magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Правила этикета - Страница 2 I_vote_lcap80%Правила этикета - Страница 2 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Правила этикета - Страница 2 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 2 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 2 I_vote_lcap20%Правила этикета - Страница 2 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Правила этикета - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Правила этикета - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Правила этикета - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Правила этикета - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Правила этикета - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Правила этикета - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Правила этикета - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Правила этикета - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Правила этикета - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Правила этикета - Страница 2 F4b0edce4395 Правила этикета - Страница 2 61a130374481 Правила этикета - Страница 2 IEnpN

Правила этикета

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Окт 28, 2011 12:37 pm

Первое сообщение в теме :

Правила этикета - Страница 2 Aca0f34d6870

Два мира вновь встретятся...
Он - богатый, эгоистичный, получает всё и всегда. Она - полная его противоположность, с несломленной гордыней. И вот они встретились...
Что же будет дальше? Какую плату попросит Клаус за разбитую машину? Пойдёт ли на его условия Фей?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 6:14 pm

- Не сложно догадаться в какой форме...Горничной, наверное, или может у тебя с этим фантазия получше работает? - съязвил Клаус. - Без неё не пущу, не придешь - вычту из твоей отработки. - Он послал Фей воздушный поцелуй - Аривидерчи, малышка. - после таких слов Клауса, фей мысленно переехала его автомобилем пару раз, подожгла её живое тело и добила битой.
- Ненавижу - прошипела девушка. резко развернувшись и громко хлопнув дверь скрылась дома.
- Диана!!! - закричала Фей, рухнув на диван и "застрелившись" писталетиком Ника.
- А он симпотяга, не считая ужасного характера
- Может ты у него поработаешь? - возмутилась девушка.
- Ой, да брось, а с формой он удачно придумал.
- Да, определённо, только у меня формы горничной нет.
- Вообще-то есть - широко улыбаясь сказала Диана.
- Это был костюм Хэллоуна. Может мне сразу голой к нему прийти.
- Он пытается тебя запугать, а ты не огрызайся, смени тактику. Обольсти его. - Диана поиграла бровками, намекая на прямой аргумент для мужчин.
- Где моя тихая подруга, кто ты и куда ты её дела? - удивлённо спросила Фей, задумавшись на пару минут. - А ты права.
Через пару минут Фей выслали на её номер адрес этого пьяного Миллера.
остаток дня прошёл без происшествий. Вся семья собралась за одним столом и поужинав посмотрела Фильм. Уложив мальков спать, Фей приняла душ и тоже упала спать.
Когда Фей поднялась на часах было уже восемь часов, родители уехали на работу, а мальчишки успешно доставлены в садик. "Надеюсь прокатит"
Надев наряд горничной, Фей соорудила причёску на голове, нанесла не яркий макияж.
- Я найду сегодня на свою задницу неприятностей... - протянула Фей, надевая длинный пуловек, что доходил девушке до колена. Запахнув пуловер, Фей глубоко вздохнула и вышла из дома.
До дома Клауса Фей добралась ровно к десяти. Охрана пропустила её и проводили в комнату, где фей оставила вещи и ждала "хозяина" в полном параде. "Господи спаси"

Спойлер:
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 6:40 pm

Клаус приехал к себе домой, в хорошем расположении духа. Сегодня все прошло так, как надо было ему, соме главное, он сумел развести девушку, сделав вид, что он такая серьезная шишка в этом городе. А он только-то и богат, больше ничего, в основном все его творческое мастерство. " Да, эта крошка определенно попалась на мой крючок. Ну что же, посмотрим, как она завтра проявит себя. Самое интересное, что я вовсе не возьму с неё денег. Мне надо кое что получше - её тело. " Клаус разделся, а дома он ходил весьма в пикантном виде - в один трусах, включил огромный настенный телевизор и начал убивать кнопки пульта, медленно и постепенно. Точно так же, медленно и постепенно, не заметил как вырубился. За него, конечно же, выключили телевизор, Клаус даже не заметил этого. И так он проспал до самого утра, а точнее его подняли, сказав, что пожаловала дама. " А это уже совершенно другое дело!" Клаус оделся, ну как сказать, оделся, просто натянул шорты, и спустился вниз.
Тут у него словно челюсть отшибло - он увидел при всем параде Фей. И не сдержавшись, засвистел. " Вот это да, вот это то, что я хочу, да именно такую я и хочу её"
- Здравствуй, Фей - произнес Клаус - резко сменив веселое выражение лица на холодное спокойное. - Сейчас твое пальто примут, а пока проходи, я тебе все покажу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 6:50 pm

Фей стояла в ожидании Клауса, услышав шаги, Фей тут же принялась расправлять платье и поправлять чуть спущенный чулок, делая это нарочно медленно и возбуждающе. И он не сдержавшись, засвистел. "Мужчины, вас так легко возбудить, но ничего, ты ещё взвоешь от моего присутствия в твоём доме. это я тебе обещаю"
- Здравствуй, Фей - произнес Клаус - резко сменив веселое выражение лица на холодное спокойное. - Сейчас твое пальто примут, а пока проходи, я тебе все покажу. Фей отдала свои вещи женщине, судя по всему экономке дома и направилась за Клаусом. "А у него тело такое..ничего так... Не был бы он таким мудаком, я бы к нему и действительно поклеилась бы" - Фей ухмыльнулась своим мыслям, но быстро приняла вновь холодное и расчётливое выражения лица. "Интересно, он не заметил, что я с ним не разговариваю... Но он хотел что бы я работала, а не говорила. Значит буду молчать. Интересно, а у него под шортами что-нибудь надето?" - Фей чуть наклонила голову в сторону, рассматривая попу Клауса, ручки буквально так и тянулись ущипнуть, но благо Фей вовремя собралась с мыслями и отвела взгляд.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 7:20 pm

Клаус был настолько ошарашен, что полностью с головой ушел в свои мысли. " Нет, ну до чего же её костюм меня заводит. Вау! Это просто восхитительно. Браво, Фей. Бесиссимо! Аррр, мяу. Я уже не знаю ,что можно сказать. Готов плясать от радости лезгинку. Ууух, она определенно сразила меня наповал" Но через несколько минут, а если быть точным, то через минут 5, Клаус понял, что Фей идет и молчит. Это заинтересовало Клауса, почему она не разговаривает, почему не кроет матами, не хамит, не огрызается. " странно все это".
- Фей, - вопросительно произнес Клаус - А ты чего притихла.
" Я же не кусаюсь, я только так поддуриваю" - подумал он.
- Здесь кухня, - он показал налево - Здесь гостиная - он показал направо - Прямо ты видишь дамскую комнату, как вы это любите называть - На втором этаже у меня спальная, ещё одна ванная, мой кабинет личный, с очень удобным стулом.
А это Клаус уже сказал не задумываясь, но мы ведь все понимаем смысл этой фразы.
- Кормить тебя здесь будут 4 раза в день, стабильно. - продолжал оглашать Клаус - Рабочий день с 10 и до 10 вечера. Перерыв у тебя на обед с 13 до 15. Так что вот такие условия. Что-то не нравится?
Клаус в открытую, в наглую, смотрел на её грудь, ноги и попу, когда успевал повернуться.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 7:31 pm

С весьма пошлыми мыслями Фей рассматривала Клауса, при этом не попавшись на глаза ему. "А сколько ему лет, а у него есть девушка, а в его спальне хорошая звукоизоляция...ой, меня понесло"
- Фей, - вопросительно произнес Клаус - А ты чего притихла. Девушка уже собиралась ответить, но благо она вовремя вспомнила, что обещала не разговаривать с ним пока сама того не захочет.
- Здесь кухня, - он показал налево - Здесь гостиная - он показал направо - Прямо ты видишь дамскую комнату, как вы это любите называть - На втором этаже у меня спальная, ещё одна ванная, мой кабинет личный, с очень удобным стулом.
Фей лишь закатила глаза, ещё раз убедившись, что при виде оголённых частей женского тела, у мужчин отключается верхний мозг и наступает спермотоксикоз.
- Кормить тебя здесь будут 4 раза в день, стабильно. - продолжал оглашать Клаус - Рабочий день с 10 и до 10 вечера. Перерыв у тебя на обед с 13 до 15. Так что вот такие условия. Что-то не нравится?
- Не считая тебя, всё устраивает - не задумавшись огрызнулась Фей.
Клаус в открытую, в наглую, смотрел на её грудь, ноги и попу, когда успевал повернуться.
- Хотя нет, объясните мне пожалуйста, за каким.... - девушка сдержалась что бы не показать весь отборный мат - за чем вам домработница. Если у вас и в полу отражение можно увидеть? И хватить на меня пялится.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 8:22 pm

- Не считая тебя, всё устраивает - не задумавшись огрызнулась Фей.
- А язык, я смотрю, у тебя без костей. - скучающе, произнес Клаус. - Я уже привык к твоим гадким фразам Фей, меня этим не удивишь.
Клаусу было любопытно до ужаса, что она станет делать в его, доме, как будет себя вести, и скоро ли она перестанет язвить Миллеру. Ещё его так же интересовало, как скоро она влюбиться в него и у них будет страстная бурная ночь. " Ох, ну я представил её уже в постели. Она точно тигрица. "
- Хотя нет, объясните мне пожалуйста, за каким.... - девушка сдержалась что бы не показать весь отборный мат - за чем вам домработница. Если у вас и в полу отражение можно увидеть? И хватить на меня пялится.
- Он не блестит, он отражает. - выпендрился Клаус - Вот увидишь, как ты не права. Да тут везде сплошником одна пыль.
- Что-то ещё? или я пойду к себе в кабинет, работать? - важно спросил Клаус, а потом все-таки не сдержался, и ущипнул Фей за попу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 8:40 pm

- А язык, я смотрю, у тебя без костей. - скучающе, произнес Клаус. - Я уже привык к твоим гадким фразам Фей, меня этим не удивишь.
- Я тоже привыкла, что ты наглый придурок, Ой, простите Вы. - с милейшей улыбкой уточнила Фей.
- Он не блестит, он отражает. - выпендрился Клаус - Вот увидишь, как ты не права. Да тут везде сплошником одна пыль. "Он что такой плохой юморист или он опять не шутит" - Фей сразу погрустнела, поняв, что он не шутит, как всегда.
- Что-то ещё? или я пойду к себе в кабинет, работать? - важно спросил Клаус, а потом все-таки не сдержался, и ущипнул Фей за попу. Не выдержав такой наглости Фей ответила Миллеру пощёчину, прижимая к стене и упираясь коленом в его пах.
- Не смей.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 01, 2011 8:55 pm

Не выдержав такой наглости Фей ответила Миллеру пощёчину, прижимая к стене и упираясь коленом в его пах.
- Не смей.
Он быстренько её отодвинул от себя, так был в разы сильнее, такой хрупкой гадины. Он поднес указательный палец к её лицу и произнес:
- В моем доме угрожаю только я - рявкнул он, а после чего клацанул зубами перед её лицом. - Ишь, нашла манеру меня запугивать. Я хозяин, я и распоряжаюсь.
После этого, он отошел от девушки, поправил прическу и снова медленно, очень медленно направился к себе в кабинет.
- Знаешь, а ты когда злишься, такая сексуальная - сказал Клаус - да ещё и с таком наряде. Ммм.
Он ещё тридцать раз представил Фей в различных позах, ракурсах, и в этом наряде, как сам не заметил, что между его ног заиграло. " А она ещё та штучка" - подумал он.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 01, 2011 9:12 pm

Он быстренько её отодвинул от себя, так был в разы сильнее. Он поднес указательный палец к её лицу и произнес:
- В моем доме угрожаю только я - рявкнул он, а после чего клацанул зубами перед её лицом. - Ишь, нашла манеру меня запугивать. Я хозяин, я и распоряжаюсь.
После этого, он отошел от девушки, поправил прическу и снова медленно, очень медленно направился к себе в кабинет.
- Бла-бла-бла - изобразила Фей Клауса, развернувшись направилась на кухню.
- Знаешь, а ты когда злишься, такая сексуальная - сказал Клаус - да ещё и с таком наряде. Ммм.
Фей чуть не подпрыгнула от злости, быстро скрывшись на кухне. Почти целый час, девушка бездельничала, ползая по дому. Вообщем ничего интересного, так слишком много блеска и роскоши. Спальня Клауса тоже попала под рассмотр, вот там Фей действительно оторвалась, попрыгав на большой кровати ногами, покатавшись и побегав по ней. Заправив постель и скрыв место преступления, девушка вернулась на кухню, где экономка приготовила Миллеру кофе и уже собиралась его нести.
- Я сама - встрепенулась Фей и забрала поднос, в то время как экономка отвлеклась девушка насыпала в чашку добрую порцию жгучего перца и соли, перемешав всё ложечкой, да так что кофе выглядело нормальным, а запах, если бы Фей сама не замешивала это зелье, то выпила бы, запах был просто божественнен.
быстро поднявшись к кабинету Клауса, Фей постучала в неё туфлёй, ну одна рука была занята подносом, а во второй Фей крутила веничек, или какую-то штуку для пыли.
Когда Клаус всё же открыл дверь, фей молча проскользнула внутрь и поставила кофе на стол.
- Это вам это тётка сделал. - так как Фей не знала имени экономки, то назвала женщину тёткой.
- ой, у вас так пыльно - Фей начала активно вытирать пыль на стеллажах с книгами, ожидая когда же начальник сделает глоток.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 1:24 pm

Когда Клаус всё же открыл дверь, фей молча проскользнула внутрь и поставила кофе на стол.
- Это вам это тётка сделала. - так как Фей не знала имени экономки, то назвала женщину тёткой.
- Не тетка, а мисс Флетчер - произнес монотонно Клаус, читая газету, даже не обращая внимания на Фей. "Работа, сплошная работа, но деньги никогда лишними не будут."
- Скажите, Фей - спокойно произнес Клаус - А вы тоже считаете, что получать деньги, имитируя работу - это грех?
- Не уважаю тех людей, которые делают вид, что работают, не вкладывая свой труд и усердие - он потянулся за чашкой кофе.
- ой, у вас так пыльно - Фей начала активно вытирать пыль на стеллажах с книгами, ожидая когда же начальник сделает глоток.
Клаус только поднес чашку ко рту, как ему позвонили, и пришлось оставить это дело - пить кофе.
- Да, я вас слушаю, говорите - произнес Клаус - Коробки уже подвезли, хорошо, сейчас я пошлю за ними кого-нибудь.
Когда Миллер закончил трепаться, он все же сделал глоток и тут же выплюнул все содержимое на пол.
- Фу, какая гадость - крикнул Миллер - Это ваших рук работа? - грозно произнес Клаус - Что это ещё за безобразие, добавлять в кофе соль? Считайте, что это списано с вашей работы к меня.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Ср Ноя 02, 2011 2:01 pm

- Не тетка, а мисс Флетчер - произнес монотонно Клаус, читая газету, даже не обращая внимания на Фей.
- Мне хоть папа Римский - пробубнила Фей, косясь на Миллера.
- Скажите, Фей - спокойно произнес Клаус - А вы тоже считаете, что получать деньги, имитируя работу - это грех?
- Я считаю грех заставлять не в чём не повинную девушку работать и оплачивать, то что она не ломала. - грубо сказала Фей, расставляя книги в стилаже по алфавиту.
- Не уважаю тех людей, которые делают вид, что работают, не вкладывая свой труд и усердие - он потянулся за чашкой кофе.
- Я вот тоже вас не уважаю - не задумываясь произнесла девушка, заметив на полке интересную книгу, что давно хотела прочитать.
- Да, я вас слушаю, говорите - произнес Клаус - Коробки уже подвезли, хорошо, сейчас я пошлю за ними кого-нибудь. - от созерцания раритетного издания классики Фей отвлёк телефонный разговор Клауса. Фей так залюбовалась книгами, что почти забыла зачем вообще приходила. "Кофе..кофе"
Когда Миллер закончил трепаться, он все же сделал глоток и тут же выплюнул все содержимое на пол. У Фей на лице почти высветилось бинго, но она всё же скрыла радость.
- Фу, какая гадость - крикнул Миллер. " Серьёзно... я старалась"
- Это ваших рук работа? - грозно произнес Клаус. Скорчив самую жалостливую мордашку Фей, отрицательно замотала головой.
- Это не я - пискнула Фей. - Это ваша Фичер меня подставила.
- Что это ещё за безобразие, добавлять в кофе соль? Считайте, что это списано с вашей работы к меня.
- Это не честно. Тогда пол моешь сам. - возмутилась Фей, зло зыркнув на Миллера.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 02, 2011 3:36 pm

- Я вот тоже вас не уважаю - не задумываясь произнесла девушка, заметив на полке интересную книгу, что давно хотела прочитать.
Но Клаус словно не слушал девушку, продолжная трепаться по телефону. Он внимательно слушал оппонента на той стороне связи, записывая все то, что ему диктовали. "Так, это сюда, это запишем здесь, это переставим сюда" - размышлял Миллер, он со своим телефонным разговором совсем забыл про Фей, но она как всегда дала о себе знать.
- Это не я - пискнула Фей. - Это ваша Фичер меня подставила.
Клаус не смог сдержать злости. Он стрелял в девушку недоброжелательные взгляды. " Да конечно, сваливай теперь все на тетку, она любит меня, а не пакостит на каждом углу".
- Да ну конечно, давай, оправдывайся теперь. Знаю, на что ты можешь быть способна с таким-то злословным языком - огрызался Миллер.
- Это не честно. Тогда пол моешь сам. - возмутилась Фей, зло зыркнув на Миллера.
- Ещё чего?! - заорал Миллер - Либо моешь, либо ещё раз вычту.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 03, 2011 1:19 pm

- Да ну конечно, давай, оправдывайся теперь. Знаю, на что ты можешь быть способна с таким-то злословным языком - огрызался Миллер.
- Посветишь? - возмущённо спросила Фей. - На что это я способна со свои языком? - огонь ненависти вновь загорелся в глазах девушки.
- Ещё чего?! - заорал Миллер - Либо моешь, либо ещё раз вычту.
- Больше ничего - прошипела Фей. - Вычитай, сколько хочешь, но прислуживать я тебе не буду. - Фей подошла вплотную к Миллеру, и подняла чашку с кофе, вылив содержимое на штаны Клауса, благо кофе уже успел остыть.
- Либо я сведу тебя в могилу, либо ты отстанешь сам - зло сказала девушка и поставила кружку на стол. - Другого вариант у тебя нет. Работайте.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 2:50 pm

- Посветишь? - возмущённо спросила Фей. - На что это я способна со свои языком? - огонь ненависти вновь загорелся в глазах девушки.
- Да ты только трепаться и умеешь - рявкнул Миллер - Хоть бы что-нибудь бы сделала.
Фей подошла вплотную к Миллеру, и подняла чашку с кофе, вылив содержимое на штаны Клауса, благо кофе уже успел остыть.
" Мать твою! Горячо! " - матерился про себя Клаус, уже 1000 раз наказал ей в мыслях Клаус, приковав наручниками к батарее.
- Ну да, и делать видимо тоже умеешь - прорычал Клаус - Только все не по делу, так и скажи, что не способна на работу по дому.
- Либо я сведу тебя в могилу, либо ты отстанешь сам - зло сказала девушка и поставила кружку на стол. - Другого вариант у тебя нет. Работайте.
- Не испугала! - крикнул Миллер, нажимая кнопку вызова, чтобы ему принесли новые брюки.
" Ничего, я это просто так не оставляю, будет знать, с кем связалась" - подумал мужчина, дожидаясь, когда ему принесут брюки, а пока, он снова взял газету в руки, не забыв набрать номер одного из мужланов, чтобы те как следует наказали её, а как именно, Клаусу в голову пока не пришло. Но через пару минут " Эврика!" Клаус попросил одного из мужланов случайно вылить на неё ведро воды, он не знал, каким образом это бы получилось. Но все-таки он хотел, чтобы она поняла, что шутки с Миллером тоже плохи. Да, идея,конечно детская, но она получит по заслугам полна. А ещё Миллер попросил его купить эти чертовы наручники, чтобы исполнить его мечту.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 03, 2011 3:15 pm

Фей была удивлена, когда Клаус ничего её не сделал Она просто вышла из его кабинета и занялась делами, помогала экономке готовить обед. Как не странно но за время готовки, Фей очень сдружилась с женщиной.
- Ладно, спрячь от меня приправы, а то я отравлю твоего шефа, он меня бесит - смеясь сказала Фей, счищая муку с лица. "приготовка пирога была слишком весёлой"
Когда с готовкой было покончено и всё кушанье доходило, до своего идеального состояния на плитах, Фей вышла в сад погулять. Не прошло и пяти минут, как Фей окатили ледяной водой. Милый мужчина садовник "не заметил" её, как сам потом он оправдывался. поняв чьих это рук дело, Фей не говоря не слова, быстро вернулась в дом. Поднявшись в кабинет Миллера, Фей даже не постучалась.
- Мои братья придумывают подлянки гениальней - совершенно спокойно сказала девушка Клаусу
- Надеюсь вам нравится - сняв фартук, что остался на Фей ещё с готовки,Фей швырнула его в лицо Миллеру. - Ты самый мерзкий человек, которого я когда либо видела. - всё так же ровно сказала Фей и вышла из кабинета.
- Милая, что случилось? - встревоженно спросила миссис Флетчер, когда Фей вошла в кухню. Тут Фей и не сдержалась и заплакала, миссис Флетчер обняла девушку пытаясь успокоить.
- Что он надо мной издевается. Я хочу домой - сквозь слёзы, сказала Фей
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 3:27 pm

- Мои братья придумывают подлянки гениальней - совершенно спокойно сказала девушка Клаусу.
- Хорошо, я спрошу у твоих братьев что-нибудь поизящней - язвительно произнес Клаус.
" Хех, получила ли ты по заслугам, Фей?! Ой, вижу, что да. " Он улыбнулся своим мыслям. "А нечего своим языком говорить всякие гадости" Клаус был спокоен как удав, не смотря на то, что Фей злилась, хотя внешне была совершенно спокойна.
- Надеюсь вам нравится - сняв фартук, что остался на Фей ещё с готовки,Фей швырнула его в лицо Миллеру. - Ты самый мерзкий человек, которого я когда либо видела. - всё так же ровно сказала Фей и вышла из кабинета.
А вот этого Миллер не вытерпел, он подбежал к двери, открыл её и выкрикнул:
- А нечего было свое коромысло на дороге оставлять, ты мне ещё благодарна должна быть за то ,что я не содрал с тебя денег просто так! - Он крикнул это с великой ненавистью, и с силой захлопнул за собой дверь, направляясь в ванную. " Вот гадина, вот неблагодарная, вот зараза" - ругался на ней мысленно мужчина. " Никогда не прощу ей это. пусть что угодно делает, но весь оставшийся день говорить я с ней не намерен."
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 03, 2011 3:59 pm

Весь остаток дня, Фей избегала встречи с Клауса, помогая экономке. Женщина одолжила Фей сухую одежду, так что девушка была её крайне благодарна. Когда часы пробили 10, Фей оделась и направилась домой.
- Фей, поужинай - настойчиво просила миссис Флетчер. - Ты сегодня ничего не ела, упадёшь где-нибудь в голодный обморок. Ешь давай.
- В доме, этого Миллера я есть не буду. Мне от него ничего не нужно, а поесть я и дома могу. Да и если я ещё есть останусь, то домой только под утро вернусь. Машину то ведь он мою угробил, так что мне пиликать и пиликать - устало протянула Фей и пока Миссис Флетчер не придумала ещё что-нибудь, Фей убежала домой.
Дома Фей была около 12, раздевшись девушка рухнула на диване в гостиной и тут же уснула. Утро девушки прошло так же как и вчера. Кофе, и пулей на каторгу. Сегодня на Фей не было формы, просто чёрные джинсы и белая рубашка.
- Доброе утро - пропела Фей, миссис Флетчер, тут же начиная ей помогать готовить завтрак. Правда нести его Клаусу, Фей отказалась.
- Говорить ему ласковые слова у меня язык не повернётся, а будить человека, каким бы уродом он не был, с мата, это кощунство.
Вместо пробуждения начальства, Фей принесла свежие газеты в его кабинет, прибралась там, вытерев пыль и вымыв пол. Так как на глаза Миллеру Фей попадаться не хотела, то ей пришлось трудно. Но как только Клаус выходил из очередной комнаты, Фей прибиралась там и пряталась в другой.
К обеду Фей уже прибралась везде где можно и где нет Клауса, так что сейчас девушка полу-лежала, полу-сидела на кухне.
- Поешь! - вновь настаивала женщина.
- Я не хочу, я ела дома, честное пионерское - улыбаясь сказала Фей.
- Ещё и врёшь мне. Или мне придётся сказать Клаусу, что бы он тебя заставил.
- Заставил! Флаг ему в руки. Я пойду посижу на улице, нужна будет помощь зови - с этими словами, Фей скрылась в саду. Завалившись на одну из скамеек, Фей прикрыла глаза.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 4:08 pm

Клаус, как настала ночь, улегся спать, даже не узнав, как и где Фей, ему было настолько не до неё, что кошмар. Он жутко хотел спать. Переодевшись, а точнее раздевшись, он упал на кровать с воплем:
- Как хорошо, что закончился очередной ужасный день
И быстро уснул. Во сне Клаус видел сны, начиная от хороших, заканчивая жуткими, в которых либо Фей убивает его, либо он её. И Хеппи Энда не было видно нигде. Наверное, все потому, что этот день был испорчен донельзя.
Почти до 10 часов проспал Миллер, он снова не удосужился посмотреть, где Чемберлен. У него до сих пор остался плохой осадок. Весь день он её не видел, словно она пряталась от него, хотя как он знал, это так и было. " Ну и не очень-то хотелось" Клаус уселся как всегда в свой, уже теперь, чистый кабинет, читать принесенные газеты и обзванивать всех мужиков по работе.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 03, 2011 5:40 pm

Такие игры в кошки-мышки, продолжались целую неделю. Фей и Клаус избегали друг друга, не желая общатся. Фей умудрилась за всю неделю не разу не попосться на глаза Миллеру. Вообщем неделя прошла скучно и не интересно. Девушка работала по дому, помогала готовить кушать. Но вот сама она так и не ела, желания есть впринципе у девушки не возникала. Ближе к выходным Фей начала себя чувствовать не хорошо. но смерить температуры времени не было, так что она старательно не обращала внимания.
В понедельник состояние Фей было плачевным, хотя это называется по-другому, девушка была похожа на зомби, но она всё же продолжала работать. "Кажется я заболела"
Прибравшись в комнате Клауса, Фей направилась вниз, но до первого этажа она так и не добралась. Весь мир потемнели Фей потеряла сознание.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 11:34 pm

Клаус работал в своем кабинете вечно, как казалось ему. Он совсем забыл, что где-то в его доме, работает Фей, которая избегает его. " Что же делать-то, первому подходить не хочется - гордость, а не спросить, как дела - подло"- думал Клаус, откидываю газету в сторону. Вдруг он резко захотел попить кофе, и пришлось спуститься вниз самому. И вдруг он видит картину, как Фей лежит на полу без сознания, как увидел Клаус. " Что? почему?" Он бегом-бегом подбежал к девушке, поднял её и положил быстренько на диван. Набрав в рот воды, он прыснул ей в лицо, чтобы та пришла в себя.
- Эй, ты чего? - начала Клаус - Почему ты такая бледная?
Клаус конечно, был поганцем последним, но сочувствие где-то бывало, просыпалось.
" Фей, что же ты, болеешь? Почему ты бледная такая" подумал он и набрал номер скорой. Вскоре она приехала и прошли в дом несколько медиков.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 8:43 am

- Эй, ты чего? - начала Клаус - Почему ты такая бледная? -голос Миллера раздавался будто сквозь толщу воды. Фей мало понимала, что же происходит. Всё тело сковала ужасная слабость, а в ушах звенело. Пока Фей пыталась прийти в себя, в помещение вошли медики. Фей села на диван, на котором лежала. "Что случилось?" Врачи начали мереть давление, температуры, проверять возможные реакции.
- Как вы себя чувствуете? - наконец спросила медсестра.
- Хорошо. - честно соврала девушка.
- Думаю госпитализация не требуется. Мы сейчас сделаем укольчик, пусть она сегодня полежит в постели и обязательно поест. Что-то мне подсказывает, что тут ослабленность организма из-за систематического недоедания. Девушке хватит сидеть на диетах - говорил мужчина, как поняла Фей это был главный доктор, но что примечательно, всё это он говорил не кому иному, как Клаусу Миллеру. Хотя Фей его почти не слушала, после фразы "Сделаем укольчик", Фей стала ещё бледнее, а когда девушка краем глаза заметила. как мед сестра набирает шприц, то Фей и вовсе подпрыгнула на ноги, с желанием удрать. Да куда там, в её состоянии, ступив всего шага два, Фей поняла. что она сейчас снова отключится. А вот этого она явно допустить не могла. Так как Клаус стоял рядом, Фей прижалась к нему, она сама не знала откуда, но у неё появилась уверенность, что он не даст ей упасть.
- Не надо укола - жалостливо прошептала Фей, почти вися на Клаусе.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 9:05 am

Клаус выслушивал все то ,что говорил главный врач, а он говорил очень умные вещи, Клаус, признаться, заслушался. Он так же наблюдал за Фей, которая чего-то боялась, но тут Клаус все сразу понял, от чего она побледнела моментально - укол, вот что напрягло девушку. И она моментально подскочила с дивана. Вид у неё был испуганный, словно кошка испугалась воды. "Ну, Фей, глупенькая, ты чего, укол может выглядит страшно, может будет немного больно, но это же секундная боль" - думал Миллер, но он хотел сказать ей все это вслух. Она в один момент прижалась к нему, а Клаус сообразил сразу и держал Фей чтобы та не свалилась. Врачи копались, копались, набирая в шприц жидкость, Клаус поднял личико Фей, смотря на неё, внушая ей свое доверие и давая понять ,что он её не оставит. Он думал ,что это поможет. И тут он шепнул:
- Не бойся, я рядом - тихонечко проговорил Миллер, буквально шевеля губами.
И вот когда врачи уже дали знак, что надо прилечь, чтобы сделать укол, Миллер собственноручно помог лечь девушке на диван, а сам присел на коленки на ковер, напротив её лица, взяв её за руку. И вот, медсестра уже натирает место протыкания ваткой со спиртом, по Фей было видно, что она сейчас снова отключиться, но не тут-то было. Клаус резко поцеловал Фей, в тот самый момент ,когда иголка вошла в плоть. Он целовал её так смачно, чтобы можно было отвлечь её. После чего, быстро оторвался.
Доктор, главный врач, был удивлен.
- О, простите, она у меня такая боязливая - Приятно произнес Миллер, а после перевел взгляд на Фей.
- Ну что, было больно? - спросил он.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 9:56 am

Клаус поднял личико Фей, смотря на неё, внушая ей свое доверие и давая понять ,что он её не оставит. Он думал ,что это поможет. И тут он шепнул:
- Не бойся, я рядом - тихонечко проговорил Миллер, буквально шевеля губами.
- Я не хочу - пискнула Фей.
И вот когда врачи уже дали знак, что надо прилечь, чтобы сделать укол, Миллер собственноручно помог лечь девушке на диван, а сам присел на коленки на ковер, напротив её лица, взяв её за руку. И вот, медсестра уже натирает место протыкания ваткой со спиртом, по Фей было видно, что она сейчас снова отключиться, но не тут-то было. Клаус резко поцеловал Фей, в тот самый момент ,когда иголка вошла в плоть. Он целовал её так смачно, чтобы можно было отвлечь её. После чего, быстро оторвался.
Доктор, главный врач, был удивлен.
- О, простите, она у меня такая боязливая - Приятно произнес Миллер, а после перевел взгляд на Фей. Девушка явно была шокирована таким поступком, парня....начальника.... Клауса.
- Ну что, было больно? - спросил он. Фей начала обиженно натирать место укола.
- Больно! - пожаловалась Фей, хотя она и вовсе не заметила, как ей делали укол. поцелуй переключил её внимание и только сейчас она чувствовала место укола.
Как только Клаус ушёл провожать врачей, Фей поднялась на ноги и с невозмутимым видом и шатающейся походкой решительно направилась вниз... "Пусть она полежит и поест... Ага сейчас, делать мне больше нечего. Я ещё не закончила приборку"
По пути к кухне Фей наткнулась на Клауса.
- Мне уже лучше, я сейчас всё закончу - тарраторила Фей, всё ещё натирая место укола, которое как на зло жгло. "вот почему я не люблю уколы" - Я пойду - девушка решительно направилась на кухню, а точнее куда-нибудь где можно грохнутся без свидетелей. От сделанного укола, Фей клонило в сон, а плюсом к её нынешнему состоянию, она еле стояла на ногах.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 10:14 am

- Больно! - пожаловалась Фей.
" Хм, странно, а я думал ,что я её смогу отвлечь, ну что же, больно, значит надо пожалеть, а ещё лучше - покормить" Клаус проводил врачей и начал возвращаться к Фей, как сам наткнулся на неё. "Но мне определенно понравился поцелуй, а ещё она ,кажется, уже и не злиться на меня, а может и злиться, но сейчас явно не до этого"
- Мне уже лучше, я сейчас всё закончу - тараторила Фей, всё ещё натирая место укола, которое как на зло жгло.
" Ой да ну, конечно, тебе сейчас прибираться вот не подходящее время, тебе отдых нужен"
- Так, я тут главный, я тут и распоряжаюсь всеми. - Спокойно произнес Клаус - А ты сейчас марш на кухню, будем тебя кормить. Если понадобиться, я собственноручно буду тебя с ложечки угощать.
Он стоял топал ножкой, сложив руки на груди. "Ничего, ты ещё как миленькая у меня поешь"
А то, что она пошла на кухню, по ней видно было, как её тело было направлено к кухне, то это очень даже хорошо.
- Я не собираюсь тебя закармливать, но подкрепиться тебе не мешает. А то ты еле на ногах стоишь
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 2 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Пт Ноя 04, 2011 10:26 am

- Так, я тут главный, я тут и распоряжаюсь всеми. - Спокойно произнес Клаус - А ты сейчас марш на кухню, будем тебя кормить. Если понадобиться, я собственноручно буду тебя с ложечки угощать.
- Я не хочу и не буду - тут же ощетинилась девушка, начиная обороняться от Клауса.
Он стоял топал ножкой, сложив руки на груди.
- Я не собираюсь тебя закармливать, но подкрепиться тебе не мешает. А то ты еле на ногах стоишь
- Это мои ноги и я их нормально передвигаю. - Фей развернулась и направилась в противоположную сторону от кухни. Упрямству даже в таком состоянии ей не занимать.
- Да, господи, что за гадость мне вкололи - зевая, простонала Фей.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения