magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Анкета Eric Northman I_vote_lcap80%Анкета Eric Northman I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Анкета Eric Northman I_vote_lcap0%Анкета Eric Northman I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Eric Northman I_vote_lcap0%Анкета Eric Northman I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Анкета Eric Northman I_vote_lcap20%Анкета Eric Northman I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Анкета Eric Northman EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Анкета Eric Northman EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Анкета Eric Northman EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Анкета Eric Northman EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Анкета Eric Northman EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Анкета Eric Northman EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Анкета Eric Northman EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Анкета Eric Northman EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Анкета Eric Northman EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Анкета Eric Northman F4b0edce4395 Анкета Eric Northman 61a130374481 Анкета Eric Northman IEnpN

Анкета Eric Northman

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Eric Northman Empty Анкета Eric Northman

Сообщение автор Eric Northman Ср Окт 26, 2011 7:11 pm

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Эрик Нортман/ Эрик
2. Возраст персонажа:
965 лет. Выглядит на 30
3. Раса персонажа:
Вампир
4. Биография:
По приданию, а это может быть не точно, Эрик родился в 1046 году. В его крови намешаны викинги и королевские особы. Момент обращения в вампира тоже был потерян, но из воспоминаний можно понять, что это был вампир Годрик, которого Эрик боготворил и без промедления мог отдать за него свою жизнь. Когда Эрику исполнился 31 год, он был обращен, после чего стал еще коварнее и самоувереннее. Пройдя все исторические события, которые можно прочесть в исторических книгах в той или иной эпостасиях в наши дни Эрик Нортман властный шериф пятого северного округа Луизианы. Проживает в Шрифпорте в своем заведении «Фантазия», которое является местом беспредела и разврата для вампирской братии. Всегда и везде рядом с ним его помощница и друг по бизнесу Пэм, которую Эрик обратил в свое время, хотя он в глубине своей темной сущности понимает, на сколько ее темная сущность влюблена в него, что никогда не говорила про это в слух ни при каких обстоятельствах.
5. Внешность:
Высокий - 196 см широкоплечий блондин с голубыми глазами и с коварной улыбкой. Фигура Аполлона добавляет ему уверенности в себе перед любой самкой, будь то человек или вампирша. Он обаятелен и невероятно сексуален, одевается всегда модно и стильно, хотя предпочитает быть без одежды с аппетитным завтраком в виде блондинки или брюнетки, ублажающей его плоть.
6. Характер:
Несмотря на свой обаятельный и сексуальный вид, Эрик безжалостный хищник, который наслаждается своей добычей, используя слабые стороны людей, он получает желаемое. Он любит властвовать и, в этом стремлении он корыстен, эгоистичен и самоуверен. Очень сложно добиться его расположения, а те, кому это удается, могут рассчитывать на его защиту и покровительство, и в этом его постоянство! Эрик Нортман – важная и могущественная персона, его мнение имеет большой вес, а те, кто с этим не считаются, то могут упасть в немилость и нарваться на готические разборки. К своим обязанностям шерифа Эрик относиться очень серьезно и придерживается правил, написанных еще древними.
7. Место обучения/работы(должность):
Шериф пятого северного округа в Луизиане. Владелец готического бара «Фантазия» в Шрифпорте
8. Способности:
Эрик в силу своих вампирских способностей может быстро передвигаться, гипнотизировать и исцелять своей кровью

1. Связь с нами:
ICQ#: 641871632
2. Как часто будите посещать сайт:
по мере надобности на сайте
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Есть
4. реальный возраст игрока:
23


Последний раз редактировалось: Eric Northman (Ср Окт 26, 2011 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Eric Northman Empty Re: Анкета Eric Northman

Сообщение автор Clause Miller Ср Окт 26, 2011 7:13 pm

Хорошая анкета.
Теперь вам предстоит написать пробный пост.
Тема: Отношения с Пэм.
Больше эмоций, чувств, мыслей.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Eric Northman Empty Re: Анкета Eric Northman

Сообщение автор Eric Northman Ср Окт 26, 2011 7:19 pm

Эрик сидел в своем кабинете в баре, просматривая счета и закупки. Было уже часов одиннадцать и тело требовало свежачка, так как он был занят несколько дней, и выйдя из своей постели из подвала бара мечтал кем то неплохо поживиться. Тишину и спокойствие нарушила Пэм:
- Эрик! Что за фигня? – она открыла дверь и ворвалась в кабинет, кидая на стол бумажки, - почему не до заказали кровь второго резуса, хотя я подписывала у тебя акт еще позавчера!
Эрик поднял взор и тихо произнес:
- Не сейчас, Пэм. Я занят. Подолби Тимати он этим занимается. А если он уже не способен просто выпей его тайком и скажи что так было, наняв нового подрядчика, милая. - вникая вновь в свои расчеты.
- Нет ну ты просто посмотри! – негодовала Пэм.
Эрик зашипел на выдохе:
- Пээм! Я так голоден, что у меня скулы сводит, но я вынужден заниматься своей работой. Поэтому ты своей тоже занимайся. Я дал тебе добро на субподряд вот и действуй по своему усмотрению!
Внезапно вампирша стала овечкой и присела рядом на стол:
- Прости, Эрик. Прости! Я совсем тут задолбалась с этими людишками! Ты голоден? - она так посмотрела на него сочувственно, как будто бы тут же хотела распорот себе вены и отдать ему всю свою кровь и себя без остатка, но голос оставался деловым и уже угодливым боссу.
- Да, не забыла что я делал два дня… Ладно, забей, принеси мне для начала первую положительную, я доразберусь с делами, а потом посмотрим… - он взглянул на нее и встав с кресла приобняв погладил по голове, - ты уже у меня взрослая девочка, разбирайся со своими как я учил. Не бойся, я не накажу тебя, - поцеловав Пэм в лоб, - Что главное для тебя, моя милая? Улыбка, взгляд и твердая рука…
- И острый клык, - она засмеялась тихо, вспоминая чему учил ее Эрик много лет назад, зная, что таким добрым и отзывчивым она его не видела никогда, только когда он говорил с ней, - Хорошо, я все сделаю… Кровь будет через секунду. И тебя ждут уже в зале твои поклонники, - грустно улыбнувшись, но насладившись его близостью – такой редкой и такой желанной, - Улыбка! Ну и все такое! А Тимати я сожру сегодня… - засмеявшись, - ты же разрешил! - исчезнув за дверью.
- Хорошо… Милая! – посмотрев вскользь на закрывшуюся дверь, вернулся к расчетам, - Фак! Бухгалтера надо нанимать или я просто озверею с этими платежками!
Eric Northman
Eric Northman

Сообщения : 30
Возраст : 110
Откуда : Швейцария

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Eric Northman Empty Re: Анкета Eric Northman

Сообщение автор Clause Miller Ср Окт 26, 2011 7:31 pm

Пост очень хороший.
Вы приняты.
Добро пожаловать )))
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения