magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 06, 2011 5:46 pm

- Ты как, Кассандра?
До этого Клаус обнимал девушку и нежно поглаживал по руке.с вижу и не скажешь,что такой как он умеет ухаживать и заботиться.Теперь же парень сильнее приобнял девушку,поцеловав в макушку.
-Замечательно.
Лицо у Кэсси было расслабленное и удовлетворенное.По нему нельзя понять,что она чувствует или о чем думает.Все чувства Кассандра спрятала глубоко в себе.Через минут 10 заснула и проснулась только утром.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 6:40 pm

- Замечательно.
- Ну и чудно - ответил Клаус.
Потом он видел, как Кесси легла поудобнее и уснула, так же поступил и Миллер. В голове у него были сумбурные мысли, он вроде и паниковал, а вроде ему было настолько хорошо, что беспокоиться было не о чем. И такое, что увидев и пообщавшись с девушкой один день, казалось, что он знает её всю вечность и теперь, не хочет никуда отпускать. Клаус спал очень тихо, спокойно. А на утро с трудом мог проснуться. " Влюбился?! Нет, не может такого быть, не так быстро!"Через какое-то время, он все же открыл глаза и посмотрел на Кассандру. Она была прекрасна и мила.
- Как ты, дорогая? - Спросил ласково Клаус - Хорошо поспала? Не замерзла? Кушать хочешь?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 06, 2011 6:46 pm

- Как ты, дорогая? Хорошо поспала? Не замерзла? Кушать хочешь?
-Мне еще никто не задавал так много вопросов.Я отлично ,спала хорошо,нет не замерзла,разве можно замерзнуть,когда рядом такой горячий парень и да я хочу кушать.
Девушка замолчала,давай Клаусу пищу для размышлений.
-Может мы приготовим что нибудь вместе.Ты что любишь?
Кэсси не знала что будет сегодня,но она не хотела ругаться.Тем более и от Миллера уходить не собиралась,пока тот не выгонит ее.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 06, 2011 7:10 pm

-Мне еще никто не задавал так много вопросов.Я отлично ,спала хорошо,нет не замерзла,разве можно замерзнуть,когда рядом такой горячий парень и да я хочу кушать. - ответила торопливо Кесси.
- Ну и чудно, сейчас все будет, сварганим покушать, а потом подумаем, чем займемся - произнес Клаус и поднялся на ноги.
-Может мы приготовим что нибудь вместе.Ты что любишь?
- Ну кашки тебе вряд ли нравятся - забавно произнес Клаус и улыбнулся - Я не знаю, можно что-нибудь легкое и со вкусом. А давай яичницу с беконом?
Миллер взял девушку за руку, и они направились на кухню. Клаус понятия не имел, что за день будет сегодня и чего он ожидает тоже не известно, но Клаус уже с самого утра напрягся.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm

- Ну кашки тебе вряд ли нравятся .Я не знаю, можно что-нибудь легкое и со вкусом. А давай яичницу с беконом?
-Хорошо,яичницу так яичницу.
Клаус взял Кэсси за руку и повел на кухню.Он был слегка напряжен,от чего девушка не знала,но не стала гадать.
Девушка достала яйца и поставила сковороду на плиту,пока Клаус приготавливал бекон.
В руках у Кассандры оказались сливки и неожиданно она брызнула ими на Клауса,а затем засмеялась.
-Ахаххаха.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 07, 2011 12:26 pm

Она забавлялись на кухне, готовя в четыре руки себе покушать, получалось довольно-таки аппетитно, это нравилось Клаусу. " Она ещё и готовит неплохо, это шикарно, надеюсь, может быть, возможно, я не уверен, но она будет моей. Почему-то я очень этого хочу" - Думал Клаус, готовя бекон.
В руках у Кассандры оказались сливки и неожиданно она брызнула ими на Клауса,а затем засмеялась.
-Ахаххаха.
- Хей! - выкрикнул парень и выхватил их, отомстив Кассандре, а после чего, начал смеяться очень заливисто.
- У нас тут что, бои со сливками? - весело произнес Клаус - давай-ка кушать.
Он поставил все то, что они готовили на стол и Клаус вдохнул ароматы стряпни.
- А мне кажется, получилось очень аппетитно. Приятного.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пн Ноя 07, 2011 2:51 pm

- Хей!-крикнула Клаус и отомстил Кэсси.
В итоге они оба оказались немного в сливках.
- У нас тут что, бои со сливками?Давай-ка кушать.
Не далось Кассандру развеселить его,но кушать действительно хотелось.
- А мне кажется, получилось очень аппетитно. Приятного.
-Все просто великолепно.
Девушка начала есть и Клаус тоже.К удивлению оказалось правда очень вкусно.
-Чем займемся сегодня?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 12:24 pm

- Все просто великолепно.
Клаус сидел кушал и улыбался, он был очень рад, что все так гениально получилось. "Всегда бы так было, чтобы мы могли и покушать хорошо и посмеяться весело" Миллер уплёл все за обе щёчки и посмотрел на девушку, которая с немалым аппетитом кушала приготовленную стряпню. К удивлению оказалось правда очень вкусно.
- Чем займемся сегодня?
- Я, конечно, не думал ещё над этим, но мы могли бы или погулять сходить, или посмотреть какое-нибудь интересное кино на твой вкус и выбор.
А пока Клаусу ничего не ум не приходило, наверное, мозг думал о переваривании пищи.
" Да, серьезно, чем можно заняться, не все же должно упираться в секс и выпивку?!"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 3:21 pm

- Я, конечно, не думал ещё над этим, но мы могли бы или погулять сходить, или посмотреть какое-нибудь интересное кино на твой вкус и выбор.
-Может лучше в клуб? А пока есть время по магазинам.
Кэсси и вправду загорелась этой идеей,но она понимала,что мужчины это дело не одобряют.Он конечно мог и отказаться,но лучше пусть согласиться.Кассандра уже думала какие платья ему покажет,ему понравится.

Пишите пожалуйста своих полных 7 строк. Спасибо.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 5:01 pm

- Может лучше в клуб? А пока есть время по магазинам.
"Что?! Она сказала магазины? Только не это, убейте меня, приколотите к чему-нибудь, но только не эти ужасные забегаловки, где девушки становятся маньяками до шмоток. Нет, и ещё раз нет." - орало в мозгах у Миллера, но внешне, он оставался спокоен как удав.
- Ну что же, все-равно у меня нет выбора. Если не пойду, обидишься. Как не крути, получается вместе пойдем.
Клаус начал собираться, на его сборы ушло минут 10, не больше, заодно он быстро успел прибраться в комнате, на тот случай, если домой вернуться родители.
- А вот в клуб я не против, обожаю танцевать, обожаю музыку, обожаю смотреть на всех и общаться. Там более мои друзья частенько ходят по клубам. Могу познакомить. - протараторил Клаус.
Теперь ему оставалось дождаться Кесси, пока она соберется, накраситься. "Ох уж эти девушки, как же вы любите шмотки, косметику и парней"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 5:10 pm

- Ну что же, все-равно у меня нет выбора. Если не пойду, обидишься. Как не крути, получается вместе пойдем.
Кэсси была уверена,что он согласится,но и обижаться она не хотела.Такая девушка как она все понимает.
- А вот в клуб я не против, обожаю танцевать, обожаю музыку, обожаю смотреть на всех и общаться. Там более мои друзья частенько ходят по клубам. Могу познакомить.
-Я не против.
Клаус очень быстро собрался.А так как Кассандру нужно было навести марафет,то ушел где то час.
-Я готова.
Пара приехала в магазин и девушка сразу посадила парня на кресло,а сама побежала в примерочную.
-Клаус зайди ко мне.
Девушка стояла в кружевном белье и надеялась,что Миллер поймет намек.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 08, 2011 6:11 pm

Пара приехала в магазин и девушка сразу посадила парня на кресло,а сама побежала в примерочную. " Она наверное, сейчас проторчит часа два там, а может больше. Арр, не люблю я ждать этих девушек. " Но оказалось все не так, как думал Клаус. Она позвала его. Миллер думал, что девушка покажет какое-нибудь красивое платье, он одобрит и они счастливые пойдут от шмоток подальше. Но все не так.
- Клаус зайди ко мне.
Девушка стояла в кружевном белье и надеялась,что Миллер поймет намек. Клаусу стало нравиться, что Кесси вот так беспардонно перед ним показывает части прекрасного тела, но это его удивило. А какой в это время был хищный взгляд у девушки, что парень еле сдерживался. " Что, секс в примерочной. Ты точно этого желаешь?!" Клаус подошел к девушке, смотря на неё и ей в глаза через зеркало. Сейчас она была обворожительна. Клаус провел руками вдоль её тела, шепнув на ухо:
- Ты хочешь?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 08, 2011 6:18 pm

Клаус ожидала,что Кэсси просто покажет платье и они поедут в клуб,но как оказалось все не так.Миллер смотрел через зеркало в глаза девушки и конечно немного был шок.Парень провел руками вдоль ее тела.
- Ты хочешь?
Кассандра посмотрела прямо ему в глаза и сказала на ушко:
-Жажду.
Ее трепетное объятие и нежный поцелуй,было что то новеньким.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 9:01 am

Кассандра посмотрела прямо ему в глаза и сказала на ушко:
-Жажду.
Ее трепетное объятие и нежный поцелуй,было что то новеньким. Клаусу, конечно, было в новизну, заняться сексом прямо в примерочной, но ведь им обоим хотелось, а с этим совладать было не возможно. Миллер подошел вплотную к Кесси, прижал её к стенке, так что обзор им был обеспечен, так как там находилось огромное зеркало. Миллер начал изучать тело девушки, проводя своими руками по её телу, в то время целуя её шею, плечи, и губы. Он так же укусил её за ушко, шепнув её ласковые слова. А после этого, он сделал так, чтобы все, что происходило, было видно им обоим - он развернулся к зеркалу лицом, и уже оказался сзади её. Парень провел ладонью по бедру, потом с внутренней его стороны, доходя до весьма интимного места, а далее и вовсе провел пальчиками по изящным трусикам Кесси. Его друг уже был наготове и мог приступить к действию.

Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 10:22 am

Миллер оказался в плотную с Кэсси,прижимая ее к стене.Огромное зеркало позволяло любоваться друг другом.Клаус начал целовать девушку,то в плечо,то в шею,переходя на губы.Слух Кассандры улавливал ласковые слова от парня,от чего она невольно завелась и возбудилась.Миллер встал позади Кэсси и начал вести руку вниз,по всему ее телу,доходя до талии и бедер,а затем пальчиком дразня,проводил по трусикам девушки.
Она чувствовала,что Клаус уже был готов.
-Чего ты ждешь?
Кассандра приготовилась к самому лучшему моменту ее жизни.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 10:47 am

-Чего ты ждешь?
Кассандра приготовилась к самому лучшему моменту ее жизни.
- Оу, не-нет, не так быстро, я хочу поласкать тебя - шепотом произнес Клаус.
Весь мир перестал существовать для двух существ, посмевших посягнуть на счастье, на которое не имели право. Эти два преступника, застигнутые врасплох своими ощущениями, своей чувственностью, презрели все законы общества и отдались в руки пагубной страсти. Их губы шептали бессвязные слова, дарили шальные ласки. Он целовал ее всю, ее тело послушно отвечало на его прикосновения. Они таяли в объятиях друг друга. Нельзя было разобрать, где заканчивается он и начинается она, где заканчивается ее любовь и начинается его. Они стали единым целым, и любовь у них была одна на двоих.
Их тела накалились до предела. Поцелуи, слетавшие с губ, обжигали, но на теле не оставалось ожогов. Влажное тело, неровное дыхание... С ее влажных губ слетали неземные поцелуи - Он тонул в любви. В объятиях друг друга они обрели себя, нашли друг друга - Ее душа залечила Его раны, а Он заполнил ту пустоту, которая царила в Ней.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 11:32 am

- Оу, не-нет, не так быстро, я хочу поласкать тебя.
Все как будто исчезло,весь мир перестал существовать.На земле остались только эти двое.Они слышали только вздохи друг друга,эти ласковые слова на ушко,стоны,заполнявшие весь разум.Пара отдавалась друг другу без остатка,как будто это их последняя встреча.Это было таким важным моментом для них обоих.Клаус целовал тело девушки,а в ответ получал порцию ее стонов.Взаимные ласки продолжались вечно,что доводил их почти до грани.Они оба горели как но костре,словно бушующий танец страстей.Сейчас Кэсси готова была забыть,что угодно,лишь в ее жизни присутствовал только он,ее Бог.Наконец то Клаус заполнил пустоту девушки.Ее ногти впивавшиеся в могучею спину,оставляя царапины,укусы в плечо,а затем поцелуи.Боль смешанная со страстью,что может быть лучше?
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 11:43 am

Ее ногти впивавшиеся в могучею спину,оставляя царапины,укусы в плечо,а затем поцелуи.Боль смешанная со страстью,что может быть лучше? "Хитрая, опасная, страстная и я такая властная" - проносилось в голове у Миллера. Его руки окутали Кесси, не позволяя ледяному холоду его прикосновений сжечь её дотла. Медленно и осторожно они исследовали друг друга, и восторг узнавания сменялся сладостью подчинения.И вот, Клаус неожиданно вошел в неё, отогнув край трусиков, все было внезапно, но нежно и ласково. При этом, Клаус гладил её груди, забравшись пальцами под её лифчик, продолжая покрывать шею поцелуями, пылкими поцелуями.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 12:13 pm

Его руки словно охватили ее всю.Пара не могла насладиться друг другом.Неожиданно словно ураган Клаус вошел в Кэсси.Для нее словно время остановилось и замерло сердце.Руки Миллера забрались под лифчик и исследовали ее грудь.Снова эти пылкие поцелуи по всему телу.Кассандра вдруг стала задавать свой ритм.Каждый толчок был словно волшебство,все,что было раньше не имело значение.Хотелось и плакать и смеяться,а главное не останавливаться.
-Клаус,ммм.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 12:30 pm

-Клаус,ммм.
- Ты моя сладкая - шепнул он и продолжил двигаться, передавая девушке массу удовольствия.
После чего, он повернул её лицом к себе, избавил от нижнего белья, поднял вверх, она уперлась в стенку спиной, как бы сидела сверху на Клаусе, после этого он снова продолжил двигаться. Для него было открыто её лицо, и он мог спокойно целовать её, чем и занялся. Он давал прочувствовать Кесси буквально всего себя, каждый сантиметр своего тела. "Ах, какая она превосходная" Итак, они наслаждались минут 40. Посетители магазина были весьма недовольны и смущены, что одна из кабинок была достаточно долго занята, да и тем более оттуда доносились стоны и прерывистое громкое дыхание. И вот Клауса настиг бурный оргазм, конечно только после Кассандры.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 1:08 pm

- Ты моя сладкая.
Клаус повернул девушке к себе лицом и снова продолжил двигаться.Они любовались друг другом,смотря друг другу в глаза,а иногда отрывались что бы поцеловаться.Кэсси была на седьмом небе от счастья,когда Миллер целовал ее в шею.Это было что то неописуемое.Девушка не думала,что подумают о них продавцы,вызовут ли охрану или милицию,все было пофигу.Главное это то что есть именно сейчас,этот момент,каждая секунда их наслаждения,дарило все,как казалось у них есть.
И вот после толчка на всю глубину Кассандру настиг оргазм,сразу после нее пика достиг и Клаус.Девушка положила голову на плечо,так как сил не было.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 2:29 pm

Клаусу было очень хорошо, он глубоко и интенсивно дышал, глядя на Кассандру. "Это было нечто. Нечто невообразимое. Секс в примерочной, это шикарно я бы сказал"
- Как ты милая моя? - Спросил Клаус, улыбаясь девушке.
Клаус быстренько оделся, и помог сделать тоже самое Кесси.
- Ну так что, будем платье мереть или нет? - он усмехнулся.
Клаусу было действительно хорошо, его язык частенько заплетался. "Ну что же, теперь меня ждет что-то новенькое. Не уж-то ли она захочет секса в клубе, у меня он там, конечно, были не раз, но вот как именно она намекнет"
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 6:58 pm

- Как ты милая моя?
Кэсси хватило только на улыбку.
- Ну так что, будем платье мереть или нет?
-Я его уже выбрала,подожди сейчас.
Кассандра начала одевать платье.Оно было все в блестках ,но очень простым.Пара пошла в клуб,где сразу вышли на танцпол и снова разразился этот огонь страсти.
-Я хочу тебя,-шепнула на ухо.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 7:07 pm

Пара пошла в клуб,где сразу вышли на танцпол и снова разразился этот огонь страсти. Это было великолепным, Клаус уже, как ему казалось, не был в клубе вечность. Все было таки знакомым, веселым и забавным. И тут Клаус услышал:
-Я хочу тебя,-шепнула на ухо.
Парень улыбнулся Кесси, ему тоже очень её хотелось, но пока он подумывал о том, что хочет послушать музыку и потанцевать.
- Я тоже хочу тебя, милая - сказал Миллер - Но давай приостановимся, давай пока потанцуем. Я сейчас принесу напитки.
Клаус поцеловал девушку в макушку и растворился в куче людей. Пританцовывая, по дороге, он встретил своих друзей.
- Браток! - крикнул один - Ты куда пропал? Не пишешь, не звонишь.
- Да вы что, я тут такую классную девушку подцепил, а точнее, она меня. Странная, конечно, но секса хочет постоянно.
- Оу, это шикарно, познакомишь? - сказал другой.
- Вон, видите в блестках красотку светловолосую, топайте к ней. Скажите, от меня.
А сам Миллер пошел за двумя стопками текилы.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 3 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 7:30 pm

- Я тоже хочу тебя, милая.Но давай приостановимся, давай пока потанцуем. Я сейчас принесу напитки.
Кэсси согласилось,хотя ей все таки очень хотелось секса.
Пока Клаус пошел за напитками,девушка осталась танцевать.Закрыв глаза начала поддаваться музыке и растворяться в ней,но потом кто то ее остановил.К Кассандре подошли несколько человек.
-Мы от Клауса,-сказал один.
Зачем он ко мне из подослал одних?Где он сам?
-Такая горячая,наш друг сказал,секса хочешь?Могу помочь.
Его руки потянулись к ее прелестному телу.
Что???
-Да как ты смеешь отстань от меня!!
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения