magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

анкета Дианы I_vote_lcap80%анкета Дианы I_vote_rcap 80% [ 16 ]
анкета Дианы I_vote_lcap0%анкета Дианы I_vote_rcap 0% [ 0 ]
анкета Дианы I_vote_lcap0%анкета Дианы I_vote_rcap 0% [ 0 ]
анкета Дианы I_vote_lcap20%анкета Дианы I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
анкета Дианы EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
анкета Дианы EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
анкета Дианы EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
анкета Дианы EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
анкета Дианы EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
анкета Дианы EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
анкета Дианы EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
анкета Дианы EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
анкета Дианы EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
анкета Дианы F4b0edce4395 анкета Дианы 61a130374481 анкета Дианы IEnpN

анкета Дианы

Участников: 2

Перейти вниз

анкета Дианы Empty анкета Дианы

Сообщение автор Diana Meade Вт Ноя 08, 2011 4:05 pm

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Diana Meade| Диана Мид
Диана, Ди
2. Возраст персонажа:
16 лет
3. Раса персонажа:
ведьма
4. Биография:
Диана родилась и пожила всю свою сознательную жизнь в Chance Harbor. После пожара 16-летней давности у ней остался лишь отец Чарльз Мид. Будучи ещё девочкой, Ди нашла книгу теней своей семьи, после чего и узнала о том, кто она есть на самом деле. Ведьма, чистокровная и самая настоящая. Тогда она поделилась своей тайной со своим другом, а в будущем и молодым человеком, Адамом, который тоже оказался ведьмаком. Вместе они открыли глаза и другим ребятам, они же Фэй, Мелисса и Ник. Когда в город приезжает Кэсси Блэк, некоторые вещи становиться на свои места и Диана вместе с остальными замыкают круг, чтобы защитить себя, но от этого становиться только хуже.
5. Внешность:
Диана красивая девушка. У неё правильные черты лица и достаточно высокий рост. Карие глаза заставляют сосредоточить на себе внимание, ибо её взгляд очень притягивающий. Вот во что действительно, можно влюбиться, так это в её глаза. Они, как магнит, притягивают к себе окружающих и более того, сила притяжения на столько велика, что коль уж притянешься, то сложно оторваться. Девушка гордиться своими длинными, тёмным волосами, и что уж спорить, гордиться ей есть чем.
6. Характер:
Она темпераментна, уверена в себе, настойчива. Прирождённый лидер. Ди знает чего хочет и не оглядываясь идёт к намеченной цели. Но у неё рождённое желание, хотя скорее навязчивая идея, сделать всё правильно, как должно быть. Предпочитает стабильность, не всегда пойдёт на риск. Диана не по годам умна и самостоятельна. В ней иногда чувствуется мудрость и зрелость, которой не владеет не один ведьмак или ведьма с круга. Она доверчива и добра. Это не отнять. В ней есть стержень, но Мид всё равно легко убедить.
7. Место обучения/работы(должность):
ученица в школе
8. Способности:
стандарт ведьмы + тайный круг

1. Связь с нами:
602258001
2. Как часто будите посещать сайт:
кд, чд
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
есть
4. реальный возраст игрока:
17 лет
Diana Meade
Diana Meade

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Дианы Empty Re: анкета Дианы

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 4:17 pm

Анкета принята!
Тема пробного поста: отношения в Адамом, после приезда Кэсси.
Желаю Удачи!
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Дианы Empty Re: анкета Дианы

Сообщение автор Diana Meade Вт Ноя 08, 2011 4:21 pm

Faye Chamberlain
Прошу прощения за флуд, а пост можно писать только от третьего лица?
Diana Meade
Diana Meade

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Дианы Empty Re: анкета Дианы

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 4:23 pm

Diana Meade, пробный пост ты можешь писать от любого лица, но в постах мы больше приветствуем написание от 3 лица.

Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Дианы Empty Re: анкета Дианы

Сообщение автор Diana Meade Вт Ноя 08, 2011 6:25 pm

Бывает иногда так, что перемены, которые, по сути, должны принести пользу всем, приносят вред отдельным личностям, иногда даже тем, кто больше всего ждёт тех самых перемен. Так и с переездом Кэсси Блэк. С тех пор как я узнала некоторые тонкости ведьмовства, узнала о тайном круге и о не просто обыкновенной соседской связи между некоторыми своими друзьями и их семьями, я хотела объединить всех шести ведьмаков в круг. Думала, что это единственный способ нас обезопасить. Но не было её… Кэсси. Она, как недостающий фрагмент чего-то целого, который просто был просто необходим для круга. И вот, новость, как гром среди ясного неба, Амелия Блэк трагически погибла при пожаре, а её дочь, она же Кесси, едет в Нью-Салем к бабушке. Я была от части рада её приезду. Наконец-то, круг сможет контролировать свои силы, которые должны невероятно возрасти при объединении. И вот она приехала. Миловидная, добрая, хорошая девочка. Я не увидела в ней соперницы, наоборот, мы были словно родственные души, и я всячески пыталась с ней сблизиться. В итоги, мы подруги. Всё бы хорошо, если бы не странные взгляды Адама в её сторону. В первый же раз, когда я увидела их вместе, всё словно полетело вдребезги, прошлое и его приятные воспоминания разбились на множество осколков. Но я на столько его люблю, что не хотела сначала даже признавать факт о том, что Кесси ему понравилась. Закрывала глаза на всё, а он всё так же смотрел, на неё не отрывая глаз, при малейшем поводе вёл себя, как ревнивый парень, словно не мой Адам. Наши отношения стали совсем другими, оно как будто стал совсем другой. Сколько времени вы проводили вместе, лишь вдвоём после её приезда? Чтобы посчитать эти мгновения хватит пальцев одной руки. И не странно, ведь отец Адама постоянно твердит о силе судьбы и связи между Адамом и Кесси. А я… Я как слепая и глухая дурочка всё игнорирую. Зачем, спрашивается? Мазахистка, что-ли? А вот и нет. Я просто люблю его, и всё. Три слова, а значимости в них больше, чем во всем, что происходит вокруг, верно?
Я сидела рядом с Адамом. От каждого прикосновения, произнесенного вслух слова, по мне стадом бежали мурашки. Я не хотела не на мгновение прерывать эти прекрасные минуты, лишать себя удовольствия быть с ним рядом и говорить обо всякой ерунде. Но я не могла уже тянуть. Это разговор должен состояться, не смотря на всё то, что мне так приятно и не смотря на возможность чтобы лишь в памяти остались эти минуты неземного удовольствия. Пора поставить все точки над «и», тянуть уже нет смысла.
- Адам, мне надо с тобой серьёзно поговорить, - сказала я, вытянув свою ладонь из его нежных рук и опёршись подбородком на неё, продолжила – Я знаю, что Кесси для тебя не просто друг, словно между вами не только общие секреты, а что-то большее.
Я замолчала, боясь наговорить чего лишнего. Вообще, каждое слово я словно выдавливала из себя, произносила не уверенно. Так не может продолжаться, как бы ни было тяжело, ты должна это понимать.
- С чего ты взяла? Мы с Кесси просто друзья, ничего больше и быть не может, - говорил Адам и очень убедительно. Моё сердце было готово поверить каждому его слову, но здравый рассудок заставлял, требовал разобраться и всё понять для себя.
- Думаешь, я слепая? – произнесла я и встала со стула. Начала маячить, как какая-то не совсем здоровая барышня, но всё равно, поправляя волосы и изо всех сил сдерживая слёзы, говорила – Я вижу, как ты на неё смотришь, как ты себя ведёшь, когда с ней рядом какой-нибудь парень. Иногда мне даже кажется, что так как на неё, ты никогда не смотрел на меня.
Глаза на мокром месте, на душе, словно кошки скребут. Нет, я точно мазахистка. Сама начала этот разговор, а теперь готова плакать в три ручья. Держала себя в руках. Чёрт возьми, а иногда это ведь не так просто, как кажется. А Адам тем временем, стал, подошёл и крепко обнял меня. Чувствуя его прикосновения, я уже не смогла сдерживать слёзы. Одна за другой слезинки потекли по моему миленькому личику, а внутри всё словно замерло.
- Я люблю тебя, - сказал он, а меня как-будто парализовало. Это было приятно для моих ушей. Может даже это то, чтояы хотела услышать, но насколько честен он был, говоря это. - Я и Кесси… мы только друзья и ничего больше.
Я хотела это услышать, чего уж лукавить. Но больше я хотела правды, констатации реальности, какой бы суровой и противоречивой с моими желаниями она не была. Адам вытер слёзы с моего лица и всё, теоретически, стало на круги своя, но… Но мной обладало чувство неопределенности и единственное, что я хотела сейчас, так это побыть наедине с собой, со своими мыслями и желаниями.
- Извини, Адам, но тебе лучше уйти, - сказала я и провела его до двери. Было нелегко, но я старалась держаться молодцом.
- Знаешь, чтобы ты не думала, всё, что я сказал, было правдой и от чистого сердца, - сказал он и был довольно убедителен.
- Я позвоню, - сквозь новую волну слёз произнесла я и, захлопнув дверь, поднялась в свою комнату. И вот подушка, любимая подушка. Кто вытерпел больше чем она моих истерик? Сколько она впитала в себя моих слёз? Наверно, нет такого предмета, а уж те более человека, который видел меня на все сто процентов искренней, открытой. Пусть это не всегда положительные эмоции, но только эта подушка, знала и знает меня такой, какая я есть. Слёзы текли ручьем, и я даже не знала, почему, какого хрена, сейчас реву. Может, иногда не мешает выплакаться, а может это сожаления из–за разрушающихся медленно, но верно планов и надежд? Сколько мы были вместе? Ещё до вымирания мамонтов и были счастливы. А сейчас я в гордом одиночестве лью слёзы в подушку.
Хватит. Оно того не стоит, - заставила я себя. И как не странно, получилось. Поток слёз прекратился, я встала с кровати и взглянула на отражение в зеркале. Там была как-будто другая Диана, не та, кем я была все эти годы. Заплаканная, не уверенная в себе неудачница – вот кого я увидела в отражении вместо прежней себя. Умылась, улыбнулась себе в отражение. В конце то концов, чтобы не случилось, но Адаме свет клином не сошёлся, нужно жить для себя, а не так, чтобы твоя жизнь удовлетворяла других. А вот это уже Диана Мид.
Diana Meade
Diana Meade

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Дианы Empty Re: анкета Дианы

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 6:58 pm

Вы приняты!
Сейчас вы можете заказать себе сценарий и аватарку!
Добро пожаловать!
))
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения