magic_life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Новогодний сценарий?

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_lcap80%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_rcap 80% [ 16 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_lcap0%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_rcap 0% [ 0 ]
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_lcap20%Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 I_vote_rcap 20% [ 4 ]

Всего проголосовало : 20

Последние темы
» Дружеская месть
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 5:55 pm автор Jessica Hamby

» Ничего лишнего в любовном контракте
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyСр Дек 28, 2011 5:42 pm автор Clause Miller

» По счастливой случайности...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:46 am автор Caroline Forbes

» А что, если она - ведьма?
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyЧт Дек 22, 2011 10:35 am автор Clause Miller

» Ваша Реклама
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyВт Дек 06, 2011 2:57 pm автор Faye Chamberlain

» Зоя Волчек | Zoe Volchek
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyВс Дек 04, 2011 9:25 am автор Clause Miller

» Музыкальная душа
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyВт Ноя 29, 2011 6:11 pm автор Clause Miller

» Бизнес ради любви или любовь ради бизнеса...
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyВт Ноя 29, 2011 12:41 pm автор Catherine Pierce

» Sookie Stackhouse (Сьюки Стакхаус)
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2011 12:09 pm автор Clause Miller

Друзья Сайта
Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 F4b0edce4395 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 61a130374481 Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 IEnpN

Ничего лишнего в любовном контракте

Участников: 2

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Окт 31, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 753c7d995428
Что делать, когда у тебя совсем нет денег, а тебе они очень нужны? Конечно же, брать их с парней, которым очень нужна ты!
Но что, если границы в договоре начинают стираться, а ты начинаешь влюбляться?
Но разве любовь может быть лишней в любовном контракте?


Последний раз редактировалось: Clause Miller (Сб Ноя 05, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Ср Ноя 09, 2011 7:36 pm

Клаус уже шел обратно, как увидел, что девушка возмущается и отталкивает одного из его друзей.
- Эй, Джеймс, прекрати, я тебе что, сказал разве её лапать? - заорал Клаус и загородил собой Кесси.
- Эй, браток, ты чего, разве нельзя потанцевать с этой хорошенькой девочкой? - пьяно сказал Джеймс.
- Да ты в своем уме, это МОЯ девушка, и я буду с ней танцевать, а ты давай проваливай, пока я тебе не врезал как следует - прикрикнул на него Клаус.
И когда парни свалили, парень начал извиняться, подавая стопку текилы Кесси.
- Не обращай пожалуйста внимания, они идиоты, когда напьются. С тобой все хорошо? - он подошел к ней ближе и погладил рукой по её лицу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Ср Ноя 09, 2011 7:56 pm

- Да ты в своем уме, это МОЯ девушка, и я буду с ней танцевать, а ты давай проваливай, пока я тебе не врезал как следует.
Клаус извинялся,подавай стопку текилы Кэсси.
- Не обращай пожалуйста внимания, они идиоты, когда напьются. С тобой все хорошо?
-Конечно.
Она святилась от счастья,можно сказать она и догадывалась,что произошло в магазине повлияло на их отношения и вот он уже говорит,что Кассандра его девушка.Так мило.Выпив текилу прижалась ближе к Миллеру,залезая руками под его майку.
-Такое приятное тепло.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Чт Ноя 10, 2011 6:59 pm

.Выпив текилу прижалась ближе к Миллеру,залезая руками под его майку.
-Такое приятное тепло.
- Да я просто жаркий мачо - посмеялся Миллер.
Клаус веселился, танцуя вместе с Кесси на танцполе.Ему было шикарно, настроение зашкаливало, текила дала о себе знать, он не замечал никого, кроме девушки и музыки. Все было офигенно.
- Давай, жги,детка!
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Чт Ноя 10, 2011 7:07 pm

- Да я просто жаркий мачо.
Кэсси начала громко хохотать.Текила давала знать.Несколько стопок уже было выпито Кэсси,даже счет потеряла.
- Давай, жги,детка!
Сейчас опять настал такой момент,когда были только они.Некоторые даже отходили на пару шагов.Все смотрели только на них. Чувствовалась страсть и огонь.Кэсси хоть была пьяна,но держалась на ногах.Перед глазами было лишь его лицо,его глаза,губы.Не удержавшись девушка запрыгнула на парня.скрестив ноги и поцеловала его.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 1:40 pm

Не удержавшись девушка запрыгнула на парня.скрестив ноги и поцеловала его. "Вот это да! Это просто шикарно."Клаус ответил мгновенно на поцелуй, держа девушку за ягодицы. Все вокруг начали свистеть и кричать, какие они веселые, и пусть зажигают. После поцелуя, Клаус улыбнулся Кесси.
- Это моя девочка - крикнул он в толпу.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 12, 2011 1:52 pm

Все начали свистеть и восхищаться парой.Клаус ответил на поцелуй.
- Это моя девочка,-крикнул в толпу парень.
-Я так счастлива.
Его руки покоились на ягодицах девушки и сжимали их.
Пара находилась в центре и в один момент с потолка начали сыпаться конфетти.
-ААааа,как здорово.
Кэсси слезла с Миллера и взяв за руку,повела в один из туалетов.Это был мужской.Сразу начала целовать его,срывая с него рубашку.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 2:01 pm

-ААааа,как здорово.
Кэсси слезла с Миллера и взяв за руку,повела в один из туалетов.Это был мужской.Сразу начала целовать его,срывая с него рубашку. "А она быстрая девочка, не любит медлить, вот таких я люблю. Они по истине хищницы"Клаус, чтобы не казаться дураком, начал делать тоже самое. Пара секунд - и платье уже висело на кабинке. Но когда они зашли в туалет, он моментально закрыл дверь за защелку, чтобы народ лишний раз не возбуждался от увиденного.
- Моя ты сексуальная пантера - томно сказал Миллер.
Она стояла рядом с ним в нижнем белье и Клаус поспешил освободить её от лишнего. И вот, они страстно срывали с себя одежду, это надо было только видеть, он целовал её так пылко, что любой бы позавидовал парню. Вцепившись за сосок Кесси губами, он начал пылко целовать и облизывать его, пока его руки блуждали по её очаровательному телу. "Тебе ведь нравится это, крошка" - промелькнуло у него в голове.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 12, 2011 6:09 pm

Клаус не медля,тоже начал срывать одежду с Кэсси.Пара зашла в кабинку,которая сразу закрылась на защелку.
- Моя ты сексуальная пантера.
Кассандра утробно муркнула,но дико и зверски.Вскоре Миллер хорошо постарался,освобождая девушку от белья.Своим ртом он прильнул к ее соску и ей определенно это нравилось.Его руки блуждали по ее телу,а руки Кэсси гладили мощную спину парня.
-Как же я хочу тебя.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 7:48 pm

-Как же я хочу тебя.
Средь порыва страсти, Клаус все же задался вопросом, почему она так жаждет секса. Ему было интересно,он не был против, просто было очень любопытно.
- Кесси, а ты всегда такая похотливая? - Спросил он её, в это время тяжело дыша.
Он гладил её тело, целовал плечи, рычал на ушко, возбуждал девушку как только мог, целовал и облизывал её соски, гладил животик. А потом, что сделал Клаус, это доставил Кесси неимоверное удовольствие, расположившись лицом между её ножек.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 12, 2011 8:12 pm

- Кесси, а ты всегда такая похотливая?
После вопроса Клаус не дождавшись ответа,продолжал ласкать Кэсси,ее плечи,грудь и живот.
-Я сама не знаю,-тихо прошептала она.
Миллер мурчал на ухо,облизывал соски Кассанды.а затем он опустился между ножек красавицы и стал доставлять неземное удовольствие.
-Я хочу,что бы ты взял меня.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 8:18 pm

-Я сама не знаю,-тихо прошептала она.
"Явно знаешь, просто не хочешь этого признать" - подумал про себя парень. Ему было интересно и приятно одновременно. Он хотел достигнуть пика удовольствия, а так же хотел в первую очередь, доставить удовольствие Кассандре. Клаус был необычайно ласковым, но в тоже время грубым и властным.
-Я хочу,что бы ты взял меня.
"Да с превеликим удовольствием, крошка" - пронеслось у него в голове. Ничего не говоря, он повернул девушку к себе спиной, нагнул её, и вошел, резко, страстно и глубоко, он хотел, что бы она кричала и молила о том, чтобы он не останавливался ,а продолжал. При этом начал набирать темп.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 12, 2011 8:26 pm

клаус был очень груб и властен,но вместе с грубостью была и нежность,ласка.После слов Кэсси,Миллер не стал ждать,а лишь повернул ее к себе и резко вошел.Девушка запрокинула голову назад и вскрикнула.Миллер набирал темп,а Блейк лишь стонала,стараясь держать руками за что угодно.
-Не останавливайся.
Ей с трудом дались слова,так как говорить она на данный момент не могла,да и мысли были заняты.
-Ради бога только не останавливайся.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Сб Ноя 12, 2011 8:35 pm

-Ради бога только не останавливайся.
Он держал её за бедра, крепко, чтобы было всем удобно,м набирая темп как можно быстрее и входил в девушку сильнее. Он трогал её груди, которые колыхались от движений, он владел всей девушкой, и от этого Клаусу было просто шикарно. И вот, он довел Кесси до первого оргазма, а сам ещё держался. После этого, он посадил Кесси на себя, а она держалась ногами за его бедра и начал двигаться. А также он хотел сделать так, чтобы Кесси сама могла выбрать темп движений. Он хотел ,чтобы она почувствовала его внутри себя.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Сб Ноя 12, 2011 8:49 pm

Миллер держал Кэсси за бедра.С каждым движением он наращивал темп и входил все глубже.Клаус владел всей девушкой.
Как только ее настиг первый оргазм,парень посадил ее на себя.кассандра крепко держалась за плечи красавца,так как оргазм был сильным.Кэсси поняла,что Миллер хочет,что бы она задала темп,тогда девушка начала подпрыгивать на нем.Она чувствовала,как стенки лона сжимают его стержень.Кассандра достигла второго оргазма и укусила парня за плечо.Следом за ней достиг оргазма и сам Клаус.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вс Ноя 13, 2011 10:46 am

Все было прекрасно, они оба были неимоверно счастливы,Клаус улыбался и покрывал поцелуями лицо Кассандры.
- Ты великолепна, девочка моя - шепнул Клаус и опустил Кесси на ноги.
Быстренько оделся и любовался девушкой, которая так и светилась от счастья. "Надеюсь, у нас все серьезно". Он поправил рубашку, волосы и снова подумал:"Она мне напоминает меня. Только я не такой похотливый"
- Ну что, пойдем танцевать?
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вс Ноя 13, 2011 12:50 pm

- Ты великолепна, девочка моя.
Пара была счастлива.Клаус поставил девушку на пол и начал одеваться.Она тоже стала одевать одежду.
- Ну что, пойдем танцевать?
Протанцевав еще часа 2,Миллер и Блейк отправились домой.
-Чур я в ванную первая?
Кассандра ринулась в ванную,прикрывая дверь.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 2:47 pm

Протанцевав еще часа 2,Миллер и Блейк отправились домой.
- Чур я в ванную первая?
Кассандра ринулась в ванную,прикрывая дверь. А Клаус тем временем переоделся в домашнюю одежду и сходил на кухню, посмотреть, что можно покушать. В холодильнике на удивление что-то нашлось, поэтому Клаус только улыбнулся и вернулся в комнату, включил телевизор и стал ждать Кесси.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Пн Ноя 14, 2011 4:47 pm

Девушка спокойно приняла ванную и обмотавшись в полотенце,вышла к Клаусу.Парень сидел на диване и смотрел телевизор.С улыбкой Кэсси встала перед телевизором,пританцовывая.
-Клаус...
Блейк дразнила его,то опускала,то поднимала полотенце.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Пн Ноя 14, 2011 6:18 pm

С улыбкой Кэсси встала перед телевизором,пританцовывая.
-Клаус...
Блейк дразнила его,то опускала,то поднимала полотенце. Клаус естественно отвлекся на девушку, как же, женское тело и все такое. Клаус опять не по своей воле представил девушку в разных позах и положениях.
- Кесси, экая ты шалунья - весело сказал Клаус.
Клаус пяткой чувствовал, что секс будет повторяться опять и опять. Это словно секс-марафон.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 10:08 am

- Кесси, экая ты шалунья.
Девушка догадывалась о чем думает Клаус.Она медленно приблизилась и поцеловала парня в губки,без напора,просто.Затем присела рядом с ним.
-Что смотришь?
Не ожидал?

Пишите , пожалуйста, 7 полных строк.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 1:58 pm

-Что смотришь? -спросила его Кесси.
когда она его поцеловала, Клаус тем более не мог ни о чем думать, кроме, как смотреть на блондинку - красотку. "М-да, она покруче парней будет, ходячий секс, я бы сказал. Ну что поделать, придется опять её удовлетворить. Нет, я, конечно, не против, но за день три раза. Это для меня что-то новенькое."Клаус с нежностью посмотрел на девушку.
- Да так, сижу, мучаю кнопки пульта. Спасибо он мне за это не говорит - пошутил парень.
- А ты, я вижу, просто ненасытная особа.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 2:07 pm

- Да так, сижу, мучаю кнопки пульта. Спасибо он мне за это не говорит .
-Ага.
- А ты, я вижу, просто ненасытная особа.
-Наверное так и есть.
Кэсси прижалась к Клаусу и всмотрелась в телевизор.Так они сидели,пока по телеку шла какая то ерунда и казалось,что еще нужно.Блейк замерзла и уткнулась носом в плечо парню.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 2:32 pm

-Наверное, так и есть.
- Не наверное, а так и есть - произнес спокойно Миллер - Ну давай, садись рядом.
И Кесси уселась рядом с Клаусом, она замерзла, как ему показалось, потому что уткнулась носиком в его плечо. Он взял плед и накрыл их обоих.
- А так теплее? - спросил он - Давай немного посидим, посмотрим, не все же нам сексом заниматься, правильно ведь.
- Ты, кстати, так и не рассказала о себе.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Cassie Blake Вт Ноя 15, 2011 2:47 pm

Клаус накрыл их пледом.
- А так теплее?Давай немного посидим, посмотрим, не все же нам сексом заниматься, правильно ведь.
Девушка засмеялась.
- Ты, кстати, так и не рассказала о себе.
-А что именно ты хочешь знать?
К сожалению она не могла читать мысли,а то бы знала сразу,какой вопрос задаст Миллер.
Cassie Blake
Cassie Blake

Сообщения : 148

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего лишнего  в любовном контракте - Страница 4 Empty Re: Ничего лишнего в любовном контракте

Сообщение автор Clause Miller Вт Ноя 15, 2011 2:53 pm

-А что именно ты хочешь знать?
- Нууу - протянул Миллер, скорчив веселое лицо - Расскажи, сколько тебе лет, где родилась, где учишься или училась? Ну так, по мелочи, чтобы я имел представление о тебе.
Клаус уселся поудобнее, обнимая Кассандру и уставился на неё, чтобы внимательно слушать её рассказ и любоваться её красотой. Ведь должен же он знать о своей девушке хоть что-то.
Clause Miller
Clause Miller
Admin

Сообщения : 354
Возраст : 32

http://magiclife.privetbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения