magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

А что, если она - ведьма? I_vote_lcap80%А что, если она - ведьма? I_vote_rcap 80% [ 16 ]
А что, если она - ведьма? I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? I_vote_lcap20%А что, если она - ведьма? I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
А что, если она - ведьма? EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
А что, если она - ведьма? EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
А что, если она - ведьма? EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
А что, если она - ведьма? EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
А что, если она - ведьма? EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
А что, если она - ведьма? EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
А что, если она - ведьма? EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
А что, если она - ведьма? EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
А что, если она - ведьма? EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
А что, если она - ведьма? F4b0edce4395 А что, если она - ведьма? 61a130374481 А что, если она - ведьма? IEnpN

А что, если она - ведьма?

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 5:54 pm

А что, если она - ведьма? E8f8180138cb
Закадычные друзья, с раннего детства остались сиротами и жили в детском доме. Когда им исполнилось 17 лет, они поняли, что здесь им не место, оставаться больше нельзя, дети сбегают из него.
Сульпиция – со вспыльчивым характером, старается везде быть первой, но все же, никогда не предаст своего лучшего друга, всегда и во всем ему помогает.
Клаус - весьма многосторонний, переменчивый, поступки порой не поддаются логическому объяснению. Вспыльчивый, но любит частенько пошутить.
Зная, что бежать им некуда, один из них предлагает убежать в лес, а там по счастливой случайности, детишки находят заброшенный домик, в котором и поселяются. Дети живут, общаются, интересуются всем, между ними начинает зарождаться симпатия, которая в дальнейшем может перерасти в нечто большее. Но вот однажды, девушка показывает своему другу особую книгу, которую девушка нашла на чердаке в этом доме. Эта книга оказывается магической. Начав изучать книгу, они понимают, что она сплошь пропитана черной магией.
Что же будет с ними в дальнейшем? Сможет ли эта книга помешать их отношениям? А может с одним из них произойдет что-то опасное? Решать вам, дорогие мои.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вс Окт 30, 2011 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Окт 30, 2011 6:29 pm

Сульпиция сидела на подоконнике рассматривая падающие капельки которые скатывались по стеклу и оставляли влажные следы. Сколько она здесь она не знает, наверное всю жизнь как и ее друг Клаус. Столько лет вместе и между ними завязалась действительно крепкая дружба, настолько крепкая что она не представляла как будет жить без этого проходимца столько времени, а точнее всю жизнь. В комнате девочек было шумно, поэтому Сульпиция сбегала на третий этаж и сидела там в одиночестве. Только Клаус знал где может находиться девушка и ей от этого было спокойно. Иногда они с ним засыпали прям на третьем этаже, но даже если было холодно, вместе им было всегда тепло. Девушка улыбнулась своим мыслям и закрыла глаза. Шорох, тихий шорох и шаги. Девушка прижалась к стеклу от страха. Ее переполнял страх. Ведь если ее найдут здесь то обязательно накажут, так оно и случилось. Воспитательца нашла девушку и схватив потащила в комнату где их били. Время было тяжелое. После жестоких избиений Сульпи встала с пола вытирая кровь с губ и вышла в коридор где наткнулась на Клауса, но быстро спрятала лицо
-Привет Клаус - шепнула девушка."Главное чтоб он не заметил всего этого" - подумала девушка
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 6:55 pm

Парень был слишком одинок, чтобы радоваться, особенно в такое время, когда он лишился родителей и был совершенно одинок. Но среди этого безумия и темноты, был один луч света, что дарил тепло, улыбку и радость - это его подруга Сульпиция. Только с ней он чувствовал себя по-настоящему хорошо. Минуты, проведенные с ней, были для Клауса по истине прекрасными. Клаус сидел на диванчике, и смотрел в окошко, наблюдая за природой, он хотел на волю, хотел убежать подальше от всех злых людей, он хотел убежать не один, а со своей дорогой подругой.
-Привет Клаус - шепнула девушка.
Клаус резко обернулся и увидел боль в глазах подруги, он тут же поспешил обнять её.
- Они опять это делали с тобой? - шепнул он в ответ - Я презираю их. Они не имеют права.
Клаус покрепче прижал девушку к себе и успокаивал её, гладя по голове рукой. " Не переживай, Сульпиция, я не намерен здесь надолго оставаться, мы скоро свалим отсюда и найдем пристанище в другом месте. Скоро, очень скоро. "

Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Окт 30, 2011 7:10 pm

- Они опять это делали с тобой? Я презираю их. Они не имеют права - сказал Клаус и прижал Сульпицию к себе как можно ближе.
Девушка прижалась к телу своего любимого друга. Она было таким теплым и таким приятным. Все вдруг стало легче вместе с ним, девушка пыталась остановить кровь из носа и помимо вытирала губы
-Я чувствую себя убитой - шепнула Сульпиция со слезами на глазах. Однако все было не почем когда Клаус так любил ее, и оберегал, действительно оберегал и хранил как ценный подарок судьбы, хотя с ее то характером она была самый ужасный подарок. Ее глаза наполнялись болью все сильнее, руки дрожали и голова совсем не думала. Она знала что Клаус уведет ее, спасет, пригреет на своей груди и не отпустит всю ночь чтоб девушке не сделали еще раз так больно как сейчас. Его руки прижимали девушку сильнее и тихо Сульпи шепнула
-У тебя нету платка? - спросила девушка боясь запачкать кровью рубашку парня
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 7:30 pm

-Я чувствую себя убитой - шепнула Сульпиция со слезами на глазах.
Клаус посмотрел на подругу и подумал, что все же в конце недели они сбегут. Далеко и быстро, чтобы никто их не нашел и свободна им обеспечена. " Она ведь кажется такой хрупкой, такой ранимой, я должен её защищать. Ну конечно, сейчас все будет сделано".
- Кто это сделал с тобой? - спросил Миллер - Я сейчас нанесу ответный удар.
-У тебя нету платка? - спросила девушка боясь запачкать кровью рубашку парня.
Он дослал из брюк носовой платок, который лежал у него очень давно не пользованным совершенно, поэтому Клаусу не стыдно было отдать его ей. " Нет, они точно получат по заслугам" произнес про себя парень. Ему не хотелось ,что им обоим причиняли вред. Клаус закатал рукава, и тут же все посмотрели на него.
- Чего уставились - прикрикнул Клаус, не видели разборок что ли - А ну, бегом занялись своими делами, нечего на нас глазеть. - Миллер припугнул детвору, что пялилась на них.
- Я не дам тебя в обиду, будут знать, с кем связались нынче - рявкнул Миллер. - Не бойся, Сульпи, не бойся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Окт 30, 2011 7:41 pm

- Чего уставились.А ну, бегом занялись своими делами, нечего на нас глазеть.Я не дам тебя в обиду, будут знать, с кем связались нынче.Не бойся, Сульпи, не бойся. - девушка выдохнула закрыв глаза и прижалась к нему вытерая кровь
-Зачем я тебе Клаус?Ведь я самый ужасный подарок который подарила судьба.Посомотри сколько вокруг девушек - шепнула сульпиция вытерая кровь и морщась от боли касаний выдохнула - Они все влюблены в тебя они мечтают о тебе,а ты выбрал меня,почему именно меня?Чем я так хороша? - у девушки была паника или скорее истерика." как ты мне дорог Клаус,если бы ты знал на сколько ты мне дорог"
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 7:52 pm

- Зачем я тебе Клаус? Ведь я самый ужасный подарок который подарила судьба.Посмотри сколько вокруг девушек - шепнула Сульпиция вытирая кровь и морщась от боли касаний выдохнула - Они все влюблены в тебя они мечтают о тебе,а ты выбрал меня,почему именно меня?Чем я так хороша? - у девушки была паника или скорее истерика.
Клаус выслушал внимательно странную, на его взгляд речь, посмотрел ей в глаза и произнес:
- Дуреха моя дорогая - он сделал паузу - Ну что ты такое говоришь, я же люблю тебя, мою родную и никому не отдам. А на этих девиц мне наплевать, я выбрал тебя, потому что ты близка мне духу, я никогда не оставлю тебя - договорил Клаус, поцеловал девушку в щеку и ушел разбираться с обидчиками Сульпиции.
Вернулся Клаус спустя получаса, его руки болели, они были все красные, костяшки и вовсе задевать было нельзя, а на его лице не было ни царапины, но по телу получил Клаус сильно, синяки точно останутся.
- Все, Сульпиция, отныне к тебе никто не подойдет - гордо произнес он и с оханьем уселся на диван. " Как же больно, но я должен вытерпеть и не показывать, как же мне больно и морально и физически. Я же мужик, я не должен показаться слабым"
- Ещё одна ночь, и мы уйдем отсюда. Я тебе обещаю.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Окт 31, 2011 7:45 am

- Дуреха моя дорогая. Ну что ты такое говоришь, я же люблю тебя, мою родную и никому не отдам. А на этих девиц мне наплевать, я выбрал тебя, потому что ты близка мне духу, я никогда не оставлю тебя - девушка прижалась к Клаусу чувствую как действительно ей становится спокойней и тепло, истерика медленно стала проходить и вскоре совсем исчезла с улыбкой глядя на Клауса она поцеловала его в щечку
-Спасибо что ты всегда со мной - она взяла его за руку и улыбнулась. Девушка уже не чувствовала боли. Клаус отстранился от девушки и ушел куда то. Сульпиция осталась стоять по середине коридора рассматривая дверь которая захлопнулась."Клаус, ну куда ты любимый мой, зачем ты пошел туда,вернись,уйди от туда" - девушка потянула руку но опустила ее. Она стояла так с пол часа, наконец Клаус вышел, руки были его разбиты она испугалась
-Клаус зачем? Зачем ты пошел разбираться? - она схватилась за него и обняла. А если бы они его убили она бы не простила себе этого. Они сели на диван, краем глаза девушка заметила что ему очень больно и посмотрела на него
-С тобой все в порядке? - она смотрела в его глаза. Но с уст Клауса сорвалось только
- Ещё одна ночь, и мы уйдем отсюда. Я тебе обещаю. - девушка кивнула и тихонько прижалась к нему. Она так не хотела отпускать его, не могла просто. Она шепнула
-А можно я с тобой спать буду? - спросила девушка. В принципе она знала что его ответ будет положительным
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 11:45 am

- Клаус зачем? Зачем ты пошел разбираться? - она схватилась за него и обняла.
Клаус смотрел на неё немного испуганными глазами, хотя сам по себе был абсолютно спокоен. Он прекрасно понимал, что надо защищать своих ,а не давать в обиду, так Клаус и поступил. " Да ты что думаешь, я вот так вот все оставлю не решенным, да черта с два!" Клаус взял все свои силы в кулак, набрал в легкие побольше воздуха и метнул на всех детей, что были в приюте злостный взгляд, казалось ,что из его глаз летят искры. Но вся его злость в один миг ушла, а все потому,что Сульпиция не дала ему буйствовать.
- А можно я с тобой спать буду? - спросила девушка. В принципе она знала что его ответ будет положительным.
- Ну ведь ты сама прекрасно знаешь, что я не откажу тебе, дорогая моя - мягко произнес Клаус. - после чего, он произнес шёпотом - Но поспать по-хорошему нам не удастся, все потому что мы сбежим сегодня.
Клаус взял подругу за руку и они направились к кровати, где якобы будут спать. " Сегодня мы оставим это жуткое место позади и начнем все заново. Далеко, не здесь." Клаус пожелал Сульпиции спокойной ночи и улегся рядом с ней.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Окт 31, 2011 4:44 pm

- Ну ведь ты сама прекрасно знаешь, что я не откажу тебе, дорогая моя - мягко произнес Клаус. - после чего, он произнес шёпотом - Но поспать по-хорошему нам не удастся, все потому что мы сбежим сегодня.
Девушка кивнула и они отправились к кровати.Все таки что то внутри у нее было слишком взволнованное и прям дрожало.Прям очень сильно трясло.Они легли на кровать и когда Клаус улегся рядом с девушкой она прижалась к нему закрыв глаза." Ты такой теплый Клаус,и такой родной моей душе" - подумала девушка и засопела сладко уснув возле лучшего друга
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:11 pm

Когда Клаус увидел, что его лучшая подруга уже во всю спит, он просто лежал и смотрел в потолок, размышляя о том, что когда все улягутся и уснут, он выкрадет ключ у надзирателя детского дома и они тихонько улизнут из этого ужасного дома. А потом Клаус начал смотреть на звёзды, они были такие большие, как казалось парю, такие яркие, они так и манили его к себе. Сон все же был сильнее, чем Миллер, но Клаус боролся изо всех сил. "Ещё немного, совсем чуть - чуть и мы будем там, на свободе, нас никто не найдет и мы будем счастливы. А сейчас, уже 17 лет я как скотина какая-то во хлеву, которую мало кормят, или почти не кормят, над который смеются, унижают, и бьют. Это меня больше всего злит, что нас здесь бьют. А за что? Мы даже ничего не делаем, чтобы нас били?!!Но буквально через какой-то час все это прекратиться. Сульпиция наконец-то обретет свободу, а я буду радоваться, что никогда больше не увижу её слез горя."
Как и задумал Клаус, через час уже была абсолютна тишина. Все спали, как сурки, кто-то сопел, кто-то храпел, но в общем и целом, картина была то, что надо. Клаус поднялся аккуратно с кровати, чтобы не разбудить Сульпицию, но похоже у него это не совсем получилось. Парень добежал до надзирателя и поискал ключ от всех дверей. Поиски были удачными, после чего, он пришел обратно к подруге, взял за руку и направился к выходу. И вот, оставалась последняя дверь - дверь на свободу.
- Сульпи, ты готова? - спросил Клаус.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Окт 31, 2011 5:17 pm

Девушка смтрела на Клауса и бежала за ним.Сердце ее бешенно колотилось,казалось что сейчас она просто сойдет с ума от счастья.
- Сульпи, ты готова? - спросил Клаус.
Девушка весело кивнула и сжала его руку сильнее прижавшись к нему.С ее глаз стекали слезы то ли счастья то ли боли,так как ходить девушке было очень больно.
-Я готова как никогда Клаус - шепнула она другу и улыбнулась."Клаус,спасибо тебе.огромное спасибо,теперь мы сможем выбирать все сами,сможем жить вместе и когда нибудь у каждого из нас будут замечательные дети.Спасибо Клаус" - последнии слова она сказала негромко
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 6:57 pm

- Я готова как никогда Клаус - шепнула она другу и улыбнулась.
Миллер тихонько открыл дверь и на них хлынул свежий морозный воздух, но Миллер был умным парнем и все необходимые для них вещи, в том числе и еду, он взял конечно же. Не помирать же им с голода. " Да, да, да! " - ликовал мысленно Клаус, свободна была для них. Для них теперь было все, все что пожелаешь. Клаус посмотрел на Сульпицию, которая не понятно от чего плакала и улыбнулся ей.
- Мы сделали это, Сульпи - шепнул он - Пошли скорее, чтобы нас не заметили.
Клаус вышел из дома, держа по-прежнему руку подруги, не закрывая дверь, он кинул ключ во внутрь и они побежали прочь.
Бежали детишки долго, но так как они были ещё молоды, сил и выдержки им хватило. Через 30 минут, пара оказалась в лесу.
- Ну что, будем как Адам и Ева - посмеялся Клаус и покрепче сжал её руку. - Не боишься?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Окт 31, 2011 7:03 pm

- Ну что, будем как Адам и Ева - посмеялся Клаус и покрепче сжал её руку. - Не боишься?
Девушка засмеялась от слов друга весело и непренужденно будто сейчас он заставил ее еще сильнее ликовать
-Всмысле будем жить голыми и размножатся? - девушка улыбнулась и замерзая прижалась к Клаусу пряча руки под его футболкой,прижимая к теплой спине.Ее пальчики поглаживали ее спину
-Клаус я очень устала,я хочу спать - сказала девушка пряча лицо в его куртке и начиная засыпать буквально,но нельзя было.Ноги до ужаса зщамерзли и стоять оказалось очень больно.Тогда девушка выдохнула и вытерла слезы "Как бы было хорошо если бы мы нашли хоть маленький старый домик"
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 7:17 pm

-В смысле будем жить голыми и размножатся? - девушка улыбнулась.
Клаус услышав такие слова, начал громко смеяться. " Ну она и молодчина, умеет подколоть во время". Увидев, что её ручки ползут под его футболку, он тут же метнулся чуть быстрее.
- Молодец, Сульпи, хорошо пошутила, но все же надо первым делом найти пристанище, не вечно же нам идти и мерзнуть. - произнес Миллер.
- Клаус я очень устала,я хочу спать - сказала девушка пряча лицо в его куртке и начиная засыпать буквально,но нельзя было.
- Сульпи, не хнычь, ещё немного и мы найдем что-нибудь, а если нет, то шалаш теплый смастерим - громко сказал он - или я не мужик - гордо произнес Клаус и подмигнул Сульпиции.
Пробирались они сквозь кусты, ветки и прочую гадость достаточно долго ,к этому времени Клаус сам умудрился замерзнуть. И вот Клаус что-то заметил впереди.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 01, 2011 7:42 am

- Сульпи, не хнычь, ещё немного и мы найдем что-нибудь, а если нет, то шалаш теплый смастерим - громко сказал Клаус - или я не мужик
Девушка кивнула и он повел ее дальше,и дальше в глубь леса.Девушка послушно следовала за ним,проходя сквозь ветки,паутину которая мешалась на дверевьях.Ноги ее устали еще больше,сил идти не было и вот в дали веднелось какое то сооружение.Это был маленький домик,явно давно заброшенный,но который не разваливался и это очень обрадовало девушка.Она буквально подпрыгнула от счастья."Господи спасибо что мы не замерзнем и не умрем на холоде в лесу" - девушка крепче сжала руку Клауса и улыбнулась
-Наконец мы нашли доми,бог нас не покинул - она улыбнулась смотря на друга который тоже явно не ожидал такого поворота и готовился к худшему
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 11:19 am

- Наконец мы нашли дом ,бог нас не покинул - она улыбнулась смотря на друга.
- Да, это конечно - сказал Миллер и они пошли к этому странному домику.
Клаус уже порядочно замерз, но все же добрались они до дома - до хаты. "А здесь довольно-таки не плохо. Надеюсь, обживемся, я правда подлатаю его, и будет как новенький. Хотя домик и правда странный!" - подумал Миллер и скинул огромный рюкзак на пол.
- Ну что, подруга? Как тебе здесь? - Спросил Миллер - Мне немного поработать над ним, отремонтировать кое что и будет хорошо.
Клаус походил по дому, внутри было достаточно просторно, три комнаты, в общем, можно было обжиться здесь запросто. " Пара дней и будем шиковать" - вновь подумал парень.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 01, 2011 11:28 am

Девушка улыбнулась,она ходила по дому и рассматривала его.Он был очень милым и даже красивым внутри.Хотя наверное это свобода вскружила ей голову
- Ну что, подруга? Как тебе здесь? - Спросил Миллер - Мне немного поработать над ним, отремонтировать кое что и будет хорошо.
Девушка прошептала
-Да,а я уберусь и будет прекрасно - проговорила девушка обняв своего друга покрепче от страха наверное.Она улыбнулась и войдя в комнату нашла кровать,двухспальная.
-Клаус смотри какая красивая кровать -взвизгнула девушка.Девушка никогда не видела такой красивой кровати,правда она была вся в пыли и казалась серой.Она посомтрела на Клауса
-Ну Клаус скажи что она тебе нравиться - она улыбнулась ему весело и поцеловала его в щечку начиная рассматривать все дальше.Ее все больше порожал этот дом.Казалось что тут жили люди не так давно
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 1:24 pm

- Да,а я уберусь и будет прекрасно - проговорила девушка обняв своего друга покрепче.
- Отлично, возьмемся за работу и на следующий день, домик будет просто сказочным - произнес Миллер - Только осторожно, пол скрепит, доски не очень прочные.
Клаус ещё раз осмотрелся и наметил себе работу на ближайшие пару часов. Так как парень был смышленым, без рабочих приборов, он смог все же что-то подобное соорудить и начать действовать. Начал Клаус со стен, потом его дальнейшей работой было укрепление крыши и прочего. " Не кочегары мы, не плотники..." - напевал он про себя, как услышал, что из соседней комнаты говорит Сульпиция.
- Клаус смотри какая красивая кровать -взвизгнула девушка.
Парень поспешил взглянуть на то, что хочет показать ему подруга. И действительно, кровать была впечатляющих размеров. "хм, интересно, интересно".
- Да, она огромная, ею тоже надо заняться, матрац выхлопать, например.
- Ну Клаус скажи что она тебе нравиться - она улыбнулась ему весело и поцеловала его в щечку.
Клаус расплылся в улыбке, ему всегда было приятно, что подруга целует его. Но то ли ещё будет.
- Да, кровать мне очень нравится - весело произнес Клаус - Располагайся давай, и надо бы уже дела делать.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 01, 2011 1:31 pm

- Да, кровать мне очень нравится - весело произнес Клаус - Располагайся давай, и надо бы уже дела делать.
Девушка буквально запрыгала от счастья.Славо богу что с собой она прихваитила теплый свитер длинный футболку и джинсы.Она одела джинсы пока Клаус ушел рассматривать дальше дом и свитер.Девушка начала уборку со спальни.Найдя тряпку она нашла воду и начала мыть конату.В ней светил маленький ночник,поэтому Сульпи мыла внимательно комнату,вымав комнату она еле еле стянула матрац с кровати и начала чихать от пыли.Клаус где то что то делал и она его не видела но отчетливо слышала.Когда она наконец вытянула матрац в коридор она начала прыгать на нем потому что иначе она не могла выбить его."Как же хорошо что теперь у нас есть свой дом,именно наш дом и не чей больше"
-Клаус - закричала девушка на весь дом - Помоги мне вернуть матрац на место - девушка упала на матрац и засмеялась
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 3:00 pm

Клаус занимался работой, стучал, бренчал, пилил, ломал, так что в доме стоял шум неимоверный. " Черт, бедные мои уши." - подумал Миллер. Но работу надо было заканчивать, а иначе спать будет слишком холодно. Пару раз Клаус умудрился пройтись молотком себе по пальцу, от чего несколько раз выматерился, да как следует. Слава богу, что этого не слышала Сульпиция, а то бы она живо Клауса поставила на место. Не смотря на то, что характер у неё был девчачий, она могла так рявкнуть, что полетели бы клочки по закоулочкам.
- Клаус - закричала девушка на весь дом - Помоги мне вернуть матрац на место - девушка упала на матрац и засмеялась.
" Ох ты ж боже мой, она ещё такую тяжесть сама смогла стащить с дивана. Ну зачем ей это, пришла бы ко мне, так бы попросила. "
- Уже иду - крикнул в ответ Клаус, а через 5 минут был на месте, и заметил такую картину, как Сульпиция прыгает на этом самом матраце. Клаус скрестил руки на груди, выставив ногу вперед и начал смеяться. " Ишь, чего устроила. Шутница."
- Развлекаешься, значит? - весело произнес Клаус - Давай помогу затащить обратно. Ты как так умудрилась его стащить-то на пол, он же тяжелый?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 01, 2011 3:39 pm

- Развлекаешься, значит? - весело произнес Клаус - Давай помогу затащить обратно. Ты как так умудрилась его стащить-то на пол, он же тяжелый?
Девушка замерла лежа на матраце и смотра на Клауса
-Сейчас я встану - она с трудом стащила себя с кровати и улыбнулась ему.Встав на ноги она вытерла пот и засмеялась смотря на него.
-Правда я труженица? - она хохотала в конце концов она схватила матрац и потащила его смеясь с трудом протаскивая его.В конце концов девушка упала на ступеньки и громко матернулась потерая спину которую ушибла."Надеюсь Клаус не слышал этого,он обычно меня по губам за такое бьет" - она поджала губы смотря на друга с улыбкой надеясь что сейчас он не будет ругатся
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 7:05 pm

-Сейчас я встану - она с трудом стащила себя с кровати и улыбнулась ему.Встав на ноги она вытерла пот и засмеялась смотря на него.
- Да ты забавная, моя дорогая подружка - ответил ей Клаус. - Ну что, я уже заканчиваю свою работу на сегодня, а у тебя как дела? Просто я так спать хочу.
Клаус зевнул и потянулся, уж очень очень он заработался сегодня, устраивая домик.
-Правда я труженица? - она хохотала в конце концов она схватила матрац и потащила его смеясь с трудом протаскивая его.
- Естественно! - гордо произнес парень, они кое как затащили матрац обратно и Миллер подумал: А где взять постельное белье?
- Эх, мы с тобой как пещерные люди, еды мало, спать не на чем, что же так печально? - подумал он вслух.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 01, 2011 7:14 pm

- Эх, мы с тобой как пещерные люди, еды мало, спать не на чем, что же так печально? - подумал он вслух.
Девушка взяла его за руку и обняла
-Не чего,мы же с тобой спим вместе и страшно нам не будем - она улыбнулась уголками губ и поцеловала его в уголок губ прижимаясь к нему замерзшими руками и телом.Она залезла на кровать сняв обувь,вспомнив что видела одеяло побежала к шкафу и вытащила его
-Идешь спать то? - девушка смотрела внимательно следя за ним."Ну же Клаус,иди ко мне хороший".Сульпиция разложила одеялко и улыбнулась ему смотря снизу вверх на него
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 1:50 pm

-Идешь спать то? - девушка смотрела внимательно следя за ним.
- Иду, конечно, сейчас только все вещи сложу, которыми я пилил, строгал и резал.
Клаус ушел в другую комнату прибираться, а пока он шел, ещё успел обдумать все планы на будущее. " Так-с, завтра пойду в остальные комнаты, надо же привести эту бочку в нормальное жилище" Через 10 минут Миллер вернулся обратно к девушке.
- Ну что, давай спать, что ли? - задал он риторический вопрос - или ещё поговорим о чем?
Клаус любовался красотой своей лучшей подруги. Ему очень нравилась Сульпиция, она была такая красивая, добрая, с ангельским личиком, такая миленькая, миленькая, словно за ней уход и надзор нужен.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения