magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 03, 2011 3:00 pm

- Клаус,милый,ну что ты заладил,расскажи да расскажи.Вроде умный,а все никак не поймешь.
Да, может Клаус и понимал, но как вы знаете, такое поведение девушки сбивало Клауса с толку, он видел, что та его прямым текстом и действиями склоняет к разврату, так же он понимал, что это не спроста, но что это...Вот задача.
-Ну давай немного напряги мозги...я и так сказала,очень много.
Девушка повернулась к парню спиной,при этом,оставаясь у него на коленях,немного поерзала попкой.
-Ну если я правильно тебя понял, то ты хочешь совратить и ограбить, послав воздушный поцелуй и чтобы я остался ни с чем? - рассуждал Клаус, но и рассуждения его прервать она снова успела, ерзая своей попой у него на коленях, парень, конечно должен был завестись, но дело превыше всего, и на него он был отвлечен. " Что же это на напасть, я не хочу, чтобы она ничего забирала. "
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 03, 2011 7:03 pm

-Ну если я правильно тебя понял, то ты хочешь совратить и ограбить, послав воздушный поцелуй и чтобы я остался ни с чем?
Кэсси откинула голову парню на плечо.
-Клаус,о великий Клаус,как ты мог такое подумать?
Девушка уже умела хорошо врать,хоть и признавала это плохим делом.Клаус совершенно не реагировал,как Кассандра пыталась его завести,а все потому,что он был отвлечен этим делом.
-Я не пытаюсь ничего у тебя красть,честно.
Может это и было так,а может нет,в любом случае он сам отдаст все драгоценности на свете за ночь с девушкой.

Спойлер:
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 8:41 am

-Клаус,о великий Клаус,как ты мог такое подумать?
Теперь, как видел парень, Кесси начала его забавлять, то и дело, говоря всякие фразы, смысл которых Клаус не мог уловить.
- Хорошо, милая, как я понял, мы хочешь пошалить. Так вперед! - Задал Команду Клаус.
Но прежде, он все же пересадил Кесси на диван, а сам взял два фужера и налил туда виски.
- Ну что, хочешь развлечений, ты их получишь - заманчиво сказал Клаус.
-Я не пытаюсь ничего у тебя красть,честно.
- Конечно, конечно - протараторил Клаус - но скажи, в какую игру ты играешь?
Клаус подсел обратно к девушке ,предложив ей фужер. " Ну давай, теперь я тоже играю по твоим правилам, милая"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 9:40 am

Клаус все еще не понимал смысл фраз девушки.
- Хорошо, милая, как я понял, мы хочешь пошалить. Так вперед!
-Это уже сама я решу.
Пересадив Кэсси на диван,взял два фужера с виски.
- Ну что, хочешь развлечений, ты их получишь,но скажи, в какую игру ты играешь?
-Нет никакой игры Клаус,значит и правил тоже нет.
Парень подсел обратно к Кассандре, предложив ей фужер.Девушка вошла во вкус и выпила его залпом,ожидая действий от Клауса.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 10:03 am

-Нет никакой игры Клаус,значит и правил тоже нет.
" Странно, но так даже проще" - подумал он.
Миллер аккуратно положил руку на колено девушки, и медленно, глядя ей в глаза, начал вести руку вверх, ожидая какой-нибудь реакции. Это Миллер решил поиграть в игру: Интерес. Клаус сейчас был похож на хищника, хотя ему было просто тупо интересно. После чего, он начал подаваться немного вперед, как бы дотягиваясь до губ Кесси. Сердце стучало, почему-то как бешеное, но Клауса это мало волновало, ведь у него был интерес, любопытство, которое могло закончиться чем-то большим.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 10:25 am

Клаус аккуратно стал вести руки вверх по телу Кэсси,ожидая от нее реакции.Он был похож на хищника,ожидавшего либо сопротивления его жертвы,либо полную власть над ней.Его небольшой толчок вперед,жажда дотянуться до губ девушки.Кассандра спокойна сидела и наблюдала за попытками Миллера.Где то глубоко внутри она готова была сдастся,что бы получить удовольствие,но это было бы не разумно.Девушка сама подвинулась ближе,касаясь губ парня,трепетно кусая их и дразня.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 10:44 am

Девушка сама подвинулась ближе,касаясь губ парня,трепетно кусая их и дразня. " Оу, а это очень интересно, черт, какой же я любопытный, это наверное, не есть хорошо,но кто не рискует, тот не пьет шампанское" Клаус начал делать тоже самое, покусывая нижнюю губу девушки, так как виски ударили в голову, хотя парень все ещё был трезв, он все же начал атаку. Медленно и осторожно, как крадущийся лев, он положил Кесси на диван, навис над ней сверху и стал смотреть ей в глаза, а после он просто поцеловал её, поцелуй вскоре, начал набирать обороты, и вот уже через какие-то минуты, они страстно целовались. Но Клаус и не думал на этом останавливаться, он начал поглаживать плечи и живот девушки, обычно ему нравились женские животики, так что он начинал оттуда. Да и чтобы девушке просто было приятно. " Черт, я точно похотливый кролик, но почему-то именно с Кесси я чувствую замкнутость, именно она блокирует все мои ужасные действия, но почему так, я понять не могу"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 10:56 am

Клаус стал посасывать нижнюю губу Кэсси.Уверена,что бокал виски ему ничего не сделал,но все же парень быстро атаковал её.Уже через мгновение простой поцелуй превратился в более страстный,словно борьба,словно танец.Это нельзя было описать,лишь чувствовать,как языки касаются друг друга,словно огни пламени.Вскоре руки Клауса начали поглаживать плечи Кассандры,а затем и животик.
Он сводит меня с ума,как же хочется попробовать его всего
Девушка вдруг отстранилась от него.
-Не стоит торопиться малыш,-оскалив зубки,-я в душ.
Кэсси покачивая бедрами пошла в душ,задерживаясь там на некоторое время.
Надеюсь он будет меня искать
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 11:23 am

-Не стоит торопиться малыш,-оскалив зубки,-я в душ.
Клаус был удивлен резкой остановкой действий и переменой действий Кесси. "Ну что, в душ, так в душ, я не против, так даже интересно. Может она случайно забудет закрыть дверь" Миллер кивнул девушке и подал ей чистое полотенце.
- Удачи - произнес Клаус и послал девушке воздушный поцелуй.
" Ну что, а я пока приберусь немного в комнате, проветрю комнату, а то алкоголем пахнет здесь очень сильно." Клаус подождал, пока она уйдет и начал приборку, на все про все ушло немного времени, так как Клаус-то дома-то редко бывал. Прошло 10 минут и он как бы невзначай побрел к ванной.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 11:34 am

Кэсс лежала в ванне и наслаждалась,можно сказать расслаблялась.Все тело просто ныло от тяжелого дня и это было необходимо.
Открыв глаза Кэсси краем глазом увидела Клауса , проходившего мимо.
Девушка вылезла из ванной и обмоталась в полотенце,которое было до ужаса коротким.
-Эй Клаус,а знаешь,что подглядывать не хорошо?
Она закусила губу,смотря прямо парню в глаза.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 12:25 pm

- Эй Клаус,а знаешь,что подглядывать не хорошо!
Она закусила губу,смотря прямо парню в глаза. Клаус даже не заметил вначале Кесси и испугался немного. Но то ,что он потом увидел по четче, заставило парня взбодриться и возбудиться. " Оу, ей до ужаса идет это полотенце. А может без него она ещё прекраснее"
- А что? А я ничего, я просто мимо проходил, чтобы не помешать тебе мыться - произнес Клаус таким тоном ,что как бы он ни при чем. "Ну давай, пригласи меня, пригласи помыться с собой" В глазах снова заиграли чертята. Он уже хотел сам буквально подбежать, раздеть и начал творить свои черные дела. Но как ни крути, пришлось сдержаться.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 12:33 pm

Кажется Кеэси очень возбудила Клауса.
- А что? А я ничего, я просто мимо проходил, чтобы не помешать тебе мыться.
-Клаус,Клаус не умеешь ты врать?
Чего он ждет?Что бы я пригласила его вместе искупаться?
Девушка подошла в плотную и пробежала пальчиками по властной груди Миллера.
-А скажи ка мне...чего тебе хочется именно сейчас.
опасную игру я затеяла,так и не далеко влюбится,но это мне не грозит я думаю
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пт Ноя 04, 2011 12:48 pm

-А скажи ка мне...чего тебе хочется именно сейчас.
А её пальцы пробежались по телу Миллера и она положила руки на грудь парня. " Оууух. Ты чего творишь-то?!" - ликовало у него в мозгу.
- А что, ты разве не знаешь ,чего хотят парни? - он вскинул бровь вверх.
После чего, Миллер положил руки на её талию, а спустя пару секунд, полотенце как бы случайно упало на пол.
- А теперь ты догадалась, шалунишка? - подмигнул ей Миллер и произнес это томно.
" Ну и ладно, ещё одна очередная девушка, но фак! Тела-то у них абсолютно разные. А это, не сравниться с теми, что были до Кесси"
- Иди ко мне, крошка - пронес Клаус и нежно поцеловал девушку за ушком, а его руки гладили спину Кесси, так нежно, так приятно, так заманивающе, а после этого он принялся целовать её шею.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 04, 2011 4:42 pm

У Клауса внутри наверное все ликовало от таких событий.
- А что, ты разве не знаешь ,чего хотят парни?
Вскоре руки парня оказались на талии у девушки и в следующий момент как бы случайно полотенце слетело.Кэсси в этот момент не отрывала взгляда от лица Миллера.
- А теперь ты догадалась, шалунишка?
Этого вполне достаточно,но ..
- Иди ко мне, крошка .
Клаус начал целовать Кассандру за ушком,потом перешел к шейке,от чего ей было очень приятно,что она закатила глаза.
-Клаус,-слетело с губ Кэсси.
Она хотела сказать,что бы он остановился,но продлило свое удовольствие.
-Я слишком устала.
Прости малыш сегодня не твой день
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 4:23 pm

Они целовались, целовались долго, Клаусу это нравилось, он хотел целоваться много, получая при этом большое удовольствие. "Ну что такое-то, почему она такая, зачем она вообще" Дальнейшего, даже если очень хорошо напрячь мозги, Клаус не ожидал.
- Я слишком устала.
" Что?! Нет, она издевается, да?!" - подумал Клаус и посмотрел на неё удивленным взглядом.
- Ты издеваешься надо мной, да? - грозно произнес Клаус. - Ты что, играешь со мной просто так, как с куклой?
Клаус отошел от неё на шаг назад, облокотившись на проем двери, сложив руки на грудь, и продолжая сверлить её взглядом.
- Ну в таком случае, до свидания - он произнес это быстро, сухо и вышел.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 4:35 pm

- Ты издеваешься надо мной, да? Ты что, играешь со мной просто так, как с куклой?
ну вот,что он обижается как маленький
Клаус отошел от Кэсси,сверля глазами.
- Ну в таком случае, до свидания.
В ту же секунду вышел.
Девушка стояла в полном шоке,хотя где то она ожидала такой поворот событий.
-Эй,не смей уходить.Мне нужна одежда,и где я буду спать?
А в голове уже продумывался новый план.
Он что ушел?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 5:21 pm

-Эй,не смей уходить.Мне нужна одежда,и где я буду спать?
Клаус слышал эти слова, но предпочел игнорировать их, он обиделся, а когда он обижается, это страшно. " Ну что мне с ней делать, почему она такая пиявка, вообще не понимаю, зачем она играет со мной." Клаус сидел на диване, и просто смотрел в окно, он задумался и ушел полностью в свои мысли. У него был выбор, либо избавиться от Кесси, отправив её домой, либо оставить, но спать он предпочел не рядом. Парень метался из крайности в крайность. " Это кошмар" Когда Кесси пришла, он не обратил на девушку никакого внимания.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 5:29 pm

Девушка некоторое время приходила в себя,а затем пошла за Клаусом.Он сидел на диване и был погружен в свои мысли,даже не обращая внимания на то как в комнату зашла девушка.Она была лишь в том маленьком полотенце,которое у нее было из одежды.Уже успев замерзнуть,губы ее отдавали синеватым оттенком.Кассандра присела на диван,но подальше от Клауса.Чихнув,не предала этому внимание и продолжала пялиться в стенку.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 7:26 pm

Когда Клаус вернулся в реальность, он заметил, что Кассандра сидит на этом же диване, но дальше от Клауса. " Хм, мне вот интересно, почему она такая бледная" Клаус сразу сообразил ,что надо расправить диван и дать Кесси теплую одежду. По-прежнему, не говоря ни слова, парень порылся и нашел теплую кофту, которая хоть как-то пока согреет девушку. Когда все было сделано, он все же заговорил с ней.
- Я не понимаю твоего странного поведения, конечно, но выгнать я тебя не могу. Вот, расправил тебе диван. - сказал он.
После этого ушел умываться в ванную, а после того, как умылся, пошел на кухню, чтобы поставить воду греться на чай. А пока вода кипела, он вернулся в комнату к Кесси.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 7:56 pm

Клаус достал теплую кофту для Кэсси.Девушка сразу начала согреваться.
- Я не понимаю твоего странного поведения, конечно, но выгнать я тебя не могу. Вот, расправил тебе диван.
После чего он вышел,а затем вернулся,его уже ждала Кассандра,прямо у входа.
-Пожалуйста не оставляй меня одну.
Сейчас она не играла,просто хотела насладиться им,ведь завтра она уже должна будет покинуть его дом.Все зависит в жизни от мужчин.Согласится ли Клаус или сделает выбор проучить негодяйку.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 8:03 pm

Только Клаус вернулся, у входа его ждала девушка, вид у неё был уже более подобающий, а то вначале, Клаусу так и хотелось сказать: Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, синенькая. Но Сейчас тело и губы Кесси вновь приобрели персиковый оттенок.
- Пожалуйста не оставляй меня одну.
- А с чего ты решила, что я тебя оставлю, мы просто будем спать не вместе, а так, конечно я буду рядом - Клаус сам не понимал, что говорит.
Но,казалось, что он начинал привыкать к девушке. Как-то дурацкий день, и все, он уже действительно не мог без Кассандры, и Клаус хотел её всей душой, сердцем и плотью, но предпочел действовать осторожно, а то мало ли съездить ему по лицу опять.
- Я чай уже сейчас налью, пошли на кухню - Сказал Миллер - Ты если что, прости меня за все, мало ли я плохо себя вел - сказал по пути он.
Когда они зашли на кухню, Клаус разлил по кружкам чай и подогрел немного еды, чтобы они смогли хорошенько подкрепиться.
- Угощайся, милая
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 8:10 pm

А с чего ты решила, что я тебя оставлю, мы просто будем спать не вместе, а так, конечно я буду рядом.
Девушка не показала чувств,решив,что скажет снова ему потом.
- Я чай уже сейчас налью, пошли на кухню.Ты если что, прости меня за все, мало ли я плохо себя вел,-говорил Миллер.
Клаус оказываться подогрел чай и немного еды,от чего у Кассандры в животе заурчало.
- Угощайся, милая.
Такое простое словно сейчас согрело душу девушки.Она села за стул и начала кушать.А когда закончила посмотрела в глаза парню.Что она хотела увидать или показать?
-Клаус,я хочу...нет я прошу,что бы ты был со мной рядом не просто в квартире...очень сильно рядом...хочу чувствовать твои объятия...
Казалось она сейчас заплачет.Ну вот проснулась в душе "ванилька" ,еще на окно сядь с кофе поплачь о нем.
-Ммм....сказала,что то лишнее да?Я пойду наверное.
Глупо очень глупо
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 05, 2011 8:21 pm

Они сидели кушали, было очень аппетитно, Клаус уплетал еду за обе щеки, было действительно хорошо, потому что парень ничего не ел с того дня, а только и делал, что пил. Это повлекло за собой последствия, голод и боль в животе, но Миллер не обращал на неё внимание. Когда они покушали, Клаус услышал фразу, от которой немного растерялся.
- Клаус,я хочу...нет я прошу,что бы ты был со мной рядом не просто в квартире...очень сильно рядом...хочу чувствовать твои объятия...
" Фига себе! Она что так сильно привязалась ко мне за день? Да быть такого не может, что во мне такого" Клаус молчал какое-то время, отчего девушка поняла это как свою глупость сказанную.
-Ммм....сказала,что то лишнее да?Я пойду наверное.
Но Клаус быстро ретировался к Кесси и схватил девушку за руку, повернув к себе.
- Нет, что ты, все хорошо, я не оставлю тебя, Кесси - приятно произнес Клаус.
Он надеялся, что так приятно сказав, девушка ощутит тепло и успокоится. " Да куда же я денусь из своей собственной квартиры, придется побыть с тобой, в итоге, все-равно достанешь из-под земли"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 05, 2011 8:30 pm

Клаус был в шоке от слов,именно поэтому Кэсси сочла их за глупость.Миллер остановил девушку за руку и повернул к себе,когда та собиралась уйти.
- Нет, что ты, все хорошо, я не оставлю тебя, Кесси .
Девушка повела парня в комнату и легла на разложенный диван, зовя с собой Клауса.
Это напоминало начало игры,но это было не так.Все жесты Кассандры были с нежностью и трепетность.Это не прихоть,а просьба,от которой как ей казалось зависит вся ее жизнь.
Не могу поверить...не хочу что бы он меня отпускал
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 2 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 5:06 pm

Клаус улегся рядом с Кесси и обнял её. Он не знал почему, но ему было во истину хорошо, он лежал спокойно, дышал ровно. И ему это очень нравилось. Он поглаживал Кесси по руке, а его мысли были где-то не здесь, он снова впал в свои раздумья. " За что она на мою голову упала? Это для того, чтобы я мучился, или чтобы понял, что такое любовь?"
- Ты как, Кассандра? - спросил Клаус и покрепче обнял девушку, поцеловав её в макушку.
Клаус на удивление был расслаблен, словно он не чувствовал костей.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения