magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Анкета Джессика Хэмби I_vote_lcap80%Анкета Джессика Хэмби I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Анкета Джессика Хэмби I_vote_lcap0%Анкета Джессика Хэмби I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Джессика Хэмби I_vote_lcap0%Анкета Джессика Хэмби I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Джессика Хэмби I_vote_lcap20%Анкета Джессика Хэмби I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Анкета Джессика Хэмби EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Анкета Джессика Хэмби EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Анкета Джессика Хэмби EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Анкета Джессика Хэмби EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Анкета Джессика Хэмби EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Анкета Джессика Хэмби EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Анкета Джессика Хэмби EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Анкета Джессика Хэмби EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Анкета Джессика Хэмби EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Анкета Джессика Хэмби F4b0edce4395 Анкета Джессика Хэмби 61a130374481 Анкета Джессика Хэмби IEnpN

Анкета Джессика Хэмби

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Джессика Хэмби Empty Анкета Джессика Хэмби

Сообщение автор Jessica Hamby Вт Окт 25, 2011 7:20 pm

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Джессика/Джесс
2. Возраст персонажа:
17 лет в момент обращения
3. Раса персонажа:
Джессика Хэмби – новообращенный вампир. Ее вынужден был обратить Билл Комптон в качестве наказания за убийство другого вампира, таковым был вердикт вампирского суда.
4. Биография:
Джессика выросла в Луизиане в богобоязненной семье среднего достатка. Ее родители были благочестивыми христианами, дочерей воспитывали в строгости. Отец мог избить за малейшие проступки или за плохие оценки в школе. Ее мать была слишком глупа, чтобы понять внутреннее состояние души девочки или просто предпочитала игнорировать неприятности.

Джессика была часто подавлена, поощрения получала лишь за хорошую учебу или за выполнение каких-то обязанностей по дому. Ей нельзя было иметь сотовый телефон и тем более компьютер. Разрешалось слушать только христианскую музыку. Она носила простую, старомодную, часто подержанную одежду, как правило, платья были до колен. Ее обучали правилам поведения и игре на кларнете. Конечно, в 17 лет она не была полностью слепа к современной поп-культуре, ведь ей удавалось слушать музыку в школе, общаться с друзьями и быть в курсе последних событий.

Однажды вечером друзья предложили Джессике пойти с ними в клуб, она с радостью согласилась, хотя знала, что дорого заплатит, если об этом узнают родители. Это был единственный раз, который стал для нее роковым.
Она была похищена вампирами. На вампирском суде вампиру Билу Комптону был вынесен приговор: за убийство другого вампира он должен был обратить человека, которым и стала ни в чем не повинная Джессика Хэмби.

Процесс обращения был завершен в следующую ночь. Новость о том, что она вампир совсем не угнетала Джессику, а наоборот даже обрадовала. Она наслаждалась свободой. Нет больше христианской музыки, церкви, кларнета, нет гнева отца. Больше всего она хотела научиться жить по-новому.
5. Внешность:
Джессика очаровательная девушка с большими глазами и утонченными чертами лица. Длинные прямые рыжие волосы обрамляют бледное лицо. У нее стройная фигурка и нежные руки. А ещё у Джессики есть веснушки, которые ей очень идут. Одевается девушка в платья - это до превращения, любила хвостики, а после превращения стала одеваться вызывающе и дерзко.
6. Характер:
До того момента, как её превратили в вампира, она была нежной, скромной, доброй, ласковой девушкой, которая могла придти на помощь и верила в бога. А после того, как её превратили в вампира, она стала язвительной, злой, импульсивной вампиршей, которую не мог угомонить даже её создатель. Она не любит, когда ей угрожают, перечат и не слушают её, она начинает быть эгоистичной, мерзкой вампиршей.
7. Место обучения/работы(должность):
Христианская церковь
8. Способности:
Джессика слабый вампир в силу своего возраста. Она обладает силой, скоростью, исцелением. Билл учит ее очаровывать взглядом и в этом у нее проявляется особый талант. Кроме того, она продемонстрировала, что может гипнотизировать несколько человек одновременно.
9. Пробный пост
ЖДУ ПРОБНЫЙ ПОСТ

1. Связь с нами:
639351496 - добавляйтесь
Я в контакте тоже есть
2. Как часто будите посещать сайт:
Как только надо будет ответить на пост
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Небольшой
4. реальный возраст игрока:
19


Последний раз редактировалось: Jessica Hamby (Пн Окт 31, 2011 10:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джессика Хэмби Empty Re: Анкета Джессика Хэмби

Сообщение автор Clause Miller Вт Окт 25, 2011 7:35 pm

Тема вашего пробного поста: Как вы впервые стали вампиром.
Описывайте эмоции, мысли и чувства.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джессика Хэмби Empty Re: Анкета Джессика Хэмби

Сообщение автор Jessica Hamby Вс Окт 30, 2011 8:30 am

Джессика открыла глаза и поняла, что она уже совсем ругая. Запахи стали ядренее, мир вокруг преобразился, вампир почувствовал прилив сил. Все было не таким, каким должно было казаться. "Очуметь! Я теперь крутая вампирша и могу делать все, что вбредет мне в голову. Да, теперь больше никакой музыки, церкви и прочего бреда. чему меня учили мои придурошные предки. Я их ненавижу и никогда не любила." Вампирша была совсем не опытной и поэтому делала все наоборот. Бил пытался объяснить ей, что можно по уставу вампиров, а что, но девчонка была такой борзой и неуправляемой, что хотела делать все по-своему, наплевав на правила вампиров.
- Я есть хочу - крикнула Джесс и топнула ногой от злости - Дай мне немедленно крови.
- Нельзя! Тебе надо пить синтетическую кровь. Мы не убиваем людей по уставу - пытался объяснить ей Билл.
- А мне плевать на ваши правила. Я хочу, есть! - орала девчонка.
Она была в ярости.
- Я сейчас убегу и ты меня не найдешь, а я убью всех и каждого - прыснула она и её след простыл.
Jessica Hamby
Jessica Hamby

Сообщения : 23
Возраст : 31
Откуда : Из Бон Тэмпса

http://vkontakte.ru/id151322537

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Джессика Хэмби Empty Re: Анкета Джессика Хэмби

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 8:31 am

Пост хороший.
Поздравляю, вы приняты!
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения