magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_lcap80%А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_lcap0%А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_lcap20%А что, если она - ведьма? - Страница 2 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
А что, если она - ведьма? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
А что, если она - ведьма? - Страница 2 F4b0edce4395 А что, если она - ведьма? - Страница 2 61a130374481 А что, если она - ведьма? - Страница 2 IEnpN

А что, если она - ведьма?

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 5:54 pm

Первое сообщение в теме :

А что, если она - ведьма? - Страница 2 E8f8180138cb
Закадычные друзья, с раннего детства остались сиротами и жили в детском доме. Когда им исполнилось 17 лет, они поняли, что здесь им не место, оставаться больше нельзя, дети сбегают из него.
Сульпиция – со вспыльчивым характером, старается везде быть первой, но все же, никогда не предаст своего лучшего друга, всегда и во всем ему помогает.
Клаус - весьма многосторонний, переменчивый, поступки порой не поддаются логическому объяснению. Вспыльчивый, но любит частенько пошутить.
Зная, что бежать им некуда, один из них предлагает убежать в лес, а там по счастливой случайности, детишки находят заброшенный домик, в котором и поселяются. Дети живут, общаются, интересуются всем, между ними начинает зарождаться симпатия, которая в дальнейшем может перерасти в нечто большее. Но вот однажды, девушка показывает своему другу особую книгу, которую девушка нашла на чердаке в этом доме. Эта книга оказывается магической. Начав изучать книгу, они понимают, что она сплошь пропитана черной магией.
Что же будет с ними в дальнейшем? Сможет ли эта книга помешать их отношениям? А может с одним из них произойдет что-то опасное? Решать вам, дорогие мои.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вс Окт 30, 2011 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Ноя 02, 2011 2:28 pm

- Ну что, давай спать, что ли? - задал он риторический вопрос - или ещё поговорим о чем?
Девушка вздохнула и посомтрела на друга.
-Давай еще полежим и поговорим - девушка выдохнула и положила голову себе на руку рассматривая друга- Да иди сюда уже,я же без тебя не засну - пробурчала Сульпиция вся нахмурившись она смотрела на него зло.В конце концов девушка не выдержала
-Клаус а ну ложись - гаркнула Сульпиция со злости смотря на друга,ведь ей ужасно хотелось спать а он тянул кота за хвост."Ну же Клаус блин иди сюда уже" - думала Сульпиция рассматривая Клауса
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 3:52 pm

-Клаус а ну ложись - гаркнула Сульпиция со злости смотря на друга,ведь ей ужасно хотелось спать а он тянул кота за хвост.
Клаус пододвинулся быстро, он знал, что, когда Сульпицию заставляешь ждать, может произойти невообразимое, он быстренько поспешил прилечь к ней.
- Ну что, дорогая моя, о чем разговор вести будем? - спросил он, вскинув бровь вверх.
Клаус, конечно сам спать хотел, но ему почему-то очень сильно хотелось обсудить какие-нибудь вещи с Сульпицией. " интересно, а она чувствует любовь только дружескую, или же она влюбилась в меня как в парня?" Этот вопрос мучил Клауса достаточно давно. А что, им по 17 лет, все впереди, они дружат долго, почему бы и начать строить отношения.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Ноя 02, 2011 4:08 pm

- Ну что, дорогая моя, о чем разговор вести будем? - спросил он, вскинув бровь вверх.
Сульпиция улыбнулась когда Клаус наконец то оказался рядом с ней она улыбнулась ему налаживая его грудь и водя пальчиками и вырисовывая смешные и странные фигурки
-Как ты думаешь если я когда нибудь забеременею у нас будет здесь место для малыша? - она посмотрела в глаза Клауса кладя голову на его грудь как на подушку и улыбаясь.Его руки переплелись с руками Сульпиции,в доме все еще было очень холодно так как они еще не прочистили каминную трубу.Девушка закрыла глаза лежа на друге,она смотрела в стену и изучала завитушки на обоях."Может когда нибудь я стану мамой,но без Клаус а я никогда не буду существовать" - подумала девушка
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 10:47 am

Они просто лежали, и общались обо все на свете, что мозг сообразит, Клаусу казалось ,что кроме них больше на Планете не существует. Он смотрел в потолок и внимательно слушал девушку, но то ,что он услышал далее, заставило Клауса закашляться.
- Как ты думаешь если я когда нибудь забеременею у нас будет здесь место для малыша? - она посмотрела в глаза Клауса.
" Прости что ты сказала? Господи, о чем ты сейчас, мы не успели освоиться здесь, а ты уже о детях?" - подумал Клаус, его глаза были похожи на огромные монеты, которые были уставлены на Сульпицию.
- Ну, знаешь, я пока не думал об этом, есть пока и другие заботы - робко сказал Миллер.
- Сульпиция, я что-то очень сильно спать захотел, давай будем проваливаться в сон? - произнес он и улыбнулся, а потом поцеловал девушку в лоб.
" Ха, дети, ну она и шутница." - Клаус немного поежился, по его телу потому что пробежала дрожь.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Чт Ноя 03, 2011 7:16 pm

- Сульпиция, я что-то очень сильно спать захотел, давай будем проваливаться в сон? - проговорил Клаус и девушка сразу поняла что она сказала что то не то.Вздохнув она отвернулась к нему спиной и сжалась вытерая рукой слезу.Вообще было сложно увидить на лице Сульпиции слезы.Она вздохнула и отдала парню одеяло и это явно означало что девушка до ужаса обиделась.Встав с кровати она обула кросовки и пошла убирать дальше комнату." Что я такого сделала ему что он так мягко послал меня,мне аж плакать хочется" - она начала убирать гостинную тихо чтоб Клаус не слышал.Сульпи уранила себе на ногу диван который она переворачивала и крикнула
-Черт бы тебя побрал дурацкая мебель - шневно орала Суьпиция
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 8:52 am

Сульпиция по непонятной причине обиделась на Миллера, тот совсем ничего не мог понять. Да как же так, почему? Что такое? Он развел руки в стороны и непонимающе смотрел на Сульпицию, которая уходила от него в другую комнату. " Ну и что это ещё за фокусы она выкидывает?" И вдруг из другой комнаты раздался вопль, такой высокий, громкий и Клаус тут же соскочил как ошпаренный с кровати и направился посмотреть, что же такое она творит. Он видел, как она держится за ногу и пищит.
- Эй! Что творишь-то, глупенькая?! Какого тебя понесло прибираться и поднимать тяжести? - ругал её Клаус.
Он тут же обнял девушку, дав понять, что она не права, что так поступает.
- Сильно болит, дай -ка я посмотрю, что у тебя - произнес Миллер и посадил Сульпицию в кресло, а сам начал осмотр ноги.
- Ну, уф, все обошлось, это простой сильный ушиб, надо приложить что-то холодное - произнес Клаус. - Ты чего вообще-то убежала.
И чтобы как-то скрасить такое положение, он поцеловал её, сам того не поняв, поцеловал свою лучшую подругу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пт Ноя 04, 2011 5:17 pm

- Ну, уф, все обошлось, это простой сильный ушиб, надо приложить что-то холодное - проговорил Клаус. Конечно где то в голове Сульпиция понимала что он не в чем не виноват, но признать свою вину она не могла, или просто не умела, ведь во многих случаях она оказывалась права. Клаус так заботливо осматривал ногу девушки, конечно это ввело ее в некий ступор." Все таки как хорошо что он у меня есть, как хорошо что он, а не кто-то другой".Глаза Сульпиции ярко горели огнем, этот огонь исходил из сердца девушки и никак не мог погаснуть уже очень давно, на столько давно что сама девушка не помнила когда он затухал."Нет, я не могла влюбится, это не правильно" - повторяла себе каждый раз Сульпиция когда ее настигали такие мысли, но в этот раз она не могла себе позволить подумать о таком. Когда Клаус приподнялся и впился в губы девушки девушка улыбнулась у себя в голове, ответив на его короткий мимолетный поцелуй, но этот поцелуй заставил трепетать ее сердце еще сильнее.
-Я больше не буду - проговорила Сульпиция когда их губы оторвались - Обещаю, никогда не буду таскать тяжести
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 7:21 pm

- Я больше не буду - проговорила Сульпиция когда их губы оторвались- Обещаю, никогда не буду таскать тяжести
- вот и правильно, Сульпиция, я итак переживаю за тебя - сказал парень - ты все, что у меня есть. Я не хочу тебя потерять.
Сейчас Клаус не понимал, что он чувствует к девушке, то ли дружескую любовь, то ли нечто большее, чем дружба. " Кто она мне? Просто ли подруга, сейчас, после этого поцелуя я запутался. Но время покажет" - думал парень. Он поднял на руки Сульпицию и они отправились обратно на кровь.
- Сейчас никуда тебя не отпущу - серьезно сказал Клаус - Я с тобой и мы будем спать. Потому что сил итак много понадобилось, чтобы привести домик в порядок.
Он вновь поцеловал её, ему стало любопытно, а что же будет потом, а вдруг теперь она не просто подруга. " Но я её все-равно люблю"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Ноя 06, 2011 9:04 am

- Сейчас никуда тебя не отпущу - серьезно сказал Клаус - Я с тобой и мы будем спать. Потому что сил итак много понадобилось, чтобы привести домик в порядок
Когда губы парня вновь накрыли губы Сульпиции внутри нее так все задрожало будто он сыграл на ее душевной арфе, да так умело что никто бы не сравнился с ним. Сульпиция положила голову ему на плечо и выдохнула."Неужели он меня любит, неужели он любит меня как девушку?" - носилось в голове Сульпиции с дикой скоростью от которой девушка сама прибывала в неком шоке. Однако руки Клауса заставили эти мысли успокоится.Они перестали бегеть и девушка со спокойной душой смогла вздохнуть
-Клаус,а что мы утром будем кушать? - проговорила девушка и улыбнулась ему так невинно как только могла
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 5:22 pm

- Клаус,а что мы утром будем кушать? - проговорила девушка и улыбнулась ему так невинно как только могла
- Оу, а вот об этом я не подумал, но как всегда, будем импровизировать - Произнес парень и зевнул. - Зайка, я уже засыпаю.
Он снова поцеловал девушку, ему это, кажется, уже доставляло неимоверное удовольствие. Он при этом, сквозь поцелуй улыбался. Ведь все было для них, что весьма и весьма радовала Клауса. А тем более, что Сульпиция была рядом с ним.
- Спокойной ночи, прелесть моя - произнес он и зевнул ещё раз.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Ноя 06, 2011 5:44 pm

Девушка заснула раньше чем Клаус,усталась давала о себе знать. Она тяжело дышала во сне, но так было всегда. Теплые руки Клауса которые прижимали ее к нему. Все было так хорошо и тепло. Ночь пролетела со скоростью звука. Девушка и не заметила как проснулась. Чтоб не терять зря время она пошла убираться на чердак, находя многие интереснее вещи там в ее руки попала странная книга в черном обложкой и пиктограммой на обложке. Она взяла ее в руки от открыла. По телу девушки пробежали мурашки. Она схватила книгу и рванула к Клаусу."Господи что я взяла в руки и почему эта книга так необходима мне"
-Клаус,Клаус - закричала девушка влетая в комнату и падая на кровать с книгой в руке
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 7:01 pm

Клаус спал как младенец, ему снились только хорошие сны, это было самым чудным временем, когда никто не мог беспокоить, когда ты знаешь, что рядом с тобой спит замечательная девушка и знать, что она рядом и больше ничего не надо. Он не заметил с утра, как она уже ускользнула из-под его крылышка, а Клаус судя по всему это не заметил. А позже, его разбудил её громкий голос.
- Клаус,Клаус - закричала девушка влетая в комнату и падая на кровать с книгой в руке.
Клаус неохотно открыл глаза и не понял, почему она кричит. " Ой, что такое?!"
- Что, Что такое? - не понимающе и сонным голосом говорил Миллер - Что ты такое там увидела или принесла - он не обратил внимание на книжку, но как только очухался, все сразу стало ясно.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Пн Ноя 07, 2011 3:23 pm

- Что, Что такое? - не понимающе и сонным голосом говорил Миллер - Что ты такое там увидела или принесла
Девушка весело засмеялась и посмотрела на Клауса.
-Смотри тут какие-то странные пентаграммы,иероглифы и написано что-то - девушка улыбнулась ему и стала смотреть в его глаза.Она улыбнулась еще шире и расцеловала Клауса
-Давай попробуем что-нибудь прочитать здесь? - она приподняла бровь смотря на Клауса."Почему у меня такое чувство что эта книга опасна?Почему?".Но девушка никогда не обращала внимание на свое предчувствие.Для нее она не чего не значило
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 12:19 pm

- Смотри тут какие-то странные пентаграммы,иероглифы и написано что-то - девушка улыбнулась ему и стала смотреть в его глаза.
Клаус только сейчас понял, что эта книга очень странная, он вообще нутром чувствовал, что к ней нельзя прикасаться. Но что-то новенькое с другой его стороны притянуло, и он все же заинтересовался ею.
- М-да, книга пугающая - пробубнил Миллер - Где ты её нашла?
- Давай попробуем что-нибудь прочитать здесь? - она приподняла бровь смотря на Клауса.
Клаус отодвинул книгу от себя, поморщился и покрутил головой.
- Сульпиция, я не думаю ,что это хорошая идея. Может ты положишь её туда, откуда взяла?
Он уже окончательно взбодрился и хотел пойти умыться. " Ох уж эти девушки, руки суют куда не надо."
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 08, 2011 5:29 pm

- Сульпиция, я не думаю ,что это хорошая идея. Может ты положишь её туда, откуда взяла? - девушка нахмурилась и посомтрела на Миллера.Почему ему вдруг не понравилась эта замечательная черная книжечка.Сульпи усмехнулась и слезала с Клауса
-Ну ладно,хорошо,я попытаюсь - она положила книгу на шкаф и залезла к Клаусу в кровать,было тепло и хорошо рядом с лучшим другом."Я люблю тебя Клаус" - крутилось в голове Сульпи
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 6:18 pm

Сульпиции не понравилось то, что произнес Клаус, это было видно по выражению её лица. " Ну а что делать, Сульпиция, не все то, что притягивает - хорошее" В итоге, она смирилась.
- Ну ладно,хорошо,я попытаюсь - она положила книгу на шкаф и залезла к Клаусу в кровать,было тепло и хорошо рядом с лучшим другом.
- Ну вот так-то лучше, дорогая, а то мало ли что может находиться в этой книжке - он произнес это как-то странно, и мурашки пробежались по его телу.
- Я вот удивляюсь, откуда у вас, у девушек, берется чуйка на различные предметы?
Но сейчас не только это беспокоило Клауса. Его также интересовали отношения его с Сульпицией. Ему было не совсем понятно, что между ними. Клаус набрал побольше воздуха в легкие и начал:.
- Нам надо поговорить
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вт Ноя 08, 2011 6:24 pm

- Нам надо поговорить - эти слова испугали Сульпи и она вздрогнула ,адясь на кровать и рассматривая лицо Клауса пытаясь найти там ответ.Она Внимательно слушала Клауса."Господи только не говори что мы должны растаться" - девушка выдохнула и легла на кровать
-Я слушаю тебя Клаус,внимательно - шепнула девушка и опустила глаза,она начала дергать папальцы от нервов.Ее руки были в мазолях,от того что она убирала много и работала со шваброй
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 7:28 am

- Я слушаю тебя Клаус,внимательно - шепнула девушка и опустила глаза,она начала дергать пальцы от нервов.
- В общем, - Клаус перевел дух - Я долго думал, я думал на протяжении трех лет, и только сейчас понял, как сильно я тебя люблю.
Клаус взял в свои руки, руки девушки, и посмотрел ей в глаза, он долго смотрел, даже перестал говорить, он хотел ещё раз убедиться в том, что граница в дружбе истончилось и это теперь что-то большее, чем дружба.
- Я теперь все знаю, и знаю, что мы теперь не просто друзья, нет, мы не друзья, между нами нечто большее. И я это выяснял очень долго.
Клаус встал с кровати и начал ходить по комнате, жестикулируя руками и украдкой смотря на Сульпицию. Да, девушка была в шоке, ну а что делать, зато Клаус знал ,что теперь их можно считать не друзьями, а парой.
- Что ты мне скажешь, Сульпиция? - тихо сказал Клаус
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Ноя 09, 2011 3:33 pm

- Что ты мне скажешь, Сульпиция? - тихо сказал Клауc.Сульпиция следила за Клаусом.Девушка тяжело вздохнула слушая Клауса и когда наконец он решил спросить ее.Девушка замерла
-То есть ты сейчас предложил мне встречатся? - спросила в лоб сульпиция и встала на Колени находясь все еще на кровать "Он такой милый сейчас и такой любимый".Девушка смотрела в его глаза,глубокие и родные,казалось что все всегда у них будет хорошо,поэтому Сульпиция улыбнулась ему
- Я согласна быть твоей девушкой - громко и четко сказала Сульпиция,напрочь отбросив мысли о той странной черной книге
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 4:06 pm

- Я согласна быть твоей девушкой - громко и четко сказала Сульпиция,напрочь отбросив мысли о той странной черной книге.
Клаус улыбнулся, он надеялся на лучшее и оно произошло. Он не загадывал,что будет дальше, он просто сделал то, что нужно было сделать. "Ну вот и чудно, я надеюсь, мы будем с Сульпицией хорошей парой. Если она не накосячит с книгой"
Клаус подошел к девушке и обнял ей, крепко прижав к себе.
- Все будет хорошо, Сульпиция, я тебе обещаю
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Ноя 09, 2011 4:12 pm

- Все будет хорошо, Сульпиция, я тебе обещаю - девушка улыбнулась Клаусу после этих слов и уткнулась носиком в его грудь
-Я верю тебе как не странно,но я очень верю тебе - она поцеловала его в губы так нежно и осторожно как только можно целовать любимого человека.Девушка выдохнула ему в губы и закрыла глаза,нежно улыбнувшись она поправила футболку Клауса."Спасибо что ты есть,если бы ты мог знать как бьется сердце мое рядом с тобой"
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 4:48 pm

-Я верю тебе как не странно,но я очень верю тебе - она поцеловала его в губы так нежно и осторожно как только можно целовать любимого человека. " Ну и славно, только вот чем теперь заниматься, я не знаю, придется доделать оставшуюся работу по дому и смело идти кушать"
- Сульпиция, а давай тогда сейчас так сделаем - он ещё раз подумал - Ты пойди покушать приготовь, а я доделаю то, что начал.
Клаус поцеловал девушку очень осторожно, нежно, вкладывая в этот поцелуй всю свою доброту и тепло. " Она все-таки такая замечательная у меня и нет ей равных. Вот только бы она забыла про эту ужасную книгу"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Ср Ноя 09, 2011 6:08 pm

Девушка улыбнулась и одев кроссовки побежала на кухню.Она нашла какую то пищу.Однако из всего что она нашла нормальными оказались только макароны.Девушка улыбнулась и начала варить макароны.Как они будут жить дальше она не знала.Конечно Клаус не даст девушке устроится на работу в город,он будет ругаться на нее по этому поводу.Поэтому Сульпиция все время думала о том как они тут будут жить.Под ребром от побоев еще болело,но чуточку меньше,конечно сильный отек не пройдет быстро,надо как минимум недели две чтоб он спал."Нельзя показывать Клаусу то что у меня с ребром" - думала Сульпиция помешивая макароны и смотря в одну точку
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 6:19 pm

Клаус как всегда мастерил, это получается у него лучше всего, потому что его Бог не обделил смекалкой и сообразительностью. "М-да, дом скоро будет как новенький, но проблема в том, что еды мало, где её брать. Мы в лесу, тут кроме ягод и грибов ничего, не проживем же мы на одних грибах" - размышлял Клаус, заколачивая доску в другу.
- Сульпиция - позвал Клаус девушку - Помоги мне пожалуйста.
Клаусу нужна была помощь, подержать доски.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что, если она - ведьма? - Страница 2 Empty Re: А что, если она - ведьма?

Сообщение автор Sulpicia Volturi Вс Ноя 13, 2011 11:11 am

- Сульпиция - позвал Клаус девушку - Помоги мне пожалуйста.
Сульпиция оторвалась от своих мыслей и быстро побежала в сторону голоса ее любимого.Достигнув наконец этой точки она подняла глаза на Клауса
-Да родной?Что такое? - спросила девушка улыбаясь ему и весело рассматривая его лицо,которое было таким сосредоточенным и в одно мгновение таким нежным."Клаус да брось ты доски я хочу побыть с тобой" - хотела сказать Сульпиция но не могла
Sulpicia Volturi
Sulpicia Volturi

Сообщения : 56
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения