magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_lcap80%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_lcap0%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_lcap0%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_lcap20%Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 F4b0edce4395 Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 61a130374481 Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 IEnpN

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 2:33 pm

Первое сообщение в теме :

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 8c703501f466
Фей Чемберлен - это стервозная ведьма, обладающая способностью создавать магические патроны. Однажды она бросила вызов богам, за что была жестоко наказана. Запертая в темницу детского тела в обличье маленькой девочки 17 лет, она может вернуть свой облик, только наполнив свое сердце любовью. Но найти любовь в этом мрачном и жестоком мире - непростая задача.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 12, 2011 8:48 pm

И вот, за милым разговором, правда о ерунде, они дошли до ближайшего кафе и сели за столик.
- Что будешь, Фей? - задал он вопрос
- Чай, зелёный чай - уточнила девушка, немного испуганно смотря на окружающих людей. Кругом было столько народу, что ведьме стало жутко не комфортно среди всех окружающих, её память была полна воспоминаниями о гонениях ведьм.
- Я вот закажу себе кофе, так как не высыпаюсь уже пару дней, потому что что-то странное твориться. Но это не важно.
- Расскажи мне. Меня вряд ли можно назвать нормальной, для этого мира. Думаю я смогу понять - девушка точно знала, что всё что происходит с Клаусом точно связано и с её кулоном и чем дольше он у него, тем хуже для него самого. Кулон не предназначен для простых людей. Древние заклинания, запечатанные внутри металлического диска, могу напросто свести человека с ума.
- Расскажи мне про ваш город, что он из себя представляет
- Я даже не знаю что рассказать. Я давно там не было. Наш город всегда чтил свою историю, со всей ужасностью и не справедливостью. Ведьмы перестали врагами города. а казни лишь пугающее прошлое. А так это просто город, что живёт прошлым и боится будущего.
- Расскажи что-нибудь о себе. Почему ты посещаешь такие странные лекции. Ведьмы, Салем? Что тебя так манит?
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 13, 2011 11:00 am

- Расскажи мне. Меня вряд ли можно назвать нормальной, для этого мира. Думаю я смогу понять
Им принесли заказ, Клаус уже был на все 100% спокоен, потому что в людном месте, с чашкой кофе с милой девушкой, что не казалась уж такой и пугающей.
- Да я сам толком понять не могу, но мне кажется штуковина, которая не понятно как оказалась у меня - сводит меня с ума.
Он сделал глоток кофе, покашлял и продолжил говорить ей о странных вещах. "Наверное, она мне сможет помочь"
- Почему-то я начинаю видеть призраков. А точнее одного и она, что самое жуткое, похожа на тебя.
Клаус выпил ещё немного кофе, после чего попросил ещё одну чашку. "Да, подумает ,что я псих какой-то, хотя в принципе, две недели я уже точно псих. "
Потом Фей рассказала Клаусу про её город, казалось, что Клаус жил в этом городе, все такое реалистичное, пугающее, аж мурашки по коже, и ему хотелось посетить Салем, но вот незадача - нет времени.
- Расскажи что-нибудь о себе. Почему ты посещаешь такие странные лекции. Ведьмы, Салем? Что тебя так манит?
- Знаешь, я люблю историю с детства, а особенно все сверхъестественное, зная, что это просто детские сказки, но они кажутся настолько реальными для меня, что могу уйти с головой в их историю. А тем более, эта штуковина, заставила меня интересоваться ведьмами ещё больше.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 13, 2011 11:54 am

- Да я сам толком понять не могу, но мне кажется штуковина, которая не понятно как оказалась у меня - сводит меня с ума.
- Я бы хотела на неё взглянуть, если ты позволишь. Просто я увлекаюсь всякой мистикой. - Фей мягко улыбнулась. "И я единственная ведьма, кто знает что нужно делать. Только мне подвластна сила медальона"
Он сделал глоток кофе, покашлял и продолжил говорить ей о странных вещах.
- Почему-то я начинаю видеть призраков. А точнее одного и она, что самое жуткое, похожа на тебя.
- Меня? - удивилась Фей. - Вот почему ты боишься меня - ведьма почувствовала себя виновато, если бы она лучше следила за своими "игрушками", то никто бы не сходил с ума. - Прости. - девушка хотела коснутся Клауса рукой, но вовремя себя остановила, понимая, что холод её ладоней может ещё сильнее испугать парня. Ведьма обхватила ладонями чашку и опустила взгляд на плавающие листочки чая.
Клаус выпил ещё немного кофе, после чего попросил ещё одну чашку.
- Знаешь, я люблю историю с детства, а особенно все сверхъестественное, зная, что это просто детские сказки, но они кажутся настолько реальными для меня, что могу уйти с головой в их историю. А тем более, эта штуковина, заставила меня интересоваться ведьмами ещё больше.
- Ты думаешь, то что находится у тебя связанно с ведьмами? - заинтересованно спросила Фей. - Я никогда не слышала, что бы ведьмы накладывали заклинания на вещи. -тут Фей конечно лгала. Современные ведьмы не пользовались такой магией, хотя это не мудрено их всего единицы, а вот ведьмы подобные Фей и её роду часто запирали магию в предметы, а особо дорогие предметы проклинали, именно на медальоне лежала одно из самых сильных проклятий семьи Фей.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 3:05 pm

- Я бы хотела на неё взглянуть, если ты позволишь. Просто я увлекаюсь всякой мистикой. - Фей мягко улыбнулась.
- Вот как! Мы, оказывается, любим одно и тоже дело - радостно заявил Миллер.
А теперь беспокойство прошло у мужчины окончательно и он отлично разговаривал с девушкой, в его голосе перестал звучать страх и дрожание.
- Она сейчас посмотрю, где - он начал рыскать по карманам и все же смог её найти, эту штуковину. - Вот, смотри. Очень красивый, древний и пугающий. "Она странная, очень, очень, и такое ощущение, что в лесу видел именно её"
- Меня? - удивилась Фей. - Вот почему ты боишься меня. Прости - И она коснулась своей рукой руки Клауса, и резко убрала.
"Стесняется, наверное, ну ничего, это вполне нормально" - подумал мужчина, но через какое-то время, ему что-то показалось, что её руки отдают холодом. Но он снова переключил внимание на другие вещи.Фей обхватила ладонями чашку и опустила взгляд на плавающие листочки чая.
- Ты думаешь, то что находится у тебя связанно с ведьмами? - заинтересованно спросила Фей. - Я никогда не слышала, что бы ведьмы накладывали заклинания на вещи.
- А я пяткой чувствую, что они накладывали заклятья. Не зря их сжигали. Это как кукла Вуду, вроде с виду нормальная, но такая пакостная.
- Как тебе чай? - отвлекся Миллер
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 14, 2011 3:45 pm

- Она сейчас посмотрю, где - он начал рыскать по карманам и все же смог её найти, эту штуковину. - Вот, смотри. Очень красивый, древний и пугающий.
Фей коснулась пальчиками тонкого диска медальона, глубоко вздохнув.
- Не носи его с собой. Он сильнее тебя - тихо сказала девушка. Конечно Фей хотела забрать медальон. но что ей на это скажет Клаус. Так что подавив своё желание она убрала руку от медальона и отвела взгляд.
- А я пяткой чувствую, что они накладывали заклятья. Не зря их сжигали. Это как кукла Вуду, вроде с виду нормальная, но такая пакостная.
- Люди глупцы - эмоционально произнесла ведьма. - Сжигая ведьм они только притягивали их гнев, за это и будут страдать вечно. Ни одна ведьма не причинит боль человеку. Только алчность, жадность, ненависть людей губит весь человеческий род. - на одном дыхании высказала Фей, а потом вновь опустила взгляд, поняв, что не верно сказала. Клаус не должен был этого слышать. - Ведьмы - это такие же люди, только мы заставляем их ненавидеть и причинять боль. Они жили мирно, пока их не начали истреблять. - уже спокойней сказала девушка. - Прости, проживание в Салеме оставило на мне след.
- Как тебе чай? - отвлекся Миллер.
- Вкусный, но в нём чего-то не хватает.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 6:27 pm

- Не носи его с собой. Он сильнее тебя - тихо сказала девушка.
Клаус не понял вначале, что она имела ввиду, потом у него начали строиться какие-то непонятные мысленные картинки, затем он представил ещё пару вещей, от которых стало неспокойно. "Хм, как это понимать?!"
- Прости, что? - задался вопросом Миллер - Что значит, он сильнее меня?
Клауса поражала эта особа, которая взялась не понятно откуда, и говорит какие-то странные вещи, то ли успокаивает Клауса, то пугает. И он точно знал, что приведение - это была Фей. Только вот как?
- Люди глупцы - эмоционально произнесла ведьма. - Сжигая ведьм они только притягивали их гнев, за это и будут страдать вечно. Ни одна ведьма не причинит боль человеку. Только алчность, жадность, ненависть людей губит весь человеческий род. - на одном дыхании высказала Фей, а потом вновь опустила взгляд.
- Ну ничего себе ты загнула, Фей - удивленно произнес Миллер и нервно сглотнул.
- Мне порой кажется, что ты сама ведьма, раз говоришь с такой уверенностью про это.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 2:04 pm

- Прости, что? - задался вопросом Миллер - Что значит, он сильнее меня?
- Думаю ты знаешь как. Медальон не предназначен для чужаков. Ты ему чужак. Верни его туда, откуда он. Пока не лишился рассудка.
- Ну ничего себе ты загнула, Фей - удивленно произнес Миллер и нервно сглотнул. Ведьма весело рассмеялась над реакцией Клауса.
- Мне порой кажется, что ты сама ведьма, раз говоришь с такой уверенностью про это.
- каждая девушка по сути своей ведьма, но вот проявляется ли эта сила. Вопрос - с улыбкой сказала Фей. - Возможно когда то я была ведьмой. Сила эта дар богов, что-то мне подсказывает, что боги не благосклонны ко мне.
"Хотя почему не благосклонны, они просто злопамятные древности с гипертрофированной гордостью"
- А что касается призрака, не его тебе стоит боятся. Призрак это предыдущий хозяин вещи, требующий её вернуть.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 3:05 pm

- Думаю ты знаешь как. Медальон не предназначен для чужаков. Ты ему чужак. Верни его туда, откуда он. Пока не лишился рассудка.
Клаус выслушивал все речи девушки, был, конечно в шоке, но что делать, избавится от этой вещи - самое разумное решение. А то, что Фей говорила про себя, как про ведьму, да ещё и в странных изложениях, так Миллера привело это в шок.
- Ну что же, придется сегодня избавится от этой вредоносной штуковины - промямлил Клаус - Ну что, а теперь куда двинем?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 4:50 pm

Клаус выслушивал все речи девушки, был, конечно в шоке, но что делать, избавится от этой вещи - самое разумное решение.
- Ну что же, придется сегодня избавится от этой вредоносной штуковины - промямлил Клаус. " Я сомневаюсь, что у тебя это получится. но всё равно забавно, даже отговаривать не буду" - улыбаясь думала Фей, посмотрев на Клауса ехидным взглядом.
- Ну что, а теперь куда двинем?
- Я не знаю города, так что думаю тебе решать - вновь прикинулась миленькой Фей.
Девушка допила чай и отставила кружку, заглядывая краем глаза в кружку Клауса, ведь парень пил кофе, а гадание на кофейной гуще, единственное развлечение девушки холодными вечерами.
- Ребят, Хеллоун карнавальные костюмы обязательны - прокричал парень и положил на стол яркую листовку. Ведьма даже не обратила внимание на место и время вечеринки.
- Пойдёшь?
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 5:48 pm

- Я не знаю города, так что думаю тебе решать - вновь прикинулась миленькой Фей.
Клаус был заморочен этой штуковинкой, что даже не расслышал, что сказала Фей, но додумал и собрал все воедино.
- А? Что? Где? - запутался Клаус - Ну, в принципе, могу город показать.
Но тут внимание привлек какой-то парень, который выдавал листовки с приглашением на хелоуин.
- Пойдешь? - Спросила Фей безразличным голосом.
- А что, повеселиться никому не помешает, особенно тебе, а то ты какая-то понурая. Пошли, конечно! - весело произнес Клаус.
Он взял листовку и прочел на ней объявление: До 00.00 вход бесплатный и в костюмах.
- Отлично, есть ещё время собраться. Давай встретимся, когда оденемся как полагается?
"Надо будет обязательно сходить принять ванную перед карнавалом, расслабиться, набраться сил и избавиться, главное, от этой вещи."
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 15, 2011 6:03 pm

- А что, повеселиться никому не помешает, особенно тебе, а то ты какая-то понурая. Пошли, конечно! - весело произнес Клаус.
- Я понурая, это ты меня испугался сегодня, так что кому и нужно развеется дак это тебе - с улыбкой сказала ведьма. - но я с радостью схожу на это мероприятие. "День когда сила ведьм увеличивается и грань между реальностью и фантазией стирается..это я всегда в первых рядах"
- Отлично, есть ещё время собраться. Давай встретимся, когда оденемся как полагается?
- Хорошо. Тогда по домам. - Фей улыбнулась и поднялась на ноги.
Попрощавшись с Клаусом, ведьма направилась в свой домик.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 7:21 pm

- Хорошо. Тогда по домам. - Фей улыбнулась и поднялась на ноги.
Попрощавшись с Клаусом, ведьма направилась в свой домик. И Клаус тоже побрел домой, по пути размышляя о том, что он будет делать с этим медальоном и как он его сможет уничтожить, ну и естественно, что они хорошо посидели в кафешке. Придя домой, Миллер разделся и лег на пару минут, отдохнуть, потому что день выдался тяжелым. Пролежав 5 минут на диване, он уже придумал костюм, в чем пойдем развлекаться. Он решил быть либо Битлом Джусом, либо вампиром. Но это все быстро готовиться, а сейчас Миллер решил принять душ, а точнее, понежиться в ванной, в горячей воде. Миллер дошел до ванной и стал набирать воду, а когда он её набрал, то вышел за полотенцем, а кулон он оставил там, чтобы лишний раз не таскаться с ним.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Ср Ноя 16, 2011 7:02 pm

Вернувшись в дом, Фей достала старинные свечи и расставив их по кругу, зажгла. Проскользнув в центр круга, девушка тонкими пальчиками начала листа книгу. Страницы книги были из папируса, а надписи были выполнены исключительно рукописно. Множество символов и вовсе не читались.
- بهدوء ، ويهمس النوافذ...
في الوجه والقلب ، والروح التي...
كنت مثل نجمة السقوط --
قطرات من العالم في السماء... - тихо шептала ведьма, а в этот момент свечи вспыхнули более ярким огнём, освещая весь дом. Повторив странные слова несколько раз Фей опустила руку в чашу с водой, вновь повторяя те же слова, а после ведьма разлила воду по полу.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 7:35 pm

Когда Клаус взял все нужные ему вещи, он направился обратно в ванную, напевая себе под нос песенку, он шел такой беззаботной походкой, что казалось ,словно он пьяный. Зайдя в ванную, он не обратил внимание на воду, а начал раздеваться, предварительно положив полотенце на шкафчик. И тут-то и началось все его веселье. Медальон, который лежал на этом самом шкафчике, оказался вообще в другом месте, а воды в ванной не оказалось! В принципе её там не было. Клаус тут же и остановился на месте, не поняв, что случилось.
- Мама дорогая! - вскрикнул мужчина - Что это за нафиг?
Он огляделся вокруг, но все было прежним, только медальон переместился вместе с водой в другое место. "Черт, неужели Фей была права?!" Клаус залез в ванную и только хотел включить воду, как вдруг свет резко погас и в этом же время на Клауса обрушился поток поды сверху. Да, да! Именно сверху, та самая вода, что была в ванной. Миллер чуть было не захлебнулся. "Твою же..." - пронеслось у него в голове.
- Что это за фокусы?! - заорал он, когда его нервы уже лопнули.
Мужчину начало трясти, он не мог переварить всю информацию, что это было, может он был пьяный, или ему подмешали что-то в чай. С таким ошарашенным видом, Клаусу уже не удалось расслабиться, это точно.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 17, 2011 3:59 pm

Ведьма довольно улыбнулась, взяв одну из свечей круга, Фей начала капать воск в чашу, где оставались капли воды, вновь тихо нашептывая странные слова. На этот раз она говорила более уверенно, взгляд ведьмы потемнел, а огонь свечей замер... Казалось всё вокруг погрузилось в могильную тишину, безветрие, только голос ведьмы звучал пугающе, когда Фей замолчали свечи погасли...вспыхнув вновь. Девушка посмотрела на камин и в нём загорелся жгучий огонь.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 5:04 pm

Клаус решил долго не сидеть в воде, а то мало ли утонет ещё в собственной ванной. Поэтому он резко выскочил из неё и решил расправится с этим камнем, украшением смерти, или как его ещё можно назвать. Он подумал сжечь его. Одевшись, Миллер подошел к камину. Да, у Клауса дома был декоративный камин, бросив камень в огонь, он улыбнулся, потому что услышал треск, камень и в правду можно было просто сжечь. Только он начал отворачиваться от костра, зная, что он победил камень, не тут-то было! Клаус посмотрел на свои руки - он загорелся! А потом начал гореть весь сам. Миллер орал, носился по комнате, побежал в ванную, в надежде, что потушит сам себя, но все бесполезно. Он упал на пол и начал биться в истерике, в надежде, что все потушится, но нет, он продолжал гореть. его тело жгло, он мучился, вопил, как сумасшедший. Закрыл глаза, подумал ,что это уже точно глюки, и как только открыл, он увидел, что абсолютно нормальный, и его рубашка, и кожа, что все хорошо.
- Да мать-перемать ! Что это такое! - орал он - Почему все так, это невыносимо.
До карнавала оставалось немного времени, Клаус начал искать себе костюм, и пытаться отвлечься от вновь произошедшего случая.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 17, 2011 6:32 pm

Фей потушила последние свечи и с довольной улыбкой убрала всё с пола.
- Нужно было сдать тебя полачам, ты истинное зло - прохрипел Барон.
- Ты знаешь, что для меня значит этот кулон, так что сейчас не будем спорить о методах его возвращения. А будешь жаловаться, я из тебя чучело сделаю - шикнула ведьма.
Фей хищно улыбнулась и ушла в свою комнату, подбирать костюм для Хеллоуина.
Переодевшись, девушка поехала на место проведения вечеринки.
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 ThumbВедьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Thumb
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 7:30 pm

Миллер суетился в поисках костюма, он выбирал между двумя образами: либо быть Мертвяком - Битлом Джусом, либо вампиром. И стоял Клаус примеряя оба образа, но как на зло оба ему шли. Но все же он выбрал себе образ Мертвичины. Посмотревшись в зеркало, Клаус посмеялся над своим прикидом, собрал все необходимые вещи, поправив грим и направился на встречу с Фей. Доехав до нужного места, он долго искал девушку среди толпы масок, образов, и наконец-то нашел. Фей была прекрасна.
- Мило выглядишь - Шепнул он ей на ушко, подкрадываясь сзади.
Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 04744c6d225b
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 18, 2011 8:48 am

Фей уже успела со всеми перезнакомиться, но девушка ждала Клауса.
- Мило выглядишь - Шепнул он ей на ушко, подкрадываясь сзади. Ведьма даже подпрыгнула на месте. не ожидая, что он подкрадётся. Не оборачиваясь. Фей глубоко вздохнула.
- Ты мне инфаркт хочешь оформить? - с лёгкой улыбкой спросила девушка и обернулась, оценивая образ Клауса.
- Битл Джус? - протянула Фей. "Какая поразительная насмешка... Я это психа знала при жизни, а его образ меня преследует"- усмехнулась девушка. Фей сорвала красную розу с оторвав часть ножки, вложила бутон в маленький кармашек на пиджаке Клауса.Алая роза ярко выделялась на фоне полосатого костюма.
- Он всегда носил при себе одну алую розу - тихо сказала Фей.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 18, 2011 6:31 pm

- Ты мне инфаркт хочешь оформить? - с лёгкой улыбкой спросила девушка и обернулась, оценивая образ Клауса.
- Нет, нет, что ты - произнес Клаус, поднимая руки вверх, как бы не причем.
"А она сегодня хорошо выглядит, я бы сказал очень хорошо"- подумал мужчина.
- Битл Джус? - протянула Фей.
- Ну да, решил ,что образ вампира уже приелся, надо что-то новенькое - говорил весело Клаус - Прекрасно выглядишь, а у тебя, прости, какой образ?
Клаус немного запамятовал, поэтому пришлось переспросить. Он залюбовался Фей, так, что челюсть сама произвольно открылась. Но Фей быстро вернула парня на землю, когда складывала ему в кармашек на груди розу. "Ммм, а она со вкусом"
- Он всегда носил при себе одну алую розу - тихо сказала Фей.
- А ты откуда знаешь? - задал он вопрос.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 18, 2011 6:52 pm

- Ну да, решил ,что образ вампира уже приелся, надо что-то новенькое - говорил весело Клаус - Прекрасно выглядишь, а у тебя, прости, какой образ?
- Ну я решила, что образ ангела мне не пойдёт, а ведьмы кругом - Фей обвела рукой по сторонам, будто демонстрируя Клауса, что кругом много девушек в образах различных ведьм. - Так что я выбрала образ, королевы червей, из сказки "Алиса в стране чудес". Тебе нравится? - девушка покрутилась. демонстрируя парню наряд.
- А ты откуда знаешь? - задал он вопрос.
- Я же говорила, очень увлекаюсь всякими странностями, а Битл Джус яркий представитель странности. По-моему мы неплохо сочетаемся - заметила девушка, взяв Клауса подруку.
- Всё в порядке? - ведьма чувствовала, что Клауса, что-то беспокоит, а точнее знала, что его вечер не мог проёти мирно.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма зла. Крутой поворот судьбы. - Страница 2 Empty Re: Ведьма зла. Крутой поворот судьбы.

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 19, 2011 9:37 am

- Я выбрала образ, королевы червей, из сказки "Алиса в стране чудес". Тебе нравится? - девушка покрутилась. демонстрируя парню наряд.
- Мне очень нравится - Ответил мужчина.
"Она, пожалуй, самая красивая из здесь присутствующих" - пронеслось у него в мозгу.
- М-да, сегодня будет весело, я думаю, и очень причем - мимолетно произнес Клаус и улыбнулся девушке.
- По-моему мы неплохо сочетаемся - заметила девушка, взяв Клауса под руку.
- Естественно, мы самые красивые сегодня - посмеялся Клаус и они прошли в помещение.
Играла различная музыка, начиная от позитивной, заканчивая под стать празднику - ужасающая и будоражащая кровь.
- Всё в порядке? - ведьма чувствовала, что Клауса, что-то беспокоит, а точнее знала, что его вечер не мог пройти мирно.
- Да сегодня до сумасшествия странный вечер, потому что произошло кое-что, что вывело меня из колеи и вообще я лишился рассудка, и в принципе не понимаю, в реальности я или нет.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения