magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 7:04 pm

Клаусу было предложено занятие - отправиться в другой город. Клаус конечно был в шоке от такого предложения, но заманчиво.
-Мне кажется будет интересно.
- Ого! Какие у тебя запросы, Кесси - Произнес изумленно парень.
- Как ты себе это представляешь?
Клаус уселся на кровати, потянулся и уставился на Кесси. "Да уж, она удивляет меня все больше и больше"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 17, 2011 7:11 pm

- Ого! Какие у тебя запросы, Кесси.
-А что?Хочу развлечься.
- Как ты себе это представляешь?
-Мммм,ну как обычно билеты,самолет.
Девушка подползла ближе к парню и нависла сверху на спину,касаясь грудью его спины,а затем прикусила слегка ушко.
-Или ты предпочитаешь,как то нелегально?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 17, 2011 7:49 pm

-Мммм,ну как обычно билеты,самолет.
- И вот просто так уехать, никого не предупредив? - говорил Клаус.
ОН никогда так не уезжал просто так, потому что предпочитал рушить именно свой город. А тут такие запросы, это немного пугало Миллера, как на это отреагируют его родители. Как ни как он пока квартирант, нахлебник и паразит в этом доме.
- Или ты предпочитаешь,как-то нелегально?
- Нет, что ты! - прикрикнул Клаус, но укус уха его успокоил.
- Ну и куда ты хочешь отправится?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пт Ноя 18, 2011 10:56 am

- И вот просто так уехать, никого не предупредив?
-Ну ты можешь конечно предупредить родных.
Кэсси была уверена,что Клаус никуда не уезжал просто так.Потому что пока его обеспечивали родители.
- Ну и куда ты хочешь отправится?
-Ммм...в Лас-Вегас,нью-Йорк....я не знаю,а ты?
В мире есть миллион замечательных мест,только выбрать бы с какого начать.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 19, 2011 9:41 am

Кесси предложила Миллеру предупредить своих родных. Это конечно, разумное решение, но почему-то парень чувствовал, что его не отпустят, ведь у него же ещё учеба в университете, пускай это всего лишь слово, не подтвержденное действиями, но все же.
- Ммм...в Лас-Вегас,Нью-Йорк....я не знаю,а ты?
В мире есть миллион замечательных мест,только выбрать бы с какого начать.
- Ну ничего тебя занесло-то! Может предложишь на остром поехать какой-нибудь?
Клаус стоял размышлял, и ему в голову пришла отличная идея.
- А может тогда рванем в Венецию. На остров Сан-Клементе?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 19, 2011 11:08 am

- Ну ничего тебя занесло-то! Может предложишь на остром поехать какой-нибудь?
-Остров это круто.
- А может тогда рванем в Венецию. На остров Сан-Клементе?
-Я слышала об этом месте и я согласна,когда отправимся?
Кэсси хоть сейчас была готова ехать,никого предупреждать не надо.Вещи все можно купить на месте.
Отличный отдых
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 19, 2011 6:52 pm

-Я слышала об этом месте и я согласна,когда отправимся?
- Ну отправимся тогда, когда соберем все необходимые вещи, и купим билеты - произнес Клаус - все логично.
Клаус думал ,что же ему необходимо, но он взял только аптечку, пару рубашек, джинсы, плавки, шорты, ещё парочку вещей, все вещи гигиены. Он же парень, зачем ему брать много вещей, только самое-самое.
- Сегодня ночь, а завтра за билетами, договорились, Кесси? - спросил он её.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 19, 2011 7:05 pm

Клаус взял только необходимые вещи.Это девушки обычно набирают много ненужного,но для Кэсси поступила по другому,сложила только самое необходимое,а если что надо купит потом.
- Сегодня ночь, а завтра за билетами, договорились, Кесси?
-Ммм,ночь???
Девушка начала гладить Миллера по груди.
-Я вся ваша и ночью и навсегда.

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 24, 2011 12:14 pm

Девушка начала гладить Миллера по груди.Клаусу это очень нравилось. "Какая она замечательная, и всегда меня поражает" - подумал Миллер и улыбнулся Кесси.
- Я вся ваша и ночью и навсегда.
- Даже так, детка - Он повалил Кесси на диван, начиная целовать её плечи.
- Какая же ты ненасытная особа. - Произнес томно Клаус - Я поражаюсь
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 24, 2011 1:23 pm

- Даже так, детка .
Кэсси почувствовала обжигающие поцелуи у себя на плече.
- Какая же ты ненасытная особа.Я поражаюсь.
-Тебе не нравится?
Девушка продолжала таять под ласками Миллера и ждала ответа.Ей совсем не хотелось,что бы он сделал неправильный выбор и подумал совсем не то.Просто Блейк нравился Клаус и она не могла от него оторваться ни на секунду.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 29, 2011 1:51 pm

-Тебе не нравится?
- Мне нравится все, связанное с тобой.
Он с хриплым вздохом стащил с неё футболку через голову, скинул с себя рубашку и джинсы.
- Ты уверенна? - спросил он
Клаус смотрел на девушку интригующим взглядом, словно ожидая от неё и от них обоих. "Ох уж и ящерка эта Кесси" - пронеслось в голове у парня.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 29, 2011 4:31 pm

- Мне нравится все, связанное с тобой.
Клаус стащил футболку с девушки и сам разделся.
-Взаимно.
- Ты уверенна?
-Мог и не спрашивать.
Девушка наклонилась к губам парня.Кассандра оседлала его,чувствуя его возбуждение.Ее руки были у Клауса на плечах,царапая кожу,словно коготки кошки.Грудь Кэсси терлась о грудь Миллера.
-Люблю,прошептала очень тихо.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 29, 2011 6:03 pm

-Люблю-прошептала очень тихо.
Это слово ласкало слух Миллера, он улыбался, чувствуя её тело. И вот в очередной раз, они поддались страсти, которая так и манила их, так и манила. Клаус целовал Кесси, ему нравилось это занятие, он буквально растворялся в ней. Миллер чувствовал желание и жар тела Кесси. Ему уже не терпелось погрузиться в омут с головой. "Клаус, Клаус, ты не исправим" И вновь они слились в единое целое. Миллер насадил на себя девушку и помог ей двигаться. Его дыхание участилось.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 29, 2011 6:52 pm

Девушка боялась ему признаться,но все таки сделала это.Она надеялась,что время покажет правильно было не скрывать правда и рискнуть или подождать еще.Пара наслаждалась друг другом,утопая в ласках.Их поцелуи были везде.Губы яростно обжигали, пламенели.Миллер насадил Кэсси на себя и его дыхание участилось.Они сплелись в одно целое.Клаус задавал ритм,а Блейк подстраивалась.Сегодня руководил он.Словно король,властен над ней.Девушка задыхалась в собственном желании.
-Клаус.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Дек 01, 2011 3:48 pm

-Клаус.
Все было идеально, как казалось Миллеру, он отлично владел своим телом, и телом Кесси, помогая ей двигаться. Миллер закатил глаза от наслаждения. "Это великолепно"
- Кесси, я тебя люблю - произнес Клаус.
После чего, девушка оказалась под ним, теперь он полностью мог контролировать глубину входа и действия в целом. "Так приятно мне ещё не было, и такое чувство нарастает"
- Кесси, детка, ты превосходна
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Дек 01, 2011 6:20 pm

- Кесси, я тебя люблю.
Хоть девушке было не до этого,но она отчетливо слышала его слова.После,Миллер навис над Блейк.Он мог полностью контролировать угол проникновения.Кассандра закусила губу и сильнее прижалась к парню.Ее ноги обхватили его торс по бокам.Ногти впивались в спину.
- Кесси, детка, ты превосходна.
После этих слов,она тут же кончила.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Дек 04, 2011 9:22 am

А следом оргазм получил Клаус. Он тяжело дышал, свалившись на бок, рядом с Кесси. Прикрыв глаза, он просто восстанавливал дыхание и успокаивался, а то работал как машинка Зингер. "Ухх, я все понимаю, но каждый день и не по разу, это уже слишком, а ещё она тащит меня в другой город, вообще в другую часть Земли. Ну не странно ли это"
- Кесси, - произнес Клаус, когда отдышался - Ты сумасшедшая - он слегка улыбнулся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Дек 04, 2011 11:21 am

Следом за девушкой,кончил и Клаус.Он лег на бок рядом,пытаясь отдышаться и восстановить дыхание.То же самое творилось и с Блейк.
- Кесси.Ты сумасшедшая .
-Знаю,очень странно и думаю нам стоит немного притормозить,ну со всем этим.
Девушка словно подзарядилась,но кто знает на сколько ее хватит.
-Как думаешь,справишься?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Дек 04, 2011 11:44 am

-Знаю,очень странно и думаю нам стоит немного притормозить,ну со всем этим.
- Почему-то я тоже об этом подумал. - Сказал Клаус.
Он надеялся, что Кесси не обидится на его речь, и все будет хорошо. Клаус посмотрел на девушку, он заметил ,что она хоть и была счастливая,но что-то её беспокоило, ну так просто показалось Миллеру.
Девушка словно подзарядилась,но кто знает на сколько ее хватит.
-Как думаешь,справишься?
- Естественно все будет хорошо, Кесси, просто нам тогда за такой секс-тур надо выдать грамоту и памятник поставить - После чего, парень не выдержал и засмеялся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Дек 04, 2011 5:03 pm

- Почему-то я тоже об этом подумал.
Кэсси это не удивило.Клаус посмотрел на девушку,пытаясь ее разгадать.
- Естественно все будет хорошо, Кесси, просто нам тогда за такой секс-тур надо выдать грамоту и памятник поставить.
Миллер не удержался и засмеялся.
-Всему свое время.
Блейк тоже начала смеяться,а затем прижалась к горячему телу Клауса своим и заснула.

Наступило утро.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Дек 08, 2011 12:56 pm

-Всему свое время.
Блейк тоже начала смеяться,а затем прижалась к горячему телу Клауса своим и заснула. Клаус улыбался ещё какое-то время, но так как он лежал, понимал, что вырубиться в один момент. Так и произошло - Клаус уснул крепким детским сном. Ему снились какие-то странные сюрреалистические сны, что-то хаотичное и перекатывающиеся. Разбудили Клауса первые лучи солнца, которые светили ему прямо в глаз. "Ох, надо же собираться" - подумал Миллер.
- Доброе утро, дорогая - сказал сонным голосом Клаус.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Дек 08, 2011 6:38 pm

Кэсси спала как убитая,так же как и Клаус.Обычно перед выездом куда то,девушка сильно волновалась,а сейчас нет.Только предчувствия чего то нового и интересного.
- Доброе утро, дорогая.
-Мууууур.
Девушка открыла глаза и потянулась.достав кончиком носа до носа мужчины.
-Приятного пробуждение.Нам уже собираться?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Дек 17, 2011 6:54 am

-Мууууур.
Девушка открыла глаза и потянулась.достав кончиком носа до носа мужчины.
-Приятного пробуждение.Нам уже собираться?
Посмотрев на часы, Клаус стал размышлять, а во сколько же они поедут, но не в этом главный момент, надо же ещё бронировать билеты.
- Кесси, ты можешь собираться, но мне сначала надо забронировать билеты, точнее вообще посмотреть, можно ли сегодня вылетать - пронес парень.
Клаус ловко соскочил с дивана, и полетел к компьютеру, про который он забыл в принципе, с Кесси можно забыть даже в каком городе ты живешь. "Так - с, посмотрим, когда рейс, и куда он летит." Клаусу не составило проблем заплатить бы такую огромную сумму на самолет, да плюс ещё с пересадками, потому что парень был очень богат. Высмотрев удобное время, Клаус улыбнулся.
- Ну все, Кассандра, пакуй чемоданы, вылетаем в три часа дня - произнес бодро Клаус, после чего посмотрел на время - 10 часов утра, отлично, время ещё есть. В два часа надо уже желательно быть в аэропорту, дабы билеты выкупать надо.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Дек 17, 2011 6:11 pm

- Кесси, ты можешь собираться, но мне сначала надо забронировать билеты, точнее вообще посмотреть, можно ли сегодня вылетать.
Клаус подлетел к компьютеру и быстро забронировал билеты.
- Ну все, Кассандра, пакуй чемоданы, вылетаем в три часа дня - произнес бодро Клаус, после чего посмотрел на время - 10 часов утра, отлично, время ещё есть. В два часа надо уже желательно быть в аэропорту, дабы билеты выкупать надо.
Девушка начала складывать вещи,только самое нужное,ведь если что понадобиться,то можно купить там.Обычно,когда Блейк отправлялась отдыхать,девушка не брала с собой много вещей.Она не могла подумать,что ждет их там,но точно будет весело.
-Я люблю тебя.
Кэсси легла на спину Клаусу,слегка.
Я уже хочу его
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 6 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Дек 19, 2011 9:12 am

- Я люблю тебя. - произнесла Кесси.
Кэсси легла на спину Клаусу,слегка. Клаус почувствовал это и слегка улыбнулся, смотря в монитор. "Ну что же, понеслась, надо вещи собирать и отправляться в путь" - подумал парень. Клаус выключил компьютер, повернулся к Кесси лицом, чмокнул в нос и понесся в другую комнату, искать чемодан, а затем и думать, что же он возьмет с собой. На часах уже близился полдень, времени оставалось не так много, поэтому Клаус собрал только самые нужные вещи.
- Ну все, я в принципе готов - произнес Клаус, и подмигнул девушке. - А ты уже тоже собралась, как я понял.
Он сел на диван, почесал локоть и ещё раз все продумал.
- Паспорт и документы прочие с тобой? - Спросил он.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения