magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Правила этикета I_vote_lcap80%Правила этикета I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Правила этикета I_vote_lcap0%Правила этикета I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета I_vote_lcap0%Правила этикета I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета I_vote_lcap20%Правила этикета I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Правила этикета EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Правила этикета EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Правила этикета EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Правила этикета EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Правила этикета EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Правила этикета EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Правила этикета EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Правила этикета EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Правила этикета EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Правила этикета F4b0edce4395 Правила этикета 61a130374481 Правила этикета IEnpN

Правила этикета

Участников: 2

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Правила этикета Empty Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Окт 28, 2011 12:37 pm

Правила этикета Aca0f34d6870

Два мира вновь встретятся...
Он - богатый, эгоистичный, получает всё и всегда. Она - полная его противоположность, с несломленной гордыней. И вот они встретились...
Что же будет дальше? Какую плату попросит Клаус за разбитую машину? Пойдёт ли на его условия Фей?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Окт 30, 2011 5:11 pm

Было уже около полуночи, когда Фей возвращалась от Дианы. Дорога домой занимала около часа, и вот только выехав их города и вывернув на шоссен автомобиль девушки начал барахлить, а чуть позднее и вовсе заглох.
- Чёрт. - в отчаянии почти прокричала Фей. Попытки завести автомобиль не увенчались успехом. "Ещё это проклятый телефон сел."
Почти два часа Фей без успешно пыталась завести машину, но этооказался дохлый номер. Вернувшись в салон машины - "Я умру тут.. Если ни от одиночества и старости, то от холода" - Фей, прикрыла глаза, в ожидании чуда. "или хотя бы проезжавшего автомобиля" Время шло, а машин так и не было, за это время Фей не заметила как задремала. Из оков сна, девушку вырвал звук приближающего автомобиля. Фей вышла из машины, что попросить помощи у водителя, но судя по всему он даже не заметил её, ведь не сбавлял скорости. "Что он творит?" - в следующею секунду в авто Фей въехал второй автомобиль, благо Фей успела отскочить, правда не удержав равновесия, девушка сильно треснулась головой о землю.
- Ммм - тихо простонала Фей, пытаясь приподняться.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 5:50 pm

Клаус возвращался в очередной вечеринки, хотя вечеринкой это нельзя было назвать, это только пьянка и больше ничего. А хотя, можно было сказать, что это ещё и куча раздетых девушек, наркотики прочая шалость, что мог позволить себе Клаус. " Тро-ло-ло-ло" - думал он, мчась на любимой тачке по дороге, его спидометр зашкаливал за 150, но это мало волновало мужчину, а ещё его мало волновало то ,что он несется пьяный, и наверное, без прав.
- А мне все пофиг, я сделан из мяса - напевал Клаус, а даже не напевал, а орал во все горло.
И похоже, даже датчики скорости на улицах, не успевали понять, что мимо них пролетела машина. И вот, Клаус уже был на финише, как по своей криворукости и пьяности, он вывернул на встречную полосу, машин благо не оказалось, но не тут-то было. Раздался звук тормоза, но все напрасно, Клаус все-таки съехалм в какую-то машину, которая мало того, что остановилась по середине дороги, так ещё и Миллер не совсем заметил её.
" Мать- перемать" - пронеслось у него, благо не сильно пострадал - сработали подушки безопасности. - " Я что, сшиб кого--то?"
Клаус вывалился из машины в прямом смысле этого слова, не понимая, где он и что он. Спустя пару минут, он заметил на дороге девушку и тут же подошел к ней.
- Ты что, корова, прямо на дороге-то останавливаешься, надо было свое коромысло к обочине подкатить - Клаус был настолько пьян, что не мог следить за своими словами.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Окт 30, 2011 6:21 pm

Фей сидела на дороге, пытаясь понять, что же произошло, от падения, девушка слегка расколотила себе голову, так что перед глазами всё плыло, но постепенно предметы возвращались на места. Приподняв голову, девушка заметила, что её автомобиль вряд ли подлежит ремонту, а вот водитель второго выползает из-за руля. "он наверно сильно пострадал." - подумала Фей, ведь мужчина еле волочил ноги. Он даже не сразу заметил Фей, сидящей на проезжей части. Спустя пару минут, он её заметил и тут же подошел. Мысли, что он пострадал тут же улетучились. в нос девушке ударил резкий запах алкоголя, а речь парьня подтвердила её догадки "Да он же на ногах еле стоит, как он вообще за руль сел"
- Ты что, корова, прямо на дороге-то останавливаешься, надо было свое коромысло к обочине подкатить - он был настолько пьян, что не мог следить за своими словами.
- Да, пошёл ты, алгоколик, чёртов - прошипела Фей, поднимаясь на ноги. - Ты разбил мою машину. И как таких уродам выдают права. - шипела девушка. смотря на изкорёженный автомобиль. "Слава богу, я не сидела внутри"
- Ты что, глаза до того залил, что ничего не видишь. - зло спросила Фей, пнув парня по ноге, от злости и отчаянья.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Окт 30, 2011 7:59 pm

- Да, пошёл ты, алкоголик, чёртов - прошипела Фей, поднимаясь на ноги. - Ты разбил мою машину. И как таким уродам выдают права. - шипела девушка.
- Не твое собачье дело, тёлка - рявкнул Миллер - Где хочу, там и разъезжаю.
Парень еле стоял на ногах, он то и дела, что хотел поцеловать землю под его ногами, но старался как-то держаться. " Бабы коровы, мозгов нет, ездить не умеют, оставляют свои коромысла на дрогах. Тупые создания. " - Миллер про себя ругался как мог, покрывая эту невинную девушку матом.
- Ты что, глаза до того залил, что ничего не видишь. - зло спросила Фей, пнув парня по ноге, от злости и отчаянья.
Он отпихнул её от себя, уже начиная падать. " Уййди от меня, фу. Нельзя" Миллер размахивал руками, понимая, что он неадекватен на все 100%, ножки подкашивались, язык заплетался, а в глазах летали розовые слоники.
- Заплтите - пытался выговорить Миллер - Заплтте, тьфу, заплатите мне деньги! - выкрикнул Миллер и повалился на землю.
- Немледленно, да тьфу, немедленно заплатите мне! - орал он, валяясь на асфальте.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Окт 31, 2011 3:51 pm

- Не твое собачье дело, тёлка - рявкнул Миллер - Где хочу, там и разъезжаю.
- Неотёсанный чурбан - огрызнулась девушка, с ужасом заключая, что домой ей придётся идти пешком. "Просто замечательно, если ещё 15 минут назад я надеялась отремонтировать свою машину, то сейчас это просто дохлый номер... Услужил блин"
Парень еле стоял на ногах, он то и дела, что хотел поцеловать землю под его ногами, но старался как-то держаться. "И как так можно напиваться, что еле стоять на ногах, да ещё за руль сел, фуу.... какая гадость... Напокупают себе дорогие игрушки и права, а потом мы достопочтенные и мирные жители страдаем, от подобных папеньких сынков."
- Заплтите - пытался выговорить Миллер - Заплтте, тьфу, заплатите мне деньги! - выкрикнул Миллер и повалился на землю.
- Немледленно, да тьфу, немедленно заплатите мне! - орал он, валяясь на асфальте.
- Да не пошли бы вы... к своему папочке - едко произнесла Фей и развернувшись направилась по дороге в сторону дома. "Платить я ему должна, вот ещё... ты в меня въехал вот и плати...критин"
До дом Фей добралась только на рассвете, а так как сил у девушки уже не было, она не раздеваясь завалилась спать.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 4:08 pm

- Да не пошли бы вы... к своему папочке - едко произнесла Фей и развернувшись направилась по дороге в сторону дома.
- Да я вас из-под земли достану, корова! - кое как смог выговорить и прикрикнуть Миллер, валяясь на земле.
Сил у мужчины не было совершенно, поэтому ему пришлось по - пластунски ползти до её машины, посмотреть, может она оставила что-нибудь стоящее. "Ненавижу баб за рулем, водить не умеют, зачем вообще на права учатся, сидели бы дома, больше пользы от них было бы". - Ругался Миллер. Скрепя зубами, он все же дополз до её машины. " Дура, ещё и тут её оставила, вот дура" Клаус, держась за дверцу машины, поднялся и посмотрел в салон. Он представил себе, как в ней было все чисто и ухожено до столкновения и как сейчас мрачно и пыльно. " Так-с, поглядим, что здесь можно свистнуть, пока никто не видит". И по счастливой случайности, Клаус обнаружил в её бардачке документы. " Ооо, да она ещё и без прав и прочего утопала домой. Точно дура". Клаус прихватил их себе, положив документы в карман штанов. " Будет знать, что значит терять важные вещи. Шантажировать её буду."Тут на мужчину нашла икота. Он отыскал у себя мобильный и набрал соответствующий номер, вскоре за ним приехали, обе машины увезли куда полагается, а Миллера отвезли домой, чтобы тот наконец-то проспался. Как только Клаус коснулся дивана, он моментально уснул. Проснулся он в ужасном состоянии, так как начался сушняк, пить хотелось очень сильно. А видок у Клаус был как у клоуна. Он прошлялся по квартире целый час, чтобы придти в себя и привести в порядок. И тут он вспомнил, что в его кармане находятся документы той девушки, что поставила свою машину прямо по середине дороги. Он пробил номер документов и нашел через них телефон.
- Алло - начал он - А позовите к телефону мисс Чемберлен.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Окт 31, 2011 5:23 pm

Фей спала, как убитая, даже носящиеся по комнате братишки не мешали девушке спать. Но выспаться Фей так и не удалось, ведь родители ушли на работу, а за маленькими дормоедоми нужно следить, сегодня как назло заболела их няня. "Может их связать и запищать в чулан... высплюсь за то"- не гуманно рассуждала девушка, готовя братишкам кашу.
Усадив мальчишек за стол, фей пыталась заставить мальчиков кушать, но в итоге идея о связывании вновь посетила светлую голову девушки. "За жесткое обращение с детьми меня посадят.. а за жестокое отношении ко мне их в чулан запрут?"
С горем по полам покормив братишек, девушка осталась на кухне кушать и мыть посуду. Когда фей уже домывала последнюю тарелку раздался телефонный звонок. Судя по детскому милому голоску, доносящемуся из гостиной, трубку поднял Билл.
-Алло - протянул мальчик. - Сейчас...
- Фей - громко заголосил ребёнок, несясь с протянутой трубкой на кухню.
Забрав у брата телефон и отправив его обратно играть, Фей поднесла трубку к уху.
- Алло, я вас слушаю

Правила этикета Image-братишки Фей
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:57 pm

-Алло - протянул мальчик. - Сейчас...
И тут из трубки раздался громкий детский вопль. "Аррр, дети. Рот бы им зашить, чтобы не орали!"
- Фей - громко заголосил ребёнок, несясь с протянутой трубкой на кухню.
"Видать у неё уже и дети есть? М-да, ну и что, все-равно она расплатиться со мной сполна. Я просто так это не оставлю" - Клаус не унимался думать.
- Алло, я вас слушаю
- Фей Чемберлен? - спросил Клаус - Узнаете меня - Клаус сделал слегка нагловатый голос.
" Ну конечно ты меня узнала, милочка, что уже ножки подкашиваются, да, боишься меня?" - Клаус мысленно запугивал Фей, и этому мужчине ужасно нравилось. Клаус уселся на диван, как всегда закинув ноги на диван и принял позу, как у кота, такую же ленивую и удобную.
- У тебя есть ровно час, чтобы достать мне денег, а иначе... - он сделал паузу - ты узнаешь, на что я способен.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Окт 31, 2011 6:09 pm

- Фей Чемберлен? - спросил Клаус - Узнаете меня - слегка нагловатый голос раздался в трубке.
- Что?-удивлённо произнесла девушка, не веря своим ушам. "как он узнал мой номер, как узнал, ктоя...да чёрт возьми он вообще кто такой?"-начала паниковать девушка. "Так спокойно, не нервничай...возьми себя в руки"-твердила себе Фей, успокаиваясь и вот она была уже более уверенна.
- Ах, это алкаш с ночной дороги. Не уже ли вы проспались? - едко произнесла Фей, сжимая в руке нож.
- У тебя есть ровно час, чтобы достать мне денег, а иначе... - он сделал паузу - ты узнаешь, на что я способен.
- Ты смеешь мне угрожать. Знаешь, что... отправляйся в ближайший бар, сними себе шлюху, и отвали от меня, придурок - зло сказала Фей и скинула вызов.
-Ээээ - раздался тихий голосок из-за спины девушки. резко обернувшись фей заметил братишек, шокированно смотрящих на неё.
- Вы этого не слышали - улыбаясь сказала Фей. - а ну быстро играть - весело произнесла Фей и прихватив телефон побежала за братьями в гостиную.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 6:52 pm

- Ах, это алкаш с ночной дороги. Не уже ли вы проспались? - едко произнесла Фей, сжимая в руке нож.
- Для вас я не алкаш, а Клаус - огрызнулся мужчина в трубку. - Тогда вы для меня корова! - прозудел Клаус.
" На язык-то она остра, ишь чего сказанула, и это тоже приплюсую и не прощу". Миллер беззаботно развалился на диване и продолжал выслушивать все от этой дамочки, ему было жуть как интересно, что же она произнес дальше. Но лучше бы уши Клауса дальнейшего не слышали.
- Ты смеешь мне угрожать. Знаешь, что... отправляйся в ближайший бар, сними себе шлюху, и отвали от меня, придурок - зло сказала Фей и скинула вызов.
Клаус уже не успел ответить этой девушке с ядовитым языком, но это его ничуть не огорчило. Миллер быстро с ориентировался и набрал как всегда неизвестный никому тайный номер.
- Хочу, чтобы вы подарили подарок. Отправьте по адресу - Миллер назвал адрес.
А подарок был весьма и весьма жутковатым, у Клауса иногда просыпался черный юмор, жестокий черный юмор. Мужчина заказал для этой дамы две гвоздики и земельки с червячками, и все это в коробке. Как только подарок был доставлен, один из его мужиков в черном позвонили в дверь фей и скрылись, словно их и не было.
- Все готово, сэр - ответили ему в трубке.
Клаус зловеще потер ручки. " Ну что, Фей, начнем игру".
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Окт 31, 2011 7:10 pm

Фей бесилась с братьями в гостиной, то бегая за ними, то от них, получая максимум удовольствия от их примерного поведения. Конечно мысли он звонке всё же не давали ей покоя, фей старательно выметала эти мысли из головы, продолжая носиться с братьями по комнате. Примерно через час к девушке приехала подруга, так что потом они ползали по полу уже вчетвером, два пятилетних мальчишки и два вполне взрослые девушки, что вели себя хуже малышей. Примерно через двадцать минут после прихода подруги в дверь вновь позвонили. Фей тут же отправилась открывать дверь. когда девушка открыла дверь, то на пороге уже никого не было, только лежала коробка.
- Ммм - подарок - весело протянула девушка, открывая коробку.
- Аааа!!! - завизжала Фей, отбросив коробку как можно дальше от себя. Из комнаты тут же прибежали все. Диана испуганно смотрела на Фей и разбросанные на дорожке перед домом комья земли с червями и два похронных цветка.
- Мальчики идите в комнату. - мягко попросила Диана, ребята покосившись на дрожащую всем телом Фей, потянули её за руки в комнату. - Я всё уберу.
Пока Диана убирала весь этот ужас перед домом. Фей сидела в гостиной в обнимку с братьями.
- Ты знаешь, кто это сделал? - поинтересовалась Диана, вернувшись в комнату.
Фей отрицательно покачала головой, но резко выражения лица девушки изменилось, Фей вспомнила последние слова её ночного алкоголика.
- У меня кажется проблемы. - тихо произнесла Фей
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 10:19 am

когда Клаус получил положительную новость о том, что "сладкий" подарочек был доставлен в те руки, Миллер сделал ещё один звонок, чтобы "порадовать" Фей очередным сюрпризом. На этот раз, мужики в черном выписали липовый штраф, словно Фей выселяют из дома. Клаус был вполне доволен собой. И вот он все же решается навестить собственноручно мисс Чемберлен. Собравшись, как говориться, припудрив носик, он вышел из дома, и направился пешочком прогуляться до её дома. Клаус был настроен решительно. Ему ничего не стоило щелкнуть пальцами и для него все будет сделано. Спустя час, Клаус все же появился на пороге её дома, постучался. " Ну что, начнем, пожалуй. Не сомневаюсь, что не рада меня видеть" - подумал Клаус и натянул улыбку, когда услышал шаги за дверью. " Открывай Сова, медведь пришел"
- Добрый день! - начал Миллер, когда ему открыли дверь.
Он уже приготовился в наглую пройти в дом, даже если никто разрешения на это не давал.

Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 10:33 am

Когда Фей всё рассказала Диане в дверь вновь позвонили. Работник почты передал девушке выписку в которой говорилось о выселении. В Панике обзвонив все возможные инстанции Фей узнала, что это просто обман.
- Я его убью и пусть меня посадят - зло шипела Фей, сжимая в руках плюшевого мишку, то и дело наравясь обезглавить его.
- Успокойся, он отстанет, просто решил поиграть
- Я ему поиграю, алкоголик, придурок...Арррр я в гневе. - негодовала Фей.
Почти целый час Фей носилась по дому желая что-нибудь сломать, а точнее сломать что-нибудь надоедливому парню, что решил довести её до могилы. Очередной стук в дверь привлёк внимание девушек, но благо Фей была как раз наверху, так что первой до двери добрала Диана.
- Добрый день! - раздался мужской голос, который девушка тут же признала. Вылетев в холл, как сумасшедшая, Фей зло посмотрела на не званного гостя.
- Ты... - прошипела девушка, а Диана испуганно попятилась, понимая, что сейчас будет бойня. - Ублюдок, вали от сюда - шипела девушка. - Пока, я что-нибудь с тобой не сделала.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 10:59 am

- Ты... - прошипела девушка, а Диана испуганно попятилась, понимая, что сейчас будет бойня. - Ублюдок, вали от сюда - шипела девушка. - Пока, я что-нибудь с тобой не сделала.
Клаус отпихнул девушку в сторону и прошел в дом, как в свой, сняв пальто, он просил его в коридоре на первое попавшееся место.
- А у тебя тут очень даже уютно - спокойно произнес Клаус - Ах да, понравился подарочек?
Клаус прошел в большую комнату, где играли ребятишки. "Фи, не люблю детей, и кто из них орал в трубку, как сумасшедший. Наверное, детки все в мамочку пошли"Дети удивленно смотрели на ново пришедшего человека. Клаус ответил им улыбочку, которая превратилась в дальнейшем в хамскую морду. Миллер уселся на диван.
- Ну так что, милая, платить будем? - огрызнулся Миллер
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 11:12 am

Клаус отпихнул девушку в сторону и прошел в дом, как в свой, сняв пальто, он бросил его в коридоре на первое попавшееся место. Фей даже побледнела от такой наглости.
- А у тебя тут очень даже уютно - спокойно произнес Клаус - Ах да, понравился подарочек?
Фей к большому её сожалению сейчас держала в руках не кирпич, а бедного мишку, что в секунду остался обезглавленным.
Клаус прошел в большую комнату, где играли ребятишки. Мальчишки удивленно смотрели на ново пришедшего человека. Клаус ответил им улыбочку, которая превратилась в дальнейшем в хамскую морду. Миллер уселся на диван. Фей прошла в след за мужчиной в комнату и замерла в дверном проёме.
- Ребята ступайте к себе в комнату. - мягко сказала Фей, пряча расчлененного медведя за спиной.
- Но ты обещала поиграть с нами. Мы всё маме расскажем и она тебя накажет - обиженно сопел Ник.
- Живо в комнату - прикрикнула Фей. - С вами Диана сейчас поиграет. А я дядю грохну... Точнее поговорю с ним.
Понимая, что сестра не шутит ребята удрали в комнату.
- Фей, давай без кровопролития. - попросила Диана и ушла следом за мальчиками.
- Не обещаю. - пропела Фей.
- Ну так что, милая, платить будем? - огрызнулся Миллер.
- Слушай сюда, индюк. Ты ввалился в мой дом, прислал свои жалкие цветочки и писульку, а сейчас ещё говоришь о каких-то деньгах. Ты видимо ещё тупее чем я думала. Но попытаюсь объяснить. Узнавая мой номер, адрес, ты случайно не заметил, что я не примадонна, и у меня нет таких денег - это раз. Да и на нуждающегося ты не похож - это два. И это ты разбил мою машину - это три. Дверь ты знаешь где, вали - Это четыре.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 11:47 am

- Ребята ступайте к себе в комнату. - мягко сказала Фей, пряча расчлененного медведя за спиной.
"Ха, а она агрессивная девушка, даже сумела отвинтить голову бедному медведю. Ну мне-то она ничего не сделает. Не посмеет."
- Но ты обещала поиграть с нами. Мы всё маме расскажем и она тебя накажет - обиженно сопел Ник.
- Правильно мальчики, поддерживаю - крикнул вслед двум парнишкам и начал смеяться.
- Ну да, а я подумал, это ты мамочка, которая медведям голову отрывает. Уууу! - Клаус саркастически поежился - Грозная мамочка. - И снова засмеялся.
" Да ну, это она свои перышки растопырила, думает, что такая страшная и что может запугать меня. Да никто кроме меня не сможет запугать. Я власть. Я всё!" - У Миллера просто зашкаливало самолюбие. Но что поделать, каким воспитали.
После чего, Фей повернулась к Миллеру и начала орать на него, высказывая свое мнение, Клаус не ожидал такого, но парня это очевидно забавляло, потому что он не сменил положение тела, и выражения лица, оно по-прежнему было очень забавным. Его сейчас можно было назвать клоуном в штанах, но Миллеру было абсолютно все-равно.
- Дверь ты знаешь где, вали - Это четыре.
Клаус выслушал последнюю фразу Фей, а от неё исходила злость, который уже перерос в гнев. Клаус все же сменил позу, потянувшись и зевнув, он глянул на девушку и начал глаголить свое ответное слово.
- Теперь слушай меня, милочка - Клаус начал не с доброй нотки. - Мне неважно, кто ты что ты и где ты живешь, но обычно умные девушки не оставляют свои машины по середине дороги.
Клаус все же встал и начал расхаживать вальяжно по комнате.
- А то ,что я был пьяный, так это я могу себе позволить, мне указывать - свое здоровье терять. Поняла?
Он подошел к ней близко и метнул злостный взгляд. "Да она ещё кажется не поняла, с кем связалась. "
- Либо ты платишь, не важно как, но ты это сделаешь, либо со мной шутки плохи - и он показал жест, когда лишаются головы. - Усекла?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 2:02 pm

Клаус все же сменил позу, потянувшись и зевнув, он глянул на девушку и начал глаголить свое ответное слово.
- Теперь слушай меня, милочка - Клаус начал не с доброй нотки. - Мне неважно, кто ты что ты и где ты живешь, но обычно умные девушки не оставляют свои машины по середине дороги.
- Будь ты трезв то заметил бы, что у меня горели аварийные огни. Для идиота уточняю, я не по своей воле там оставила машину - прошипела Фей.
Клаус все же встал и начал расхаживать вальяжно по комнате.
- А то ,что я был пьяный, так это я могу себе позволить, мне указывать - свое здоровье терять. Поняла?
Он подошел к ней близко и метнул злостный взгляд. Девушка поёжилась, вжавшись в стену, после всех его дневных подарочков, ждать от него чего-то приятного не приходилось.
- Либо ты платишь, не важно как, но ты это сделаешь, либо со мной шутки плохи - и он показал жест, когда лишаются головы. - Усекла?
- У меня нет денег, я уже сказала. Мне нечем платить. Или ты мне найдёшь работу с окладом, который оплатить твою грёбанную тачку?
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 2:14 pm

- Будь ты трезв то заметил бы, что у меня горели аварийные огни. Для идиота уточняю, я не по своей воле там оставила машину - прошипела Фей.
Но Клаус пропустил эти слова мимо ушей, так как он был сам себе на уме и очень гордым, то сваливал естественно всю вину на девушку. " Конечно были включены, но как я тогда объехал бы тебя? Пришлось въезжать" - пронеслось у него, но он смог быстро вернуться из своих мыслей. Он видел, как Фей боится его, что аж вжалась в стенку, а в глазах был страх.
- У меня нет денег, я уже сказала. Мне нечем платить. Или ты мне найдёшь работу с окладом, который оплатить твою грёбанную тачку?
" О, а что если она будет домработницей?! Точно! Эврика!" - ликовал про себя мужчина. Он быстро осмотрел Фей с ног до головы.
- А ну, повернись! - сказал он девушке - Все, знаю я, что с тобой делать.
Клаус потер ручки, дабы его план был очень хорошим, он бы сказал - гениальным.
- Считай, что работа для тебя найдена! - он довольно ухмыльнулся - Будешь у меня домработницей. Мне как раз не хватало её.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 2:41 pm

Он быстро осмотрел Фей с ног до головы. От его пристального взгляда Фей вновь побледнела
- А ну, повернись! - сказал он девушке - Все, знаю я, что с тобой делать.
- Что? - вскрикнула девушка. - Я с тобой спать не буду, да буть ты хоть последним особем мужского пола на земле.
Клаус потер ручки, дабы его план был очень хорошим. От таких жестов мужчины, Фей была готова провалиться сквозь землю, закопаться, сбежать на необитаемый остров, вообщем желание спрятаться было почти не возможным.
- Считай, что работа для тебя найдена! - он довольно ухмыльнулся - Будешь у меня домработницей. Мне как раз не хватало её.
- Я? Работать на тебя? Домработницей? - переспросила девушка. "ну это конечно лучше того о чём подумала я, но всё же" - Видимо я вчера недооценила силу твоего удара. проверься у врача. Я не буду работать на тебя, я лучше на панель пойду, чем буду работать на тебя - зло сказала Фей, оттолкнув от себя Клауса, от его близости Фей становилось не по себе. "ну конечно с панелью я погорячилась, но может он поймёт как он мне противен и оставит в покое?"
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 2:51 pm

- Видимо я вчера недооценила силу твоего удара. Проверься у врача. Я не буду работать на тебя, я лучше на панель пойду, чем буду работать на тебя - зло сказала Фей, оттолкнув от себя Клауса.
- Ну давай, давай, шути сколько хочешь, только если не согласишься... - он начал делать вид ,что набирает номер - Эх, не хочется, чтобы такая красота попала не в те руки.
Клаус уже было начал уходить из дома. " Ну что, Фей, либо я тебя запугаю, либо действительно сделаю тебе больно, а мне так этого не хочется, поверь мне. Хотя что ты понимаешь..."
- Я сказал, мне перечить - себе дороже - Клаус медленно, в буквальном смысле слова, начал продвигаться к выходу, якобы разговаривая по телефону.
- Как там насчет заложников? - якобы говорил Миллер - можно устроить? Отлично.
Тем временем он косился на Фей и смотрел как она бледнеет и бледнеет на его глазах. " Эх, как же мне не нравится издеваться над людьми. Но они сами отнекиваются. А Фей, подумала бы ты получше. Либо лишиться кого-то из родных, или работать на такого мерзкого как я"Клаус уже практически приблизился к выходной двери, ещё раз посмотрел на девушку.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 3:01 pm

- Ну давай, давай, шути сколько хочешь, только если не согласишься... - он начал делать вид ,что набирает номер - Эх, не хочется, чтобы такая красота попала не в те руки. "Что значит попала в плохие руки? О чём он?"- Фей не на шутку запаниковала. Клаус не шутил, он судя по всему вообще не был юмористом, редкостным садистом да.
Клаус уже было начал уходить из дома.
- Я сказал, мне перечить - себе дороже - Клаус медленно начал продвигаться к выходу, разговаривая по телефону.
- Не будь так самоуверен, ты всего лишь очередной сумасшедший алкоголик.
- Как там насчет заложников? - якобы говорил Миллер - можно устроить? Отлично. От услышанного Фей вовсе чуть не потеряла сознания, медленно сползая по стене на пол.
- Ты этого не сделаешь? - еле слышно произнесла Фей, сейчас она боялась его как ни когда раньше никого не боялась.
Клаус уже практически приблизился к выходной двери, ещё раз посмотрел на девушку.
- Не надо - вскрикнула Фей. - Я согласна, работать у тебя.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 4:53 pm

- Не будь так самоуверен, ты всего лишь очередной сумасшедший алкоголик.
- Ну с моими стальными нервами все в порядке, а вот как с твоими будет, когда ты узнаешь, кто я...Это весьма щекотливый вопрос - рявкнул Миллер.
" Хехей! Мне так нравится запугивать эту девочку, она становится такой ручной сразу же. Да я и не прочь побаловаться с ней в постели. Наверное, она ещё та штучка".
- Ты этого не сделаешь? - еле слышно произнесла Фей.
- Ооо, наивная, маленькая, глупая Фей, ты совсем не знаешь меня - устрашающе произнес Клаус.
Миллер наблюдал на поведение Фей и как она сильно переживала, а цвет кожи ,казалось, уже был землистого цвета. " Может, я перегибаю палку?" - продумал мужчина и убрал телефон обратно в карман. " А можно я скажу, что это было первое апреля, а то видок у неё совсем не важный. " Клаус хоть и был редкостным подонком, но чувство вины и жалости в нем просыпались.
- Не надо - вскрикнула Фей. - Я согласна, работать у тебя.
Клаус вскинул брови вверх.
- Ну вот и чудно, Фей, надо было сразу с этого начинать, а то не очень-то хотел включать в такое дело твоих родственников. - произнес Клаус - Завтра по адресу придешь, тебе его дадут, часов в 10 приходи. И... - пауза - конечно же в форме. - он нагло улыбнулся и вышел за дверь.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 5:00 pm

- Ну вот и чудно, Фей, надо было сразу с этого начинать, а то не очень-то хотел включать в такое дело твоих родственников. - произнес Клаус
- Ты... - Фей хотела высказать всё, что сейчас думала о Клаусе, решила припредержать язык от греха подальше. - Это подло - тихо произнесла девушка.
- Завтра по адресу придешь, тебе его дадут, часов в 10 приходи. И... - пауза - конечно же в форме. - он нагло улыбнулся и вышел за дверь.
- В форме? В какой ещё форме? - удивлённо произнесла Фей, но поняв, что мужчина уже покинул её дом, девушка быстро поднялась на ноги и выбежала за ним.
- В форме? Ты шутишь? В какой ещё форме? - крикнула Фей вдогонку Клаусу.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 5:41 pm

- Ты... - Фей хотела высказать всё, что сейчас думала о Клаусе, решила припредержать язык от греха подальше. - Это подло - тихо произнесла девушка.
Он слышал всё за той стороной двери, что отделяла квартиру и улицу. Оттуда Клаус и говорил с Фей.
- Это не подло, это правильно - ответил он.
И Клаус начал уже отходить от дома, как ни с того, ни с сего, дверь открылась и на пороге орала Фей.
- В форме? Ты шутишь? В какой ещё форме? - крикнула Фей вдогонку Клаусу.
- Не сложно догадаться в какой форме...Горничной, наверное, или может у тебя с этим фантазия получше работает? - съязвил Клаус. - Без неё не пущу, не придешь - вычту из твоей отработки. - Он послал Фей воздушный поцелуй - Аривидерчи, малышка.
Сел в машину и исчез, словно его и не было. " Ох, а она все-таки интересная штучка"
Через пару минут Фей выслали на её номер адрес этого пьяного Миллера.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения