magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_lcap80%Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_lcap0%Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_lcap0%Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_lcap20%Сделай свой выбор - Страница 2 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Сделай свой выбор - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Сделай свой выбор - Страница 2 F4b0edce4395 Сделай свой выбор - Страница 2 61a130374481 Сделай свой выбор - Страница 2 IEnpN

Сделай свой выбор

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Сделай свой выбор

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Сделай свой выбор - Страница 2 5ef554831937
Кесси, девушка из провинциального городка, приезжает в большой город и устраивается на работу в маленький магазинчик. Ее отец умер , и она вынуждена рано покинуть дом, чтобы расплатиться с долгами. Кесси верит, что упорством добьется своего счастья. И вот когда она надеется выплатить последний кредит и начать совершенно новую жизнь... Всё меняется, случайно зашедший в магазинчик модный фотограф Эрик Нортман сталкивается с Кесси, и жизнь девушки круто меняется в этот же день.
Как вы понимаете, молодежь начинает общаться, гулять, интересоваться друг другом, и наконец, они влюбляются, спустя пару месяцев. Но в каждой хорошей истории есть свои подводные камни, и когда-то они всплывают наружу.
Как оказалось, Эрик не просто обычный фотограф и милый парень, каким увидела его девушка. Он - один из банды мафиози, который угрожал её семье, когда Кесси была ещё маленькой девочкой, и именно он убил её отца. А вот Кесси об этом даже не догадывалась, потому что она знала совершенно другую версию этой истории. она в панике, она напугана и не знает что делать, поэтому решает исчезнуть, спрятаться от Эрика, только вот сама не знает как и самое главное зачем.
Однако судьба играет с ним злую шутку. Что будет дальше ?



Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 06, 2011 9:29 am

- Аааа! Шалунья! Выспалась?
-Прости,но сон все таки одолел меня,а так да я хорошо выспалась.
- Распаковалась? Ужинать будешь?Полотенца там в шкафчике, там же и халат, если нужен.
-Нет я еще ничего не разложила.От ужина не откажусь.
Девушка начала уплетать еду за обе щеки.Когда Кэсси наелась довольная села по ближе к Эрику.
-Ну спасибо,было очень вкусно.
Кэсси смотрела на небо,которое было очень завораживающим.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вс Ноя 06, 2011 7:04 pm

-Нет я еще ничего не разложила.От ужина не откажусь.
Девушка накинулась на еду, - Ого! А кушает она быстро - проголодалась бедняжка!
-Ну спасибо,было очень вкусно.
Девушка положила приборы в тарелку и обслуга сразу же все убрал.
-Том, принеси десерт и шампанского для дамы! - он улыбнулся довольной девушке, которая откинулась на спинку кресла.
- А пока мы ждем дессерт, рассказывай, что тебя заставило начать работу в этом магазинчике? Ну уж точно не то, что ты так сильно любишь сладкое? А я подумаю как можно все исправить, дговорились? - он отвлекся от лоп топа, затягиваясь сигарой.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 06, 2011 7:21 pm

- А пока мы ждем дессерт, рассказывай, что тебя заставило начать работу в этом магазинчике? Ну уж точно не то, что ты так сильно любишь сладкое? А я подумаю как можно все исправить, дговорились?
-Хм...ну я действительно люблю сладкое...ну а если честно,то у моего отца осталось много долгов и мне нужно их как то погасить.
Пока Эрик не задал снова вопрос,принесли десерт и шампанское.Взяв быстро клубнику положила в рот парню и поцеловала его.
-Вкусно да?
зачем я это сделала?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 08, 2011 11:23 am

-Хм...ну я действительно люблю сладкое...ну а если честно,то у моего отца осталось много долгов и мне нужно их как то погасить.
Принесли десерт и шампанское уже разлитое по бокалам и ведерко со льдом, в котором лежала начатая бутылка. Вдруг Кэсси взяла клубнику, мало того что она накормила Эрика, так она его еще успела поцеловать:
- Вкусно да?
- Ага! - запивая шампанским ягоду и поцелуй, - я так понимаю это был аванс за мои следующие действия по поводу твоих проблем, детка? - он ухмыльнулся:
- Сколько тебе нужно, что бы погасить долг? - он смотрел на девушку, которая пыталась чувствовать себя раскованно и непринужденно, но все же в ней была доля какого то страха. - Хочешь я тебя устрою не плохо? Я фотограв. Если завтра я сделаю с тобой фотосессию, то после завтра твое фото будет на обложке "Воуг" - сама понимаешь, что не только долги отца да и сама будешь себя прекрасно и свободно чувствовать... Что скажешь? Как тебе карьера фотомодели?
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 3:24 pm

- Хочешь я тебя устрою не плохо? Я фотограв. Если завтра я сделаю с тобой фотосессию, то после завтра твое фото будет на обложке "Воуг" - сама понимаешь, что не только долги отца да и сама будешь себя прекрасно и свободно чувствовать... Что скажешь? Как тебе карьера фотомодели?
Кэсси не думала,что он так начнем заботиться о ней.
-Не думаю,что простой девушке можно попасть на обложку.Если я тебя поцеловала это не значит,что я доступная.
Кассандра конечно понравилась идея и она хотела ее осуществления,но сомневалась.
Это шутка да?Не может быть
-К тому же я не модель.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 08, 2011 6:17 pm

-Не думаю,что простой девушке можно попасть на обложку.Если я тебя поцеловала это не значит,что я доступная.
- А кто тебе сказал, что я сделаю это из-за твоего поцелуя? Тем более с чего ты решила, что у меня такие мысли про твою доступность? - он ухмыльнулся, - Да... С такой наивностью и дерзостью одновременно я еще не сталкивался!
-К тому же я не модель.
Эрик обновил им бокалы:
- А кто тебе сказал, Кэсси, что все те кто на обложках родились моделями что ли? - он рассмеялся, - Главное попасть к хорошему фотографу, вернее к талантривому фото художнику... Например, как я! Сама удивишься, что в этом нет ничего ни страшного ни сложного, просто веди себя естественно и выполняй пожелания по движениям и ощущениям. Вот и все!
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 6:26 pm

- А кто тебе сказал, что я сделаю это из-за твоего поцелуя? Тем более с чего ты решила, что у меня такие мысли про твою доступность?
-Малоли ,что у тебя на уме.
Эрик налил в бокалы.
- А кто тебе сказал, Кэсси, что все те кто на обложках родились моделями что ли?Главное попасть к хорошему фотографу, вернее к талантривому фото художнику... Например, как я! Сама удивишься, что в этом нет ничего ни страшного ни сложного, просто веди себя естественно и выполняй пожелания по движениям и ощущениям. Вот и все!
Это было правда хорошей идеей,но Кэсси все равно не могла решиться.В детстве она всегда хотела стать фотомоделью,потому что очень любила фотографироваться.
-А почему бы и нет.Я согласна.Думаю получится здорово.
Девушка улыбнулась и выпила снова.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 08, 2011 6:31 pm

Как раз у Эрика на уме ничего и не было. Он просто отдыхал после тяжелого дня. Да и на выходных он так оторвался с двумя блондиночкой и брюнеткой, так что решил наконец то погрузиться в работу.
-А почему бы и нет.Я согласна.Думаю получится здорово.
- Еще как здорово! - он поднял бокал, - За новую модель! - чекнувшись с Кэсси, - Значит тогда завтра поедем вместе в студию и выберем тебе несколько образов, - задумавшись, - Как раз и "Воуг" уже плачет и ждет от меня альбом с новыми обложками... - выпив шампанского, - Решено! По рукам! Будут еще вопросы?
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 6:41 pm

Будут еще вопросы?
-Я доверюсь тебе.
Такие как Эрик входило конечно в число плохих парней,но кто же решиться обидеть этого ангела.Ведь они не всегда такие невинные как кажутся на первый взгляд,могут и коготки засветить,да и язычком заговорить.Так что не советую с выводами.Кэсси уже думала,что будет завтра и не могла дождаться.
-Это правда будет здорово,если я смогу все погасить.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 08, 2011 7:25 pm

-Я доверюсь тебе.
- Я рад это слышать! - он прищурился, смотря на девушку, - ну тогда отдыхай сегодня. Разложи вещи, и найди себе занятие, посмотри телеыизор или еще что? Можешь поплавать. Я поработаю еще немного и тоже буду спать. Завтра трудный день.
-Это правда будет здорово,если я смогу все погасить.
- Не "если" , а считай что уже! И не сомневайся, что это произойдет уже через несколько дней, когда мы получим гонорар, - он устало улыбнулся и продолжил втыкать в лоп топ, попивая шампанское, - Если вопросов больше нет, значит я буду работать...
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 7:40 pm

Кэсси больше не волновалась.Эрик сказал,что весь день можно отдыхать.Девушка сначала немного поплавала,как раз занималась водной аэробикой.Она любила это больше всего.Нортман все еще работал и она не стала его отвлекать.Затем девушка покушала немного мороженного,потому под вечер есть не хотелось.Легла спать Кассандра тоже рано,что бы завтра выглядеть свежо.На утро солнце святило ей в глаза и это было так весело,не хотеть просыпаться и жмуриться от лучей света.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Чт Ноя 10, 2011 1:31 pm

Эрик посидел еще немного, а потом отправился спать.
Утром он привел себя в порядок, оделся и вышел в столовую на завтрак, который уже заманивал своими ароматами. Получив свою кружку кофе от прислуги, Эрик зсделал несколько звонков, придупредив на студии, что сегодня он приедет с новой моделью.- Самому интересно, что из этого всего получится...
Все организовав он приступил к завтраку, в ожидании девушки, которой тоде не пешало подкрепиться пеоед трудным днем.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 10, 2011 1:48 pm

Кэсси оделась и умылась.После этого пошла на кухню,где уже сидел Эрик.
-Доброе утро!
Девушка все понимала,что нужны будут силы и нужно поесть,но такая у нее привычка,так что она только выпила кофе.
-Ну в принципе я все.
Кассандра ждала Нортмана,пока он закончит.
Интересно что будет на студии?
Она была уверена,что все пройдет отлично,но немного сомневалась,ведь хоть девушка была фотогеничная,но это еще не значит быть моделью.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Пт Ноя 11, 2011 12:22 pm

Наконец то вышла Кэси:
-Доброе утро!
- ДОброе! Позавтракай садись и мы сразу выдвигаемся на студию, - произнес Эрик, оглядывая девушку.
Кэсси не стала объедаться, апросто выпив кофе:
-Ну в принципе я все.
- Вот и хорошо, думаю ты от страха долго не будешь хотеть есть, а к обеду мы уже закончим. - он встал, - ну что идем?
Они вышли к машине и через пол часа были на студии. Там все как всегда было сумбурно. Эрик по дороге на студию что то смотрел, обсуждал, подписывал.
- Вот Кэсси! - он показал девушку какому то парню с гейскими замашками, - выбирите пять образов и приведите ее в божеский вид! Я жду на студии! - он улыбнулся Кэсси, которая уже смотрела по сторонам с перепуганным взглядом.
- Все будет хорошо! - кивнул ей Эрик, - главное настройся и расслабся, милая! - он ушел дальше по коридору в студию, отбиваясь от людей и их назойливых идей.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 11, 2011 1:45 pm

- Вот и хорошо, думаю ты от страха долго не будешь хотеть есть, а к обеду мы уже закончим. Ну что идем?
Ехав на машине,они очень быстро добрались до студии.Там Эрик дал распоряжение.
- Все будет хорошо!Главное настройся и расслабся, милая!
Кэсси кивнула,а дальше ее увели делать прическу и макияж.
Ей подобрали великолепное платье.
Кассандра готова к съемке и вышла на площадку.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вс Ноя 13, 2011 4:31 am

Эрик стоял уже на готове с фотоаппаратом, когда вышла Кэсси он посадил ее на стул и сделал несколько фото, потом так, и вот так, благо на понимала, что от нее требуют.
- Прекрасно, Кэсси! Теперь иди смени образ, - он поклацал довольно кадры на фотоаппарате, - Давай бигом! У нас мало времени! - пока девушка ушла менять имидж, Эрик залил фото и дал дизайнерам на корекцию, - Умница! Красавица!!! Все у тебя получиться!
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 13, 2011 8:58 am

Эрик сразу принялся за дело и стал фотографировать Кэсси.Девушка очень сильно отнеслась к этому и старалась как могла,да в принципе иногда ей помогла Нортман,а так она справлялась и сама.
Закончив снимать,фотограф попросил быстрее сменить образ и девушка бегом побежала в костюмерную.Быстро одев платье,побежала снова на сцену.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Ср Ноя 16, 2011 11:56 pm

Эрик был доволен работой и стараниями Кэсси, - Молодец девочка! Хоть и скептично к этому относилась, но сейчас выкладываетья! Просто умница!
Он продолжил ее фотографиорвать, отдавая команды куда смотреть и что делать.
- Так, все с этим нарядом уже нечего делать! - гроомко крикнув Эрик махнул рукой, - так нам нужно что то еще новое! Кэсс - иди переодевайся! Меня посетило вдохновение! И поменяй макияж тоже! Даю тебе 15 минут, - сказав это он пошел попить кофе и покурить, представляя новые фото образы девушки.
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 3:34 pm

- Так, все с этим нарядом уже нечего делать!так нам нужно что то еще новое! Кэсс - иди переодевайся! Меня посетило вдохновение! И поменяй макияж тоже! Даю тебе 15 минут.
Девушка побежала быстрее.
ну и работа
3 образ ей очень понравился,можно показать все свои прелести,может удастся соблазнить милашку фотографа.С макияжем тоже было закончено и Кассандра снова принялась за работу.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Eric Northman Вт Ноя 22, 2011 8:27 pm

Эрик снимал девушку во всяких ракурсах, заставлял куржиться, размахивать руками и изобразать разные настроения:
- Стоп! Все! Снято!!! Кэсси можешь одеваться и жди меня в холе я сокро приду! - скомандовал Эрик и вышел из студии, - Супер фоты!! Девочка то что надо! - парень закончил с делами и спустился в холл, где на кресле его ждала Кэсси.
- Ну что? Поздравляю! Все прошло замечательно и у нас есть повод это отметить, что скажешь?
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Сделай свой выбор - Страница 2 Empty Re: Сделай свой выбор

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 23, 2011 10:49 am

- Стоп! Все! Снято!!! Кэсси можешь одеваться и жди меня в холе я сокро приду!
урааа
Кэсси побыстрее оделась,но макияж оставила,потому что он был почти не броский и подходил под наряд.По секрету,второй образ отдали девушке,за хорошую работу.
Она спустилась вниз и присела на кресло.
- Ну что? Поздравляю! Все прошло замечательно и у нас есть повод это отметить, что скажешь?
-Я всегда за,но куда?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения