбор EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Сделай свой выбор EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Сделай свой выбор EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Сделай свой выбор F4b0edce4395 Сделай свой выбор 61a130374481 Сделай свой выбор IEnpN

Сделай свой выбор

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Сделай свой выбор

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:46 pm

Сделай свой выбор 5ef554831937
Кесси, девушка из провинциального городка, приезжает в большой город и устраивается на работу в маленький магазинчик. Ее отец умер , и она вынуждена рано покинуть дом, чтобы расплатиться с долгами. Кесси верит, что упорством добьется своего счастья. И вот когда она надеется выплатить последний кредит и начать совершенно новую жизнь... Всё меняется, случайно зашедший в магазинчик модный фотограф Эрик Нортман сталкивается с Кесси, и жизнь девушки круто меняется в этот же день.
Как вы понимаете, молодежь начинает общаться, гулять, интересоваться друг другом, и наконец, они влюбляются, спустя пару месяцев. Но в каждой хорошей истории есть свои подводные камни, и когда-то они всплывают наружу.
Как оказалось, Эрик не просто обычный фотограф и милый парень, каким увидела его девушка. Он - один из банды мафиози, который угрожал её семье, когда Кесси была ещё маленькой девочкой, и именно он убил её отца. А вот Кесси об этом даже не догадывалась, потому что она знала совершенно другую версию этой истории. она в панике, она напугана и не знает что делать, поэтому решает исчезнуть, спрятаться от Эрика, только вот сама не знает как и самое главное зачем.
Однако судьба играет с ним злую шутку. Что будет дальше ?



Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 01, 2011 11:23 am

Девушка замерла около прилавка магазина...

Три месяца назад:
Картина за окном сменялась с каждой секундой. Девушка не знала, что её ждет, главное это побыстрее со всем разобраться и уж тогда она точно начнет новую жизнь. Поезд, наконец-то прибыл в назначенное место. Каждый шаг ей давался легко и с гордостью. Кассандра была уверена в своих силах, если, что-то сильно хочешь, то обязательно этого добьешься.
Денег едва хватило на комнату в общежитие, по дороге устроилась работать в магазин, запаслась едой на три дня. Первая смена на работе показалось ужасно нудной и скучной, но с каждым днем все привычнее. Казалось, что может произойти?

Наше время: Кэсси почувствовал небольшой удар в плечо, и замерла на мгновение.
Проверено
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 01, 2011 7:32 pm

Эрик Нортман - успешный фотограф! Его фото украшают самые модные обложки журналов. Его обожают все супер модели и стоят в очереди, что бы записаться к нему на фотосессию. Его агент не успевает вписывать в график модные журналы для съемок.
- Какой же сегодня удачный день! - думал Эрик прогуливаясь по улицам жаркого Лос - Анджелеса, вдыхая его пьянящий морской запах - запах славы, денег и силикона, - Сделал еще порцию прекрасных фото, получил оплату! Надо бы сегодня хорошо отметить это дело! - он посматривал на вывески и увидел новую, - О! Что то новенькое открыли!
Он вошел в магазинчик сладостей и сразу ощутил аромат детства. Тут же столкнувшись с чем то или с кем то:
- Ой! простите! - он медленно наблюдал, как стеллаж с шоколадом падал на пол, - я сегодня так расслаблен, что и не думал, что могу сделать такое! - он увидел перед собой хрупкую перепуганную блондинку, - я сейчас все исправлю, милая леди! - начиная собирать шоколад обратно на стеллаж.
Проверено

Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 01, 2011 7:44 pm

Кэсси смотрела на парня, явно богатого и пропитанного ложью. Она всегда ненавидела заносчивых парней, но на эту улыбку она запала. Она словно вернула девушку в детство, когда маленькая девчонка бегала по лужайке и ни о чем не думала. А что сейчас? Нескончаемые долги отца? Мизерная зарплата? Место проживания отстойное.
- я сейчас все исправлю, милая леди!
Девушка наклонилась вниз, дабы быстрее все собрать, но было поздно.
-Опять ты? Сколько можно? Сколько еще я должен терять убытки? а вы милый человек не смейте брать всю вину на себя. Мисс Кассандра вы уволены.-сказал хозяин магазина.
Она взяла плиточку шоколада и запихнула парню в рот, что стукнулся с ней, а сама выбежала на улицу, часто дыша.
Проверено

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 01, 2011 8:02 pm

Эрик не успел очнуться, как во рту его торчала шоколадка, а надменно ухмыляющийся мужчина показывал непристойный жест, в сторону двери.
Эрик выбросил шоколад и вылетел на улицу, поймав девушку, - Эй! Стой! Ты же не ограбила его! - он остановил ее, крепко держа за плечи и смотря в глаза, - Это моя вина, что тебя уволили. Чем я могу тебе помочь? - он действительно был не доволен, что из-за своей рассеянности сегодня пострадала ни в чем невинная милая блондиночка, - По взгляду понимаю, что она готова покончить с собой. Не хорошо!
- Так что я могу для вас сделать? Я Эрик. А как вас зовут?
Проверено

Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 01, 2011 8:08 pm

Следом за Кэсси, выбежал тот парень, всячески извиняясь и спрашивая чем помочь.
-Он любил, что бы все было всегда в порядке и в чистоте. И уж не знаю, чем ВЫ можете мне помочь. Мне отдавать кучу долгов, платить за квартиру, а денег у меня нет, да и пока найдешь работу. Говорите, Вас зовут Эрик? Что-то знакомое?
Кассандра только сейчас заметила, что парень весь в шоколаде. Она подошла к нему, близко-близко, стирая пальцем руки шоколад с его губ.
-Здесь продается самый вкусный шоколад, а теперь меня и на пушечный выстрел туда не подпустят. Что изволите делать?
Проверено

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 01, 2011 8:27 pm

-Он любил, что бы все было всегда в порядке и в чистоте. И уж не знаю чем ВЫ можете мне помочь. Мне отдавать кучу долгов, платить за квартиру, а денег у меня нет, да и пока найдешь работу. Говорите, Вас зовут Эрик? Что-то знакомое?
Девушка подошла и вытерла с его губ шоколад, хотя Эрику, на секунду задумавшись, захотелось, чтобы она совершенно другим способом сделала это.
-Здесь продается самый вкусный шоколад, а теперь меня и на пушечный выстрел туда не подпустят. Что изволите делать?
Парень задумался, - ну начнем с того, что вы так и не сказали вашего имени. - Улыбнувшись, - давайте зайдем в кафе и спокойно все обсудим. Обещаю вам помочь, чем смогу. - А он мог многое сегодня, он взял девушку под руку и приметив кафе, увел ее туда.
Усадив за столик напротив себя, - Давайте мы все тут успокоимся и закажем что-то и поговорим в более спокойной обстановке, - снова улыбнувшись, он посмотрел на пианиста, который наигрывал блюз в заведении тихом, уютном и интимном.
Проверено

Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 01, 2011 8:37 pm

Эрик вел себя сдержанно, хотя Кэсси думала, что парень не будет заморачиваться, а сразу кинет девушку. Рукой он взял руку Кассандры и повел её в кафе. Они уселись за столик, и Эрик попросил девушку успокоиться. Он смотрел, как играет пианист. Место было очень уютным и интимным, но в отношении Кэсси не подходило ей.
-Я не хочу сидеть в кафе. НА улице слишком хорошая погода, а тут душно.
Ну, тот момент, что Эрик испортил всю ей жизнь в одну секунду, куда ему деваться. Но долго ли он вытерпит?
Проверено

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 01, 2011 8:58 pm

-Я не хочу сидеть в кафе. На улице слишком хорошая погода, а тут душно.
Эрик увидел ее недовольство:
- Сейчас мы все исправим, и обещаю, потом довести тебя домой пешком, если конечно ты не за 10 километров отсюда живешь, - ухмыльнувшись ее настойчивости, он кивнул бармену, и тот включил кондиционер, и через несколько секунд в помещении стало достаточно прохладно, - ну так как? Как все же вас зовут? - он подал ей меню, - и теперь по порядку - какие последствия теперь после моей неаккуратности в магазинчике?
Проверено

Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 01, 2011 9:05 pm

- Сейчас мы все исправим, и обещаю, потом довести тебя домой пешком, если конечно ты не за 10 километров отсюда живешь, ну так как? Как все же вас зовут? и теперь по порядку, - какие последствия теперь после моей неаккуратности в магазинчике?
Девушка сидела с меню в руках.
-Зачем вам знать, как меня зовут? Ну, во-первых, мне осталось только забрать немного вещей из квартиры, так как я должна была заплатить за нее, но не сделала это, они, наверное, стоял около порога. Во-вторых, у вас очень большие последствия. Мне нужно будет где - нибудь жить так, что думаю, ваша квартира мне сойдет, думаю, вы не откажите мне. Ну и напоследок я все еще не хочу здесь сидеть.
Я вынесла ему мозг конкретно. Что он будет делать? Я видела его взгляд при столкновении, он примет вызов
Проверено

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Ср Ноя 02, 2011 10:36 am

- Зачем вам знать, как меня зовут? Ну, во-первых, мне осталось только забрать немного вещей из квартиры, так как я должна была заплатить за нее, но не сделала это, они, наверное, стоял около порога. Во-вторых, у вас очень большие последствия. Мне нужно будет где - нибудь жить так, что думаю, ваша квартира мне сойдет, думаю, вы не откажите мне. Ну и напоследок я все еще не хочу здесь сидеть.
Эрик поднял одну бровь:
- Ну хорошо! Где твоя квартира? Идем, заберем вещи и поедем ко мне. - Он и глазом не моргнул, когда говорил это. Он увидел что в доли секунды в ее голове пронеслись тысячи мыслей и взгляд погрустнел, - идем! - он отложил меню и попрощавшись с барменом вышел с девушкой на улицу.
- Проблемы будем решать по мере их поступления. Куда идти? Проверено

Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 02, 2011 12:02 pm

- Ну хорошо! Где твоя квартира? Идем заберем вещи и поедем ко мне,-быстро решил Эрик.
В голове у Кэсси пролетели тысячу мыслей,она пыталась угадать на что парень рассчитывает.Они вышли на улицу.
- Проблемы будем решать по мере их поступления. Куда идти?
Девушка пошла по направлению к своему месту проживания.Когда пара подошли к двери,вещи стояли около порога.Хозяин наверняка слыша их,вышел из своей квартиры,с грозным видом смотрел,от чего Кэсси только показала средний палец.
Они вышли на улицу.
-Слушай может просто отправить вещи к тебе,хочу по пляжу погулять.
Уже темнело.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Чт Ноя 03, 2011 2:20 pm

Эрик взял вещи девушки, - Две сумки и рюкзак - не густо... - они вышли на улицу, где начинался ночной движ.
-Слушай может просто отправить вещи к тебе,хочу по пляжу погулять.
Эрик был в восторге от ее решительности, что она не ждет пока ее попросят и скажут, а четко дает понять что к чему.
- Да, ты права, таинственная незнакомка, - погода была чудесная, надвигалась вечерняя прохлада после жаркого калифорнийского дня. Эрик вызвал машину и вещи девушки поехали в его особняк, позвонив дворецкому, что бы тот устроил вещи в одну из комнат:
- Ну все! Можешь не волноваться, мой двореецкий Том все сделает. - он взглянул на девушку, в ее глазах наконец то вселилось спокойствие, - Ну идем гулять! А если ты мне все же скажешь как тебя зовут, то я угощу тебя сладкой ватой и лемонадом, - весело засмеявшись, Эрик взял ее за руку и повел на пляж.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 03, 2011 7:08 pm

- Да, ты права, таинственная незнакомка.
Вещи Эрик отправил в свой дом и как раз дал указание подготовить комнату девушке.
- Ну все! Можешь не волноваться, мой двореецкий Том все сделает.
В теле девушке наконец то воцарилось спокойствие.
- Ну идем гулять! А если ты мне все же скажешь как тебя зовут, то я угощу тебя сладкой ватой и лимонадом.
Засмеявшись,Эрик взял Кэсси за руку и они пошли на пляж.
-Я не маленькая девочка Эрик,ватой и лимонадом меня не удивишь.
Пляж к их удивлению пустовал не было ни души.
-Я так хочу купаться.
Кассандра подошла спиной к Эрику.
-Помоги с платьем.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Чт Ноя 03, 2011 8:38 pm

-Я не маленькая девочм меня не удивишь.ка Эрик,ватой и лимонадо
- Да я шучу!!! - он засмеялся, - понятнно что сейчас ты хочешь шампанского с ананасами!!!
-Я так хочу купаться.
Кассандра подошла спиной к Эрику.
-Помоги с платьем.
Эрик начал медленно ра стегивать молнию, касаясь ее спины, оглядываясь по сторонам, - Мда! Пусто! Можно пошалить!
- Ты то есть хочешь? Кроме того что хочешь плавать? - он взял платье в руки а девушка помчалась в волны.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 03, 2011 8:59 pm

- Да я шучу!!! понятно что сейчас ты хочешь шампанского с ананасами!!!
Кэсси тоже засмеялась.Сейчас шампанское было как раз кстати и ананасы девушка тоже любила.
Пальцы Эрика нежно расстегнули молнию на платье,касаясь спины Кэсси.
- Ты то есть хочешь? Кроме того что хочешь плавать?
Девушка помчалась к воде,но как только зайти сняла верх кружевного белья и зашла в воду.Она была прохладная от чего Кассандра вздрогнула.
-Не обижай меня и пошли купаться,-крикнула Эрику.
Сейчас будет строить из себя святошу
Кэсси повернулась спиной к парню и продолжала плескаться в воде.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Чт Ноя 03, 2011 9:36 pm

-Не обижай меня и пошли купаться,-крикнула Эрику.
- Да я и не собирался, - пробормотал он себе под нос.
На пляже было пусто и ее вид очень возбуждал Эрика. Он стянул с себя вещи, оставшись в боксерах и ломанулся в океан. Настигнув девушку он взял ее в свои обьятия, - Ну так что? Имя то у тебя есть? Или оно так тебе не нравиться, что ты стесняешься его произносить вслух? - взяв девушку за талию и позволив ей обвернуть его ногами на талии, - люблю этот жаркий город в такое время суток!
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 03, 2011 9:51 pm

Эрик притянул Кэсси к себе в объятия.
- Ну так что? Имя то у тебя есть? Или оно так тебе не нравиться, что ты стесняешься его произносить вслух?
-У меня замечательно имя,Кэсси.
Парень взял девушку за талию,позволив обернуть его ногами за талию.
- люблю этот жаркий город в такое время суток!
Кассандра одной рукой держалась за Эрика,а другой прикрывала грудь.
-Обними меня,-неожиданно вылетело из уст красавицы,-становится прохладно.
Девушка прижалась покрепче.Тело парня просто горело,что Кэсси начала греть свои губки,прислонив их к его шее.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Пт Ноя 04, 2011 12:16 am

-Обними меня,-неожиданно вылетело из уст красавицы,-становится прохладно.
Эрик прижал ее покрепче к себе, ощущая ее горячий поцелуй на своей шее:
- Есть два варианта. Или мы выходим, что бы ты кончательно не замерзла или поплаваем на перегонки! - он ласкал ладонями ее нежную кожу и хвала Богам из-за прохладной воды его возбуждение было не так заметно, - Кэээссиии..... Какое милое имя. Ну так что? Плаваем или выходим? - его руки остановились на ее упроугой попе и сжали ее.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 9:35 am

Эрик прижал Кэсси покрепче.
- Есть два варианта. Или мы выходим, что бы ты кончательно не замерзла или поплаваем на перегонки!
Руки парня ласкали тело девушки.
- Кэээссиии..... Какое милое имя. Ну так что? Плаваем или выходим?
Руки Эрика прошлись по упругой попе Касандры и сжали ее.Девушка быстро отпрянула от парня и побежала на берег,это означало ,что все таки выходим.
-Не хочу окончательно заледенеть.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Пт Ноя 04, 2011 1:32 pm

Девушка вырвалась и поплыла к берегу:
-Не хочу окончательно заледенеть.
Эрик поплыл за ней, - Странная Кэсси. Вода не холодная, а может быть у нее холодное сердце?
Он вышел на берег и немного обсохнув, оделся:
- Я закажу такси и мы поедем ко мне домой, - взяв телефон и набрав номер такси.
Пока он говорил, девушка тоже оделась.
- Я закажу ужин на дом. Сегодня у меня тоже был тяжелый день, поэтому уже чувствую усталость, - улыбнувшись сказал Эрик.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 4:46 pm

Эрик вышел вслед за Кэсси и немного обсохнув,оделся.
- Я закажу такси и мы поедем ко мне домой,-сказал он.
-Все,что пожелаете,-смеясь ответила девушка.
- Я закажу ужин на дом. Сегодня у меня тоже был тяжелый день, поэтому уже чувствую усталость.
-Ну по крайней мере сейчас лучше,чем тогда.когда мы только познакомились,-ответила Кэсси,вспомнив ситуацию с шоколадом.
Когда такси приехало,пара залезла в него.Они уже подъезжали к дому Нортмана,но наш милый ангел сопел на плече у парня.


Последний раз редактировалось: Cassie Blake (Сб Ноя 05, 2011 10:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Сб Ноя 05, 2011 10:13 pm

-Ну по крайней мере сейчас лучше,чем тогда.когда мы только познакомились,-ответила Кэсси,вспомнив ситуацию с шоколадом.
Они ехали в такси по улице с пальмами и огнями. Эрик заметил, что она уснула. Такси через пол часа оказалось у особняка:
- Кэсси, просыпайся. Мы уже приехали, - пока водитель доставал ее вещи из багажника а дворецкий их забрил, Эрик на руках вынес девушку, шепча дворецкому, - Вещи в комнату для гостей, мне срочно ужин возле бассейна оформи, Том, пожалуйста, показывая лицом, что чертовски голоден.
Уложив Кэс в кровать, накрыв одеялом, Эрик пошел в свою спальню, переоделся и направился к бассейну, где его ждал заветный ужин, виски и сигара. Мужчина включил лоп топ и просматривал последние новости, приступив к ужину.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 10:23 pm

- Кэсси, просыпайся. Мы уже приехали,-услышала голос Кэсси,но та не хотела просыпаться.Девушка чувствовала как руки подняли ее и положили на что мягкое.Кассандра не хотела вставать и снова провалилась в сон.Через некоторое время она проснулась,когда вышла из комнаты дворецкий сказал где Эрик и предложил проводить,но Кэсси решила,что сделает сюрприз.
Значит у бассейна
Она сняла свою одежду и переоделась вкупальник .Кэсси пошла спустилась к бассейну,где сидел Эрик.Она шла тихо и кажется парень ее не заметил,тогда она ногой зачерпнула воды и обрызгала его.
-Сюрприз.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вс Ноя 06, 2011 12:44 am

Эрик поужинал и задымил сигарой, налив виски в бокал и добавив туда несколько кусочков льда.
-Сюрприз.
И вдруг оказался оббрызганным, хорошо, что он был всего лишь в плавках и халате:
- Аааа! Шалунья! Выспалась? - он увидел девушку, которая заливалась смехом, - Распаковалась? Ужинать будешь? - он кивнул на кресло, что стояло рядом за столом, - Полотенца там в шкафчике, там же и халат, если нужен.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения