magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_lcap80%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_lcap0%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_lcap0%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_lcap20%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. F4b0edce4395 Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. 61a130374481 Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. IEnpN

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 2:33 pm

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. 8c703501f466
Фей Чемберлен - это стервозная ведьма, обладающая способностью создавать магические патроны. Однажды она бросила вызов богам, за что была жестоко наказана. Запертая в темницу детского тела в обличье маленькой девочки 17 лет, она может вернуть свой облик, только наполнив свое сердце любовью. Но найти любовь в этом мрачном и жестоком мире - непростая задача.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 2:45 pm

- Ой, да подумаешь немного пошутила, что тут такого! - отмахнулась юная ведьма, не понимая на что так ополчились боги.
- Фей Чемберлен, ты приговариваешься..... - дальнейшие слова сплелись в один глухой звон, приводя могущественную ведьму в ступор.
***
-Прошло уже больше двух столетий может хватит, мне уже порядком всё это налоело - кричала девушка, глядя на небо. - Это глупо. - Аррр - злопамятные черти, выругалась девушка, на что небо разлилось громом. - Ой, да ладно ещё обидьтесь. - пробубнила девушка и вернулась в свой дом.
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Image
Последние несколько столетий, Фей провела в доме в глухом лесу вдали от людей. Сейчас старый ведьмовский дом был почти развален снаружи, а вот внутри, старинные котлы соседствовали с современными игрушками.(ноутбук, телефон) Вернувшись в дом, девушка села в массивное кресло-качалку.
- Я пережила охоту на ведьм, красочное шоу с сжиганием ведьм, было весело, но сейчас мне действительно скучно.
- Сама виновата - каркнула птица в углу дома.
- Молчать - рявкнула девушка.
- Слушаюсь моя госпожа, просто я хотел сказать может было бы разумней попытаться сдружиться с людьми.
- Заперта в темницу детского тела в обличье маленькой девочки, я могу вернуть свой силу, только наполнив свое сердце любовью. И бла бла... Современные мужчины наводят на меня тоску. - устало сказала девушка, засыпая в кресле.
Девушка проснулась, когда на улице гремела гроза, а по черепичной крыше гремел дождь.
- Дом! Смотрите, бежим туда! - раздался голос на улице. Фей тут же убежала наверх, умело пройдя по тонкой балке, что возвышалась над гостиный, и спряталась в тёмной углу дома. Здесь она видела всё пространства дома, но была невидима, для чужих глаз.
- Будь на чеку - шикнула Фей, старому ворону, больше похожему на пугало, чем на живую птицу.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 4:24 pm

- Хей, братки! - Кричал кто-то из друзей Клауса, когда они приехали в лес, но не просто в лес, а осенний.
Парни были абсолютно пьяные, как им ещё ума хватило сесть за руль, не понятно. Но они приехали туда не просто так, а подальше от городских глаз, городской суеты, где можно было пошуметь, напиться и оторваться не на шутку. Клаус веселился вместе с ребятами, но был не так пьян, как все остальные. А приехало в машине 6 человек, но это была самая шумная компания, такой ещё никто не видывал. Парни разложились на огромной поляне, достали несколько батарей пива, еда и сигареты, все было так как хотели парни: пьяно, шумно, весело. Клаус развлекался не на шутку, они обсуждали всяческие темы, начиная с мошки, заканчивая женскими телами. "Оу, как-то слишком уж весело, я и отвык от такого"И так было на протяжении нескольких часов, пока их веселуху не прервал дождь, который начался внезапно. Все затянуло тучами, стало темно, холодно, ветрено и сыро. Компания пошла к машине, но вот не задача - она не заводилась, уехать уже никак, а на улице уже был далеко не день, поэтому пришлось что-то делать. Клаус позвал всех пошляться по лесу, мало ли наткнуться на что-нибудь. Так все и поступили, они пошли осматривать лес. И удача улыбнулась им, они нашли дом, такой маленький, неприметный и пугающий. Но так как все были пьяные, им было все-равно, ведь мокнуть-то и не хотелось. Компания ввалилась в дом с грохотом и все хором ахнули. Они попали в такое странное до мурашек место, как в веке 17, во времена, где интернета в помине не было. Все страшно, мрачно и пугающе. Клаус осмотрелся, везде лежали какие-то корешки, стояли пробирки, но они не были похожи на современные, такие устрашающие, непрозрачные, а в них что-то лежало. Миллер даже не стал трогать. В углах была паутина. Ему казалось, что он попал в дом к Бабе - Яге. Клаус поежился, но продолжил рассматривать дом и его содержимое. Ещё он нашел какие-то записки, на странном языке, какие-то иероглифы, надписи и изображение людей и животных. Нет, ему определенно не понравилось здесь. Но любопытство - штука опасная. Так как на улице поливало, они предпочли остаться внутри и переждать его, а наутро свалить отсюда. Так все и поступили. Через тридцать минут, все уже спали. Один Клаус ещё мог бдеть и не спал, а ходил и интересовался всем. Через некоторое время, Клаус заметил птицу, она была такая страшная и спала, как показалось мужчине, но спала ли она.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 5:48 pm

Шумная и пьяная компания ввалилась в домик ведьмы, судя по их шокированному состоянию, будь они хоть на грамм трезвее, то бежали бы отсюда безоглядности. Но сильный ливень и состояния полного нестояния придало им слишком много смелости, так что обшарив весь дом, они развалились спать. Только один парень всё ходил по дому рассматривая чужое добро. Но тут он совершил большую ошибку. Парень направился рассматривать ворона. Барон - старый ворон Фей, страж её заточения. С каждым шагом парня, улыбка Фей растягивалась. Ведьма поднялась на ноги и на цыпочках пробежала по балке и уже скоро на ступеньках, но по-прежнему оставаясь в тени от глаз. Тут Барон открыл чёрные глаза бусины и забил крыльями, до смерти испугав парня. Не удержавшись ведьма засмеялась в голос. Смех девушки слился с грохотом грозы, а дом осветила молния. Смех затих так же быстро, как и возник, Фей вновь скрылась в тёмном укрытии, наблюдая за испуганным парнем, сверля его взглядом иссине-чёрных глаз.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 6:32 pm

Клаус разглядывал ворона, вдруг ни с того, ни с сего, тот напугал его, Клаус отшатнулся назад, негромко вскрикнув и в один миг раздался гром, такой пронизывающих, до самых костей, и вместе с грохотом был слышен отзвук чьего-то голоса, Клаус был готов закричать ещё раз, потому что он был жестоко напуган. Ему казалось, что это дом какого-то маньяка и ему немедленно захотелось бежать оттуда. Через какое-то время, ему показалось, а может и нет, что из темноты на него кто-то смотрит. Парень отошел ещё на шаг назад.
- Кто здесь? - крикнул Клаус в темноту - Выходи, нечего прятаться.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 6:46 pm

Конечно Фей не была дикаркой, вечно скрывающейся от людей, она даже иногда выбиралась в ближайший город, но всё это было ей чуждо. Видима Салемская охота на ведьм не прошла даром, для неё. Ведьма изучала парня, конечно он не был охотником, Фей это поняла сразу, особенно после того, как он испугался Барона. Парень отошел на шаг назад, оглядываясь, будто чувствуя взгляд девушки.
- Кто здесь? - крикнул Клаус в темноту - Выходи, нечего прятаться.
Фей чуть удивилась, но всё же так же тихо скользнула к лестнице, замирая на ступеньках. Друзья парня спали в комнатах второго этажа, так что в гостиной был только он один, Фей стояла в тени, изучая его лицо, прожигая взглядом.
- Я не хотела тебя пугать. - произнесла девушка. Через пару секунд, Фей вышла из тени, показываясь парню. Чёрные волосы ведьмы лежали на плечах, мягкими локонами, глаза изучали, проникая в самую суть его существа.

Спойлер:
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 7:46 pm

- Я не хотела тебя пугать. - произнесла девушка. Через пару секунд, Фей вышла из тени, показываясь парню. Чёрные волосы ведьмы лежали на плечах, мягкими локонами, глаза изучали, проникая в самую суть его существа.
Клаус теперь-то чуть не описался от страха, он отскочил назад с воплем:
- Ой, Господи боже мой.
Его лицо было испуганным, он не знал, что в таком доме может жить такая милая девушка. Сейчас у парня тряслись от страха руки, это было похлеще, чем фильмы ужасов, а точнее они были наяву. Но чуть позже, Клаус пришел в себя и уже даже сам начал интересоваться этой юной девушкой.
- А ты кто такая и почему ты тут одна? - спросил Клаус и робко сделал шаг вперед, внимательно разглядывая девушку.
Его любопытство не возможно было унять, он осмотрел её с головы до ног и приметил, что выглядела она необычно, не как девушки, живущие в городе, она была другая. Это завлекало Клауса все больше и больше, и он сделал ещё один шаг навстречу ей.
- Не бойся меня, я тебе ничего не сделаю. И прости, что вот так ворвались без спроса, мы промокли и замерзли.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 8:21 pm

Парень теперь-то чуть не описался от страха, он отскочил назад с воплем:
- Ой, Господи боже мой. Ведьма скорчила невинное личико и пошаркала ножкой пол, опуская глазки.
- Сама невинность - каркнул Барон, благо только Фей его понимала. Бросив на птицу убийственный взгляд, девушка невинно посмотрела на парня.
Его лицо было испуганным, сейчас у парня тряслись от страха руки, но чуть позже,парень пришел в себя.
- Прости, не хотела пугать - виновата произнесла Фей, робким голосом.
- А ты кто такая и почему ты тут одна? - спросил Клаус и робко сделал шаг вперед, внимательно разглядывая девушку.
- Меня зовут Фей, и я не одна, ты же тут - тихо сказала Фей.
Она сейчас и действительно выглядела такой крохотной и беззащитной, что тихий испуганный голос, просто внушал доверия.
Его любопытство не возможно было унять, он осмотрел её с головы до ног. Она явно завлекала Клауса все больше и больше, и он сделал ещё один шаг навстречу ей. А вот Фей недоверчиво отступила. Ведьме прожившей сотни лет в одиночестве и полностью потерявшей силу, было немного страшно. Ведьма недоверчиво его осмотрела, на самом деле она искала утварь охотников, но видимо всё же он был просто заплутавшим человеком, как и его друзья.
- Не бойся меня, я тебе ничего не сделаю. И прости, что вот так ворвались без спроса, мы промокли и замерзли.
- Ничего, вы можете остаться, но на рассвете вам следует уехать - Фей стороной обходила мужчину, не отводя от него глаз. - Хочешь горячего чаю? Он поможет согреться.
- Ври больше старая, твоё варево из таких трав, что люди потом неделями в себя приходят. Правда вкус у него божественный и запах. - вновь подал голос Барон.
- Это Барон, мой ворон. - спокойно сказала Фей.
- Не пей мальчик, ты потом ничего не вспомнишь, тем более её
- Можно? - спросила Фей делая шаг на встречу парню. Последний раз когда Фей так близко находилась с людьми был 1814, с тех пор она избегает встречи со всеми, обычно она не подходит так близко и тем более не касается их.
Девушка осторожно протянула чуть трясущеюся руку к лицу парня и коснулась скулы. Мимолётное касание и прохладная рука исчезла с его лица. Сморщив носик, девушка отступила в сторону, задумавшись.
- Чай на плите - всё так же тихо сказала девушка, усаживаясь в кресло качалку.
- Дура - каркнул ворон
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 12:22 pm

- Прости, не хотела пугать - виновата произнесла Фей, робким голосом.
Клаус уже почувствовал под собой пол и свои собственные ноги на этом полу и окончательно вернулся из чувств страха.
- Но скажи, почему ты тут и одна? - Не унимался Миллер.
Уже в эту секунду, его начало привлекать что-то в этой девушке, она казалась ему такой малышкой, невинной доброй овечкой, которую хотелось накормить и убаюкать.
- Меня зовут Фей, и я не одна, ты же тут - тихо сказала Фей.
- Ну это пока я тут, а потом меня не станет, я уйду - так же тихо произнес Миллер. - Я - Клаус.
- Ничего, вы можете остаться, но на рассвете вам следует уехать - Фей стороной обходила мужчину, не отводя от него глаз. - Хочешь горячего чаю? Он поможет согреться.
- Все будет рано по утру, нас тут не будет, не переживай. А вот отчая я бы не отказался, потому что очень сильно замерз.
Клаус по привычке начал оглядываться, рассматривать все закутки дома, и конечно же, смотрел на Фей. Ему было до жути интересно, откуда она тут взялась ,почему она не живет в городе, а живет в лесу и почему она такая странная, аж мурашки бегут по коже.
- Это Барон, мой ворон. - спокойно сказала Фей, показывая на птицу, что сидела и что-то говорила.
Но Клаус совершенно не мог разобрать ,что говорит эта птица.
- А как вы понимаете птицу? - задал вопрос Клаус.
Девушка осторожно протянула чуть трясущеюся руку к лицу парня и коснулась скулы. Мимолётное касание и прохладная рука исчезла с его лица. Сморщив носик, девушка отступила в сторону, задумавшись. Это очень удивило Клауса, сейчас, в его глазах, она казалось ему персонажем Маугли, которого воспитали волки, но здесь была немного другая ситуация.
- Чай на плите - всё так же тихо сказала девушка, усаживаясь в кресло качалку.
- Хорошо, благодарю вас - произнес Клаус и улыбнулся слегка.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 07, 2011 12:53 pm

- Ну это пока я тут, а потом меня не станет, я уйду - так же тихо произнес Миллер. - Я - Клаус.
- Люди любят леса, всё тайное их манит. Я редко бываю одна - произнесла девушка.
- Все будет рано по утру, нас тут не будет, не переживай. А вот от чая я бы не отказался, потому что очень сильно замерз.
- А как вы понимаете птицу? - задал вопрос Клаус. Фей улыбнулась, слегка рассмеявшись.
- Ты считаешь, что он говорит? Барон уже стар, порой его карканье похожу на слова, но это только птица. - врала ведьма с самым искренним видом.
Фей закуталась в шерстяную шаль, монотонно раскачиваясь в кресле, хотя глаза ведьмы непрерывно следили за Клаусом
- Хорошо, благодарю вас - произнес Клаус и улыбнулся слегка.
- Я ничего не сделала, что бы меня благодарить.
- Старая, ты может уже воспользуешься предоставленным шансом и пообщаешься, а не сразу усыпишь человека. Фей бросила гневный взгляд на ворона и тот распушив перья вжал чёрную головку.
-Откуда вы?
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 1:21 pm

- Люди любят леса, всё тайное их манит. Я редко бываю одна - произнесла девушка.
- Что верно, то верно. А этот лес, до дождя, конечно, был просто замечательным. Я люблю красивую природу, не смотря на то, что я приехал с такой пьяной компанией.
Клаус улыбнулся Фей, почему-то сейчас, он находился в состоянии: Борись или беги. Но внешне оставался абсолютно спокойным. " Нет, она определенно интересная личность"
- Ты считаешь, что он говорит? Барон уже стар, порой его карканье похожу на слова, но это только птица.
- Хорошая у тебя птичка, не скучно тебе с ней, развлекает - он произнес это бодро, чтобы девушка улыбнулась.
Фей закуталась в шерстяную шаль, монотонно раскачиваясь в кресле, хотя глаза ведьмы непрерывно следили за Клаусом. Клауса пробрал до костей её взгляд, ему казалось, что в него со спины сейчас вонзят большие кинжалы, что начнется неимоверная пытка и что живым он отсюда не выйдет, но в тоже время ему казалось, что эта Фей защищает его, на душе спокойно и ему не о чем беспокоиться. И вот в таком состоянии Миллер находился уже около часа.
- Откуда вы?
- Я приехал со своими друзьями из города, который находиться очень близко к этому лесу, мы просто решили немного пошуметь, а лес отличный помощник в этом деле - произнес Клаус очень быстро. - Но теперь не будем беспокоить вас.
- А вы почему здесь живете, а не в городе?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 07, 2011 1:57 pm

- Хорошая у тебя птичка, не скучно тебе с ней, развлекает - он произнес это бодро, чтобы девушка улыбнулась.
- Да, не, он не хороший, пылесборник лишний. Надо на пугало в огород пустить - произнесла Фей довольно зловеще, смотря при этом на Барона.
- Шучу - мягче сказала ведьма, поймав на себе удивлённый взгляд Клауса.
- Я приехал со своими друзьями из города, который находиться очень близко к этому лесу, мы просто решили немного пошуметь, а лес отличный помощник в этом деле - произнес Клаус очень быстро. - Но теперь не будем беспокоить вас.
- Раньше люди старались не ходить в этот лес, старанясь его. Ходили легенды, что в охоту на ведьм, тут прятались многие из них. Вы не верите в эти легенды, некоторые из них действительно пугают - Фей говорила ровно, следя за каждым вздохом гостя, ловя мимолётные эмоции на её слова.
- А вы почему здесь живете, а не в городе?
- Там слишком людна. И есть те кто помнят - загадочно произнесла ведьма.
- Ты не доверяшь мне и боишься подвоха - заключила ведьма, изучая Клауса. - Ждёшь кинжала в спину и яда в чашке - с улыбкой сказала Фей. Ведьма слезла с кресла и приблизилась к Клаусу, встав ровно напротив него, чёрные глаза, будто не мигая смотрели в глаза Клаусу.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 12:39 pm

- Да, не, он не хороший, пылесборник лишний. Надо на пугало в огород пустить - произнесла Фей довольно зловеще, смотря при этом на Барона.
- Ну что же ты такая злая, надо к птицам быть добрее, они все же милые - В этот момент, Клаус понять не мог, откуда у него появилась любовь к животным.
Клаус был сам от себя в шоке, и что самое главное, что сколько бы Клаус не выпил горячего чая, его руки и не думали согреваться. Это удивляло мужчину, причем слишком сильно удивляло.
- Шучу - мягче сказала ведьма, поймав на себе удивлённый взгляд Клауса.
Клаус улыбнулся дрожащей улыбкой, его сердце забилось сильнее. Клаус невесело хмыкнул и покачал головой.
- Ну и шуточки у вас, Фей - нервно произнес Клаус.
Разговор у двоих проходил спокойно, но все же что-то Клауса пугало в этом доме, но то ли ещё будет. "Опасная и прекрасная" - думал про себя мужчина, глядя на Фей.
- Раньше люди старались не ходить в этот лес, сторонясь его. Ходили легенды, что в охоту на ведьм, тут прятались многие из них. Вы не верите в эти легенды, некоторые из них действительно пугают - Фей говорила ровно.
Он такого ровного голоса у Клауса началась новая паника, что-то предвещало зло, почувствовав дрожание рук, у Клауса пересохло в этот же миг горло, от чего он жадно припал к кружке и начал пить.
- А почему вы так спокойно об этом говорите, не боитесь, да ещё и живете в таком доме?
- Ты не доверяешь мне и боишься подвоха - заключила ведьма, изучая Клауса. - Ждёшь кинжала в спину и яда в чашке - с улыбкой сказала Фей. Ведьма слезла с кресла и приблизилась к Клаусу, встав ровно напротив него, чёрные глаза, будто не мигая смотрели в глаза Клаусу.
Клаус вжался в кресло, ему сейчас хотелось казаться маленькой мошкой и улететь быстрее ветра, его тело кричало, пульс участился, на висках проступил пот, Клаус нервно начал смотреть по сторонам, но чаще на дверь. Он хотел срочно бежать прочь, а когда на него смотрели вдобавок глаза, еще немного и он бы грохнулся в обморок.
- Не...не...не надо так шутить, девушка - промямлил мужчина.
Да, даже двадцатипятилетнему мужчине было панически страшно.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 3:45 pm

Клаус вжался в кресло, ему сейчас хотелось казаться маленькой мошкой и улететь быстрее ветра, его тело кричало, пульс участился, на висках проступил пот, Клаус нервно начал смотреть по сторонам, но чаще на дверь. Он хотел срочно бежать прочь, а когда на него смотрели вдобавок глаза, еще немного и он бы грохнулся в обморок.
- Не...не...не надо так шутить, девушка - промямлил мужчина.
Да, даже двадцатипятилетнему мужчине было панически страшно.
- Прости - мягко сказала Фей, присев на подлокотник кресла Клауса и положив руку на его плечо. Наклонившись к ушку парня ведьма почти касалась его губами, тихо шепча:
- Страх путает мысли, разум становится глух к чужим мольбам, ты не должен боятся слабых, лишь сильные причиняют боль. В этот момент Фей даже не заметила, что медальон подаренный её ещё бабушкой, скользнул с шеи и упал в карман парня.
Ведьма чуть отстранилась и повернув голову Клауса к себе коснулась губами его губ.
- Спи - шепнула ведьма и быстро отошла в сторону, направляясь на выход, в пугающий ночной дождь.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 4:54 pm

- Прости - мягко сказала Фей, присев на подлокотник кресла Клауса и положив руку на его плечо. Клаус снизу вверх посмотрел на девушку, его стало к ней сильно тянуть, а в мозгу кричало: Беги! Слышишь,беги,пока не поздно. Наклонившись к ушку парня ведьма почти касалась его губами, тихо шепча:
"Господи, она очень странная, сегодня не хелоуин, пугать так не обязательно. Я же так в конце-концов, могу остаться заикой, бррр. почему она меня манит, но в тоже время отталкивает. А может всему виной алкоголь? Хотя не на столько пьян, чтобы вот такая фигня со мной происходила. во мне убили мужика! А ну-ка верните мне его, срочно"
- Страх путает мысли, разум становится глух к чужим мольбам, ты не должен боятся слабых, лишь сильные причиняют боль.
"Господи боже мой, что она вообще несет, что такое, это чай может на меня так действует, а вдруг она мне что-то подмешала. Нет, я живым, мне кажется отсюда не уйду"Ну а после её слов происходили вещи ещё куда более страннее, чем это.
Ведьма чуть отстранилась и повернув голову Клауса к себе коснулась губами его губ. " Так, я не понял, она решила меня запугать, а потом ещё и пошутить?! Хм, но скажу, что шутка удалась."
- Спи - шепнула ведьма и быстро отошла в сторону, направляясь на выход, в пугающий ночной дождь.
" Нет, эта ведьма определенно что-то задумала"Тут Клаус резко повалился в сон, и вырубился.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 5:46 pm

Ведьма вышла на улицу, дождь поливал как из ведра, а гроза освещала весь лес. Девушка будто не замечала этого шла в глубь леса. Когда Фей была на приличном расстоянии от дома, то свернула на поляну, что казалась чужой в этом лесу. Густой дым лежал на земле, а средь кустов торчали чёрные надгробные плиты. Пройдя дальше, ведьма скрылась с странной домике, его можно было назвать часовней, но этот домик навивал неприодалимый ужас.
- Ты уже тут, мой пернатый друг - с подлой улыбочкой сказала Фей, заметив в углу ворона.
- Поцеловать гостя, умеешь удивлять старая плутовка - усмехнулась птица.
На слова Барона Фей ничего не ответила. Ведьма расположилась на старинном сундуке и заснула.
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Thumb
Как только первые лучи солнца пробрались на кладбище, ведьма проснулась. Девушка вышла на улицу и глубоко вздохнула.
- Чудесный день, не правда ли Барон? - издевательски сладко сказала девушка.
- Не правда, ты знаешь, как я не люблю это кладбище
Ведьма лишь усмехнулась и направилась в свой домик, когда девушка была уже близко, то поняла, что гости ещё не уехали. Спрятавшись за ветвистой ёлочкой, ведьма внимательно следила за ночными гостями.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 6:58 pm

Утро. Клаус кое-как оклемался, это было сложно, потому что то, что он вчера выпил, было не понятным для него. "Черт, ну вот почему братки умеют налить так, что потом ничего не помнишь?" Но что было странным, так сушняк Клауса не мучил вовсе, а вот в голове все было мутным, словно ему через ухо впустили дым и ещё поплясали на его костях, спина болела, мерзкое состояние. Клаус оглянулся вокруг, некоторые уже спустились и выходили из дома, некоторые стояли и смотрели на Миллера как на дурочка. Это нисколько не удивило парня, ему наоборот сейчас необходимо было развеется.
- Ну все, давайте, выметаемся отсюда, а то от такого дома мурашки по коже - пробурчал Клаус и буквально вывалился из него.
- Поехали! - крикнул кто-то из толпы.
Все сели в машину и укатили обратно в город. Прогулка по лесу выдалась интересной, пьяной, шумной и туманной. В этот день Клаусу было интересно, как таим прекрасным или не прекрасным образом, половина произошедшего с ним стерлась. В этот день у Клауса были пары. Да, он учился на последнем курсе, на историческом факультете, ему всегда было интересно, что же происходило в мире. Нет, сейчас речь идет не о фашистах, не о битвах. Он копал глубже. Он изучал древний мир, времена викингов и все с этим связанное. Клаус решил слазить к себе в карман, чтобы достать из него жвачку и вдруг его рука нащупала какой-то предмет. Он достал его. И вот тебе НА! Это было интересное, диковинное украшение. Клауса это чересчур заинтересовало. И он сломя голову побежал в библиотеку рыть все книги в поисках: А что это за штуковина такая? И вот прозвенел через пару минут звонок, Клаус отправился на лекцию, ему было интересно послушать преподавателя. Сидит, значит, Миллер, никому не мешает и вдруг он что-то увидел в окне. "Показалось, это нормально, не удивительно, если столько пить"
- Скажите, профессор - обратился он, но не успел договорить мысль, как снова что-то показалось ему в окне. Он отвернулся.
- Миллер?! - привлек его внимание профессор - Вы что-то хотели спросить?
- Ах, да, да, простите, я задумался - отвесил Миллер. - Так вот, скажите, а правда, что все иероглифы и надписи древние имеют силу?
- Да, конечно, Клаус, все имеет свою силу, просто надо правильно истолковать - приятно сказал профессор.
- Спасибо.
Клаус выслушал все внимательно, пара прошла незаметно, потому что было либо интересно, либо Клаус вечно оглядывался. Но что, это ещё не конец, впереди новая пара, новая тема. Клаус всю перемену гулял в коридоре. Это было ужасно, потому что он поднимался по лестнице и как вдруг около него прошел силуэт девушки. Он шарахнулся в сторону, сбив с ног парня, тот ему конечно же нагрубил, и обозвал пьяницей. Клаус на это нисколько не обиделся. Клаус поежился, потому что от этого силуэта веяло холодом и сыростью. " что-то здесь не так, это не правильно. Я не курил, а почему тогда вижу такое...страшное. " И вот началась новая пара. Тема это лекции была: Салемские ведьмы. Мужчину это очень заинтересовало. Он то и делал, что задавал различные вопросы. Сидит, Клаус никому не мешает, как вдруг увидел рядом с собой тот же силуэт, который на него смотрел и улыбался. Клаус вскрикнул от страха. На него тут же все обернулись.
- Миллер, вы что кричите. Как вам не стыдно - говорил профессор.
- Простите, кажется я не выспался и мне привиделось что-то
" Матерь божья, это что такое-то."Клаус поторопился задать вопрос.
- Скажите, а бывает такое, что если какая-то вещь попадает по случайности не в те руки, то обладатель этой вещи ходит за вами по пятам в виде привидений? - задал он вопрос.
- Что с вами, Миллер, почему такие вопросы весь день? - удивился профессор - Ну в старых поверьях говорят, что да, это обычно ведьмы ходят по пятам, либо наводят порчу. Но сейчас 21 век, Клаус, никого нет. Успокойтесь.
Но Клаус поверил профессору, и сильно засуетился. И вот этот призрак девушки донимал его несколько дней, Клаус перестал общаться с друзьями, он стал очень бледным, много пил, воды, конечно, хотя и вдавался в объятья алкоголя, но все бестолку, она снова и снова приходила к нему. И вот однажды, Клаус не выдержал и упал в обморок.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Ср Ноя 09, 2011 1:12 pm

Наконец вся пьяная компания покинула дом ведьмы и девушка спокойно вернулась в свой домик. После незваных гостей девушка весь день прибиралась. И вроде всё было как всегда, но Фей чувствовала себя какой-то пустой. И вот сидя на любимом кресле, рука ведьмы потянулась к медальону бабушки, что всегда висел на её шее, но его там не было. Ведьма тут же подпрыгнула на ноги, в панике рыская по дому. Обыскав каждый уголок своего дома и кладбище, Фей будто разъярённая кошка, разорвала в доме всё что поддалось её рукам, не оставив не одной целой подушки в доме. Всю следующею неделю, Фей с помощью древних магических книг пыталась найти украшение, но всё четно. Вместо возвращения вещицы в руки ведьмы, девушка с каждым днём всё больше теряла надежду на её нахождение. Но Барон... "ума и здравия этому пылесборнику в перьях"... предложил найти путников. Так Фей и решила сделать. Помня рассказ Клауса, о том что они все прибыли из соседнего городка, девушка без труда нашла их, конечно не всех, но хоть кого-то. Первые два парня оказались не воришками, так что Фей их спокойно отпустила. Как удалось выяснить ведьме, несколько людей из той тусовки учатся в университете города именно туда и пошла ведьма. "нет и как тут найти кого-то" - негодовала девушка, блуждая по университету уже битый час, но вот удача. пробираясь сквозь толпу студентов, Фей столкнулась с парнем, рассмотрев Фей парень грохнулся в обморок. Ведьма тут же его признала, это был Клаус и судя по его реакции, медальон уже не первый день сводит его с ума. Обыскивать парня по середине коридора, Фей не стала, так что без проблем узнав, где у него пара, Фей прошла в аудиторию и заняла самое неприметное место. Клаус уже был в аудитории, когда профессор объявил тему.
- Салемские казни или охота на ведьм - произнёс лектор.
- В годы Салемской охоты, было казнено более 40 ведьм города. Все казни проходили публично.
- Показуха и не больше. Хоть бы раз угадали - не сдержавшись произнесла Фей, тут же привлекая внимания всех в аудитории.
- Мисс, вы спорите с историческими данными?
- Казни Салема проходили по принцыпу казнить и успокоить людей. Но они редко угадывали, в большинстве своём их жертвами становились не такие как все, но эти девушки не были ведьмами.

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. 66f972047595-одежда ведьмы.

Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 2:10 pm

Клаус уже был в аудитории, когда профессор объявил тему. И с интересом слушал профессора. Ему было до жути интересна каждая мелочь.
- Салемские казни или охота на ведьм - произнёс лектор.
"Это замечательно, я обожаю все, связанное с теми прошлыми временами, говорят, что там было интересней, чем сейчас, и пускай, что не было электроники"Клаус строчил, не отрываясь, конспектировал каждую деталь. уточнения, комментарии.
- Расскажите все, профессор, все, что вы знаете - перебил его Миллер.
- В годы Салемской охоты, было казнено более 40 ведьм города. Все казни проходили публично.
"Это безумно увлекательно. Сейчас что-нибудь ещё спрошу" - думал про себя парень.
- Показуха и не больше. Хоть бы раз угадали - не сдержавшись произнесла Фей, тут же привлекая внимания всех в аудитории.
И тут его мысли перебила какая-то девушка, ему казалось, что её голос он уже где-то слышал. Клаус резко обернулся, и у него похолодели пальцы рук и, казалось, что он поседел. "Матерь Божья! Это же то приведение!!! Черт, оно ещё и разговаривает!"Клаус спустился на сидение пониже, чуть ли не залазя под парту. "Черт, она же уже слышала и видела только что меня. Вот я попал. Это сон. Это глюк. Нет, не надо. Изыди!"
- Мисс, вы спорите с историческими данными?
" Ога, само приведение с вами спорит, бегите лучше отсюда, а то тут же и умрёте"
- Казни Салема проходили по принципу казнить и успокоить людей. Но они редко угадывали, в большинстве своём их жертвами становились не такие как все, но эти девушки не были ведьмами.
- А вы то откуда это можете знать, мисс - сказал профессор спокойным тоном
" Что самое интересное, почему он-то её видит?"Клауса затрясло, причем очень сильно, он весь побледнел и по коже пошли мурашки.
- Мисс, а вы откуда к нам пришли? - поинтересовался профессор
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 10, 2011 6:25 pm

- А вы то откуда это можете знать, мисс - сказал профессор спокойным тоном. В то время как Фей краем глаза следила за Клаусом. Парень испуганно смотрел на Фей, а после спустился ниже, старательно желая скрыться.
- Прочтение ваших книг, явно бы мне не дали таких знаний. Нужно общаться с помнящими. - с улыбкой сказала девушка.
Клауса затрясло, причем очень сильно, он весь побледнел и по коже пошли мурашки.
- Мисс, а вы откуда к нам пришли? - поинтересовался профессор.
- Профессор, вы же не хотите прерывать столь интересный рассказ моими объяснениями о себе - уверенно произнесла девушка. По виду преподавателя, Фей поняла, что он с ней полностью согласен.
- Простите, у меня нет учебника, я пересяду.
- Да, конечно.
Фей ловко перебралась и села рядом с Клаусом.
- Привет - тихо сказала девушка, невинно хлопая ресничками. - Ты не против, что я сюда села. Если против, то я могу пересесть - шептала девушка, строя из себя ангела.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 10, 2011 6:50 pm

- Простите, у меня нет учебника, я пересяду.
- Да, конечно.
Клаусу это затея не понравилась, он хотел бежать и причем бегом и стремительно. "Изыди, демон или кто ты, признак. Хотя, одно другому не мешает"Фей ловко перебралась и села рядом с Клаусом. "Я сплю, это сон, почему от неё веет холодом, почему такое чувство, что я её где-то когда-то видел. Что со мной?!"
- Привет - тихо сказала девушка, невинно хлопая ресничками. - Ты не против, что я сюда села. Если против, то я могу пересесть - шептала девушка, строя из себя ангела.
Клаус собрал все свои последние силы.
- Ну здравствуй - он улыбнулся - Садись, конечно.
Но его до сих пор трясло.
- Откуда такие познания?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 12, 2011 1:47 pm

Клаус собрал все свои последние силы.
- Ну здравствуй - он улыбнулся - Садись, конечно.
Но его до сих пор трясло. и Фей это видела. "Как не забавно, но даже потеряв всё своё могущества. я ещё внушаю ужас. Я великолепна" - думала ведьма, скромно опуская глазки вниз.
- Откуда такие познания?
- Много где была, много читала, а может и видела - с загадочной улыбкой сказала Фей.
- Многие люди утверждают, что на месте казней держится атмосфера ужаса - продолжал профессор.
после этих слов Фей почти сползла под парту, пытаясь сдержать смех, непременно опять привлекая всеобщее внимание.
- Простите - просмеявшись пискнула Фей, становясь серьёзной.
- Сами казни проходили не на месте половничества людей, скажем так ошибочка на пару километров. При глубоком изучении этих мест это может подтвердить любой слабый археолог, но мистика всего Салема пугает и некто не рискует, неуспокоенность душ и всякая всячина.
- Но сейчас Салем самое безопасное место. Души невинно казнённых охраняют город. Нужно быть буквально святым, что бы спокойно там находится - шепотом сказала Фей Клаусу.
Наконец прозвенел звонок.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 2:04 pm

Она говорила так, словно сама была ведьмой, как видел Клаус, потому что все познания были настолько поразительными и интересными, и что самое странное, что от них веяло ужасом. Клаус все же, когда прозвенел звонок, успокоился, словно для него это была пытка.
- И все же, девушка, откуда вы? И почему у меня такое ощущение, что я вас знаю? - Клаус говорил эти вещи, складывая свою тетрадь в сумку и уже начиная продвигаться к выходу.
- Может по чашке чая в кафе и вы мне все расскажете?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 12, 2011 3:06 pm

- И все же, девушка, откуда вы? И почему у меня такое ощущение, что я вас знаю? - Клаус говорил эти вещи, складывая свою тетрадь в сумку и уже начиная продвигаться к выходу.
- Из Салема - спокойно сказала Фей, положив тетрадь и ручку в сумку. И она не лгала, Фей действительно родилась именно в этом городе и прожила там долгое время. - Ну не знаю, может я просто тебе снилась. Мне бы это определённо льстит.
- Может по чашке чая в кафе и вы мне все расскажете?
- Хорошо, но при одном условии. Давай на ты. И я не откажусь от чашечки чая.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 7:53 pm

- Из Салема - спокойно сказала Фей, положив тетрадь и ручку в сумку. И она не лгала, Фей действительно родилась именно в этом городе и прожила там долгое время. - Ну не знаю, может я просто тебе снилась. Мне это определённо льстит.
Клаус успокоился на время и улыбнулся девушке, руки парня перестали дрожать, а мысли были забиты тем, кто же эта странная незнакомка, и почему он чувствовал, что её где-то уже видел.
- Ну и чудно. А я Клаус - ответил он с веселой ноткой.
Пара вышла из аудитории и направилась к выходу. Только Миллер хотел что-то сказать, но Фей его перебила.
- Хорошо, но при одном условии. Давай на ты. И я не откажусь от чашечки чая.
- Почему я так и думал, Фей - сказала Миллер и открыл девушке дверь.
И вот, за милым разговором, правда о ерунде, они дошли до ближайшего кафе и сели за столик.
- Что будешь, Фей? - задал он вопрос - Я вот закажу себе кофе, так как не высыпаюсь уже пару дней, потому что что-то странное твориться. Но это не важно.
- Расскажи мне про ваш город, что он из себя представляет
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения