magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пн Дек 19, 2011 12:04 pm

Клаус поцеловал девушку в носик и понесся в другую комнату,собирать вещи.
- Ну все, я в принципе готов.А ты уже тоже собралась, как я понял.
-Так точно.
Парень присел на чемоданы и еще раз подумал.
- Паспорт и документы прочие с тобой?
-Конечно.
Кэсси взяла лицо Клауса в свои руки.
-Эй,все ведь будет хорошо.И ты правда хочешь ехать?
А вдруг девушка только заставляла парня ехать,а по правде он не хочет.Нет,не может быть.А может просто стресс.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Дек 21, 2011 6:40 am

-Конечно.
Кэсси взяла лицо Клауса в свои руки. Клаус перевел взгляд со шкафа на Кесси.
-Эй,все ведь будет хорошо.И ты правда хочешь ехать?
- Да, да, все действительно хорошо, просто не дай бог забыть одну мелкую деталь, и тогда не полетим мы оба - Клаус переживал, но когда он почувствовал её руки, такие приятные и нежные, то все мысли ушли прочь. "Всегда бы так было, всегда бы так она меня успокаивала" - подумал парень. После раздумий, он поцеловал её, так легко и непринужденно.
- Так, нам выходить через минут 40-30 - напомнил Миллер.
После чего улыбнулся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Дек 21, 2011 11:16 am

- Да, да, все действительно хорошо, просто не дай бог забыть одну мелкую деталь, и тогда не полетим мы оба.
-Этого нельзя допустить.
Клаус не раздумывая поцеловал девушку.
- Так, нам выходить через минут 40-30.
И улыбка озарила всю комнату.
-Я боюсь,но ты ведь рядом и мне спокойно.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Дек 22, 2011 10:31 am

-Я боюсь,но ты ведь рядом и мне спокойно.
- Да, милая моя, я знаю, поэтому ещё раз все проверь и нам надо уже выходить - произнес парень и улыбнулся девушке.
Клаус вообще впервые уезжал куда-то далеко и спонтанно впервые, поэтому сейчас для него было приключением все задуманное.
- Ну что, в добрый путь, Кесси? - спросил парень и поцеловал девушку. - Надеюсь, что нам повезет во всем, да дорогая?
Клаус все это время думал только о том, чтобы и Кесси порадовалась и Клаус отдохнул.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Дек 22, 2011 12:47 pm

- Да, милая моя, я знаю, поэтому ещё раз все проверь и нам надо уже выходить.
Кэсси быстро вспомнила,что положила в чемоданы.Клаус улыбнулся.
- Ну что, в добрый путь, Кесси?Надеюсь, что нам повезет во всем, да дорогая?
-Обязательно.
Пара вышла из дома и села в такси.Через пятнадцать минут,они прибыли в аэропорт.Еще через некоторое время объявили посадку и Кэсси с Клаусом сели в самолет.
Девушка взяла парня за руку.
Через несколько часов должно быть приземление.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Дек 26, 2011 7:49 am

Летели они без происшествий, но Миллер все-равно боялся летать в самолетах, насмотрелся всяких новостей, где в каждом первом ролике самолеты падают. Но, держа в руке руку Кесси, он на миг успокаивался, но мысли атаковали его.
- Ты как? - спросил парень - Я вот не очень, боюсь самолетов.
Он посмотрел на девушку испуганными глазами.
- Надеюсь, на острове мы оторвемся не по-детски - весело произнес Клаус.
Через 30 минут им надо было уже приземляться.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пн Дек 26, 2011 12:21 pm

Кэсси была удивлена ,что Клаус боится летать,но взяв его за руку этот страх быстро исчез.И вот наконец то объявили посадку и пара направилась к выходу.
-Ну,что куда?Я думаю,можно отправить наши вещи в отель и отправиться на приключения.
Девушка поцеловала парня в уголок губ,прижимаясь телом к груди Миллера.
-Я так соскучилась по...ммм.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Дек 26, 2011 12:45 pm

- Ну,что куда?Я думаю,можно отправить наши вещи в отель и отправиться на приключения.
- Да, это отличная идея - подхватил Миллер, улыбнувшись в который раз девушке.
На улице было жарко, ещё бы, такое южное место, тем более остров, зато минимум одежды, это шикарно. Хехей! Остров, мы идем к тебе! - подумал Миллер и ступил на трап.
Девушка поцеловала парня в уголок губ,прижимаясь телом к груди Миллера.
-Я так соскучилась по...ммм.
Клаус сразу понял, что хочет девушка, и поцеловал её, шлёпнув по попе. Внизу их уже ждало парочка такси, поэтому добраться до нужного места им бы не составило труда. Пара сошла с трапа.
- Я тебя люблю, Кесси, побежали быстрее, вперед, навстречу солнцу, океану и жаре.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пн Дек 26, 2011 8:06 pm

Клаус ответил на поцелуй и шлепнул девушку по попке.
- Я тебя люблю, Кесси, побежали быстрее, вперед, навстречу солнцу, океану и жаре.
-Океан отлична идея.
Половину дня они гуляли по набережной,вели себя как маленькие дети,ели сахарную вату и мороженное,обливаясь пепси.День близился к вечеру и уже темнело,что народа не было совсем.
Кэсси приблизилась к Миллеру и поцеловала очень страстно.Незаметно она стянула с себя верх и в один момент ее груди прижалась к груди парня,а затем уже сняла низ и побежала в океан,нырнула.
Вынырнув по грудь,поманила рукой Клауса.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 12:21 pm

Все было идеально: вода, солнце, радость, загар, любимая рядом. Так весь день прошел приятно, они наслаждались, смеялись, улыбались, кушали мороженое, пили пепси, все было замечательно. Под вечер пара решила сбавить обороты, и остались вдвоем на пляжу. Кесси была раздета,и уже нежилась в воде, после такого Клаус не вытерпел и направился прямо к девушке.
- А ты при лунном свете ещё красивее, детка! - шепнул он ей на ушко.
А после поднял за ягодицы девушку, так что его "дуг" упирался прямо промеж ног Кесси. Это означало только одно: он был готов. Клаус принялся целовать шею Кесси, приятное дыхание Клауса заставило кожу Кесси покрыться мурашками.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 1:09 pm

- А ты при лунном свете ещё красивее, детка!-шепнул парень на ухо Кэсси.
Он поднял девушку за ягодицы,что его дружок упирался промеж ее ног.Миллер начала целовать Блейк,от чего та покрылась мурашками.Все было так романтично и нежно.
-Войди в меня.
Шепот приятно ласкал слух,отдаваясь эхом где-то в душе.
Кэсси прикусывала кожицу на шее парня.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 1:23 pm

-Войди в меня.
Шепот приятно ласкал слух,отдаваясь эхом где-то в душе.
Кэсси прикусывала кожицу на шее парня. Клаус все быстро понял, даже ещё раньше, чем что-то сказала Кесси. Отодвинув каемку плавок Кесси, Клаус осторожно, с нежностью, вошел в неё. Все было божественно, так как должно было быть. Парень начал набирать темп. Прикосновения, жаркое дыхание с перемешкой прохладной воды, два тела, трение которых только раскаляло страсть - все это было незабываемо. Голова Клауса кружилась от эйфории.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 2:52 pm

Клаус медленно вошел в Кэсси и постепенно наращивая темп.Вода была немного прохладная,а их кожа такая горячая.Страсть накалялась.Парень был как будто в эйфории.Девушка держалась за плечи Миллера,слегка надавливая своими ноготками.
-О боооже.
Стоны были все громче и громче,чаще и чаще.Кассандра была уже готова кончить,закрывая глаза и наслаждаясь.
-Пожалуйста.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 4:38 pm

-О боооже.
Стоны были все громче и громче,чаще и чаще.Кассандра была уже готова кончить,закрывая глаза и наслаждаясь. Клаус доставлял девушке уйму удовольствия, делая ей приятное. Это было главным для Клауса. Он целовал её, пропуская через себя её стоны, облизывал шею, вел себя как настоящий зверь, но при этом, ничуть не делая больно Кесси.
- Пожалуйста.
Новая волна толчком посодействовало её бурному оргазму. Клаус громко вскрикнул, так как тоже получил порцию великолепного оргазма.
- Это потрясающе! - все на что хватило Клауса, так как дыхание перехватило.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 5:38 pm

С новым толчком пришел оргазм Кэсси,через секунду его ощутил и Клаус,громко крикнув.
- Это потрясающе!
Девушка повисла на парне,ноги стали ватными,а дыхание сбилось.
-По моему у нас зрители.
И правда на берегу стояла пара,хлопая в ладоши несколько секунду они пошли дальше,все удаляясь от пары в воде.
Кэсси уткнулась в ею Миллеру и начала посапывать.

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 5:49 pm

Не замечая никого вокруг, а оказывается за ними наблюдали, Клаус крепко держал девушку, которая уже была похожа на амёбу, вся такая расслабленная. Клаус лишь улыбнулся, чмокнул её в макушку и пошел из воды, держа до сих пор её. Через пару минут они добрались до номера, и Клаус аккуратно положил Кесси на кровать.
- Ты великолепна была - произнес Клаус и рухнул на кровать рядом.
- Чем теперь будем заниматься? Спать? Смотреть телевизор? или закажем себе деликатесов? - спросил Клаус.
Он лежал и думал о том, что это был самый бурный секс, в другом месте и в теплом океане.

( прочти ЛС пожалуйста)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 6:16 pm

- Чем теперь будем заниматься? Спать? Смотреть телевизор? или закажем себе деликатесов?
Кэсси уже лежала в кровати.
-Мм..мне бы хотелось сейчас гамбургероф и картошки фри...с мороженным.А еще можем посмотрим фильм.."Грязные танцы"?Смотрел?Это мой любимый.Девушка откинулась на кровать с улыбкой на улице.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 6:32 pm

Парень выслушал все её предпочтения и набрал в один момент нужный номер.
- Будьте добры принести к нам в номер еды - парень назвал номер, и перечислил, что надо - Спасибо, будем ждать.
- Отлично, любимая, сейчас, сказали, принесут - парень произнес это с радостью, потому что кушать хотелось.
Он снова прилег к девушке и поцеловал её, потому что хотел показать, насколько сильно она ему дорога. Клаус прям светился от счастья.
- А на счет фильма, я не против, давай посмотрим - сказал он и поставил диск.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 6:40 pm

- А на счет фильма, я не против, давай посмотрим.
ТО как Клаус целовал Кэсси,показало ей насколько она ему дорогая.Девушка с той же нежностью поцеловала парня в носик и прижалась к его груди,накрывшись одеялом.
-Люблю.

Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 6:45 pm

-Люблю. - произнесла Кесси.
- И я тебя люблю - С этими словами в дверь постучались.
Клаус нехотя встал и направился открывать дверь.
- Ваш заказ! - радостно произнес паренек, что принес им покушать.
Клаус принял заказ и дал чаевые пареньку, а тот радостно убежал обратно вниз. Клаус захлопнул за собой дверь и с улыбкой на лице, покатил столик с едой к их кровати.
- Еда движется прямо на тебя - смеялся Миллер - Бери не хочу.

( ЛС прочитай)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 6:53 pm

Скоро принесли еду и Кэсси за это время проголодалась,поэтому налетела на нее как волк.
-ММмм как вкусно пахнет,а вкус наверное.Кассандра взяла гамбургер и в один миг его съела,что ей как то стало неудобно перед Клаусом.Взяв картошку фри начала кормить парня и есть сама.Продолжая смотреть фильм,незаметно стала закидывать Миллера картошкой.
-Хед-шот.Ееехуу...
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 7:15 pm

Она веселились, пока ели, было так забавно. Клаус радовался как маленький ребенок, когда в него летела картошка, умудрялся даже хватать её на лету зубами и пережовывать.
- Эй, Кесси, а ну перестань шалить, маленькая проказница, сейчас я тебя накажу - он забрался на диван и отшлепал её как ребенка по попе и засмеялся.
Так Миллер пропустил половину фильма, если честно даже не помнил, что там было.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 7:22 pm

- Эй, Кесси, а ну перестань шалить, маленькая проказница, сейчас я тебя накажу.
Клаус отшлепал Кэсси как маленькую девочку по попе.
-Эй по осторожнее.
Оба не заметили как прошла половина фильма и как раз был финал танца.
"Видео":
Кэсси подпрыгнула и начала танцевать,зазывая Миллера.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Дек 27, 2011 7:29 pm

-Эй по осторожнее.
Потом ни с того, ни с сего, Кесси потащила парня танцевать. Ну конечно ,покушали, теперь можно и потрясти животиком - подумал Миллер.
- Чудно, ну Кесси, я танцевать не умею,- возмущался Клаус, хотя знал, танцует он неплохо.
Он в ходе танца успел слегка укусить девушку за ушко, и открыть окно, так как было очень жарко.
- Хорошо танцуешь, любимая моя - произнес томно Клаус и подмигнул девушке.


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Вт Дек 27, 2011 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 7 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Дек 27, 2011 7:34 pm

- Чудно, ну Кесси, я танцевать не умею.
-Не скромничай,ты великолепный танцор.
Клаус открыл окно так как было жарко.В порыве танца,парень укусил девушку за ушко.
- Хорошо танцуешь, любимая моя.
-Спасибо.А говорил не умеешь?
А вот и конец фильма.
-Блиин,я так устала.Нужно обязательно поспать.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения