magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Правила этикета - Страница 4 I_vote_lcap80%Правила этикета - Страница 4 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Правила этикета - Страница 4 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 4 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 4 I_vote_lcap0%Правила этикета - Страница 4 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Правила этикета - Страница 4 I_vote_lcap20%Правила этикета - Страница 4 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Правила этикета - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Правила этикета - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Правила этикета - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Правила этикета - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Правила этикета - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Правила этикета - Страница 4 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Правила этикета - Страница 4 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Правила этикета - Страница 4 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Правила этикета - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Правила этикета - Страница 4 F4b0edce4395 Правила этикета - Страница 4 61a130374481 Правила этикета - Страница 4 IEnpN

Правила этикета

Участников: 2

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Пт Окт 28, 2011 12:37 pm

Первое сообщение в теме :

Правила этикета - Страница 4 Aca0f34d6870

Два мира вновь встретятся...
Он - богатый, эгоистичный, получает всё и всегда. Она - полная его противоположность, с несломленной гордыней. И вот они встретились...
Что же будет дальше? Какую плату попросит Клаус за разбитую машину? Пойдёт ли на его условия Фей?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 4:01 pm

Клаус не сдержался, долбанул кулаком по столу, от чего все его бумаги разлетелись в сторону, он выстрелил в Фей разгневанным взглядом.
- Плохой день - едко подметила девушка, нагло улыбаясь.
- И ТЕБЕ ЕЩЁ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЗАЯВЛЯТЬСЯ В ДОМ, СТЕРВА ТЫ - сорвался Миллер, Фей закрыла ушки руками от крика Клауса, но улыбка не сошла с её лица.
Он подошел к Фей вплотную, смерив жестоким взглядом, а после чего в порыве нервности ударил девушку по лицу. Такого Фей явно не ждала, резко поднявшись на ноги, она уже собиралась отвесить Клаусу подобную пощечину, но не успела. Притянув резко к себе, Клаус впился грубо в губы девушке, вцепившись в неё руками, он не выпускал её, не давая даже пошевелиться. Он целовал её так, словно победа была за ним, словно он был и будет главным и властным. Показывая девушке, что она слабее его и не стоит больше спорить с ним. Через какое-то время, он и вовсе посадил девушку на стол. Фей забило мелкой дрожью, но причиной дрожи был не только страх, она скучала по нему, по его рукам, что сейчас хоть и болезненно, но сжимали её тело. Конечно девушка понимала, что ей следует оттолкнуть Миллера и убежать или хотя бы начать звать на помощь, но она по-прежнему молчала, совершая жалкие попытки вырваться. В то время как Клаус жадно целовал её тело.
- Пусти- наконец попросила Фей, отталкивая от себя Клауса, но он даже не думал останавливаться. – Хватит.
- Ты сошёл с ума, пусти - севшим голосом просила Фей
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 4:40 pm

Жалкие попытки избавиться и оттолкнуть Миллера были совершенно бесполезными, Клаус брал верх, а значит, контролировал ситуацию. Чувства Миллера смешались, это был гнев с наслаждением, такой микс из эмоций Контролировал Клауса, а не Клаус контролировал эмоциями.
- Пусти- наконец попросила Фей, отталкивая от себя Клауса, но он даже не думал останавливаться. – Хватит.
Клаус сильно разбушевался, он только и делал ,что быстро и резко снимал с фей одежду, и когда она осталась в нижнем белье, она сказала ещё фразу.
- О, нет, Фей - гордо выразился Клаус - Только не в этот раз.
- Ты сошёл с ума, пусти - севшим голосом просила Фей
- Даже если итак, теперь меня ничто и никто не остановит. Ты ушла, ушла оскорбив, а теперь, будем расплачиваться.
Он смахнул все со стола и подальше посадил Фей, одним легким движением. "Фей, Господи, ты заставила меня скучать, нервничать, у меня всю неделю из рук все падало, я не мог и дня без тебя, глупая, а что, если я благодаря тебе изменился" - хотел бы он это сказать в слух, но с его губ вылетело томное: - Я тебя люблю, Фей Чемберлен.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 5:17 pm

Клаус сильно разбушевался, он только и делал ,что быстро и резко снимал с Фей одежду, и когда она осталась в нижнем белье.
- О, нет, Фей - гордо выразился Клаус - Только не в этот раз.
- Пусти идиот - почти крикнула Фей, начиная пинаться.
- Даже если итак, теперь меня ничто и никто не остановит. Ты ушла, ушла оскорбив, а теперь, будем расплачиваться.
- Ты предложил мне ночь в обмен на свободу, я не шлюха - кричала Фей, сильно царапая руки Клауса, что касались её кожи, пытаясь причинить как можно боли, наивно надеясь, что он остановится.
Он смахнул все со стола и подальше посадил Фей, одним легким движением. С его губ вылетело томное: - Я тебя люблю, Фей Чемберлен. - это фраза будто предала девушке больше сил.
- Мне плевать. Ненавижу тебя. - вырываясь крикнула девушка, умудрившись пнуть Клауса по ноге. От удивления парень даже ослабил хватку, а Фей спрыгнула со стола и со всей дури врезала Клаусу по лицу.
- Идиот - кричала девушка, хватая своё платье. А вот Клаус вновь двинулся к ней. Девушка схватила первое, что попалось ей в руки и запустила в Миллера, благо с меткостью в данный момент у неё были большие проблемы, так что серебреная статуэтка пролетела мимо Миллера. Клаус вновь оказался близко к Фей, девушка уже собралась ударить парню по самому болезненному месту, но он вовремя перехватил её ножку. Но Клауса настигла новая пощёчина, сопровождающаяся тихими нецензурными словами.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 6:05 pm

- Пусти идиот - почти крикнула Фей, начиная пинаться.
- Ты это серьезно, Фей - сказал он в ответ.
Пинок был болезненным, но Миллер даже и не думал сдаваться. Он наоборот шел в атаку, только и делая, что крепко держа Фей, но та все же смогла ослабить его на какое-то время, расцарапав очень сильно ему руки, что даже просочилась кровь, а после чего ещё раз заехала по ноге. "А ты случайно в бокс и на карате - кикусинкай не ходила, а то мне кажется, что ты там родилась"
- Мне плевать. Ненавижу тебя. - вырываясь крикнула девушка.
- Да не ужели! Милые бранятся - только тешатся! - с сарказмом произнес Клаус.
Ну а дальнейшие действия его в прямом смысле этого слова, добили. Фей заехала мужчине по лицу. "Черт, это ведь очень больно. "Клаус почувствовал, как у него оказалась рассечена губа в внутренней стороны и начала сочиться кровь. "Ах она стерва какая. Никак угомониться не может"
- Идиот - кричала девушка, хватая своё платье. А вот Клаус вновь двинулся к ней. Девушка схватила первое, что попалось ей в руки и запустила в Миллера, благо с меткостью в данный момент у неё были большие проблемы, так что серебреная статуэтка пролетела мимо Миллера.
- Да, - отмахивался и говорил Миллер - Может я и идиот, но ты научила меня вести себя спокойней, а ещё я привык к тебе - он говорил это отрывисто, как как процесс был другой - он пытался схватить её разбушевавшуюся ногу и в конце концов поймал.
А после чего ехидно улыбнулся, сузив глаза.
- А вот и поймал
И живо, подтянув к себе, он вырвал из рук у неё платье, подтолкнул к стенке, зажал её ноги между своими и сцепил руки сзади, теперь девушка была полностью в его власти, теперь она не могла совершать широкие движения ни руками, ни ногами. Это очень даже понравилось Миллеру, он, чтобы она не орала, сразу заставил её молчать, окунувшись в поцелуй. Целовались они долго, Клаус хотел сделать так, чтобы Фей расслабилась, чтобы перестала совладать с собой. А после такого поцелуя, он подхватил её за ягодицы, она обхватилась ногами за его бедра и они вернулись в полу, в которой все и началось - на столе. Освободив себя от брюк Клаус все же занялся с ней сексом, войдя в девушку, начинал набирать обороты, не прекращая целовать её. Теперь Клаус показал - что выиграл он и что брыкаться бесполезно. Он чувствовал как доносился слабый стон с её стороны. Это выглядело со стороны нежно и одновременно грубо.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Вт Ноя 08, 2011 6:55 pm

- Да, - отмахивался и говорил Миллер - Может я и идиот, но ты научила меня вести себя спокойней, а ещё я привык к тебе - он говорил это отрывисто, как как процесс был другой - он пытался схватить её разбушевавшуюся ногу и в конце концов поймал.
А после чего ехидно улыбнулся, сузив глаза.
- А вот и поймал
- Спокойней, и это сейчас говоришь ты - пытаясь вырваться, ругалась Фей.
И живо, подтянув к себе, он вырвал из рук у неё платье, подтолкнул к стенке, зажал её ноги между своими и сцепил руки сзади, теперь девушка была полностью в его власти, теперь она не могла совершать широкие движения ни руками, ни ногами.
- Помогите - закричала Фей, не столько что бы привлечь внимания, столько столько ради того, что бы оглушить Клауса. Миллер, что бы она не орала, сразу заставил её молчать, окунувшись в поцелуй. Целовались они долго, Клаус хотел сделать так, чтобы Фей расслабилась, чтобы перестала совладать с собой. А после такого поцелуя, он подхватил её за ягодицы, она обхватилась ногами за его бедра и они вернулись на столе. Освободив себя от брюк Клаус все же занялся с ней сексом, войдя в девушку, начинал набирать обороты, не прекращая целовать её. Теперь Клаус показал, что выиграл он и что брыкаться бесполезно.
- Нет, нет - жалко шептала Фей, пытаясь оттолкнуть Клауса. С каждым движением Клауса, Фей будто теряла связь со своим телом, что начинало отвечать на ласки Миллера. С губ девушки начали срываться тихие стоны, что она старательно пыталась сдержать. С каждым толчком желание становилось всё сильнее. Фей, сама того не желая, начала царапать спину Клауса и поднимать бёдра навстречу его движениям. Словно ненасытный зверь, он исследовал шею губами, прикусывая кожу. Пальцы схватили ткань на груди Клауса и резко дернули в разные стороны, заставляя пуговицы разлететься по всему кабинету. В нос ударил запах тела. Мужской запах. И Фей окончательно лишилась рассудка. С губ сорвался довольный стон, который сменился рычанием, когда движения стали грубыми, животными. Резко притянув Миллера к себе, девушка впилась в его губы, заглушая свой собственный стон.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 7:15 am

- Спокойней, и это сейчас говоришь ты - пытаясь вырваться, ругалась Фей.
- Да, это говорю я - но этой фразы почти не было слышно, так как они даже не обращали на это внимания, сейчас эти двое были похожи на хищников, которые боролись за право жить под солнцем, но пока что побеждал Клаус. Но на долго ли это?
Фей, сама того не желая, начала царапать спину Клауса и поднимать бёдра навстречу его движениям. Словно ненасытный зверь, он исследовал шею губами, прикусывая кожу. Клаус желал девушку, желал всем телом и душой. Ему приятно было, что Фей пускает в ход ногти, это доставляло Клаусу неимоверное удовольствие, одновременно смешивающиеся с болью, Фей оставляла красные следы от ногтей, а Клаус словно рычал, прикрыв глаза и передавал все возбуждение и всю страсть Фей. С губ сорвался довольный стон, который сменился рычанием, когда движения стали грубыми, животными. Резко притянув Миллера к себе, девушка впилась в его губы, заглушая свой собственный стон. Их языки переплетались, они были словно языки пламени, танцующие свой танец, танец похоти, танец жажды и силы. Клаус гладил груди Фей, она была просто божественная, Клаус правильно думал, что влюбиться в ней по уши.
Клаус решил доставить девушке различное удовольствие, и сейчас ему в голову пришла гениальная идея. Лежащая шкура тигра на полу похожа на смиренно притаившегося дикого зверя, который очарован языками пламени, и не в силах противостоять его гипнотическому свойству и успокаивающему ритму, привлекла внимание Клауса. Он подхватил девушку на руки и аккуратно понес на ковер, при этом нежно целуя, и давая обоим передышку.
- Только не говори, что тебе не нравится, Фей - томно шепнул Клаус на ухо.
Он положил её и начал делать девушке массаж, разминая её плечики и руки, при этом покрывая их поцелуем. Мужчина смотрел на Фей с такой любовью, а она даже не замечала этого. Или ему так казалось. "Почему я полюбил гордую, почему я всегда влюбляюсь в тех, кто хочет казаться сильнее меня?"

Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Faye Chamberlain Чт Ноя 10, 2011 12:09 pm

Клаус подхватил Фей на руки и аккуратно понес на ковер, при этом нежно целуя, и давая обоим передышку.
- Только не говори, что тебе не нравится, Фей - томно шепнул Клаус на ухо. С одной стороны Фей злилась на Клауса, а с другой... девушка наслаждалась всем что происходило. Если она скажет, что ей всё нравится, это означало оставить Миллера в победителях, соврать и сказать, что ей не нравится, солгать самой себе. Вариантом ответа Фей было невнятное постанывание, от прикосновений Клауса.
Он положил её и начал делать девушке массаж, разминая её плечики и руки, при этом покрывая их поцелуем. Мужчина смотрел на Фей с такой любовью, она не могла не заметить этого, но верила она... Боялась, но верила. Приподнявшись на локтях, Фей нежно коснулась губами разбитой губы Миллера.
- А можно было как-то по-нежнее, я завтра буду похожа на один синяк - пожаловалась девушка, вновь опускаясь на спину.
Faye Chamberlain
Faye Chamberlain

Сообщения : 152
Возраст : 30
Откуда : New Salem

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила этикета - Страница 4 Empty Re: Правила этикета

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 10, 2011 6:55 pm

- А можно было как-то по-нежнее, я завтра буду похожа на один синяк - пожаловалась девушка, вновь опускаясь на спину.
Клаус усмехнулся, ему действительно понравилась её фраза. "И что же это? Любовь? Да как такое может быть? Наверняка самообман. Она мне сделала столько гадостей. Разве такое простить можно?"Но Клаус продолжал делать Фей массаж, нежно глядя на неё.
- А что будет дальше, Фей?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения