magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Правила этикета - Страница 3 I_vote_lcap80%Правила этикета - Страница 3 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Правила этикета - Страница 3 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 3 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 3 I_vote_lcap20%Правила этикета - Страница 3 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Правила этикета - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Правила этикета - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Правила этикета - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Правила этикета - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Правила этикета - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Правила этикета - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Правила этикета - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Правила этикета - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Правила этикета - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Правила этикета - Страница 3 F4b0edce4395 Правила этикета - Страница 3 61a130374481 Правила этикета - Страница 3 IEnpN

Правила этикета

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Окт 28, 2011 12:37 pm

Первое сообщение в теме :

Правила этикета - Страница 3 Aca0f34d6870

Два мира вновь встретятся...
Он - богатый, эгоистичный, получает всё и всегда. Она - полная его противоположность, с несломленной гордыней. И вот они встретились...
Что же будет дальше? Какую плату попросит Клаус за разбитую машину? Пойдёт ли на его условия Фей?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 10:37 am

- Я не хочу и не буду - тут же ощетинилась девушка, начиная обороняться от Клауса.
- Да блин, Фей, как ты не понимаешь, что это опасно, ты что, хочешь умереть, так и не познав, что такое жизнь? - ругался Клаус, он он ругался на её упрямство.
Сейчас я просто подхвачу её и понесу на кузню, а то что это за выходки такие. Теперь, во взгляде Клауса можно было прочитать столько злости по этому поводу, что лучше бы Фей просто сдалась, так нет, она даже и не думала.
- Это мои ноги и я их нормально передвигаю. - Фей развернулась и направилась в противоположную сторону от кухни.
- Мисс Чемберлен - крикнул Клаус - А ну стоять! Быстро на кухню, а то я за себя не ручаюсь.
Упрямству даже в таком состоянии ей не занимать.
- Да, Господи, что за гадость мне вкололи - зевая, простонала Фей.
- Тебе вкололи то ,что поможет тебе окрепнуть, но этого не достаточно, ты должна хотя бы бутерброд сесть и выпить горячего чая - говорил Клаус, и он говорил серьезно, он не шутил.
когда дела касались здоровья, он никогда не шутил, а сразу же шел по направлению. " Если она что-нибудь ещё выкинет такое, я просто возьму, перекину её через плечо и понесу на кухню" Он сделал шаг навстречу к Фей. " А если попытается сбежать, то наручники мне уже привезли"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 10:47 am

- Да блин, Фей, как ты не понимаешь, что это опасно, ты что, хочешь умереть, так и не познав, что такое жизнь? - ругался Клаус, он он ругался на её упрямство.
_ Бла, бла. бла - передразнила Фей Клауса, пропуская все его высказывания мимо ушей и откровенно наплевательский относясь к его словам.
- Мисс Чемберлен - крикнул Клаус - А ну стоять! Быстро на кухню, а то я за себя не ручаюсь.
- Бегу и падаю - усмехнулась Фей и пулей, в её случае медленно, направилась наверх.
- Тебе вкололи то ,что поможет тебе окрепнуть, но этого не достаточно, ты должна хотя бы бутерброд сесть и выпить горячего чая - говорил Клаус, и он говорил серьезно, он не шутил.
Фей прибавила шагу, чувствуя попой, что он не шутит, а это ещё при том, что укол сильно болел. Девушка заскочила в первую дверь, это была спальня Клауса, в надежде спрятаться от него. "Ну я бы в здравом состоянии сюда от него бы не спряталась, он это знает, значит тут проверять не будет... Да, что ему вообще от меня нужно?"
Голова девушки снова закружилась и Фей прилегла на кровать Миллера, закрыв глаза, уткнувшись носом в подушку. Через пару секунд Фей поймала себя на мысли, что она наслаждается ароматом подушки, что впитала в себя запах хозяина.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 11:15 am

- Бегу и падаю - усмехнулась Фей и пулей, в её случае медленно, направилась наверх.
- Ничего, Фей, ты ещё припомнишь потом мои слова, как только окажешься в больнице, я мать - перемать помочь тебе хочу, а ты вот так вот. Ну и ладно, делай как хочешь - вдогонку крикнул Клаус.
"Ну что за женщины, ни мозгов ни поддержки со стороны" У Клауса не хватало на Фей злости. А так как она ушла, он плюнул добиваться и пошел сам на кухню кушать. Но как он ни старался, Фей и её состояние не выходило у него из головы. Клаус не сдержался и стукнул кулаком по столу. Мисс Флетчер аж подскочила на месте.
- Вы, что Клаус, так и в могилу меня свести можно! - испугано произнесла тётенька.
- Да вы что, сговорились сегодня все по поводу смерти-то? - орал Миллер, казалось ,что весь дом трещит по швам от его крика.
- Успокойтесь Клаус - спокойно говорила мисс Флетчер.
Но Клаусу было все-равно уже что и как. И он решил выйти из дома, решил немного прогуляться. И что вы думаете, только он стал переходить дорогу, его сбила машина. Клаус ничего не понял и потерял сознание.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 11:28 am

Фей кажется даже задремала, но из сна девушку вырвал крик женщины, судя по всему это была миссис Флетчер. Так как Фей немного пришла в себя, то она тут же сбежала вниз.
- Скорую скорее! - кричала женщину, Фей начала оглядываться по сторонам. Миллера нигде не было и Фей стало как-то не по себе. Входная дверь была открыта, а у дороги кто-то капошился, Фей испуганно побежала туда.
- Клаус - в ужасе крикнула Фей подбегая к Миллеру, что был без сознания. Миссис Флетчер вновь вернулась на улицу и укрыла Клаусом пледом, скорая должна была приехать с минуты на минуту. Неподалёку суетился мужчина, как поняла Фей это и был водитель, не понятно откуда взялась злость на этого мужчину, Фей быстро направилась к нему
- Что ты наделал - зло кричала девушка, набросившись на водителя в кулаками. Благо охрана Клауса вовремя оттащила её, то скорая потребовалась ещё и водителю. Скорая забрала Клауса в больницу, Фей и миссис Флетчер поехали туда же. Когда они приехали в больницу, то врачи сделали необходимые процедуры и сейчас совещались. Пока миссис Флетче ожидала решения врачей, Фей прошла в палату Клауса и села на край кровати.
- Это всё из-за меня. От меня одни проблемы, я не хотела, что бы ты пострадал. Прости меня - тихо говорила Фей, надеясь, что Клаус всё ещё без сознания.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 12:19 pm

Клаус не слышал ничего, он словно провалился в какую-то глубокую канаву, где было темно, сыро, холодно и ни единой живой души. Клаус, казалось даже не мог дышать. Он не знал, что он, кто он и как он. Единственное, что он знал ,что сшибли его хорошо.
Через пару часов он где-то, как он казалось, слышал фразу
- Это всё из-за меня. От меня одни проблемы, я не хотела, что бы ты пострадал. Прости меня - тихо говорила Фей, надеясь, что Клаус всё ещё без сознания.
Но как бы он не хотел, но проснуться не мог. Но пытался выкарабкаться изо всех сил из тьмы, в которую попал по неосторожности, но со злости. Но каждый раз, когда Клаус старался выползти из тьмы, она засасывала его ещё больше. Спустя 30 минут он все же смог зашевелить пальцами, начала гудеть голова, сотрясение он точно получил. потом по-хихоньку начал открывать глаза. И видел он перед собой расплывчатую картинку, а в ней девушку, точнее силуэт.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 12:29 pm

Фей сидела в палате Клауса, когда в помещение вошла экономка
- Ну что? - тут же спросила Фей.
- Могла быть и хуже, сказали повезло. Кости целы. Сотрясение приличное, но что бы убедиться сегодня он точно будет тут, а завтра если всё ничего сможем отвести домой.
- Это я во всём виновата - покачала головой Фей, вернувшись на стул, что стоял возле кровати Клауса.
- Ты не в чём не виновата, идём лучше домой, он вряд ли сегодня в себя придёт.
- Вы идите, я ещё посижу и пойду.
Попрощавшись с миссис Флетчер, Фей села на край кровати больного и взяла его за руку. Фей погрузилась в свои мысли, непрерывно глядя на Клауса и гладя его руку. Спустя 30 минут он все же смог зашевелить пальцами, потом потихоньку начал открывать глаза.
- Клаус -встревоженно произнесла девушка, спустившись с его кровати и вновь усевшись на стул. но по прежнему не отпуская его руки.
- Как ты?
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 8:38 am

- Клаус -встревоженно произнесла девушка, спустившись с его кровати и вновь усевшись на стул. но по прежнему не отпуская его руки.
- Как ты?
У Клауса это все прозвучало, как это, он вроде бы и наяву это слышал, а вроде бы и где-то подсознательно. Все болело, казалось, что его на живую расчленили. " Что вообще происходит, я не понимаю, а что за девушка...Фей, да, это Фей. Я хоть не забыл ничего, это главное."
- Я, - начал Клаус, но ему было говорить очень трудно - Я - плохо.
" Мне ужасно ,мне очень плохо, я умираю. Нет, я точно не хочу жить. Не надо. Убейте меня" Сейчас у него была паника, стресс. Он не знал, что делать.
- Фей, - прохрипел мужчина - Помоги мне.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 05, 2011 7:06 pm

- Я, - начал Клаус, но ему было говорить очень трудно - Я - плохо.
Сейчас у него была паника, стресс. В состоянии Клауса паника была вполне нормальным явлением, но очень не желательным
- Фей, - прохрипел мужчина - Помоги мне.
- Тихо, тихо - шептала девушка. - Всё хорошо, успокойся я рядом. Успокойся - успокаивающе говорила Фей, сжимая руку Клауса.
Миллер начал успокаиваться и вскоре уснул, видимо подействовала капельница, которую поставила медсестра. До самого утра Клаус мирно спал, а Фей сидела возле его кровати и держала за руку и только под утро девушка тоже заснула, по-прежнему сжимая руку Клауса и опусти свою голову на их сцепленный руки.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 7:16 pm

- Тихо, тихо - шептала девушка. - Всё хорошо, успокойся я рядом. Успокойся - успокаивающе говорила Фей, сжимая руку Клауса.
Миллер начал успокаиваться и вскоре уснул, видимо подействовала капельница, которую поставила медсестра. И вновь Клауса объяла темнота, такая черная, чернее,чем сама ночь. На этот раз он спал спокойно, чувствовал в своей руке руку девушки. Только Фей сейчас действительно его успокаивала, как знал Клаус. Ему стало спокойней, сердце забилось ровно, пульс восстановился и так мужчина проспал до самого утра. " Не хочу здесь лежать, хочу к себе. Вместе с Фей" - подумал Миллер, открывая глаза. Он увидел, что Фей спит, как младенец на их сцепленных руках. Клаус смотрел на спящую девушку ещё несколько минут, а потом она проснулась.
- Ты такая милая, когда спишь - хрипло произнес Миллер - Ты тут не замучилась ещё со мной?
Но он чувствовал, что она ответит все-равно положительно ему, и почему-то улыбнулся.
- поехали домой, Фей - произнес Клаус.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 05, 2011 7:33 pm

Фей спала очень чутко, так что даже сквозь сон она поняла, что Клаус проснулся и смотрит на неё. Девушка открыла глаза и подняла голову. И как она думала, Миллер уже не спал и смотрел на неё.
- Ты такая милая, когда спишь - хрипло произнес Миллер
- Это единственная стадия когда я бываю милой. - чуть улыбнувшись сказала девушка.
- Ты тут не замучилась ещё со мной? - с улыбкой спросил Клаус.
- Нет, но как только тебя отсюда отпустят и ты полностью поправишься, я тебе поколочу за это - сонно и с улыбкой сказала Фей.
- поехали домой, Фей - произнес Клаус.
- Неа- девушка отрицательно покачала головой. - Сейчас восемь часов, мой рабочий день начинается с десяти, так что до этого времени тебе придётся слушаться меня, а мне тебя слушаться не надо. - по-деловому сказала девушка. - А если честно, то врач должен тебя осмотреть и если он разрешит, то тебя отвезут домой.
Тут в палату зашла медсестра сестра с подносом.
- Завтрак - вежливо сказала девушка и поставив еду на прикроватную тумбочку, вышла.
- Не обещаю, что это так же вкусно как у тебя дома, но есть тебе придётся. - Фей села на край кровати с подносом на коленях. Зачерпнув ложкой немного каши, Фей ехидно улыбнулась.
- Открывайте рот, будем кормить вас больной. - весело произнесла девушка, протягивая ложку с кашей Клаусу.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 7:56 pm

- Это единственная стадия когда я бываю милой. - чуть улыбнувшись сказала девушка.
- Нет, ты милая всегда, но очень тщательно это скрываешь - мягко сказал Клаус.
Его мышцы ныли от боли, он с трудом смог сесть на кровати по удобнее. " Хочется домой" - Клаус рассуждал про себя как меленький пятилетний мальчик, которого долго не забирали из садика.
- Нет, но как только тебя отсюда отпустят и ты полностью поправишься, я тебе поколочу за это - сонно и с улыбкой сказала Фей.
И только сейчас Клаус понял, что идти домой действительно не правильно, Клауса мучила страшная головная боль, словно он лишился мозга и все его кости трещат по швам. Он скорчил такую мученическую мордашку, хорошо, что в зеркало он не видел.
- Ой, мне сейчас итак не ахти, не знаю, когда же все и пройдет - промяукал Клаус.
Миллер приняв удобную позу, все продолжал сверлить Фей взглядом, ну не мог он совладать с собой и оторваться от её красивого лица, ну и, конечно, всей Фей.
- Неа- девушка отрицательно покачала головой. - Сейчас восемь часов, мой рабочий день начинается с десяти, так что до этого времени тебе придётся слушаться меня, а мне тебя слушаться не надо. - по-деловому сказала девушка. - А если честно, то врач должен тебя осмотреть и если он разрешит, то тебя отвезут домой.
- Ишь, какая деловая колбаска - весело произнес Клаус, улыбаться он тоже мог с трудом, но ему пришлось. - А если меня не отпустят ещё ближайшую неделю, что ты делать будешь? Я тебе не позволю работать, когда меня нет дома.
Тут в палату зашла медсестра сестра с подносом.
- Завтрак - вежливо сказала девушка и поставив еду на прикроватную тумбочку, вышла.
Миллер поморщился, ведь он знал, что в больницах кормят ужасно, есть там не возможно, потому что все без соли и на воде.
- Не обещаю, что это так же вкусно как у тебя дома, но есть тебе придётся. - Фей села на край кровати с подносом на коленях. Зачерпнув ложкой немного каши, Фей ехидно улыбнулась.
- Нет, ты что, это же бяка такая. Я это есть не буду - Клаус поморщился.
Но Фей все же настоятельно хотела его покормить.
- Открывайте рот, будем кормить вас больной. - весело произнесла девушка, протягивая ложку с кашей Клаусу.
Ничего с этим не поделать, но Клаусу пришлось кушать то ,что дали ему, и он хотел съесть это только из-за того, что его кормила Фей. Клаусу было очень приятно. И он открыл рот, чтобы получить свою первую порцию каши, которая, как он думал, не перевариться у него.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Сб Ноя 05, 2011 9:47 pm

Не смотря на то, что каша определённо не была вкусной, Клаус её съел. Спустя час, пустой болтовни и шуточных угроз в палату доктор. Пользуясь моментом, Фей съездила домой. где переоделась и покушала. В обед Фей уже восседала на кровати Клауса, рассказывая ему о себе и задавая кучу вопросов о нём. В итоге день прошёл не заметно, и вот Фей вновь уснула в палате Клауса. Такое действо продолжалась всю неделю, девушка уходила на пару часов домой ела и возвращалась в больницу, не потому что она работала на Клауса, а потому что ей самой хотелось находится с ним. Понедельник был самым счастливым днём для Клауса, ведь именно в этот день, врач сообщил, что завтра он сможет поехать домой.
- Ты знаешь, что это значит? А это значит, что перемирию конец. Теперь я снова стану вредной, упрямой и буду тебе хамить - без доли шутки сказала Фей. - а сейчас я домой спать, у меня завтра начинается очередная трудовая неделя - девушка спрыгнула с кровати Клауса и собрала свои вещи, что лежала на полке и на стуле палаты.
- До завтра начальник - Фей вновь улыбнулась как дерзкая стерва, но в этот раз она решила удивить Клауса окончательно. Приблизившись к Миллеру, Фей его поцеловала. Дерзко, страстно, долго... Отстранившись, Фей нахально улыбнулась.
- А укол тогда я не почувствовала, так что будем считать это моё спасибо за него и не скучай. - девушка широко улыбаясь выскочила из палаты.
В день выписки Клауса, Фей прибежала на работу не свет не заря, прибрав весь дом, поменяв постельное в комнате Миллера и положив свежую почти в его спальне, там же оказался и завтрак.
Девушка как раз заканчивала с последние штрихи в комнате Клауса, когда водитель привёз его. Фей вышла из комнаты и осталась стоять на верхней ступеньке второго этажа, смотря на открывающеюся дверь.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 6:57 am

- Ты знаешь, что это значит? А это значит, что перемирию конец. Теперь я снова стану вредной, упрямой и буду тебе хамить - без доли шутки сказала Фей. - а сейчас я домой спать, у меня завтра начинается очередная трудовая неделя - девушка спрыгнула с кровати Клауса и собрала свои вещи, что лежала на полке и на стуле палаты.
- Феей - Протянул Миллер, - Ну как так-то? Я же тебе ничего не делаю. И только не говори мне, что тебе в моем доме плохо? Нет, не смотря на работу, конечно.
Клаус не отпускал девушку, ждал ответом на вопросы. Но все же девушка вырвалась, сложила его вещи. Ответы он так и не получил, не в это время. Но что там ответы, что было дальше, заставило Миллера понять, что не смотря на её гадское поведение, она все же что-то чувствовала к своему начальнику.
- До завтра начальник - Фей вновь улыбнулась как дерзкая стерва, но в этот раз она решила удивить Клауса окончательно. Приблизившись к Миллеру, Фей его поцеловала. Дерзко, страстно, долго... Отстранившись, Фей нахально улыбнулась.
" Вот это да!" Глаза Миллера превратились в огромные пятаки, да что там пятаки, в колеса. "Это она что, хотела расплатиться за тот поцелуй что ли?"И как оказалось, она сама подтвердила его мысли словами.
- А укол тогда я не почувствовала, так что будем считать это моё спасибо за него и не скучай. - девушка широко улыбаясь выскочила из палаты.
- Эх, ну почему она такая ящерица. Вечно куда-то убегает от меня. Это так просто оставить нельзя, надо что-то придумать. - вслух размышлял Клаус.
И вот тот момент, когда Миллер уже едет домой. "Как же здорово. И у меня все прошло, так что я уже не боюсь того, что она меня будет колошматить." Когда Клаус вошел в дом, он удивился, ведь все было идеально чисто, а что самое странное, то на часах было мало времени. "Фей, ну зачем так рано?" И вот на ступеньке она стояла пере ним и смотрела.
- Ну здравствуй, Фей - Он протянул руки вперед, давая понять, что хочет обняться.
Но он не знал, что может на это выкинуть девушка. Теперь ему надо снова привыкать к её выходкам и хамству. Ну а что поделать. Милые бранятся - только тешатся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 8:10 am

Фей стояла наверху и смотрела на Клауса.
- Ну здравствуй, Фей - Он протянул руки вперед, давая понять, что хочет обняться.
Девушка с ухмылкой смотрела на мужчину, охрана и остальная прислуга бросали косые взгляды на парочку. Фей медленно начала спускаться вниз, не отрывно глядя на Миллера.
Сегодня на Фей не было пошловатой униформы, сегодня на ней было простые синие джинсы и голубая майка. Когда девушка оказалась внизу, она замерла на месте, решая что же сделать, подойти или не стоит. Но самое ужасное для Фей было то, что она за ночь, что провела вне Клауса, по нему соскучилась. Не удержавшись Фей подбежала к Клаусу и обняла его.
- Привет. - но поняв, что на них смотрят абсолютно все, Фей резко отстранилась. - Рада, что всё с вами хорошо. Прошу прощения, но у меня дела - с улыбкой сказала Фей. - Может вам что-нибудь нужно?

Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 4:05 pm

Не удержавшись Фей подбежала к Клаусу и обняла его.
- Привет. - но поняв, что на них смотрят абсолютно все, Фей резко отстранилась. - Рада, что всё с вами хорошо. Прошу прощения, но у меня дела - с улыбкой сказала Фей. - Может вам что-нибудь нужно?
Клаус был рад, что Фей обняла его, это было самое хорошее лекарство и ещё подняла настроение. "Ох, как же приятно, кто бы знал"
- Но ты же уже все сделала, - Клаус огляделся - Можешь отдыхать. Мне нужны только свежие газеты и чашка кофе.
Клаус был так рад ,что он вернулся домой, что даже улыбка появилась на его лице. " Это просто шикарно, я очень- очень счастлив" - думал Клаус.
После того, как он со всеми повидался, он прошел в гостиную, чтобы положить вещи.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 4:16 pm

- Но ты же уже все сделала, - Клаус огляделся - Можешь отдыхать. Мне нужны только свежие газеты и чашка кофе.
После того, как он со всеми повидался, он прошел в гостиную, чтобы положить вещи. Всё это время Фей внимательно за ним наблюдала.
- Кофе отменяется - пропела Фей и схватив Клауса за воротник, потащила в спальню. "Ох, чувствую будь он в худшем расположении духа ручки бы мне за такое поломал"
- Как я сказала, кофе доктор тебе запретил. Так что завтрак, а самое главное натуральный сок и газеты ждут тебя в комнате, а самое главное... - широко улыбаясь сказала Фей, втолкнув Клауса в его же спальню, подведя мужчину к кровати, Фей заставила его сеть, а потом и вовсе лечь.
-Постельный режим, ещё пару дней. После сотрясения опасно ломиться в бой, так что будь паинькой и лежи смирно. Ну а если нет, то привяжу тебя к кровати, я могу правда - протарраторила Фей на одном дыхании, пока смелость её одолела.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 7:38 pm

- Кофе отменяется - пропела Фей и схватив Клауса за воротник, потащила в спальню.
Клаус не ожидал такого поворота в принципе и поэтому развел руками в сторону и последовал за Фей. " Боже, что это она такое уготовила мне, мне даже страшно. Я не понимаю абсолютно" - подумал он. Выражение лица сейчас было у мужчины таким забавным, вроде бы и растерянным, а вроде и собранным, но получилось весьма и весьма юмористично.
- Как это кофе отменяется, я так не играю - говорил Клаус таким, казалось бы, детским голосом.
- Как я сказала, кофе доктор тебе запретил. Так что завтрак, а самое главное натуральный сок и газеты ждут тебя в комнате, а самое главное... - широко улыбаясь сказала Фей, втолкнув Клауса в его же спальню, подведя мужчину к кровати, Фей заставила его сеть, а потом и вовсе лечь.
" Ух ты, а ты прекрасна как всегда, и завлекаешь меня, а мне это нравится, а я хочу, чтобы ты поиграла со мной"Клаус опять погрузился в пошлые мысли. На это повлияли жесты Фей и то ,что на положила его на кровать.
- А ты останешься со мной, Фей? - спросил он таким жалобным тоном.
Клаусу очень понравилось, что девушка так заботиться о нем, это может потому что он её начальник, или потому что она к нему начинает что-то чувствовать, но Клаус хотел всего и постепенно, потому что все и сразу - вряд ли получил бы он.
- Постельный режим, ещё пару дней. После сотрясения опасно ломиться в бой, так что будь паинькой и лежи смирно. Ну а если нет, то привяжу тебя к кровати, я могу правда - протараторила Фей на одном дыхании, пока смелость её одолела.
- Оу, наручники - вырвалось у Миллера - "вот черт, сейчас она мне врежет по самое не хочу. Черт, а вот я её как раз хочу"Миллер смотрел на девушку, как ребенок на новую игрушку.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 7:59 pm

- А ты останешься со мной, Фей? - спросил он таким жалобным тоном.
- Нет конечно - удивлённо произнесла девушка. - Я же сюда работать пришла, а нет лежать. Хотя... - девушка залезла на кровать и перекинув одну ногу, через Миллера села сверху, поставив руки по сторонам от плеч мужчины и опустившись вниз, почти касаясь своими губами его губ - если ты простишь мне свою машину и сделаешь свободной, то я полежу с тобой - горячо прошептала Фей. "Ну же соглашайся и я свободна! Всё оказалось куда проще, чем я думала... Когда я говорю конец перемирию...А не шучу"
- Оу, наручники - вырвалось у Миллера.
- Это жестоко, шёлковые ремни, слышал о таких - Фей коснулась губами губ Клауса целуя.
Это больше не была маленькая, миленькая девочка, что любила пошипеть, сейчас Фей открыто соблазняла Клауса, решив вырвать свою свободу прямо сегодня и скрыться из этого дома раз и навсегда. Только вот хотела ли она это не известно, но желание доказать, что она умнее его было сильнее и сейчас она явно вела в своём превосходстве над ним. И кажется он уже хотел сказать да, но что-то его останавливало.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 8:11 pm

- Нет конечно - удивлённо произнесла девушка. - Я же сюда работать пришла, а нет лежать. Хотя... - девушка залезла на кровать и перекинув одну ногу, через Миллера села сверху, поставив руки по сторонам от плеч мужчины и опустившись вниз, почти касаясь своими губами его губ - если ты простишь мне свою машину и сделаешь свободной, то я полежу с тобой - горячо прошептала Фей.
"Ой,конечно, машина, Фей, машина, Фей. Ааааааа!" - Кричало у него внутри, он хотел её прямо сейчас, и вот не задача, друг Миллера принял боевое положение,а Фей почувствовала все это. Но Клауса все же останавливало то, что если он отпустит её, то он никогда не сможет больше быть с ней, она ему так сильно нравилась. За все то время, проведенное с ней, Клаус начал, возможно, меняться. Медленно, постепенно, но меняться. " Нет, Клаус, нет, ты не должен, но тогда ты не получишь её, черт, а я в любом случае её не получу, она же умнее меня, но вот черт, я действительно к ней привык"Клаус смотрел на девушку такими милыми глазками, но с одной стороны, эти глазки были слово бесянята и они скакали по телу Фей.
- Прощу ли я тебе машину - произнес Миллер после небольшого молчания - А как я могу быть уверен, что если я соглашусь, ты не сбежишь от меня, Фей.
- Это жестоко, шёлковые ремни, слышал о таких - Фей коснулась губами губ Клауса целуя.
Клаус не мог совладать с собой и поэтому ответил на поцелуй Фей, и одна его рука, все же вырвалась из её цепких ручек и обнял её Клаус за талию, притягивая ещё сильнее к себе.
- А ты любишь садо-мазо? - саркастически произнес он сквозь поцелуй.
Он желал её, желал всем телом, и одно неправильное движение, и либо она проедется ему по лицу или заедет между ног, либо она просто уйдет.
- Где гарантия, Фей? Здесь явный подвох
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вс Ноя 06, 2011 8:36 pm

- Прощу ли я тебе машину - произнес Миллер после небольшого молчания - А как я могу быть уверен, что если я соглашусь, ты не сбежишь от меня, Фей.
- Ты мне не веришь, я могу обидеться и уйти - прошептала девушка.
Клаус не мог совладать с собой и поэтому ответил на поцелуй Фей, одна его рука, все же вырвалась из её цепких ручек и обняла её за талию, притягивая ещё сильнее к себе.
- А ты любишь садо-мазо? - саркастически произнес он сквозь поцелуй.
- Ещё не пробовала - призналась девушка.
Он желал её, желал всем телом, и Фей точно знала, а точнее чувствовала это.
- Где гарантия, Фей? Здесь явный подвох
- Тебе придётся мне поверить на слово - нежно сказала Фей, начиная расстёгивать рубашку Клауса. - Одно слово и я твоя. Ты должен освободить меня. - уверенно произнесла Фей, определённо отправляясь в а-банк, скользнув ладонями по груди Клауса и вновь начиная его целовать. "Всего одно слово и я уйду. Ну же Миллер ты же не оловянный солдатик, не устоишь... давай же говори"- сквозь свои рассуждения Фей не замечала только одного, что её тело активно реагирует на касания Клауса. По коже девушки прошла дрожь, это была не просто дрожь возбуждения, это было что-то большее. Страх, желание всё замещенное в коктейль с неуверенностью или с чем-то большим... Уверенность девушки, так же как и нахальство отступало.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 11:58 am

- Ты мне не веришь, я могу обидеться и уйти - прошептала девушка.
- А хочешь ли ты этого ухода, Фей? - Из неё сложно было вытянуть слова.
Девушка, видно было, сопротивлялась, её фразы были расплывчатыми, многозначными, Клаус не мог понять истину её слов, потому что его мысли были далеко не в реальности, он не мог ничего с собой поделать, все крепче прижимая девушку к себе. "Фей, я прекрасно понимаю, что ты хочешь, но смогу ли я дать тебе этого, а точнее - захочу ли я лишиться тебя?!" - он колебался как маятник, одна неправильная фраза и Клаус уже никогда не сможет её видеть. Мужчина держал её у себя только потому что, тогда в ночь аварии, пускай Клаус был пьяным, но она запала ему в душу, и поэтому мужчина таким образом хотел и есть с Фей. Он полюбил её, но как он думал.
- А если я не хочу тебя отпускать? - сказал Миллер - А что ,если между нами... - он замолчал.
- Тебе придётся мне поверить на слово - нежно сказала Фей, начиная расстёгивать рубашку Клауса. - Одно слово и я твоя. Ты должен освободить меня. - уверенно произнесла Фей, определённо отправляясь ва-банк, скользнув ладонями по груди Клауса и вновь начиная его целовать.
"Фей, что же ты делаешь со мной?"
- Хорошо, но при условии: Одна ночь и ты свободная - Ему пришлось это сказать.
Только так мужчина проверит, что это, игра или чувства, которые начинают зарождаться.
- Одна единственная и последняя ночь, проведенная со мной
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 07, 2011 12:36 pm

- А хочешь ли ты этого ухода, Фей? - спросил Клаус.
- Я хочу быть свободной, это не так уж много - нежно произнесла девушка.
Клаус не мог ничего с собой поделать, все крепче прижимая девушку к себе.
- А если я не хочу тебя отпускать? - сказал Миллер - А что ,если между нами... - он замолчал.
- Ты планируешь заставлять меня работать на тебя вечно? Это не гуманно - словно кошка мурлыкала Фей. "Между нами что..что он хотел сказать? "
- Хорошо, но при условии: Одна ночь и ты свободная - произнёс Клаус.
- Что? - еле слышно сорвалось с губ Фей. Девушка замерла не верящим взглядом смотря на Миллера. "Нет..нет... мне послышалось, он не мог такое сказать... не мог"
- Одна единственная и последняя ночь, проведенная со мной- вновь сказал Клаус, подтверждая свои слова. Фей отстранилась от Клауса, прибывая в состоянии полнейшего шока, от его слов.
- Как ты... это - невнятно бормотала Фей, пустыми глазами смотря по сторонам. Девушка слезла с кровати, убирая от себя руки парня. Фей была уже у выхода из комнаты, когда остановилась и не поворачиваясь произнесла:
- А какие гарантии, что после этого ты исчезнешь из моей жизни и больше не появишься шантажируя? - Фей сама не верила, что сейчас говорит это, но как решила сама девушка, ей терять нечего. А оставаясь в этом доме она может в него влюбится, а потом он ей просто воспользуется, как делают все богачи с бедными игрушками вроде неё, а когда она ему надоест он просто её выкинет, так что лучше так.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 1:14 pm

- Я хочу быть свободной, это не так уж много - нежно произнесла девушка.
Он слушал её мурлыканье и в это время целовал девушке ушко. Он прикрыл глаза, чтобы хоть на какой-то миг представить себе, что они вместе. Но сделать это было очень трудно. "Черт, это уже случилось или ещё продолжается?! Нет, это не любовь, какая это может быть любовь? Может это просто увлечение очередное. Тогда почему я не могу без неё усидеть на месте? Почему, когда её нет рядом, пускай даже не в доме, меня начинает всего колотить и я еле сдерживаю себя, чтобы не позвонить ей?
- Ты планируешь заставлять меня работать на тебя вечно? Это не гуманно - словно кошка мурлыкала Фей.
- Я не хочу причинять тебе боль, Фей, и никто не заставляет тебя работать вечно - тихо прошептал Клаус, гладя ладонью её лицо, убирая прядь волос.
Сейчас, Клаус понимал, что это конец, что все закончиться через какие-то доли секунд и он потеряет её навсегда.
- Что? - еле слышно сорвалось с губ Фей. Девушка замерла не верящим взглядом смотря на Миллера.
- Фей, тише - Успокаивал её Миллер - Просто мне надо знать, что я к тебе чувствую. - он сделал паузу - Да, именно так, я хочу понять, что у меня к тебе, потому что то, что сейчас происходит, это гложет меня.
И вот, Клаус знал, что этот момент наступит - она уйдет. Девушка слезла с кровати, убирая от себя руки парня. Фей была уже у выхода из комнаты, когда остановилась и не поворачиваясь произнесла:
- А какие гарантии, что после этого ты исчезнешь из моей жизни и больше не появишься шантажируя?
- Скажи честно, ты хочешь, чтобы я исчез навсегда из твоей жизни и больше в ней никогда не появлялся? - импульсивно высказался Миллер, приподнимаясь на локтях.
- Если да, то пускай так оно и будет. - Он отвел взгляд в сторону, в окно, а там как раз начался дождь.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пн Ноя 07, 2011 1:43 pm

- Фей, тише - Успокаивал её Миллер - Просто мне надо знать, что я к тебе чувствую. - он сделал паузу - Да, именно так, я хочу понять, что у меня к тебе, потому что то, что сейчас происходит, это гложет меня.
- Проверить? Ты решил проверить? - с истерическим смехом спросила Фей. - Да, пошёл ты.
- Скажи честно, ты хочешь, чтобы я исчез навсегда из твоей жизни и больше в ней никогда не появлялся? - импульсивно высказался Миллер, приподнимаясь на локтях.
- Если да, то пускай так оно и будет. - Он отвел взгляд в сторону.
- Единственное, чего я хочу, что бы ты даже не появлялся в моей жизни. Я ненавижу тебя и всех подобных тебе. Вы думаете, что можно купить всё, ваши деньги ваше спасение в любой ситуации, без них вы никто. Я никогда не стану твоей - ровным голосом сказала Фей и громко хлопнув дверью покинула комнату Клауса. А через пару минут Фей вовсе покинула дом Миллера. В этот же вечер Фей всё рассказала Диане, подруга посоветовала просто не общаться, но слова Миллера слишком сильно задели гордость Фей.
Только через неделю, девушка вновь переступила порог дома Миллера.
- Он у себя? - ровно спросила Фей, встретив в дверях миссис Флетчер.
- Да, он в кабинете.
В этот раз Фей выглядела иначе чем всегда, откровенный наряд, злой и одновременно дерзкий взгляд. Быстро поднявшись в кабинет Клауса, Фей не постучав зашла внутрь и села в кресло напротив Миллера.
- Я хотела сказать, что увольняюсь. Сколько я ещё должна?
Спойлер:
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 3 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 1:58 pm

- Проверить? Ты решил проверить? - с истерическим смехом спросила Фей. - Да, пошёл ты.
" А могла бы сказать все сразу, без ора, без усмешек и гордости?Я тебе ничего не сделал, а ты как всегда начала огрызаться. Да, действительно, мы не сможем быть вместе.Клаус продолжил выслушивать все то, что говорила в дальнейшем Фей. Теперь он принял другую позу, более гордую, он уже не разлеживался на диване, а сидя внимал её речи.
- Единственное, чего я хочу, что бы ты даже не появлялся в моей жизни. Я ненавижу тебя и всех подобных тебе. Вы думаете, что можно купить всё, ваши деньги ваше спасение в любой ситуации, без них вы никто. Я никогда не стану твоей - ровным голосом сказала Фей и громко хлопнув дверью покинула комнату Клауса.
Они резали душу Клауса на мелкие кусочки, ему было до боли неприятно, ему было тяжело осознавать, что у них ничего не сможет получится, с ней, Миллеру не повезло бы, и теперь она поставила в их, как н думал, зарождавшихся отношениях точку.
И в таком состоянии Клаус провел всю неделю, а под конец её, он и вовсе озверел, был злой, поругался с людьми, которые должны были ему крупную сумму денег, поругался с мисс Флетчер, которую он считал своей матерью. Он был в огромном бешенстве, даже умудрился раздолбать об стену его любимую кофейную кружку. А тут ещё и Фей заявилась к Миллеру, что довело мужчину до поседения волос, как он думал.
- Я хотела сказать, что увольняюсь. Сколько я ещё должна?
Клаус не сдержался, долбанул кулаком по столу, от чего все его бумаги разлетелись в сторону, он выстрелил в Фей разгневанным взглядом.
- И ТЕБЕ ЕЩЁ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЗАЯВЛЯТЬСЯ В ДОМ, СТЕРВА ТЫ - сорвался Миллер
Он подошел к Фей вплотную, смерив жестоким взглядом, а после чего в порыве нервности ударил девушку по лицу, но на этом он не остановился. Притянув резко к себе, Клаус впился грубо в губы девушке, вцепившись в неё руками, он не выпускал её, не давая пошевелиться даже. Он целовал её так, словно победа была за ним, словно он был и будет главным и властным. Через какое-то время, он и вовсе посадил девушку на стол, предварительно скинув одним махом все со стола. " Нет, фей, теперь ты уже никуда не денешься.Что, не приятно, когда тебе делают больно?А мне какого было. "
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения