magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 4:10 pm

- Нууу.Расскажи, сколько тебе лет, где родилась, где учишься или училась? Ну так, по мелочи, чтобы я имел представление о тебе.
-Хм,ну мне сссс ееемммннааадцаатьь.
Девушка закусила губу.Он точно будет ругаться
-Начинала учиться на учителя,но забросила.Родилась я в Нью-Йорке....Пытаюсь жить нормально..
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 4:22 pm

-Хм,ну мне сссс ееемммннааадцаатьь.
"Хм, а она не похожа на 17летнюю девушку, я бы дал ей лет двадцать, а то и больше. А уже такая активная, что же дальше-то будет?!" - подумал про себя парень. Он заинтересовался, внимательно продолжил её слушать. Девушка закусила губу.
-Начинала учиться на учителя,но забросила.Родилась я в Нью-Йорке....Пытаюсь жить нормально..
- А что, до этого ты жила НЕ нормально? - удивился парень.
"Нет, она действительно странная, но что делать, каждый себе личность, со своими причудами, винить её ни за что не стану."
- А родители у тебя есть? - задал он очередной вопрос.
Просто судя по всему, как видел парень, родителям нет дело до дочери, раз она уже не появляется дома несколько дней.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 4:28 pm

- А что, до этого ты жила НЕ нормально?
-В какой то мере да.
- А родители у тебя есть?
-Они разбились на машине,типичная ситуация,лучше бы я тоже там оказалась,денег у меня нет,жить тоже не где.
Девушка чуть не заплакала.
-А тебе сколько лет?И вообще я думала,ты будешь в шоке,что мне 17,ты то выглядишь лет на 20,может даже больше.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 4:39 pm

Узнав печальную новость о семье Кесси, парень убрал улыбку с лица, покрепче обнял Кассандру, поцеловал в макушку и выдохнул.
- Прости - тихо сказал парень - Не знал. А ты крепись. Все будет.
Он говорил отрывками, то и желая, что ставя точки. Это было печально слышать, ведь тяжело терять родителей, даже вообще каких-то близких людей. Но подумав, что поцелуя в макушку будет мало, он поцеловал её в щечку.
-А тебе сколько лет?И вообще я думала,ты будешь в шоке,что мне 17,ты то выглядишь лет на 20,может даже больше.
- Ну вообще-то мне, 21 - ответил Клаус, словно это была какая-то кара.
Он смотрел на Кесси, точнее на то, какая реакция у неё будет.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 4:44 pm

- Прости. Не знал. А ты крепись. Все будет.
Кэсси мило улыбнулась.Клаус для утешения поцеловал девушку в макушку,но этого было не достаточно и тогда он добавил поцелуй в щеку.
- Ну вообще-то мне, 21.
Блейк улыбнулась и дотянувшись,поцеловала парня в губы,уткнувшись носом в шею.
Руками забралось под майку.
-Ок.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 5:52 pm

Как понял Миллер, возраст девушку не остановил, а наоборот получилось, а все потому, что её выдали руки, которые забрались под футболку, а её губы коснулись губ Клауса. "Ну нет, это девушка самая странная, таких я ну 100% не встречал."Так они просидели ещё какое-то время. Клаусу надоело в итоге смотреть телевизор, он его выключил и медленно, в поцелуе, положил Кесси на обе лопатки на диван, продолжив нежно целовать.
- А ты что, всегда хочешь секса? - Спросил Клаус - Прости за вопрос такой, но я обалдеть какой любопытный.
А сам продолжил гладить её руки и бедра.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 5:59 pm

Какое то время пара сидела и смотрела телевизор.а затем Клаус выключил его.Хотела девушка тут же запротестовать,как он повалил ее на лопатки.Она была в шоке,но не вырывалась,отвечая на поцелуй.
- А ты что, всегда хочешь секса? Прости за вопрос такой, но я обалдеть какой любопытный.
-А знаешь,что любопытной варваре на базаре нос оторвали.
Кэсси слегка прикусила Миллера за нос,а затем поцеловала в шею.В это время его руки гладили бедра красавицы.


Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 7:33 pm

-А знаешь,что любопытной варваре на базаре нос оторвали. - Кэсси слегка прикусила Миллера за нос,а затем поцеловала в шею.
Клаусу это до безумия понравилось и он попросил целовать его шею чуточку дольше, а пока его руки изучали жадно тело девушки.
- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе синенькая? - посмеялся Клаус и пощекотал девушку за бока.
Ему было приятно лежать с Кесси и дурачиться, но в это же время ласкаться, как кошки. "Она такая чудная, и у меня кажется...." - он прервал свои мысли ,потому что это было самым страшным - влюбиться.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 7:59 pm

Кэсси по просьбе Клауса целовала ему шейку чуть больше.
- Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе синенькая?
-Холодно,согрейте меня.
В тоже время это были как игры в кошки мышки,а в тоже время совсем не детские игры.У девушки был звонкий голосок,что от ее смеха можно было заразиться.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 4:29 pm

-Холодно,согрейте меня.
Клаус как можно крепче прижался к девушке и стал целовать её.
- Кесси ,у нас всё серьезно? - Спросил Клаус.
Ему было было интересно знать, что к нему чувствует Кесси, или это всего лишь дружеский секс без обязательств. "Я конечно все понимаю, но отношения выяснить надо."А пока, он страстно целовал девушку. Клаусу нравилась кожа Кесси, она была приятной, нежной.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 16, 2011 5:00 pm

Клаус целовал девушку.
- Кесси ,у нас всё серьезно?
-А ты как думаешь?Разве я похожа на девушку легкого поведения,просто для секса?Какой глупый вопрос..
Кэсси таяла под нежными ласками Миллера.Возможно правда,что то получиться.Люди,по своей сути разные,превратились в других,не похожих на себя.Скромница-львица и Бабник-романтик.
Неужели это правда?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 5:05 pm

-А ты как думаешь?Разве я похожа на девушку легкого поведения,просто для секса?Какой глупый вопрос..
-Вопрос, может, и глупый, но мне надо знать все и сразу - ответил Клаус и навис над девушкой, смотря ей в глаза, а после, начал целовать её шею, спускаясь ниже, освобождая её от одежды и вскоре, она снова была в нижнем белье.
- Ну, Кесси, не дай себе замерзнуть - он подмигнул ей, давая понять ,что теперь она правит действиями.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 16, 2011 5:24 pm

-Вопрос, может, и глупый, но мне надо знать все и сразу.
-Всего и сразу захотел,пупсик.
Клаус навис над девушкой,смотря ей в глаза и целуя.Затем он освободил ее от одежды и она осталась в белье.
- Ну, Кесси, не дай себе замерзнуть.
Миллер подвигнул и дал Кассандру право действовать.Девушка страстно поцеловала его спускаясь к шее, оставляя засосы.Ее руки освобождали парня от одежды,а затем забрались в боксеры.Рука красавицы гладила плоть и Клаусу очень нравились эти действия.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 5:34 pm

Девушка страстно поцеловала его спускаясь к шее, оставляя засосы.Ее руки освобождали парня от одежды,а затем забрались в боксеры.Рука красавицы гладила плоть и Клаусу очень нравились эти действия. Он буквально начал мурлыкать, прикрыв глаза.
- О, да, Кесси - вылетело из груди Клауса.
Он своими пальцами впился в волосы Кассандры и продолжал лежать и наслаждаться, при этом делая ей своеобразный массаж головы.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 16, 2011 5:51 pm

- О, да, Кесси.
Клаус впился пальцами в волосы девушки ,таким образом делая массаж головы.Кэсси решила кое что сделать,но боялась,что Миллеру может не понравится.Плавными движениями,ее голова оказалось на уровни плоти Клауса.Кассандра немного полоскала его ручками,а затем взяла в рот.Ей так хотелось доставить Клаусу удовольствие.Это напоминало сосание чупа-чупса.Иногда пускала в ход зубки.а затем целовала место укусов.Через несколько минут парень кончил,а она проглотила все до капли и по моему вышло великолепно.Кэсси снова поднялась вверх,наткнувшись на полу открытые глаза Клауса.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 6:00 pm

Кесси изумительно сделала Клаусу минет, и он был счастлив, когда настиг оргазма, и Кесси, потому что она совершила чудо. Поднявшись девушка посмотрела в глаза Клаусу. Он же отблагодарил её за это, смачно поцеловав в губы, после чего, позиция сменилась и теперь он оказался промеж её ножек, доставляя своим языком массу удовольствия и ласки, орудуя по-мастерски в её лоне, и целуя внутреннюю сторону бедер, прокладывая влажные дорожки. "Естественно понравится, я всегда любил это делать и буду любить."Клаус уже на протяжении многих лет купался в море кисок и эта была самая великолепная.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 16, 2011 6:47 pm

Позиция сменилась и теперь Клаус оказался у ножек Кэсси.Он ловно работал языком,что давало понять,что женщин у него было много,но девушка закрывала на это все глаза,теперь Миллер был только ее.Парню нравилось доставлять Кассандре удовольствие.Девушка стонала и держалась руками,за что могла,то за волосы парня,то за спинку дивана.
-Аааа.
С криком кончила она и размякла на диване.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 16, 2011 7:42 pm

-Аааа.
Голос удовольствия пронзил Клауса, ему было приятно, что Кесси смогла расслабиться, насладиться, получить оргазм и ни о чем не думать. Хорошими и верными методами они доставляли друг другу удовольствие и все было шикарно, как показалось парню.
- Ты моя богиня - произнес томно Клаус.
После чего, по его телу пробежала мелкая дрожь, он вылез из-под одеяла и прилег блаженный рядом с девушкой, обняв её и снова прикрыл глаза.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Чт Ноя 17, 2011 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 3:36 pm

- Ты моя богиня.
Клаус сказал это томно,все еще чувствуя нотки оргазма.Он прилег рядом с Кэсси и приобнял девушку,прикрыв глаза.
Сама Кассандра в ответ обняла Миллера и гладила рукой по его груди,коготками,но нежно.
-Я так счастлива,ты просто не представляешь.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 3:45 pm

-Я так счастлива,ты просто не представляешь.
- Возможно, я же не могу знать, что чувствуют девушки, как они устроены - пробубнил Клаус.
Парень захотел резко спать, поэтому съежился в кровати, покрепче обняв Кесси и моментально провалился в сон, после приятного секса, после клуба и в принципе он устал. Ему снился сон, очень веселый и забавный сон, про то, как он шалил, как радовался и то, что он был не один.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 4:26 pm

- Возможно, я же не могу знать, что чувствуют девушки, как они устроены.
Кэсси улыбнулась и совсем не заметила как Клаус заснул.Она сама тоже хотела спать и понимала Миллера ,как он устал.Парень просто милый ангелочек,когда спит.Девушка погладила его по щеке и тоже моментально заснула.Проснулась где-то на следующий день,в горячих объятиях и покрепче прижалась.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 5:07 pm

Клаус спал как сурок, не слышал и не реагировал ни на что. Ему было хорошо, он буквально пускал от счастья слюну, и тихо посапывал. Ему было хорошо, а ещё, он пытался во сне сообразить, изменился ли он или это она просто так на него влияет. Он перестал обращать внимание на других девушек, он хотел только Кесси, это ему было не понятно, но приятно. Проснулся Клаус, когда на дворе уже был день.
- Сколько времени? - Спросил Миллер, открывая один глаз - Привет, красотка.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 5:16 pm

- Сколько времени?Привет, красотка.
-Доброе утро,уж половина дня прошла,ты так мило спал.
Кэсси улыбалась от того,что Клаус находился рядом.Просто,когда человек рядом,понимаешь всю важность быть именно с ним.Смотреть только на него,думать о нем и веселиться каждый раз только с ним.Без него казалось нет смысла в существовании.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 5:56 pm

- Ого я проспал-то!! - Произнес парень - Ну зато выспался.
Клаус потянулся и поглядел на Кассандру, она в этот день казалась ему ещё красивее, чем вчера. Такое ощущение, что она расцветала с каждой минутой, это было шикарно.
- Чем заниматься будем, Кесси? - задал он ей вопрос - А то я понятия не имею, что нам делать.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 5 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 6:48 pm

- Ого я проспал-то!! Ну зато выспался.
-Ну ты вообще соня.-смеясь сказала Кэсси.
- Чем заниматься будем, Кесси?А то я понятия не имею, что нам делать.
-Может съездим куда нибудь?Например в другой город?
Да уж мечтать не вредно,но идея то отличная.
-Ну как?
Девушка вопросительно посмотрела на парня.
Интересно,что он думает по этому поводу
-Мне кажется будет интересно.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения